Четверг, 25.04.2024, 01:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки
юграДата: Вторник, 29.03.2011, 03:45 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Sahasrara, спасибо.буду созерцать biggrin




Сообщение отредактировал югра - Вторник, 29.03.2011, 03:45
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 04.04.2011, 07:03 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
У меня несколько настроек : Серпантин или Энергия Гор ,Луч Афродиты и инициация в Рейки .Просыпаюсь утром призываю Энергии и оставаясь в их потоке ( если настроек несколько,можно выбрать те,что душа просит ) ,последнюю призываю Рейки и прошу гармонизировать все энергии во мне .Так мы и приживаемся к друг другу wink

Как вы это делаете?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Понедельник, 04.04.2011, 07:05
 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 05.04.2011, 02:07 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote ($erebro)
Нельзя применять фиолетовую энергию одновременно с красной!

В дополнительных символах Мастер рисует символ Звезда Мидаса (символ Изобилия) фиолетовым и внизу проводит горизонтальную линию красную-для усиления мощности...Видимо,возможны исключения ?
Расскажи пожалуйста,и про красный цвет!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 05.04.2011, 02:19 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Quote (Sahasrara)
Построение из кристаллов

Это поделочные камни у меня из аметиста.Кристаллы,как выяснилось ,имеют другое строение ,форму и ...цену ! smile


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Суббота, 09.04.2011, 06:10 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Массу мудрости о цветах и их влиянии можно найти в архиве в теме ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ

Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Суббота, 09.04.2011, 06:11
 
$erebroДата: Суббота, 09.04.2011, 13:29 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Расскажи пожалуйста,и про красный цвет!

про красный цвет и его возможности можно узнать в разделе Цветокоррекция...а если интересует действие именно Красной энергии , то про это сказано следующее



Иду к УСПЕХУ!
 
Лада_НебеснаяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 07:00 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
$erebro,
получается ,что энергии насыщенных тонов -всегда плохо,лучше использовать более светлые оттенки .Кроме золотой


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
АпараджитаДата: Четверг, 28.04.2011, 18:21 | Сообщение # 233
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Девочки, хочу спросить - может, у кого-нибудь есть упражнения и методики Dr Shelest для второй ступени рейки? Буду очень благодарна, если поделитесь.

Заранее СПАСИБО!



Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 28.04.2011, 18:58 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Ната123)
может, у кого-нибудь есть упражнения и методики Dr Shelest для второй ступени рейки?

здесь


 
АпараджитаДата: Четверг, 28.04.2011, 19:35 | Сообщение # 235
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Копилка подарков: 199
Благодарность: 542
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я,

СПАСИБО!



Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды.
 
Лада_НебеснаяДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:37 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Янтарь — единственный в природе органический самоцвет. Взаимодействие потоков движущегося воздуха с янтарной поверхностью создавало особые биоэлектрические поля, надежно защищавшее обитателей драгоценных стен не только от губительного дестабилизирующего влияния магнитных бурь, но и от таких, для современников экзотических напастей, как порча и сглаз. В янтарных покоях значительно облегчалось состояние людей, страдавших сердечно-сосудистыми, эндокринными и нервно-психическими заболеваниями. Многие недуги последовательно преодолевались именно за счет длительного пребывания пациента в контакте с дышащим здоровьем янтарем. Трудно себе представить что-либо более загадочное и живое, нежели биополимеры смол древнейших деревьев, — прождавшие миллионолетия в таинственных недрах планеты, напитавших эти кусочки исцеляющего солнца древней жизнедательной силой!
В начале III тысячелетия неуклонно возрастает интерес жаждущих полноты жизни землян к естественным методам оздоровления. Ароматотерапия, цветолечение, аппликации кремниевой водой, употребление препаратов меда и применение магнитных пластин — многое, доставшееся нам в наследство от целителей древности, исследуется современниками на предмет терапевтической ценности и профилактической состоятельности. Особое место в ряду целебных технологий занимает возрожденная минералотерапия, в частности, кристаллотерапия. Особое место в последней принадлежит лечению янтарем. Какие бы разногласия ни разделяли представителей различных целительских школ, все они сходятся в одном — янтарь безусловно полезен для человеческого существа! Янтарь — дарованный Природой естественный биогенератор, порождающий особые защитные биополя, которые не только обладают биостимулирующими и энергогармонизирующими свойствами, но даже в определенной степени дезинфицируют атмосферу жилища.
Янтарь — это Солнце, Огонь, Золото, Власть, Здоровье. Янтарь — это живая драгоценность! Недаром спрос на изделия из янтаря не знает существенных колебаний, а подделывают янтарь гораздо чаще иных драгоценных камней. Присутствующий в пространстве дома янтарь насыщает атмосферу солнечной энергией, чем способствует электризации способностей и гармонизации личных взаимоотношений. Янтарь проясняет, залечивает и животворит. Он развивает уверенность в себе и поддерживает инициативных и предприимчивых людей. Он восстанавливает утраченные надежды и напитывает ароматами предвкушения побед. Подобно золоту, янтарь укрепляет энергии властвования, разумеется, если они поддерживают созидательные устремления и конструктивные намерения. Наконец, янтарные изделия впитывают психоэнергии, характерные для жизни дома, преобразовывая их в более благодатные и гармоничные, результатом чего оказывается естественное оздоровление психоэмоциональной атмосферы семьи. Понятно, что особой чувствительностью к добротворческому воздействию янтарных биополей обладают чувствующие недомогание люди и подрастающие дети, хотя вряд ли можно отыскать человека, который бы не отметил благотворного влияния янтаря на собственное самочувствие.


