Суббота, 04.05.2024, 02:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Древние Руны - Теория
ButterflyДата: Вторник, 10.02.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Копилка подарков: 83
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Еще одна тема, в которой мне, а, возможно, и всем Волшебницам, хотелось бы знать больше: загадочные Руны, пришедшие из глубины веков.
Мои Руны куплены в эзотерическом магазине в Одессе, символы нанесены на морских ракушках. А мешочек для их храниения я сшила когда-то своими руками, вышив на нем рунический ряд

В этой теме выкладываем всю теорию о Рунах: значение, применение и т.д.

Магические форумулы составляем в теме Магия Рун. Практика В ней же задаем вопросы и консультируемся о практическом применении рун.


Вселенная всегда говорит мне "ДА"!
 
Богиня7363Дата: Суббота, 20.11.2010, 11:46 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ЧТО ТО Я НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ОБСУЖДЕНИЯ ЧИСТОК И ФОРМУЛ ПРОИСХОДЯТ В ТЕМЕ ТЕОРИЯ? ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ У НАС СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМА wacko wacko wacko

 
FemmeДата: Пятница, 26.11.2010, 13:06 | Сообщение # 317
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 15
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
3. Слепым позициям следует уделять особое внимание. Они несколько приглушают основной принцип руны, выводя его на грань сознания и подсознания. Например, в сфере Исс - слепая Гебо.

Здравствуйте, я на форуме новичок. Здесь очень уютно, тепло, и по-домашнему)))
Хочу уточнить - слепая позиция - это когда руна перевернута оборотной стороной?
Хочу провести этот ритуал.


 
Богиня7363Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:28 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Femme, это когда руна лицом вниз

 
BastДата: Суббота, 18.12.2010, 18:59 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Quote (Красавица-Миллионерша)
Использую формулу Эйваз-совило-хагалас-совило-Йера.
Кто нибудь ее использовал, и какие результаты были???

а намеривали формулу как?


 
BastДата: Вторник, 21.12.2010, 22:19 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
priima, эта тема о скандинавских рунах, давайте руны Соломона вынесем в отдельную тему smile

 
Чистая_любовьДата: Среда, 22.12.2010, 15:42 | Сообщение # 321
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
спасибо девочки за отзывы, спасибо Корат что позаботилась обо мне и кинула ссылочку)) biggrin
тоже буду делать, будет первое знакомство с рунами!! Спасибо, отзывы вдохновляют!


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
Чистая_любовьДата: Среда, 22.12.2010, 16:16 | Сообщение # 322
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Quote (priima)
Если события дня были негативными, то руну лучше убрать (закопать или сжечь) с благодарностью

эх, жалко что так(( я бы ни одну из них не хотела бы терять


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:57 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Девочки,а рунам Соломона можно сделать домик?...Ручки оччешуться!

Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
СнежокДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:10 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Sahasrara)
Фразочку *Все мужики сволочи * Я уже отработала в БСФФ .А ты уже умеешь пользоваться этим методом?

Sahasrara, а что это значит - БСФФ?


 
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:35 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (Снежок)
Sahasrara, а что это значит - БСФФ?

Это любимое слово богини7363 ( это шутка юмора ! biggrin )
Это техника проработки страхов,блоков,негативных программ (блоки,страхи-тоже программы)
БСФФ -ЗДЕСЬ!


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !
 
Mother1512869Дата: Пятница, 31.12.2010, 12:26 | Сообщение # 326
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 11
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Девочки!
Всех поздравляю с Новым годом!
Как встречать Новый Год

