Вторник, 07.05.2024, 00:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Психология в подсказках
HAPPINESSДата: Четверг, 18.11.2010, 21:47 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
surprised surprised surprised Неужели правда... Вот это да... surprised
Солнышко-Я, спасибо. smile


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Четверг, 18.11.2010, 21:56 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, чему ты удивляешься? тому что сама на вопрос же и ответила? или тому что такие люди именно тебе попадаются?
я в детстве, лет в 5, гостила в деревне у бабушки, там принято со всем здороваться, типо все друг друга знают smile ну и я здоровалась, хотя и не знала всех людей. Приехала в город и в метро стала со всеми здороваться biggrin Потом мне родители все никак не могли объяснить как же в одной ситуации я должна здороваться с незнакомыми людьми, а в другой нет wink


 
SovaalikaДата: Пятница, 19.11.2010, 11:38 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Богиня7363Дата: Пятница, 19.11.2010, 12:06 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
sovaalika,
Quote (sovaalika)
«мне уже 99, а я еще не замужем!!!»
СУПЕР СТАТЬЯ! МНЕ ОЧЕНЬ ИМПОНИРУЕТ!!! ОБАЖАЮ РАБОТАТЬ С РУЧКОЙ И ТЕТРАДКОЙ!!! smile


 
Богиня7363Дата: Пятница, 19.11.2010, 12:13 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ХА-ХА-ХААААА как моя проблема с не решением документов...... ХА-ХА-ХАААААА!!!!!!!!!! ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО СПОСОБ ЛЕГАЛЬНОЙ РАБОТЫ, КОТОРУЮ Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ..... И САМОЕ ГЛАВНОЕ - СПОСОБ НЕ ВЫЕЗЖАТЬ НА УКРАИНУ, ОТ КОТОРОЙ У МЕНЯ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК ОСТАЛСЯ...... ВОТ ОНИ И НЕ ДЕЛАЮТСЯ!!!!!! И ЭТОТ СТРАХ ПРИТЯНУЛ ВЫЕЗД НА УКРАИНУ!!!! ХА-ХА-ХААААААА....

 
Богиня7363Дата: Пятница, 19.11.2010, 12:16 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТОТ ВОПРОС ДЛЯ РЕШЕНИЯ БЫЛ ОТДАН ЖЕНЩИНЕ С ИМЕНЕМ ГУЛЯ..... А У МЕНЯ ЭТО ИМЯ АССОЦИИРУЕТСЯ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ.... ТОЖЕ БОГАТОЙ И ВЛИЯТЕЛЬНОЙ... КОТОРАЯ ТАК ЖЕ ВСЕГО ДОБИЛАСЬ СВОИМ ТРУДОМ..... И У МЕНЯ С НЕЙ БЫЛ НЕБОЛЬШОЙ КОНФЛИКТ... РАЗМОЛВКА.... wacko

 
Богиня7363Дата: Пятница, 19.11.2010, 12:18 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ДААААА..... ЖИЗНЬ ТАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА........... И Я ПОЛУЧАЮ ТЕПЕРЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЕЕ РАСШИФРОВОК....

 
SovaalikaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:25 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
богиня7363, это ну ооочень похоже на БСФФ, о которой я уже рассказывала... Тоже работа с ручкой, бумагой, своими мыслями, отношением, эмоциями... biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:38 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
богиня7363, Я тут по БСФФ на днях прорабатывала страх проработки отношений с МЧ и там вылезло:
*Страх, что потеряю его в результате проработки,
* Страх понять, что на самом деле я не люблю его surprised
* Страх, что он полюбит меня... (вот это было шоком: я боюсь, что он меня полюбит)
* А если он полюбит меня, то вылезет столько страхов, что мне страшно wacko
* А потому я иногда не хочу чтобы эти отношения развивались...

А вчера выписывала Страх идти учиться:
* ну много аспектов про неувереность в себе и своих умственных способностях tongue
Но!!! Я обычно выписываю то, что лежит на поверхности, а потом прошу подсознание подкинуть идеи... И вот, что оно мне выдало:
*Кому нафиг нужна эта учёба
*В твоём городе самая большая безработица в стране
*Даже если ты получишь лучший диплом в стране всё, дя чего он пригодится - это подтереть опу...
*Только время потеряешь...

