Вторник, 23.04.2024, 16:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Древние Руны - Теория
ButterflyДата: Вторник, 10.02.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Еще одна тема, в которой мне, а, возможно, и всем Волшебницам, хотелось бы знать больше: загадочные Руны, пришедшие из глубины веков.
Мои Руны куплены в эзотерическом магазине в Одессе, символы нанесены на морских ракушках. А мешочек для их храниения я сшила когда-то своими руками, вышив на нем рунический ряд

В этой теме выкладываем всю теорию о Рунах: значение, применение и т.д.

Магические форумулы составляем в теме Магия Рун. Практика В ней же задаем вопросы и консультируемся о практическом применении рун.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
rozatempliДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:52 | Сообщение # 16
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Butterfly, а помнишь, ты давала ссылку на сайт, где есть страница с изображением рун? Может, если их скачать, а потом прикреплять их изображение к сообщению, как делаем обычно? Попробуешь?

 
КлеопатраДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:39 | Сообщение # 17
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Копилка подарков: 10
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
smile если кто-то делал руны сам, подскажите технику.
Я пока стою на распутье: купить или сделать самой.
 
rozatempliДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:12 | Сообщение # 18
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Клеопатра, самой можно делать из теста. мука, вода, большое количество соли. замешиваешь, раскатываешь на пласты или колбасками, разрезаешь на кусочки, придаешь форму рун и выпекаешь. Дальше наносишь символы.
На один раз можно сделать изо льда. На кусочках льда рисуешь или (если успеешь) вырезаешь символы, гадаешь и даешь растаять.
Руны обычно вырезают из дерева. Только не из березы - мэтры говорят, врет она... Возьми мягкое дерево, типа липы. Может, есть какой молодой человек, ибо резать из дерева не каждая леди умеет. Символы обычно выжигают, вырезают.
У меня лично купленные, в том же славном "Пути к себе" в Москве купила. Работают уже много лет, и неплохо.


 
КлеопатраДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:00 | Сообщение # 19
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Копилка подарков: 10
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
rozatempli, спасибо)) попробую сделать сама. если не получится - куплю smile
 
rozatempliДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:26 | Сообщение # 20
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Клеопатра, мне, кстати, твоя линеечка сразу понравилась, душу даже согрела... Нашего полку тарологов-рунологов прибыло!

 
titaДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:31 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
rozatempli, а мы делали руны сами.
То есть я попросила, а родственник помог. Он взял широкий плоский кусок дерева (не знаю где), распилил на нужное число прямоугольничков. Потом мы эти прямоугольнички шкуркой отшлифовали. Я написала карандашом символы, а он выжег. Конечно, видно, что кривенькие и немного разного размера!
Делали вручную, т.к. я тогда понятия не имела, где их можно было купить. Мне дали какие-то отксеренные картинки, похоже, что десятую копию, толком было ничего не видно.
Интерес у меня был нешуточный. Столько трудов! А потом всё бросила, т.к они мне начали предвещать одни неприятности. Ну и правда, все дела тогда шли через пень-колоду.

Прикрепления: 1296569.jpg (67.0 Kb)


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
КлеопатраДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:38 | Сообщение # 22
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Копилка подарков: 10
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Quote (rozatempli)
Клеопатра, мне, кстати, твоя линеечка сразу понравилась, душу даже согрела... Нашего полку тарологов-рунологов прибыло!

smile smile smile

Quote (tita)
То есть я попросила, а родственник помог. Он взял широкий плоский кусок дерева (не знаю где), распилил на нужное число прямоугольничков. Потом мы эти прямоугольнички шкуркой отшлифовали. Я написала карандашом символы, а он выжег. Конечно, видно, что кривенькие и немного разного размера!

красота какая!!!
 
rozatempliДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:16 | Сообщение # 23
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
tita, очень красивые руны! И ничего символы не кривые... А то, что они предвещали не то.. да, жаль, что они тебя за стоько трудов не отблагодарили... Ну они еще живы? Ты нам по ним гадать будешь?

 
titaДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:01 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
rozatempli, конечно живы! Я их сегодня чтобы показать Клеопатре сфотографировала.
Она интересовалась про самодельные, вот! Живы-здоровы, все на месте, в бархатной сумке (она, правда, узбекского производства).
А вот про гадание ничего сказать не могу. Ох, много лет прошло! Я как Чичиков, "давно не брала в руки шашек!". А в своё время старалась, как школьница зубрила все толкования... И ведь получалось...
Хотя знала да забыла - можно вспомнить!


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель
 
rozatempliДата: Вторник, 24.02.2009, 07:53 | Сообщение # 25
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
tita, не беда. У меня, между прочим, тоже был период, когда лет пару за карты не бралась. Все приходит в свое время. Если это твое, обязательно позовет.

 
ButterflyДата: Вторник, 24.02.2009, 12:52 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
tita, руны бесстрастны. Они предупреждают о ситуации, показывают возможности использования ситуации для личного роста. Не пугайся "плохих" предсказаний. Любое событие в нашей жизни ведет к самопознанию и саморазвитию. Даже очень болезненное. А потому всем Волшебницам хочу предложить девиз для сложных периодов в жизни :"Если ты не можешь изменить ситуацию, просто измени свое отношение к ней" biggrin
А руны у тебя получились чудесные ok
Я пробовала скачать с одного из сайтов изображение рун для того, чтобы легче было их изучать в этой теме. Пока не получилось. Еще денек поищу, если не найду, сфоткаю свои и начнем учиться prof


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
КлеопатраДата: Вторник, 24.02.2009, 13:01 | Сообщение # 27
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Копилка подарков: 10
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Butterfly)
Пока не получилось. Еще денек поищу, если не найду, сфоткаю свои и начнем учиться

Хочу спросить.. у меня руны на бумажке, шли в книге как добавление. можно учиться пока на вырезанных, а потом купить деревянные? или лучше поторпеть до покупки?
 
ButterflyДата: Вторник, 24.02.2009, 13:05 | Сообщение # 28
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Клеопатра, изучать руны можно и на нарисованных на листе бумаги знаках. Важно желание biggrin

Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
КлеопатраДата: Вторник, 24.02.2009, 13:08 | Сообщение # 29
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Копилка подарков: 10
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Butterfly)
Клеопатра, изучать руны можно и на нарисованных на листе бумаги знаках. Важно желание

Я немного не так сформулировала мысль... После того, как куплю руны, бумажные не обидятся, что я их заменила? училась на них и потом отказалась? И как на них гадать? из мешочка - понятно, вытаскиваешь наугад. А тут? как с картами? тасовать, подснимать и вытаскивать на тепло руки?
прошу прощения за глупый вопрос...
 
rozatempliДата: Вторник, 24.02.2009, 13:32 | Сообщение # 30
Королева Магии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1492
Копилка подарков: 319
Благодарность: 357
Статус: Оффлайн
Клеопатра, кто мешает сшить для бумажных рун мешочек? Или заверни их в ткань и выбрасывай на гадальную поверхность, или выложи их на поверхность символами вниз и вытаскивай те, что привлекли тебя.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.