Доступно только для пользователей

С 25 декабря до 7 января включительно на Земле открываются Космические врата изобилия, поэтому до 24 декабря включительно сделайте генеральную уборку, с благодарностью вынесите из дома все вещи, от которых вы хотите избавиться в уходящем году, выбросите из дома все разбитые, поломанные, треснувшие вещи и посуду, предметы, напоминающие о неприятностях минувшего года, наведите чистоту в доме, разберите все завалы, углы, натрите стекла и зеркала, чтобы сверкали. Завалами считаются: вещи, лежащие не аккуратно; вещи, при виде которых не испытываешь мгновенной радости и волнения от счастья; вещи, которые вы не трогали или не одевали более года; вещи, которые плохо пахнут. Например, вам жалко выбросить кофточку и вы сомневаетесь, выбросить ее или оставить на потом, тогда понюхайте - и что вы при этом испытаете - если запах не приятный - выбрасывайте, а если приятный - оставляйте. Многие ставят талисман (например, лягушку) и стоит она много лет. Уже и радости не приносит, а выброс
ить страшно - все-таки денежный талисман. А на самом деле это уже не талисман, а завал. Дело в том, что талисман имеет срок годности и если он отработал свое, то не работает как талисман, и если не приносит радости - то становится завалом, а вы со временем это чувствуете и не знаете, что с "талисманом" делать.
Перед Новым годом постарайтесь отдать все долги, но если не успели, то нельзя отдавать 31 декабря и 1 января, а так же в первый понедельник января, 6 и 7 января. В эти же дни НИЧЕГО не отдавайте из дома в долг. НИКОМУ. Иначе отдадите только свое хорошее, а возьмете плохое.
До Нового года попросите прощения у всех, кого вы обидели и на кого вы обиделись. Если нет возможности это сделать лично или по телефону, проведите медитацию прощения: зажгите свечу и глядя на нее, назовите имена тех, кого обидели, на кого обиделись сами и в конце у всех своих родных и близких (не зависимо от того, живы они или нет), у всех Высших сил, а потом у себя и простите себя. Прощение желательно попросить до 25 декабря, в идеале в ночь с 21 на 22 декабря.
В ночь на 31 декабря приснится сон, характеризующий весь следующий год - постарайтесь запомнить его.
Начиная с 28 по 30 декабря, тайно подсуньте бедным соседям одежду, игрушки, угощения или деньги. Весь год судьба будет милостива к вам.
Важно не только хорошо встретить новый год, но и проводить старый! А провожать его надо щедро 29-31 декабря. В преуспевающих семьях и к проводам года относятся так же, как и к встрече нового. Готовят кашу (из риса или пшеницы со сливочным маслом или молоком, изюмом, орехами, корицей, ванилью), пекут блины (символ Солнца и света) и накрывают обильно стол. Тогда и весь год новый будет в достатке.
Как встретишь Новый год, так и проведешь весь год - эта фраза означает, что надо хорошо встречать не только начало нового года, но и весь день (сутки!!!) 1 января, начиная с боя курантов и заканчивая 12.00 часов полночи с 1 на 2 января! Так что следите за своим настроением весь день, а не только в новогоднюю ночь. Поэтому делайте только то, что вам нравится и приносит удовольствие: кушайте только вкусное и свежее, одевайтесь в новое и красивое, улыбайтесь, радуйтесь, гуляйте, общайтесь только с теми, кто вам дорог и вызывает положительные эмоции, постарайтесь эти сутки не смотреть телевизор (или хотя бы новости)!!! А все остальное вы можете сами придумать и спланировать свои первые сутки нового года - для нас только все самое лучшее и прекрасное, радостное и позитивное! Первые сутки года задают тон всему году! Обращайте внимание на знаки в эти сутки.
А еще в первые сутки нового года (1 января) очень благоприятно в интервале с 4 до 12 часов утра составить план на весь 2010 год!!! Это важно, так как Высшие Силы и наши Ангелы должны знать с самого начала, в чем вам помогать и что для вас делать? Для этого возьмите новый органайзер или тетрадь (блокнот) и чем он красивее и дороже - тем лучше (мы ведь знаем, что работает: "Все лучшее - для меня!". И так оно и будет) . И теперь напишите в нем 77 рад денежный код или персональный денежный эгрегор. После этого напишите сакральную фразу: "Я могу все, что хочу! Я хочу все - что могу!". После этого напишите слова благодарности Светлым Силам за то, что они всегда и все делают для вас и всех самым наилучшим образом! После этого замкните написанное троекратной непрерывной восьмеркой. Готово. Для тех, кто знает сакральные руны для этого случая, напишите на обложке тетради руны. Теперь на новой странице можно начинать писать план (или желания) в настоящем времени со слов: Благодарю за:
квартиру, поездку на Хайнань и т.д. Теперь все в ваших руках - начинайте. Главное, расслабьтесь, перед началом зажгите свечу, можно и благовония и приступайте к Со-Творению своей новой реальности! Такой закон, который открыл академик Сахаров, прежде чем что-нибудь получить, об этом надо подумать!!! Все в этом мире материализуется из наших мыслеобразов. После того, как напишите план, поблагодарите! В течение года периодически обращайтесь к своему плану и читайте в расслабленном умиротворенном состоянии (благоприятно вслух), а то, что уже исполнилось - отметьте. В конце года посчитайте, какой процент из запланированного исполнился? Вы будете приятно удивлены!