Вот оно оказывается как всё завёрнуто... biggrin В проработку... biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Богиня7363Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:41 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
sovaalika, СУПЕР! ТАРАКАНЫ ТАК И ПОПЕРЛИ...... ВОТ И У МЕНЯ ПРУТ wacko biggrin

 
Богиня7363Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:43 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
sovaalika, Но мне действительно стало легко и смешно...... а самое главное мне эти мои страхи тут же и озвучили посторонние люди как бы походя и не про меня wacko

 
АимиДата: Пятница, 19.11.2010, 20:09 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
sovaalika, такой вопрос - ты хоть один аспект проработала до такой степени, чтобы зевать? И вообще поделись впечатлениями по методике. Я книгу прочитала, прорабатываю первый аспект - я боюсь, что скажут или подумают обо мне люди. Пока не зеваю.

 
АимиДата: Пятница, 19.11.2010, 20:33 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Хочешь посмеяться? Мои страхи:
-Я боюсь быть отвергнутой обществом
-Если я покажу свое лицо, со мной не будут общаться
- А если я не буду твердой, мне сядут нашею
- Я не люблю себя и счама не знаю, какое у меня лицо.
- Я виновата, что родилась
- Я никому не интересна и не нужна
- Я тяжело схожусь с людьми
- У меня всегда возникают конфликты
- Я вызываю у людей желание осокрбить или обидеть меня
- Меня постоянно обижают и осорбляют
- Я сама себя обиаю и оскорбляю
- Я хочу, чтобы меня обижали cry
- Мне страшно, что меня будут обижать
- Мне страшно, что я ни с кем не смогу подружиться
- Я боюсь остаться совсем одна


 
SovaalikaДата: Пятница, 19.11.2010, 20:50 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
prometida, первые темы лучше прорабатывать недоверие к этой методике... Нашла в сети аспекты одной девочки, делюсь(но обязательно дописывать свои мысли)

Что касается зевания:
1, Это не обязательно может быть зевание... Может быть тепло в районе сердца, чувство лёгкости, а может ещё какое-то физическое ощущение... Прислушайся к себе.
2, Зевание по-большому счёту вообще не нужно. Подсознанию прочитана инструкция и оно её услышало. Зевание нужно для сознания... Просто показатель для вечно сомневающейся и критикующей части нас это как показатель, что аспект принят на проработку. Это можно делать так: читаешь аспект, КС и всё... И этого хватает. Так делают те, кто долго работает с ней и знает, что она действительно работает и уверен в своих силах. smile Но ак как большинство такой уверенностью не обладает повторяет много и долго... biggrin
3, Можно обратиться к своему подсознанию с просьбой помочь быстрее прорабатывать аспекты, чтобы зевание быстрее приходило...
4, Иногда зевание не наступает потому как этот аспект слишком широкого спектра ( я боюсь жить, например). И этот аспект можно расписать более подробно...
Когда у меня не прорабатывается аспект, я ставлю точку рядом с ним и пытаюсь проработать следующие. Потом возвращаюсь к нему. Любой трудный аспект я стараюсь расписать в отдельную проблему со своими аспектами... А вообще на первых порах я тоже долго долбила первые темы... Надо попробовать говорить в слух или напротив про себя, вдумываясь или на автопилоте бубнить, и ещё, как правило за каждым аспектом стоит какая-то эмоция и если позволить ей выплыть и через пару секунд припечатать КС то зевание наступает...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
АимиДата: Пятница, 19.11.2010, 21:05 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
sovaalika, после 2-х часов прорабатывания первого аспекта зевание таки наступило, да какое! А вообще, когда начинаю проговаривать, становятся ватными ноги, и я как будто пьяная, ну это и понятно, для организма его страхи - это стресс, а Эго тем более старается нас обезопасить от всего, поэтому такая реакция. Но вообще интересно.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.