Среда, 17.04.2024, 00:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Древние Руны - Теория
ButterflyДата: Вторник, 10.02.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Еще одна тема, в которой мне, а, возможно, и всем Волшебницам, хотелось бы знать больше: загадочные Руны, пришедшие из глубины веков.
Мои Руны куплены в эзотерическом магазине в Одессе, символы нанесены на морских ракушках. А мешочек для их храниения я сшила когда-то своими руками, вышив на нем рунический ряд

В этой теме выкладываем всю теорию о Рунах: значение, применение и т.д.

Магические форумулы составляем в теме Магия Рун. Практика В ней же задаем вопросы и консультируемся о практическом применении рун.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
Lim@Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:28 | Сообщение # 541
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Привет ВСем! Читаю на 29 стр. - взрыв мозга!!!! Оставлю перевариваться информацию. Дочитаю потом. Но Очень интересно. Буду разбираться. Руны меня прям тянут к себе.


 
RunawаyДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:56 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Lim@, ну и здесь с тобой пересеклись hello Угу, меня тоже прям тянут smile



 
Lim@Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:12 | Сообщение # 543
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
JFlower, ну привет!!!!    Видимо, интересы одинаковые! Ну вот и будем волшебничать на пару и друг другу консультации давать! Меня кстати, Юля зовут! Очень приятно!


 
Lim@Дата: Понедельник, 21.10.2013, 16:22 | Сообщение # 544
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
Я тут поначитавшись, решила проверить как вобще со мной будут руны, ну или я с ними. Было предложено нанести дня на 2 руну Феху.

Нарисовала красным маркером и ходила все выходные, вчера вечером смыла. Ощущения такие, как будто внутри теплое масло разлилось, так мягко и комфортно... не могу словами описать состояние, но очень приятное. И за эти дни все хорошо было и спокойно дома. Дочка так и ластится ко мне, подойдет, обнимет, поцелует, уйдет. И так по нескольку раз на день. Кот так вобще на голову готов был залезть, а в глазах столько щастья, как будто целую курицу съел... И погода была просто чудеснаяяяя. Думаю у меня все сошлось!!!   А ночью уже сегодня одни руны снились, все в столбик, не помню какие - много было. но две запомнила. Это  и . По толкованию посмотрела (ну насколько я поняла, конечно от спеца еще очень далеко) получается
Радость вызывает то, что Вуньо не заставляет человека делать что-то. Энергия, сила, решение приходят сами. Если ты в состоянии радости. Она – как флажок, или указатель: «Правильной дорогой идете, товарищи!».
Иса.  Время бездействия и кажущегося замирания. На самом деле внешние процессы идут, и вскоре потребуется ваша активность. Сейчас отдыхайте, осмысливайте свое отношение к себе и людям, свои планы и надежды. Готовьтесь к активному этапу жизни.


Вот, что у меня получилось. Что скажете? Хочется узнать мнения других.





Сообщение отредактировал Lim@ - Понедельник, 21.10.2013, 16:24
 
RunawаyДата: Среда, 23.10.2013, 23:33 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Lim@, а ты проговаривала-оговаривала-отпускала, когда на себе чертила? Прямо на себе без особой нужды я бы не стала чертить, лучше на чём-нибудь и с собой носить. Я себе по имени подбирала Руны на латинице (кириллицу не люблю почему-то) Ещё определяла по ощущениям, с какой Руной сама себя идентифицирую. Интересно очень.



 
Lim@Дата: Четверг, 24.10.2013, 12:00 | Сообщение # 546
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
JFlower, привет! Да вроде да. Проговаривала название, говорила для чего рисую, и потом когда смывала поблагодарила.  По имени я тоже подбирала и тоже на латинице. Ну просто посмотреть - что обозначают, а так как рун у меня пока нет, то и носить то нечего с собой. Вот думаю куплю, а потом дальше буду "плясать".


 
RunawаyДата: Четверг, 24.10.2013, 14:57 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Lim@, а ты имя на латинице на 4 буквы подбирала или на 5? У меня на 4 выходит, с Уруз начинается.

Вот хорошо, есть с кем обсудить!




 
desire15Дата: Четверг, 24.10.2013, 18:26 | Сообщение # 548
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет
Через буквально часы будет праздник  зимние ночи , всех поздровляю.
Раскажите кому приносить дары , висы , если можно то сразу ритуал.
Примерно как отметить знаю , но может есть что нибудь написано в эдде, кто читал скажите как там отмечали.
Заранее спасибо.
За грамматику извините=)


извините за грамматику.
 
Lim@Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:18 | Сообщение # 549
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
JFlower, привет! У меня вот так получилось, так в паспорте идет в загран. Да и мне так больше нравится.
J - JERA
  
U - URUZ 
L - LAGUZ 
I - ISA 
A - ANSUZ



 
RunawаyДата: Суббота, 26.10.2013, 11:58 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Lim@, мне тоже больше такой вариант нравится. Буду его своим считать. Всё равно истину не узнаешь, знания о произношении Рун были утрачены-восстановлены. Да я ещё узнала, что имена старшим Футарком не писали, а только младшим. А это для меня вообще дебри.

ЗЫ. У меня в загране написано YULIA, в других документах есть JULIA, YULIYA. Но сейчас принято в единой латинской транскрипции писать, а не в английской, и в новых документах имя выглядит так  IULIA. Иулия.




 
Lim@Дата: Понедельник, 28.10.2013, 16:21 | Сообщение # 551
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 356
Копилка подарков: 200
Благодарность: 724
Статус: Оффлайн
JFlower, ого, сколько у тебя вариантов написания! В школе на англ яз я тетрадки подписывала как YULIA. Но поскольку так не получилось у меня подобрать - выбрала JULIA.


 
СфераДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:24 | Сообщение # 552
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 3
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки!!! Нашла недавно книгу "Золотые руны" Веры Скляровой. Скажите пожалуйста кто читал, что можно сказать об этой книге? Я сама читала Батюшкова и Блюма. Спасибо)))
 
BruzzДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:29 | Сообщение # 553
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Сфера, кто вам ближе Блюм или Батюшков?

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
СфераДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:29 | Сообщение # 554
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 3
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Цитата Bruzz ()
Сфера, кто вам ближе Блюм или Батюшков?
Наверное все таки Батюшков, его трактовки рун как то проще для запоминания и понимания рун.
 
DevaMaryskaДата: Вторник, 18.02.2014, 00:39 | Сообщение # 555
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 14
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо Волшебницам за проделанную титаническую работу. Прочитала весь форум. В восторге от такой полезной информации. Сама только учусь. начала с теории . Платов и Фрея Асвин. Знакомлюсь с рунами. Стаю на распутье делать самой или купить набор. Решила для себя практику начинать со своей чистки.Сделала на 9 дней. Пишу дневник каждый день впечатлений и ощущений. А потом буду с каждой руной знакомиться с помощью рисунка на себе и пробовать медитацию.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.