Суббота, 20.04.2024, 16:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Древние Руны - Теория
ButterflyДата: Вторник, 10.02.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Еще одна тема, в которой мне, а, возможно, и всем Волшебницам, хотелось бы знать больше: загадочные Руны, пришедшие из глубины веков.
Мои Руны куплены в эзотерическом магазине в Одессе, символы нанесены на морских ракушках. А мешочек для их храниения я сшила когда-то своими руками, вышив на нем рунический ряд

В этой теме выкладываем всю теорию о Рунах: значение, применение и т.д.

Магические форумулы составляем в теме Магия Рун. Практика В ней же задаем вопросы и консультируемся о практическом применении рун.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
BastДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:07 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Бажана, в лечебных рунах нужно быть предельно осторожной, сначала диагноз и врач.. беркана вызывает рост, рост всего, в том числе и того, что не должно расти..

 
БажанаДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:19 | Сообщение # 332
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Quote (Bast)
Бажана, в лечебных рунах нужно быть предельно осторожной, сначала диагноз и врач.. беркана вызывает рост, рост всего, в том числе и того, что не должно расти..

Опаньки(((
Врач...еще рано об этом говорить. - Их мнение. Был опыт с сыном- само прошло, перерос. Хотя пичкали кислотой(при заикании) А с дочкой просто финиш. Прихожу в сад вечером, боюсь заглянуть в шкафчик - мокрые штаны. Одна воспитательница с понятием, бережно относится. А вторая по-моложе - на всю группу горланит - Ваша Аня опять надула!!! Я работаю в направлении, которое дала GLAMURk@, стараюсь ласкать девочку больше. Но она как еж. Потому и решила, что Беркана самое то. Рисовала йодом на лобке.
И скорее всего Bast права. Имеет место кроме радости сухости постели, зуд на попе и ...Решили, что от мандарин.((((

Беркана-Действие направлено: почки, мочевыводящие пути, нижние конечности, кора головного мозга. Наиболее целебное воздействие оказывает при лечении аднексита, пиелонефрита, болезней органов расположенных в нижней части живота, при подготовке к родам. Для выравнивания энергии инь и янь.
материалы предоставлены О.А. Гареевой


Мой МИР меня бережет!


Сообщение отредактировал Бажана - Вторник, 18.01.2011, 00:24
 
BastДата: Вторник, 18.01.2011, 00:04 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Бажана, я давала формулу на нормализациб раоты почек, думаю, что она и для вашей проблемы подойдет.. только намерьте хорошо и правильно..

 
БажанаДата: Вторник, 18.01.2011, 13:50 | Сообщение # 334
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Quote (Bast)
я давала формулу на нормализациб раоты почек

ИЩЩЩУ.

Лагуз йера лагуз
Она?


Мой МИР меня бережет!


Сообщение отредактировал Бажана - Вторник, 18.01.2011, 15:26
 
БажанаДата: Среда, 19.01.2011, 11:31 | Сообщение # 335
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
продолжение...
Мне пришла в голову совершенно противоположная идея. И подтолкнуло меня, то что сегодня ночью было. Сплю, снятся руны и вдруг, слышу - стук по кровати)) такой похожий на звук костяшки руны. Тук-тук. Я глаза открыла- сплю оч. чутко. Думаю - это руны меня разбудили (без шуток))). а для чего они меня будят? правильно, встать к дочке и посадить на горшок. Дело в том, что я уже 2 года встаю ночью и не могу ее "поймать". Иду, смотрю - мой ребенок раскрытый, замерзший, но сухой!! Успела!
Так вот я решила не ставить ничего больше ребенку. а поставить СЕБЕ. Будильник т.с., но такой чтобы я приходила к ней вовремя. Тогда у нее у самой выработается рефлекс на это дело. А то всегда было наоборот - рефлекс на мокрость. "Я пописаю, а мама придет и переоденет")))
А под утро я поняла, что это молния на подушке мужа стукнула об спинку кровати))) Но за столько времени, что существует эта проблема- я такого не слышала)) Так что думаю, у меня все-таки есть с рунами договоренность.
Bast, а что именно себе прописать для будильника - не знаю. Здесь, наверное, какое-то принуждение(меня) должно быть. Чтобы я встала. И в нужное время. До того как. Или исполнительность и пробуждение. Короче, не знаю.


Мой МИР меня бережет!
 
