Пятница, 03.05.2024, 18:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Древние Руны - Теория
ButterflyДата: Вторник, 10.02.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Еще одна тема, в которой мне, а, возможно, и всем Волшебницам, хотелось бы знать больше: загадочные Руны, пришедшие из глубины веков.
Мои Руны куплены в эзотерическом магазине в Одессе, символы нанесены на морских ракушках. А мешочек для их храниения я сшила когда-то своими руками, вышив на нем рунический ряд

В этой теме выкладываем всю теорию о Рунах: значение, применение и т.д.

Магические форумулы составляем в теме Магия Рун. Практика В ней же задаем вопросы и консультируемся о практическом применении рун.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 04.02.2011, 14:15 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Bast)
я просто рисовала руны на себе, запоминала свои ощущения, обращала внимание на то, что и как происходит..

Мне так тоже нравиться.Сегодня одну и туже руну нарисовала на себе,на руке(почему -то тянет на предплечье) и такую же на хлеб и съела.У меня возникла ассоциация,что руна внутри и вокруг


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 04.02.2011, 14:17
 
Лада_НебеснаяДата: Вторник, 08.02.2011, 14:54 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Bast,
Вы знаете,я нанесла на себя и в себя феху не оговорив срок действия.Мне кажется действует до сих пор ! Меня просто прорвало на посадку и выращивание комнатных цветов,цветочков и кустиков smile Я выгоняю себя из цветочных магазинов и магазинов с семенами! Стала какая-то хозяйственная.Ужасыыыыыыы! biggrin Хожу все время с какими-то покупками и кучей пакетов.Меня тянет накормить всех вокруг.Даже не знаю ,это хорошо или плохо. Нужно было срок оговаривать? И самое смешное,что руна стерлась,и кажется я не прекратила ее действие...Нужно ли мне останавливать действие руны и как?
Помните,чтобы привлечь мужчин девочка рекомендовала нарисовать на обеих руках по беркане?Я не знаю как это действует, но похоже что если *съесть* феху внутрь и нарисовать на себе получается похожий эффект,мужики в глаза заглядывают!Вы знаете,получилось как бы по принципу *Что снаружи,то и внутри *.А феху-это ничто иное как женское начало, руна или помогает усилить его,или усиливает,или помогает проснуться,тому,что в женщине всегда было ?
( Дорисую все руны , напишу книгу ! biggrin )


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Вторник, 08.02.2011, 15:00
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 11.02.2011, 09:44 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Bast,
я искала ,где бы послушать названия рун.Тут был сайт ,но там нуже риал плэер,который не встает на мою драгоценную висту.
Я нашла классный видео-урок с произношением рун!!!ЯЯЯЯЙХО!
ПРОИЗНОШЕНИЕ РУН СТАРШЕГО ФУТАРКА

RUNE CALLING

и
FUTHARK


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 11.02.2011, 09:56
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 11.02.2011, 11:15 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Bast,
Нашла видео с РАСКЛАД ОТ ФРЕИ АСВИНН

Оператор( по Фрее Асвинн!) высыпает руны на стол.На столе зажженая свеча.Но у оператора специальные салфетки-подложки.Их несколько и они разные.На подложке которую вытащила оператор нарисован первый ряд рун,в виде 9-ти квадратиков,по три в каждом ряду,три ряда.В середине пустой квадрат.Клиент выбирает 8 рун и кладет их рубашкой вниз по часовой стрелке начиная от верхнего правого квадрата.Фрея читает молитву и затем клиент берет последнюю руну и кладет в центр.

Руны нарисованы (?) на каком-то довольно толстом холсте (?) . Почему холсты разные (разные ряды) используются ? ? Как это влияет на предсказания? И еще мне нравиться как она их переворачивает!

