Понедельник, 06.05.2024, 09:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Психология в подсказках
HAPPINESSДата: Четверг, 18.11.2010, 17:30 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Soffii, вот раздражая меня в разговоре, эта знакомая, чему она меня учит? Терпению? Я уже поняла, что ей сам разговор и не нужен, и собеседник не нужен, ей просто надо выговориться. Я с тобой полностью согласна, просто хочу понять что это за задачка у меня, чтоб больше не притягивать таких "болтунов" к себе. Кстати, моя мама уже меня практически не перебивает и всегда внимательно слушает, а я ее. Может это потому что мы теперь живем на расстоянии 2000 км друг от друга и общаемся раз в неделю по телефону? tongue
Quote (Soffii)
И еще я согласна с мнением, что родителей выбирают! а значит они показывают, что нам надо для Гармонии с самим собой!


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Четверг, 18.11.2010, 17:31 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, Софиюшка сказала все, что можно было сказать smile Все очень мудро и верно, на мой взгляд.
Как быть? Вспомнила эту знакомую или маму свою и сразу применяй Хоо, там не надо искать первопричину biggrin крючок рано или поздно сам исчезнет. Встретилась с этой знакомой, опять тверди эти аффирмации. Как только всплывают отрицательные мысли по поводу человека, ситуации, повторяешь сама себе, своему Божественному Я : Я люблю тебя. Благодарю тебя. Прости меня. Мне очень жаль. Не рассуждай кто в чем виноват, не раскачивай маятник, повторяй эти аффирмации. Таким образом ты просишь прощения и искренне раскаиваешься перед своим Высшим Я, своей душой, что ты притянула такие мысли и ситуации в свою жизнь. Дальше. ВСЕГДА страйся за все благодарить свое Божественное Я. Увидела солнышко за окошком, повторяешь первые 2 аффирмации, улыбнулась соседка, пришел вовремя транспорт и т.д. Чем чаще ты будешь благодарить за эти мелочи и замечать их, тем реже придется добавлять следующие 2 аффирмации


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 18.11.2010, 17:33 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Интересная информация от Лао--Цзюань

CТО ОСНОВНЫХ БОЛЕЗНЕЙ.



 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 18.11.2010, 17:34 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ВОСХВАЛЕНИЕ СТА ЛЕКАРСТВ.
Лао-Цзюань молвит:
С древних времён человек мудрости, совершенствуясь, мог продвигаться по этому пути лишь малыми шагами. А в прегрешениях он менялся к худшему лишь через мельчайшие движения. То, посредством чего он был способен действовать, можно назвать вкушением лекарств. Приведём эти сто лекарств.



 
HAPPINESSДата: Четверг, 18.11.2010, 17:36 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, спасибо большое!!!
Кстати, эта знакомая мне сегодня заявила в разговоре:" Подожди, не перебивай меня. Сейчас узнаешь". (Она объясняла один адрес, и я спросила, где нужно повернуть).
Я чуть со стула не скатилась, когда ОНА МНЕ это сказала. biggrin :D biggrin


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!


Сообщение отредактировал HAPPINESS - Четверг, 18.11.2010, 17:38
 
SoffiiДата: Четверг, 18.11.2010, 17:40 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Интересная информация от Лао--Цзюань
CТО ОСНОВНЫХ БОЛЕЗНЕЙ.

Quote (Солнышко-Я)
ВОСХВАЛЕНИЕ СТА ЛЕКАРСТВ.
Лао-Цзюань молвит:

Ой, девочки, как мудро написано... и так просто.


Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

Сообщение отредактировал Soffii - Четверг, 18.11.2010, 17:43
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 18.11.2010, 17:46 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, smile smile smile все мы зеркало друг друга

 
SoffiiДата: Четверг, 18.11.2010, 17:51 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
HAPPINESS, smile smile smile все мы зеркало друг друга

ДА! Солнышко-Я, Полностью согласна! и когда это понимаешь так интересно жить и наблюдать за собой со стороны. biggrin


Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 18.11.2010, 18:00 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Связь болезней человека с чертами его характера.________________________________________________________
Просматривая или изучая материалы мы всегда узнаём о том, что может относиться непосредственно к нашей жизни и рассказывая о себе мы помогаем другим!
ВЕРЮ, что ваши коментарии о себе помогут другим изменить жизнь к лучшему!!!
]Все болезни, какие только существуют, всегда связаны с какими-то плохими чертами характера. Имея неправильные взгляды на жизнь, сначала мы плохо воздействуем на разум и ум, но как следствие всегда серьезно страдает и телесное здоровье. Ниже приводится классификация связи черт характера человека с болезнями:


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 18.11.2010, 18:11 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ЭМОЦИИ
Эмоции – это энергия, излучение, генерируемое духовным существом, духом. Вы уже знаете, что дух является творцом мыслей и эмоций. И он способен создавать, а также воспринимать от других различные типы излучения, в том числе в виде эмоций.