Три раза (или более!!!) в ближайшие дни есть возможность провести процедуру наполнения ауры денежной энергией. Вы помните, что с 25 декабря по 7 января открываются Космические Врата процветания. Поэтому 24 декабря, 31 декабря и 6 января вечером оденьте на себя (на тело) все бумажные деньги, которые у вас есть и носите их с собой, а когда настанет утро - перед тем, как встать с постели, долго-долго пересчитывайте деньги (даже если у вас есть только 10 рублей). Сколько насчитаете денег - столько к вам и придет денег в ближайшее время. Так, если вы 10 рублей пересчитаете 1000 раз - то и получите 10 000 рублей - в этом секрет. Не ленитесь, а считайте до тех пор, пока вам это доставляет радость. А потом тут же устройте себе денежную ванну - рассыпьте деньги по кровати и купайтесь в деньгах. Радуйтесь как дети. Потом опять все денежки на тело и носите их сутки (до 26 декабря, 2 и 8 января). Купаться в течение 1 января можно столько, сколько пожелает ваша душа. Одно правило, посл
е захода Солнца вечером 1 января лучше деньги не считать, а вот купаться - сколько хотите! Итак, эту денежную процедуру желательно провести в день открытия Космических Врат (25 декабря), на Новый год и в день закрытия Космических Врат (7 января). Но Врата открыты много дней - можно ни в чем себя не ограничивать!
Утром 25 декабря, 1 и 7 января до заката рассыпьте по углам дома (а лучше по периметру) монеты (начиная от входной двери и по часовой стрелке) со словами: "Да пребудет в моем доме!". 7 января (вечером) закрываются сакральные Космические Врата изобилия, поэтому в этот день желательно провести эту процедуру. А деньги оставить на год - так они будут служить магнитом для денег.
С 21 на 22 декабря, с 24 на 25 декабря одевайте новые одежды (хотя бы носки или колготы), а 1 и 7 января одевайте новые одежды (по возможности максимальное количество новых одежд) - что бы были весь год новые одежды!!! А посвященные говорят, что новая одежда, одетая в сакральные дни - это защита на весь год от болезней. Вот это уже интереснее. И если у вас из близких кто-нибудь болен, то в первую очередь на них оденьте новые одежды, а те, которые снимите - желательно сжечь или выложить на мороз (на несколько дней). Но лучше сжечь. Очень благоприятно деткам поменять одежду. Если жалко сжигать, то оденьте накануне одежду похуже - и не жалейте. Сжигая скажите: "Старое уходит - новое приходит"!
Елку, когда придет срок, нельзя выбрасывать из окна или с балкона - жизнь пойдет прахом, счастье разрушится. Елку надо вынести на улицу и воткнуть в снег, а если он растаял - в землю. Не выбрасывайте елку в мусорный контейнер - воткните рядом, но в снег (или в землю!). В идеале использовать искусственную елку - она станет вашим семейным деревом и каждый год она будет набирать силу и укреплять род. А выбор елок сейчас велик - на любой вкус и достаток. Если хочется запах хвои - купите несколько лапок ели и поставьте на стол. Вынесите их так же, воткнув в снег или землю.
1 и 7 января не выполняйте тяжелой и грязной работы (можно даже не мыть в этот день посуду, а аккуратно сложить ее в стопочки), чтобы весь год не испытывать тяготы и не возиться в грязи (разборки с органами, в семье, сплетни и т.д.).
Новогодний стол должен быть богатым - чтобы круглый год было изобилие и достаток. На столе желательно иметь: мандарины (процветание и счастье), виноград (деньги), шоколадные конфеты (любовь), орехи (изобилие), горящие свечи, пельмени, блюдо из крупы (рис или пшеница), живые цветы. Остальное зависит от вашего вкуса и возможностей. Выберите самую красивую посуду. О том, что на столе не желательны ножи, я писала в рассылке ранее. Дело за вами. А вот рюмки желательно поставить хрустальные - это важно, так как хрусталь преломляет свет и плохое в хорошее. 7 января (в ночь с 6 на 7 января) на столе должно быть 12 блюд, в том числе: фрукты, орехи, смоква (инжир), рыба, мясо (лучше баранина или говядина), зелень, пшеница (каша с изюмом, можно пшеницу заменить рисом), творожное блюдо (можно сыр), злаковый хлеб (можно типа "8 Злаков"), овощи, красное сухое вино, шоколадные конфеты, травы (можно сухие специи пряных трав: мята, базилик, тимьян, орегано). Всего надо поставить 12 блюд!!!
!! И каждое блюдо надо попробовать. Вино не считается блюдом, но оно должно стоять на столе, и его желательно тоже пригубить (не детям).
С боем курантов в новогоднюю ночь загадайте желания, а потом сразу же обсыпьте всех крупой пшеницы и риса (его можно наполнить изюмом, монетами, добавить корицы), а если есть возможность - то съесть ложечку пшеничной (или рисовой каши), наполненной изюмом, мандариновыми дольками, корицей, маком. Такой же кашей благоприятно начинать застолье в Рождественскую ночь. А теперь поздравьте всех, обнимитесь и радуйтесь, с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Происшедшее в первые сутки нового года будет в вариациях повторяться весь год.
Если чихаете в первый день нового года - к достатку, процветанию, счастью.
За 3-4 дня до Рождества зайдите в Храм (церковь или мечеть) и скажите на денежку: "Кому церковь не мать, тому я не отец" - 3 раза и положите в ящик для пожертвования, поблагодарите. Денег в следующем году будет очень много. Нельзя этого делать 1, 6, 7, 19 января. Этот ритуал как программа SOS, и описан в Библии. Так что в словах нет ничего кощунственного.
Поменяйте заставки на телефонах, компьютерах на новые. А если позволяют средства - поменяйте телефоны и компьютеры - это хороший фен шуй. То же можно сказать и о кошельке. Если будете менять кошелек - то не забудьте его зарядить, эта процедура занимает более 2-3 часов и сделать это благоприятно 27 декабря 2010 года или в другой благоприятный день. Что еще можно поменять, думайте сами. Считается, что подушки, матрасы и одеяла меняют раз в 3 года, а постельное белье - раз в год. А еще очень благоприятно, если вы поменяете в доме хотя бы все лампочки - такой сдвиг энергии произойдет, как квантовый скачек!!!