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 30.05.2011, 06:27 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Что такое Ретранслятор Рэйки?
Ретранслятор Рэйки позволяет непрерывно (круглосуточно) делать Рэйки себе, другому человеку или ситуации.Эта техника доступна на любой ступени Рэйки, в том числе и на первой.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Антакарана – тибетском целительском символе.

Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рэйки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству людей или ситуаций.

Как это работает?

Известно, что кристаллы способны накапливать и передавать информацию – это их замечательное свойство нашло применение в устройстве Ретранслятора. Использование кристаллов позволяет открыть постоянный поток Рэйки на человека или ситуацию, в результате чего воздействие получается очень сильным и эффективным.

Мною были произведены подробные исследования практики применения Ретранслятора для гармонизации ситуаций, психо-эмоционального состояния и здоровья. Было поставлено пятнадцать экспериментов, в которых участвовали около 70 человек (до пятидесяти одновременно).

В последний эксперимент я принимала всех желающих. Результаты были запротоколированы и обработаны статистически. Ознакомиться с ними можно вот тут http://reiki.sviet.ru/?page_id=24.

Что можно гармонизировать таким образом?

физическое здоровье и эмоциональное состояние
определенный период жизни (пренатальный период, какой-то особенно напряженный период, первый сексуальный опыт и так далее)
определенные сферы жизни (ситуация на работе, ситуация с деньгами, вопрос с жильем и соседями, написание книги, взаимодействие с противоположным полом и так далее)
отношения (с любимым, родителями, ребенком, коллегой, «третьим кругом» и так далее)
ситуации из прошлых жизней
определенные черты своего характера (коррекция «ненужного» и развитие «нужного»)
ситуации в будущем (совещание во вторник, поездку в Австралию в будущем году, ремонт в квартире и так далее)
одним словом, все то, с чем можно работать дистанционно.

Как это ощущается пациентами?

Пациентами это ощущается как длительный дистанционный сеанс Рэйки.
Наиболее частые эффекты – общее ровное хорошее состояние, прилив энергии, очень крепкий сон, повышение чувствительности и осознанности, остальные реакции в основном зависят от «темы» гармонизации – например, это может быть проработка проблемных моментов, если они есть.

Как это ощущается целителем?


Вот это то, что больше всего меня потрясло. Скажем, что такого сильного потока я не ощущала никогда в жизни до этого.

Сам по себе процесс зарядки Ретранслятора – это отдельная медитативная практика, очень глубокая. Это тот сорт медитации, в котором «проблема» не войти, а выйти. Как только этот процесс начинается, тебя засасывает в некое измененное состояние сознания, где внутренний диалог прекращается мгновенно, время течет по-другому, ощущения от потока становятся настолько яркими, насколько мне когда-либо доводилось их переживать. И ты действительно становишься только потоком.

Кристаллы ощущаются как магниты, их поле можно почти пощупать. Над самим знаком, когда Ретранслятор заряжен, возникает какая-то плотная сфера, в которой энергетика радикально отличается. Комната, где располагается знак, ощутимо чистится.

И самое сильное, пожалуй, впечатление, – начинаешь ощущать себя частью какой-то мировой паутины, в которой все связано со всем – особенно при сеансах большому числу людей. Каждый из этих людей чувствуется по-разному, и при этом все вместе они тоже как-то чувствуются – описать это очень сложно.

Мне мой Мастер Рэйки в свое время описывала воздействие 1го символа Рэйки как «вся энергия вселенной в этой точке» – тогда мне это было не понятно. Вот теперь мне это понятно – в ощущениях. Одним словом, опыт это фантастический и я совершенно счастлива.

