Воскресенье, 05.05.2024, 03:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Древние Руны - Теория
ButterflyДата: Вторник, 10.02.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Еще одна тема, в которой мне, а, возможно, и всем Волшебницам, хотелось бы знать больше: загадочные Руны, пришедшие из глубины веков.
Мои Руны куплены в эзотерическом магазине в Одессе, символы нанесены на морских ракушках. А мешочек для их храниения я сшила когда-то своими руками, вышив на нем рунический ряд

В этой теме выкладываем всю теорию о Рунах: значение, применение и т.д.

Магические форумулы составляем в теме Магия Рун. Практика В ней же задаем вопросы и консультируемся о практическом применении рун.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
Evenstar9311Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:31 | Сообщение # 511
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 19
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Рунические поэмы Материал с просторов интернета




Сообщение отредактировал Evenstar9311 - Воскресенье, 02.12.2012, 11:41
 
YaMagiYaДата: Вторник, 12.02.2013, 09:53 | Сообщение # 512
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Добрый день. Было это в 2001 году. Были у меня руныбумажные. Где-то вычитала, что надо руны самой делать. Попросила я знакомого, он вырезал мне из дерева прямоугольнички, края я отшлифовав немного закруглила, гаписала символы и выжгла выжигательным аппаратом. Вот только сделала я не все 25 рун, а только те, которые не имеют перевернутого значения. Храню я руны, и деревянные и бумажные в красном бархатном мешочке. Периодически обращаюсь к ним за советом, временами о них забываю. Не помню исполнялось у меня, что-нибудь или нет, но одно могу сказать точно, что верю моим рунам и немного трепетно к ним отношусь. Скажите пожалуйста Волшебники, могу ли я дальше их использовать, или надо новые делать? Активировать я их не активировала это точно, потому, как понятия об этом не имела, и вообще надо их активировать или нет. Заранее благодарна Вам за ответ и напутствие. Благодарю Вселенную! Счастья и Любви всем Нам!


Мне подвластна моя судьба и методы руководства ею!!!
Все, что я желаю - исполняется!!! Мои слова материализуются!!!
 
OliДата: Вторник, 12.02.2013, 10:20 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Цитата (Nadegda070707)
Вот только сделала я не все 25 рун, а только те, которые не имеют перевернутого значения.
А с остальными что же??? Почему не все руны сделали? 
25ую руну делать не обязательно,это новодел Блюма.Изначально её не существовало.
Доделайте остальные руны и активируйте набор.
 
YaMagiYaДата: Среда, 13.02.2013, 20:54 | Сообщение # 514
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Oli
я бы с радостью доделала, сейчас уже, почитав форум, но я даже не знаю из какого дерева сделаны те несколько рун... Вот теперь и не знаю, что делать... Но мысль идет на ум такая, что эти руны надо сжечь с Благодарностью и сделать другие, по всем правилам, и собственноручно от выпиливания, до вдыхания в них жизни... Что посоветуете? Я только теперь начала понимать, как халатно к ним относилась... И может из-за этого теперь и душа уже как-то не так лежит к этим рунам, которые у меня сейчас, да простят меня Боги! Как-то видимо перестали мы доверять теперь друг другу... ((( Вот. 
Спасибо заранее за ответ.
Счастья нам всем, Любви, Здоровья, Мудрости и Благополучия!!!



Мне подвластна моя судьба и методы руководства ею!!!
Все, что я желаю - исполняется!!! Мои слова материализуются!!!
 
OliДата: Среда, 13.02.2013, 21:09 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Цитата (Nadegda070707)
Но мысль идет на ум такая, что эти руны надо сжечь с Благодарностью

Раз мысль такая идёт, то так и поступайте.Можно попрощаться с ними, пустив в проточную воду, а можно просто оставить дома,убрав подальше.Тут как душа просит.

Цитата (Nadegda070707)
сделать другие, по всем правилам, и собственноручно от выпиливания, до вдыхания в них жизни... Что посоветуете?

yes up
 
YaMagiYaДата: Пятница, 15.02.2013, 05:05 | Сообщение # 516
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата (Oli)
Раз мысль такая идёт, то так и поступайте.Можно попрощаться с ними, пустив в проточную воду, а можно просто оставить дома,убрав подальше.Тут как душа просит.

Наверное дома оставлю..... Не поднимается пока рука попрощаться с ними..... А вот новые буду делать по ВСЕМ ПРАВИЛАМ!!! Мне сегодня Руны вообще дали понять, что халатности не потерпят... хорошо, что только в виде предупреждения.....
Теорию то я изучаю... Книги читаю, стараюсь как можно глубже все прочувствовать..... но ведь без Практики никуда.... Вы уж Извините, Ничего, если я к сюда буду, по необходимости, за советами обращаться?
Читаю книги, решила несколько, ведь каждый человек выбирает своего автора, который, (по мнению читающего) описывает ту или иную теорию более понятно, чтобы глубже понять, ведь все пишут по разному... так вот в данный момент читаю Асвинна и Медоуза... это первые книги о рунах которые я читаю... и тут же натыкаюсь на то, что у них есть различия, ... у них даже Футарк начинается по разному.... у Асвинна с руны "Феху", а у Медоуза с руны "Уруз".... и в другом есть небольшие различия... Так же во многих местах, в том числе и на форуме, названия рун попадаются разные... когда я буду знакомиться и общаться с рунами к ним же надо правильно обращаться... при ритуалах руны надо пропевать.... или пропевать надо только рунные ключи?....В общем есть много не понятного и много несоответствий... Я так понимаю руководствоваться надо тем, что мне больше на душу легло, как я чувствую? Если так, то получается лучше вообще тогда всех представленных на форуме авторов прочитать, чтобы понять, что мне ближе? Или посоветуете выбрать какого-то конкретного автора? Или от аждого автора взять то, что мне ближе (сборную салянку так сказать)?
Спасибо заранее за ответ!
Счастья и Благополучия!!!