Даже если вы исполните 1% от написанного, то каждый день в вашей жизни будут происходить настоящие чудеса! А я от чистого сердца желаю вам стать Творцами своей Реальности!!!

 
Natala-laДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:01 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
на рождество мне подарили РУНЫ!!!!
человека второй раз в жизни видела. Он сам их делает. при первом разговоре спросил вскользь, я ответила, что побаиваюсь... а 7-го он мне их подарил.... Теперь точно нужно что-то делать, читать, активировать. Точно видела где-то в темках список литературы по рунам, но найти не могу.



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
BastДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:52 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Natala-la-la2, это в теме правила работы с рунами smile

 
Реклама
БажанаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:01 | Сообщение # 329
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Копилка подарков: 114
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Мой опыт))) У меня трехлетняя девочка. Ходим в сад. До сих пор проблемы с ночным и дневным сном((. Энурез. Ждать, до 5 лет, когда само пройдет...Понятно, что есть какая-то причина, но внедряться в это не очень хочется. Я поступила по-своему - нарисовала на животике ребенка и намерила беркану. И о, чудо! 5 дней и 3 ночи - сухо! Сегодня был опять ночной заплыв. Думаю, нужно повторить.

Мой МИР меня бережет!
 
GLAMURk@Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:34 | Сообщение # 330
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Бажана, вот про энурез, думаю в купе с рунами у вас все получиться smile

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Древние Руны - Теория (Рунические системы, ритуалы с использованием Рун)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.