Когда человек впервые это делает, то в нем в первые дни явно происходит какая-то перестройка, потому что я несколько ночей подряд спала как убитая, без снов, проваливаясь куда-то, у меня энергия непрерывно текла из рук и из ног. Стоило мне положить на себя руки, как включался жаркий сильный поток – не знаю уж, от чего я там себя лечила. Включился механизм прорабатывания эмоциональных реакций. Состояние сознания при этом очень странное – как будто все в замедленной съемке и очень подробно, при этом постоянный приток энергии, вдохновения, желания работать и помогать.

Примерно недели через три (как раз время обновления тонких тел, как я потом поняла) меня «отпустило», и остался только почти постоянный поток из рук и, как бы это сказать, очень легкий доступ к потоку, что ли. Я имею в виду не к потоку вообще, а к сильному потоку. Опыт очень интересный.

© Анна Гак
Источник


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Понедельник, 30.05.2011, 06:29
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 30.05.2011, 06:33 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Дословно :Reiki Energy Boards
Подставка для кристаллов Рейки

Можно использовать в качестве помощи для дистанционного исцеления, для усиления действий аффирмаций , положительно активизировать ситуации или проекты, или, чтобы помочь создать личное чувство равновесия и благополучия. Они супер рабочий инструмент ,лучше если ручной работы, и как только вы их очистили и запрограммировали единожды они будут излучать положительную энергией исцеления в течение нескольких дней.

Установив кристаллов в геометрическую форму , как показано на подставке для кристаллов , такой порядок усиливает энергию более высокого уровня, чем фактическое число кристаллов - следовательно, использование этих досок с кристаллами очень эффективный способ фокусировки энергии.
Авторы использовали серебряную проволоку для крепления кристаллов на подставке .Большие кристаллы-кварцы,между ними-* чакровые * камни в форме огранки *кабашон* :1-ой чакры гематит,2-ой-сердолик,чакры солнечного сплетения-тигровый глаз,сердечной чакры-розовый кварц,горловой чакры-агат,третьего глаза-аметист,в середине пирамида из кварца.
Эти кабашоны установлены при помощи серебра .
Эта пимарида из кварца в центре представляет коронную чакру.
Кварцевая пирамида устанавливается на зеркало гексагональной формы ( в форме шестиугольника .Самый простой пример шестиугольника-пчелиные соты,думаю форма выбрана не случайно)

Я думаю вполне можно расставить в таком же порядке кристаллы ,и можно без досочки деревянной


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 30.05.2011, 06:35 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
И самое удивительное!Я не договариваясь с этими авторами купила себе набор абсолютно таких же цветов как у этих мастеров Рейки ,вообщем купила набор бумаг для ксерокса,и пишу на разноцветной бумаге аффирмации,выбираю для изобилия-зеленую,для любовных проблем и гармонизации-розовую (ну,у меня красная)и т.д.
авторы метода используют разноцветные карточки для аффирмаций .КАК Я!!! Это фактически разрезать формат А4 на четыре части,или использоватьцветную бумагу мелкого форматат или листочки из блокнота .Сейчас же многовсяких продают с цветными листочками внутри.
Пишите аффирмацию и ставите под пирамиду лицевой стороной бумаги вверх .


ИСТОЧНИК


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Понедельник, 30.05.2011, 06:37
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 30.05.2011, 06:40 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Как заряжать такое построение описано в Книге Чейтан Чхугани один в один! Сначала заряжаете кристалл.Отдельный.Возьмите другой кристалл (Главный ,кристалл-палочка) и направьте его на центральную пирамиду- кристалл.Представьте ,как энергия Рейки выходит из руки и усиливается с помощью этого кристалла.
Делать не менее 30 секунд.Переходите к следующему кристаллу в любом направлении : по часовой или против часовой.Зарядив один кристалл,возвращаетесь к центральному и опять заряжаете его.Так вы устанавливаете связь внешних кристаллов с центральным.Возвращаетесь к последнему заряженному кристаллу,заряжает его снова и переходите к следующему.Заряжаете его и опять возвращаетесь к Центральному кристаллу и т.д.
Или в цифровой последовательности: 1-2-3-1-3-4-1-4-5-1-5-6-1-6-7-1.Так вы зарядите всю решетку.Делать каждый день.Если мало времени ,просто подержите руки над структурой ,нарисуйте ЧО КУ РЕЙ и давайте Рейки.
Четан Чхугани пошел дальше .Он предлагает помещать коробочку Рейки ,ваши фотографии или фотографии ваших пациентов , фотографии можно тоже в коробку-Рейки ,( а не только карточки с аффирмациями ) в центр структуры и положить центральный кристалл внутрь коробоки.
(из книги Четан Чхугани *Практический подход к Рейки* )


(фотографии взяты с источника в сообщении 240 )


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки (Сеансы и техники, для имеющих настройки Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.