Бывало ли с вами такое, что, заходя к кому-нибудь в гости, вы прямо-таки чувствовали неприятную атмосферу, как будто здесь была ссора, несмотря на то, что с виду не скажешь?



 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 18.11.2010, 18:12 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
УПРАЖНЕНИЕ «ВЫХОД ИЗ ЭМОЦИЙ»
Это упражнение позволяет избавиться от зафиксированных эмоций и чувств, выйти за их пределы. Эффект недолгий, но очень полезный. Не рекомендуется людям с нестабильной психикой для самостоятельной работы.



 
Реклама
HAPPINESSДата: Четверг, 18.11.2010, 18:23 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Девочки, извините, что опять философствую, что-то меня сегодня понесло... может мне надо в тему про философию зайти biggrin , но я размышляла над статьей и нашла у себя еще один ентот самый конфликтоген, который у меня постоянно повторяется! Это когда некоторые люди с тобой почему-то не здороваются. wacko Например, делают вид, что не замечают, или отворачиваются в другую сторону, делают вид, что не заметили. Или вот (особенно бабульки этот способ полюбляют), ты им громко "Здравствуйте! Доброе утро!", они смотрят и не отвечают... surprised
Жили мы недавно в соседнем городке, там в соседнем доме жила парочка старичков, в здравом уме, все прекраснр слышат и понимают, когда им надо и с кем им надо прекрасно разговаривают. Я им каждое утро, очень громко "GUTEN MORGEN", они на меня ясным взглядом в упор смотрят, а в ответ... ТИШИНА... surprised Ну потом я уже демонстративно сама с ними не здоровалась. dry И так же делали пару старушек-соседок, еще когда я в Украине жила. biggrin Слава Богу, сейчас у нас замечательная соседка, старушка, которая нас все время пирогами кормит. smile
Или вот у меня сын в классе общается с одной девочкой, они за одной партой сидели, пока их за болтовню не рассадили. Так вот, мама этой девочки, когда меня видит утром в школе, или когда в обед детей со школы забираем, она начинает смотреть по сторонам, рыться в карманах, оглядываться в другую сторону, ВОБЩЕМ ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБ ТОЛЬКО НЕ ЗДОРОВАТЬСЯ. Нет, мне, конечно, все равно здоровается она со мной или нет, но... В ЧЕМ ПРИКОЛ-ТО? surprised
Я, если честно, сама так иногда делаю, делаю вид, что не замечаю кого-то, когда очень сильно спешу и не хочу останавливаться, но это редко бывает...А вобще, я думаю, это очень сильный конфлитоген, когда человек с тобой не здоровается...


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 18.11.2010, 18:41 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (HAPPINESS)
Нет, мне, конечно, все равно

нет не все равно wacko раз тебя эти ситуации постоянно преследуют, да, даже интересно В чем прикол? biggrin
А как у тебя вообще с общением, как работает твоя вишудха? Ты не заметила, что эти 2 конфликтогена все на вишудхе замешаны wacko


 
HAPPINESSДата: Четверг, 18.11.2010, 20:18 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, с общением вообще-то все нормально, хотя я НЕ очень легко и быстро И НЕ СО ВСЕМИ вхожу в контакт, я очень переборчивая в последние пару лет стала в плане общения. Многие например хотят общаться, но я почти со всеми "держу дистанцию". Но если чувствую родственную душу, то общение перерастает в светлую дружбу. У меня есть друзья и единомышленники, общением с которыми я наслаждаюсь и люблю их. (Хоть они почти все сейчас далеко от меня, но мы общаемся по Интернету, например). А про Вишудху не знаю что сказать, не знаю как она у меня работает. Но вобще горло у меня слабое место, если простужаюсь, то сразу горло...
Я вот думала по поводу людей, которые не здороваются... Скорее всего они сами в себе не уверены и у них свои какие-то комплексы... Например, мама этой девочки, она выглядит не важно, располневшая, может это она от неуверенности в себе не хочет с посторонними общаться? И не только со мной?
Помню когда мне было лет 10 у нас был сосед (сейчас уже покойный), почему-то я тоже нивкакую с ним не хотела здороваться, не знаю почему. Я была тоже очень неуверенным в себе ребенком. Потом когда подросла все равно не здоровалась, потому что мне было стыдно, что несколько лет не здоровалась, а тут вдруг начну. wacko Сейчас про это вспомнила, ну надо же такое... Все от неуверенности в себе было или от какой-то закомплексованности что-ли... стеснялась вечно сама себя. Недавно узнала от своей знакомой: стеснительность - это обратная сторона гордыни... Теперь когда вижу, что мой сын стесняется, пытаюсь мягко вытаскивать из него этот "вирус", учу его любить себя...


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 18.11.2010, 21:11 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, ты сама и ответила на свой вопрос smile видимо блок стеснительности еще есть где то в тебе.
Quote (HAPPINESS)
Скорее всего они сами в себе не уверены и у них свои какие-то комплексы

может и так, но мне то такие люди поголовно не попадаются smile они именно ТВОЕ зеркало и ты нашла причину. МОЛОДЕЦ!!!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.