Мне подвластна моя судьба и методы руководства ею!!!
Все, что я желаю - исполняется!!! Мои слова материализуются!!!


Сообщение отредактировал Nadegda070707 - Пятница, 15.02.2013, 05:50
 
Lissa32Дата: Четверг, 21.02.2013, 14:25 | Сообщение # 517
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте милые волшебники! В последнее время меня очень интересуют руны. Я новичок в этом прекрасном мире рун и поэтому у меня есть много вопросов. Пожалуйста подскажите!
1. Я стараюсь все связывать с лунным календарем, поэтому первый вопрос касается дня приобретения заготовок для рун, по лун. кал. Какие лунные сутки наиболее подходят для этого процесса.
2. Второй вопрос: какой порядок рун наиболее правильный. У некоторых авторов (Медоуз) первая руна Уруз.
 
LuckyLineДата: Четверг, 21.02.2013, 14:36 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Цитата (Lissa32)
1. Я стараюсь все связывать с лунным календарем, поэтому первый вопрос касается дня приобретения заготовок для рун, по лун. кал. Какие лунные сутки наиболее подходят для этого процесса

я хотела бы приобрести камни на которые в дальнейшем и будут наноситься руны. Так меня интересует именно день покупки камней по лунному календарю, имеет значение или не важно?


Oli


 
 Цитата (Lissa32)
имеет значение или не важно?

Нет


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
LuckyLineДата: Четверг, 21.02.2013, 14:39 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Lissa32, и др. ув. новички! Если Вы хотите внимания и уважения со стороны форумчан, научитесь сами уважать людей, которые находят время для того, чтобы отвечать на Ваши вопросы.
Lissa32, даже если Вы будете спрашивать о лунном дне для покупки заготовок для рун в каждой теме, ответ от этого не изменится.


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
Lissa32Дата: Четверг, 21.02.2013, 17:51 | Сообщение # 520
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо!
Просто на данном этапе я нахожусь в процессе знакомства с рунами и хотелось бы все  делать правильно. Для меня важен лунный день, а в инете очень много ненужного,  и я думала возможно мне кто-то подскажет из личного опыта, но судя по вашим строгим ответам новичков со своими дотошными вопросами здесь не жалуют.
 
FaFlyДата: Четверг, 21.02.2013, 19:09 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Lissa32
предлагаю вам посмотреть на историю благодраностей например Oli, наверно 90% от благодарных новичком))) Вы спросили, вам ответили на вопрос и как можно понять- ответ из личного опыта, потому как нет четких инструкций, дошедших до нас из старины. Но если вы считаете, что ВАША сила зависит от лунных дней, значит действуйте по другому


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
VikaVitaДата: Четверг, 21.02.2013, 19:09 | Сообщение # 522
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
Цитата (Lissa32)
я думала возможно мне кто-то подскажет из личного опыта, но судя по вашим строгим ответам новичков со своими дотошными вопросами здесь не жалуют
Lissa32, что Вы, у девочек море терпения и терпимости к новичкам  smile .
Как раз самое важное из личного опыта и опыта общения с новичками вынесено в ВАЖНЫЕ ТЕМЫ.

После прочтения хотя бы нескольких первых страниц в этих темах у Вас будут ответы на многие вопросы, и не придется фильтровать инет.
 А что касается 
Цитата (Lissa32)
какой порядок рун наиболее правильный,
 
рунный алфавит традиционно называется Футарк по ПЕРВЫМ шести буквам  f, u, þ, a, r, k.



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
OliДата: Четверг, 21.02.2013, 19:14 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Цитата (Lissa32)
но судя по вашим строгим ответам новичков со своими дотошными вопросами здесь не жалуют.

Сообщение 441.

Цитата (LifeLine)
даже если Вы будете спрашивать о лунном дне для покупки заготовок для рун в каждой теме, ответ от этого не изменится.
 
CozyNestДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:31 | Сообщение # 524
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Копилка подарков: 200
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата (rozatempli)
мука, вода, большое количество соли. замешиваешь, раскатываешь на пласты или колбасками, разрезаешь на кусочки, придаешь форму рун и выпекаешь. Дальше наносишь символы.
А можно из пластилина из теста сделать руны? Он разных цветов бывает. Как написано на коробке, это натуральный и совершенно безвредный материал. Тесто мягкое как глина и твердое как гипс, когда застынет. Что скажете на это? И если делать из такого разноцветного пластилинового теста, то  какого лучше цвета? А надписи чем наносить на полученные заготовки?


 
Evenstar9311Дата: Понедельник, 29.04.2013, 15:53 | Сообщение # 525
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 19
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Вот еще такая информация. Может кому и пригодится
"Духи рун"

Информация из интернета




Сообщение отредактировал Evenstar9311 - Вторник, 30.04.2013, 10:10
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.