Суббота, 18.05.2024, 18:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Правила работы с рунами
НочьНежнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Начинающие и продвинутые!
Как часто возникают вопросы, что наносить (руны, формулы, вязи, ставы, гальдраставы), куда наносить, чем наносить, сколько наносить, когда наносить и т.п.
Как часто не возникает вопросов, а стоит ли вообще наносить, а может не тревожить зря руны и богов.
Как часто, желая получить всё и сейчас, многие забывают о том, что, обращаясь за помощью к рунам, имеют дело с Силой, предъявляющей свои требования к обращающемуся, с Традицией, не терпящей потребительского, неуважительного и неумного отношения.
Для того, чтобы не быть невежливыми потребителями, изучаем литературу по рунам, рунической магии и рунической мантике.
А все технические вопросы обсуждаем в данной теме. :)


С уважением, НочьНежна.

Начало темы в Архиве Архив форума


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 28.11.2011, 22:24
 
OliДата: Среда, 20.02.2013, 09:38 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Цитата (ЮлиМули)
ой спасибо, успокоили

ещё не советую никогда выкладывать фото своих рун в сетях..Кто бы что ни говорил-а я выкладывала и ничего...-Вега категорически запрещал выставлять напоказ свои наборы рун.
 
Lissa32Дата: Среда, 20.02.2013, 19:48 | Сообщение # 437
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Меня очень интересует вопрос, когда лучше, по лунному календарю приобретать руны?
 
ВейлаДата: Четверг, 21.02.2013, 00:46 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Lissa32, лучше самой сделать.

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Lissa32Дата: Четверг, 21.02.2013, 09:48 | Сообщение # 439
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо!!!
я хотела бы приобрести камни на которые в дальнейшем и будут наноситься руны. Так меня интересует именно день покупки камней по лунному календарю, имеет значение или не важно?
 
OliДата: Четверг, 21.02.2013, 11:19 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Цитата (Lissa32)
имеет значение или не важно?
 
Нет
 
CielДата: Пятница, 01.03.2013, 22:16 | Сообщение # 441
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Феечки, как вы думаете, можно ли купить рунный набор из кожи? Такие нарядные! Но вот кожа.. Энергия смерти.. Что скажете?
 
FaFlyДата: Пятница, 01.03.2013, 22:29 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Ciel
если у вас такие сомнения, я бы не стала)


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ВейлаДата: Пятница, 01.03.2013, 23:52 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата (Ciel)
Но вот кожа.. Энергия смерти..

Хм, первый раз об этом задумалась...Подобное отношение к коже, скорее, свойственно для буддизма и не имеет никакого отношения к северной традиции. О! И вспомнила, кстати, что некоторые мастера рекомендуют кожу для изготовления амулетов со ставами.

Знаете, а давайте порассуждаем об отношении к понятию энергии смерти. Мне лично кажется наоборот: отношение к таким материалам совершенно другое. Представьте, что кожа от разделки туш домашних животных была основным материалом для изготовления одежды, обуви и предметов утвари. Для того и разводили скот, что бы получать и кожу в том числе. Из кожи даже книги делали.

Впрочем, действительно, если есть сомнения - то не стоит.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
VikiVSДата: Суббота, 02.03.2013, 12:57 | Сообщение # 444
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 75
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Девочки, у нас появились в магазине руны из дуба, это мое дерево, как увидела было сильное желание кпить, но здесь говорят что надо руны самой делать... Посоветуйте что сделать что бы купленные руны меня приняли

 
анидДата: Суббота, 02.03.2013, 16:08 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата (VikiVS)
Девочки, у нас появились в магазине руны из дуба, это мое дерево, как увидела было сильное желание кпить, но здесь говорят что надо руны самой делать... Посоветуйте что сделать что бы купленные руны меня приняли

у меня сначала были купленные руны,я в самом начале когда принесла их в дом с ним познакомилась.каждую руну по одной носила с собой-24 дня по одной в день,спала с ними- ложила под подушку,далее я выбрала для себя день и освятила руны четырьмя стихиями-огонь-вода-воздух-земля, вместо земли брала соль,каждую руну брала в руки делала из ладошек лодочку ложила туда руну и говорила вдыхаю в руну (имя руны) жизнь, и дула на нее,далее говорила освящаю руну (имя) огнем -проводила над свечой. водой освящаю- брызгала руну водой родниковой. землей освящаю-посыпала солью и освящаю воздухом-опыляла благовоньями и так  каждую руну.
 
Lunnaiya-gostiyaДата: Суббота, 02.03.2013, 19:03 | Сообщение # 446
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 15
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Уважаемые рунологи, последнее время что-то совсем не идёт работа с рунами...какую бы формулу (положительные) ни хотела применить, диагностика показывает, что она мне не принесёт ничего хорошего, один негатив...Сделала небольшой перерыв, провела чистку, принесла дары. Делаю диагностику на свою дальнейшую работу с рунами, выпадает, что нет у меня никаких перспектив, энергетич. затраты и нег. последствия для меня...и часто выпадает руна пустая...
   Я в полном замешательстве...что мне делать?
 
FaFlyДата: Суббота, 02.03.2013, 22:23 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Lunnaiya-gostiya
возможно надо сделать более длительнй перерыв, наполнить свой "энергетический сосуд". Если сильно ослабли энергетически- пол. года мин. или спец. энергитеские упражнения. А себе диагностиу делали? Нормально все? А какую чистку делали? Если руны не работают. И от чего? Не мешали рунные вибрации с другими работами?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:26 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16351
Копилка подарков: 2695
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Lunnaiya-gostiya, в конце концов, может быть и такое, что руны - это не Ваше, хоть они Вам и нравятся.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
LuckyLineДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:11 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Lunnaiya-gostiya, могу добавить к словам FaFly и [b]Sapfir_Stschastija,[/b]  что, возможно, имеет место конфликт эгрегоров, которые с Вами работают. Кто-то оказался сильнее.

Учись у тех, кто знает, что делает!
 
ЮлиМулиДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:03 | Сообщение # 450
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Девочки, возник вопрос: Прочитала Батюшкого, ваш форум и щас читаю ЧМ форум, и вот что меня смущает. Ритуал освящения амулета, как правильно расставить стихии? У Батюшкого в книге сверху слева свеча , сверху справа благовония, слева внизу вода, справа внизу соль, а на форумах нижняя часть наоборот снизу слева соль, справа снизу вода, и на форуме ЧМ пишут ритуал от Батюшкого, тоже снизу слева вода, справа снизу соль. И как же правильно? я запуталась
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.