Пы.сы.
Баст,я в шоке!Читая Фрею Асвинн, я вычитала , как она попала к рунологу в первый раз и перед ней сделали расклад ,по кругу.Я тогда очень заинтересовалась раскладом и все думала,как бы на него посмотреть.Смотрю видео,музыку искала к обряду для рун.И нашла саму Фрею Асвинн !


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Пятница, 11.02.2011, 11:24
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 11.02.2011, 14:42 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
И еще парочка раскладов smile
РАСКЛАД НА РУНАХ 9-ТИ МИРОВ

У оператора разные наборы рун . И оператор говорит,что в этом наборе есть и прямые и зеркальные сразу.Вот этот момент до меня не дошел,если честно
ЕЩЕ ОДИН РАСКЛАД


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
BastДата: Суббота, 12.02.2011, 03:18 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Sahasrara, если откровенно, для меня толкование рун Асвинн достаточно далеко от моего понимания.. никакой роли салфетка и нарисованные на ней руны не играют.. это ее собственные ритуалы и ее правила, они работают у нее и совсем не факт, что будут работать у вас или у меня. Если вы решили серьезно заниматься рунами - то в скором времени увидите, что общие ритуалы уже не совсем устраивают вас, а некоторые, так совсем даже и не устраивают! И у вас появятся свои, которые будут в разы лучше не ваших smile

 
Богиня7363Дата: Суббота, 12.02.2011, 17:30 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Bast)
Если вы решили серьезно заниматься рунами - то в скором времени увидите, что общие ритуалы уже не совсем устраивают вас, а некоторые, так совсем даже и не устраивают! И у вас появятся свои, которые будут в разы лучше не ваших

Вот это правильно сказано!!!! При работе с рунами и связи с их эгригором - все происходит сугубо индивидуально smile


 
Лада_НебеснаяДата: Среда, 16.02.2011, 20:04 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Bast,
вот на этом сайте http://astro-stream.narod.ru/runes/Write_in_runes.htm написала свое имя рунами smile Получилось :

Расшифруйте ,пожалуйста !


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Sahasrara - Среда, 16.02.2011, 20:11
 
Реклама
Несущая_СветДата: Среда, 16.02.2011, 20:23 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Смотрите,что нашла для начинающих.
Видео

My WebPage


 
Несущая_СветДата: Среда, 16.02.2011, 20:32 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
FEHU
Имя: позднее скандинавское - Fe (Fa?) - "имущество" британское - Feoh - точный перевод затруднителен готское - Faihu - "владение" (все имена родственны известному слову "феод") Руна собственности. В первом, наиболее распространенном рассмотрении - собственности сугубо материальной. Однако, работа с этой руной позволяет раскрыть и более глубокие ее свойства, в частности, ее связь с собственностью душевной (но не духовной! - делайте различие). Однако не следует считать ее соотношение с миром материальным чем-то приниженным - это ее основное содержание. В целом можно охарактеризовать ее не только как руну собственности, но и как руну благополучия, не испорченного самоудовлетворением. Во всех своих аспектах руна связана со славянским Велесом. Магическое применение руны Fehu весьма разнообразно и связано прежде всего с собственностью, материальными ценностями. Начертанная на кольце, браслете, ожерелье, руна может помочь выбраться из нужды, направляя или подталкивая к пока еще только намечающимся благоприятным возможностям. Полагают, что талисман с руной Fehu может даже предохранить от ошибок при приобретении недвижимости, помогает ее сохранить и преумножить. Этот же талисман способен защитить своего владельца от неприятностей и непредвиденных обстоятельств при перевозке ценностей и дорогостоящих грузов. Конечно, само по себе руническое заклятие с этой руной наличных денег не принесет, скорее оно поможет найти работу или начать новое дело, то есть создаст ситуацию, благоприятную для повышения вашего благосостояния. Кроме того, руна Fehu способна оказать определенную помощь в гармонизации отношений между мужчиной и женщиной, но следует помнить, что действие этой сугубо материальной приземленной руны ограничивается лишь сферой физического, а если речь идет об эмоциях, то она способна коснуться лишь наиболее общего их проявления. То есть Fehu едва ли способна помочь в разрешении психологических или эмоциональных проблем, вызванных более глубинными, основополагающими причинами, для этого следует обратиться к помощи других рун. Р.Блюм считает Fehu руной, способствующей посылке вашей энергии в «формативные сферы», то есть она способна собирать и направлять в нужное русло собственные силы эриля или силу воздействия прочих рун. Подобное свойство руны позволяет успешно использовать ее в лечении и самолечении том случае, если надо придать сил больному. С другой стороны, Fehu весьма благоприятна в составе заклятия, призванного очистить какое-либо место от враждебной воли или отрицательных энергий.