BastДата: Среда, 19.01.2011, 22:34 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Бажана, ага она

можно и с будильником smile какую руну поставить.. даже не знаю, а вы просто помощи попросите у рун - думаю, они не откажут smile


 
КириллинаДата: Пятница, 21.01.2011, 15:49 | Сообщение # 337
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 106
Благодарность: 136
Статус: Оффлайн
Девочки, очень надо! У меня во вторник суд - развод! Я очень не хочу встречаться с мужем, хочу, чтобы он не пришел! Какие бы руны почитать?

 
FairyLadyДата: Пятница, 21.01.2011, 21:04 | Сообщение # 338
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Были где-то руны закрыть дорогу и отложить.
http://www.magicwish.ru/forum/26-588-1 вот, может поможет, если правильно намерить.... Может с Исой поработать, не знаю...Сама была в такой ситуации, оч хочу помочь. Девочки, подключайтесь...:)
 
BastДата: Суббота, 22.01.2011, 00:04 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Кириллина, самый простой вариант - иса-райдо-иса - закрыть дорогу, хагалаз напишите на фото мужа с намерением разрушить желание появляться в суде, и эваз, чтобы жизнь подбросила ему какие-нибудь дела, более важные, чем суд..

 
Реклама
КириллинаДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:22 | Сообщение # 340
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Копилка подарков: 106
Благодарность: 136
Статус: Оффлайн
Bast, вот, именно это мне и нужно, вредить ему ни в коем случае, а чтобы не пришел, потому что занят! Спасибо!

 
СВЕТиК@Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:45 | Сообщение # 341
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 68
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Девочки, какая тема интересная! 4 ч. её изучала, сейчас пойду ещё в тему Практика Рун.
Я сама делала руны из плотного картона, лет 5 уже назад. Пробовала тогда на них расклады делать...Ни разу не сказали правды, или я просто не смогла их расшифровать..Всё как то туманно было и совсем не по теме.
А сейчас взялась собирать журналы " магия камней" и там впридачу к камням еще и руны кладут, по одной в каждом номере + бархатный мешочек для рун. Правда все руны соберутся только через год.Но я пока информацию почитаю-скачаю-поучу. И хочу попробовать сделать себе талисман из рунической формулы, нарисую её на морской гальке.
Всем удачи в общении с рунами! smile


 
BastДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:23 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
СВЕТиК@, и вам удачи в пути к знаниям smile

 
Лада_НебеснаяДата: Четверг, 03.02.2011, 16:11 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Bast,
начиталась Фреи Асвинн,впечатлило как она входила в контакт с рунами.Фрея готовила лепешку каждый день и украшала руной.24 дня.И записывала все что с ней случилось в дневник.Мне такой способ больше понравился,(чем у Шапошникова,кажется,типо нарисовал первую руну-купи чтонить,вторую устрой пир,третью-переспи с женщиной,ну может последовательность путаю...что-то мне не айс... ) Решила ,что мы пойдем другим путем!

НА форуме olla жестко отредактировала трактовки Асвинн , лучше читать источник.

Я не пекла лепешки,с тестом у меня всегда проблемы sad Думала может блины нафеячить или какие оладушки,но как тогда руны наносить.Я нарисовала руны на кусочке хлеба ( у нас называется фитнес,с разными орешками и овощами).Рисовала майонезом,кетчупом,французской горчицей.И схомячила.МММММ!
Настоящий скандинавский подход! biggrin
Вы что -нить такое делали?и как ?


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Четверг, 03.02.2011, 16:35
 
BastДата: Четверг, 03.02.2011, 18:40 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Sahasrara, знакомство с рунами у каждого проходит по своему smile тут нет единого и правильного рецепта. я просто рисовала руны на себе, запоминала свои ощущения, обращала внимание на то, что и как происходит..

Quote (Sahasrara)
Думала может блины нафеячить или какие оладушки,но как тогда руны наносить.

да хоть вареньем нарисуйте или ветчиной выложите smile

но и с хлебцами вариант хороший smile


 
Реклама
GLAMURk@Дата: Пятница, 04.02.2011, 08:03 | Сообщение # 345
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
.Рисовала майонезом,кетчупом,французской горчицей.

Sahasrara, интересный подход smile
Quote (Bast)
я просто рисовала руны на себе, запоминала свои ощущения, обращала внимание на то, что и как происходит..

я вуализировала руну или носила с собой,ближе к телу...правда иногда общение с руной затягивалось на несколько дней.
Quote (Bast)
или ветчиной выложите

biggrin


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.