Пятница, 29.03.2024, 12:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Древние Руны - Теория
ButterflyДата: Вторник, 10.02.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Еще одна тема, в которой мне, а, возможно, и всем Волшебницам, хотелось бы знать больше: загадочные Руны, пришедшие из глубины веков.
Мои Руны куплены в эзотерическом магазине в Одессе, символы нанесены на морских ракушках. А мешочек для их храниения я сшила когда-то своими руками, вышив на нем рунический ряд

В этой теме выкладываем всю теорию о Рунах: значение, применение и т.д.

Магические форумулы составляем в теме Магия Рун. Практика В ней же задаем вопросы и консультируемся о практическом применении рун.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
АхахушкаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:34 | Сообщение # 556
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 32
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Здравствуйте волшебницы! Моя дочь давно года три назад купила руны но не пользовалась ими. Ну может подержала порассматривала и так и оставила. Я сейчас начала интересоваться рунной магией. Можно ли взять их себе т.е. вообще сделать своими?

 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:21 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Ахахушка ()
Можно ли взять их себе т.е. вообще сделать своими?
Можно.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
АхахушкаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:23 | Сообщение # 558
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 32
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Сейчас рассмотрела каждую руну внимательно... Не буду ими пользоваться sad Руны ТУРИСАЗ и ВУНЬО а так же 
МАНАЗ и ДАГАЗ начертаны практически идентично можно перепутать. Руны СОУЛУ нет вообще вместо неё знак Z. В общем не руны а халтура.  angry


 
DerabinaДата: Вторник, 10.06.2014, 23:38 | Сообщение # 559
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Может вопрос глупый, но нельзя ли использовать кору от дерева для долгосрочного амулета? И играет ли роль какого дерево возраста? То есть отодрать нужный кусочек, придать ему форму и на светлой стороне уже сделать нужную формулу. Как считаете? Материал-то живой всё равно и работать с ним легче будет.
 
АнечкинДата: Вторник, 10.06.2014, 23:54 | Сообщение # 560
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Derabina, Уверен что можно. На пятьсот лет он вам вряд ли нужен, а сотню лет кора пролежит и ничего ей не сделается.
 
DerabinaДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:35 | Сообщение # 561
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А подскажите нельзя ли нанести одну и ту же формулу и на себя и на фото? А то они у меня то так, то так работают. Одинаковые ставы к ним и активировать обе воздухом и духом. Не будет ли это перебор?
 
ВеданaДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:39 | Сообщение # 562
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Derabina, смотря что за формула. Иногда бывает именно так и надо,а иногда-формулы перекрывают друг друга.Попробуйте спросить руны как именно лучше.Задавайте вопрос на да/нет.
 
AssanidДата: Вторник, 17.06.2014, 23:48 | Сообщение # 563
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, помогите разобраться. Создав свой собственный рунный набор и занимаясь мантикой ты налаживаешь ,грубо говоря, контакт с рунами,верно?   То есть теперь можно уже начинать работать с формулами и ставами? Не могу найти на эту тему точной информации,когда можно начинать работать именно с формулами, чтобы они работали и помогали. И существует ли вообще подключение к рунам? Находила инфу о посвящении(например с Древом Бытия) необходимо или нет? Спасибо.

Сообщение отредактировал Assanid - Вторник, 17.06.2014, 23:49
 
ВеданaДата: Среда, 18.06.2014, 20:20 | Сообщение # 564
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Assanid ()
То есть теперь можно уже начинать работать с формулами и ставами?
Можно со ставами начинать работать и не имея рунного набора.
Цитата Assanid ()
когда можно начинать работать именно с формулами, чтобы они работали и помогали.
Сразу,как только освоили азы и основные правила
 
N-TaliДата: Пятница, 11.07.2014, 13:22 | Сообщение # 565
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 3
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Добрый день! smile
Не знаю в ту ли тему пишу, но вроде вопрос относится к теории (а точнее к одному теоретическому пункту).
Я из начинающих, пробовала различные формулы - все работает, ура-ура. Но вот настал момент, когда мне захотелось познакомиться с рунами поближе, с каждой по отдельности. Я встречала на форуме упоминания что руны надо почувствовать, каждую по отдельности, поносить каждую с собой (или нарисовать и сутки походить), чтобы понять какая она, как работает и т.п. Но кроме этих отрывочных сведений я ничего более подробного не нашла (уже неделю по всем веткам ищу и все никак).
Должно же быть какое-то полное описания процесса знакомства, ведь это очень важно, имхо. Ткните меня носом, пожалуйста, где можно почитать подробно и, возможно, пошагово про этот процесс.
Очень надеюсь на Вашу помощь. Благодарю!  love
 
АнечкинДата: Пятница, 11.07.2014, 17:06 | Сообщение # 566
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
N-Tali, Есть пара книг хороших. Правда хороших, по этому вопросу. По крайней мере, прочитав их, не будет впечатления, что ничего нового не почерпнуто. И содержание их более менее похоже на разработку практиков, а не на сборник пионерских легенд и не на картины Пикассо ( когда пишут много и вроде по русски, а ни слова не понятно).
Почитайте их: Лебедь А. Е. "Основы магии рун" и Безымянный " Руны".. если не найдете пишите, отправлю вам на мыло.
 
N-TaliДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:14 | Сообщение # 567
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 3
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Лебедь А. Е. "Основы магии рун" и Безымянный " Руны"
О!, мерси!
Лебедя уже скачала, довольно распространенная книжка, а вот с Безымянным проблемка: если это фамилия такая, то найти не могу. А если имеется ввиду что нет автора как такового - я щас накачаю какую-нибудь фигню. Если Вам не трудно киньте мне эту книжечку (или ссылочку на нее) . Спасибо  happy
 
ВеданaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:37 | Сообщение # 568
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата N-Tali ()
Если Вам не трудно киньте мне эту книжечку (или ссылочку на нее) . Спасибо
  Скачать
и
Тут
 
N-TaliДата: Вторник, 15.07.2014, 08:49 | Сообщение # 569
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 3
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
О, мильён благодарностей от меня!! Скачала! Если это одна и та же книжка, то я он-лайновую ссылку пожалуй пока пропущу smile
 
SalimaДата: Четверг, 21.08.2014, 12:48 | Сообщение # 570
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Копилка подарков: 143
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки. Я к Вам с вопросом как к специалистам по рунам.возможно Вы уже обсуждали это на форуме... У меня появилось желание сделать татуировку РУН. скажите Ваше мнение об этом. Можно ли? Я еще не определилась что именно хочу, Да и мало устно в них понимаю. но знаю, вернее наслышана об их силе. Спасибо !

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.