Символизирует первичный неконтролируемый Огонь. Это энергия "Большого взрыва" и вспышки молнии в дикой местности. Это сила зарождения на ее основном уровне. Ее энергия совершенно необузданна и очень полезна для магии, включающей быстрые, радикальные изменения. Использование: Для ускорения перехода дел в новую стадию - используйте ее после "тематических" рун в Вашем рунескрипте. Рост денежного богатства. Защита ценностей. "Передающая" руна - используйте ее, чтобы передать Вашу энергию или энергию рун в созидающие сферы.



 
Реклама
Несущая_СветДата: Среда, 16.02.2011, 20:33 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
ANSUZ
Имя: позднее скандинавское - Уs - "ас" британское - Уs - "ас" готское - Ansus - "послание" Одна из самых священных рун. Руна связана с Одином, а также с его оборотной стороной - с Локи, коварным асом. Руна высшего магического посвящения - третья руна сакрального слова alu. Имена руны прекрасно дополняют друг друга: одно из ключевых понятий здесь - "знак", ассоциирующееся со "знаками Силы" Кастанеды и "священными знаками" Рериха. Блюм так и называет эту руну - "руна Посланника". Магическое применение руны Ансуз - дело сложное, требующее опыта и определенного количества личной силы.Магическое применение руны Ansuz прямо вытекает из ее содержания и символики. Заклятия на ее основе подтолкнут к мудрому решению, помогут в достижении или упрочении успеха или лидерства. Кроме того, как руна, непосредственно связанная с создателем Футарка Одином, Ansuz покровительствует гаданиям, пророчествам и магии вообще. Созданные на ее основе заклятия станут надежным подспорьем любому практику. Выше уже говорилось об обретении Одином рун в результате мистического «шаманского» прозрения, и потому Ansuz считается не просто руной мага, а именно путешествующего меж мирами шамана. Будучи нанесена на любой задействованный в волшбе объект или амулет, она одновременно обеспечит защиту и привлечет высокое вдохновение, необходимое для любого магического действия. Р.Блюм, а за ним и многие современные практики приводят ряд вполне конкретных ситуаций, в которых руна Ansuz может быть использована наиболее благоприятным образом. Поскольку Ansuz покровительствует одновременно и испытаниям, и магии речи, она вполне эффективна при сдаче экзаменов. То же самое относится и к деловым переговорам. И в том и в другом случае стоит держать при себе какой-либо предмет с изображением Ansuz, привлечь к себе силы этой руны. Исходя из того, что одним из значений этой руны является «послание», А.Платов связывает эту руну с телепатией и развитием способностей к ней.

Использование: Убедительная и притягательная речь. Чтобы обрести мудрость. Уверенность и удача на экзаменах. Увеличение активной магической энергии.



 
Несущая_СветДата: Среда, 16.02.2011, 20:34 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
WUNJO


 
Несущая_СветДата: Среда, 16.02.2011, 20:34 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
JERA


 
Несущая_СветДата: Среда, 16.02.2011, 20:35 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
SOWULI


 
Фрёкен_СноркДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:44 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
А подскажите, пожалуйста. Если хочется улучшить положение сразу в нескольких направлениях одновременно ( любовь, работа и тд) так можно? Или это слишком большая нагрузка?

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.