Пятница, 26.04.2024, 23:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Психология в подсказках
SovaalikaДата: Суббота, 20.11.2010, 11:05 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
prometida, нет, Лен, не знаю. Надо в сеть загружать как-то и потом... wacko
Я до этого боялась прорабатывать отношения с ним. Проработала "Страх проработки отношений с И." А сегодня ночью села и раписала всё... Буду прорабатывать... И страха нет.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
АимиДата: Суббота, 20.11.2010, 13:47 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Да, вот это подсознание у нас - страх страха.....

 
КоратДата: Суббота, 20.11.2010, 16:24 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
prometida, очень хочу послушать эти медитации biggrin Как добавить...во-первых файл не должен быть больше 1500 - а то не загрузится(это можно нажать правой кнопкой мыши на файл, в самом конце будет свойства - там будет размер написан), потом в библиотеку заходишь и в правом верхнем углу будет написано добавить материал - жмешь, выбираешь категорию аудио файл, заполняешь название, содержание, дальше будет строчка файл архив - нажимаешь обзор и выбираешь на своем компе этот файл (например рабочий стол, затем папка, а в папке уже нажимаешь на файл) все. smile Надеюсь понятно не только мне biggrin

Имей совесть и делай что хочешь
 
АимиДата: Суббота, 20.11.2010, 17:20 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Корат, она 20 метров..... cry cry cry

 
КоратДата: Суббота, 20.11.2010, 17:27 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
prometida, тогда напиши, пожалуйста автора и название медитации, поищу в инете где скачать можно, найду-выложу ссылочку biggrin

Имей совесть и делай что хочешь
 
АимиДата: Суббота, 20.11.2010, 17:53 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Корат, это аудио-настрои Свияша - "Эффект", но дело в том, что их там целая куча треков - а из них достойными мне показались Прощение своего тела, прощение себя, прощение других. Если найдешь отдельно, выложи. Я по отдельности не нашла, только все вместе.

 
HAPPINESSДата: Суббота, 20.11.2010, 21:16 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Корат, у меня есть эти настрои. Если хочешь, вышлю тебе на е-мейл, а ты выложишь куда надо.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
КоратДата: Суббота, 20.11.2010, 22:12 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
HAPPINESS, спасибо, я уже нашла и скачала себе "Эффект" , разбила его на отдельные медитации, пыталась добавить в библиотеку - просидела полчаса, а оно все никак не грузится sad Завтра еще попробую, на крайняк выложу ссылку где скачать целиком можно smile
ВОТ ЗДЕСЬ можно скачать следующие медитации:
1. Прощение людей - 20:45
2. Прощение себя (жен. вариант) - 22:43
3. Прощение себя (муж. вариант) - 22:44
4. Прощение своего тела (жен. вариант) - 43:04
5. Прощение своего тела (муж. вариант) - 42:55
6. Расслабление (релакс) - 23:12
7. Отвлечься и пофантазировать (белый город) - 21:56
8. Отвлечься и пофантазировать (берег моря) - 20:17
9. Настрой на Удачный день - 20:44
10. Настрой на повышение Самооценки - 11:08
Качается долго, где-то около 40 минут, но и медитации там получасовые.


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Воскресенье, 21.11.2010, 18:17
 
АимиДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:12 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Корат, вот в том-то и дело, что они только всем скопом качаются, а дельных из них только 2.
sovaalika, я после проработки первых аспектов "свалилсь" - температура, насморк, голова трещит... Так вот..бяка выходит....


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:45 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Предлагаю поработать с собой техникой предложенной Мастером Рейки Надеждой Розановой, быть посвященной в рейки не обязательно. Техника доступна и эффективна, я такого плана делаю с энергией рейки и с фиолетовым пламенем, только когда окутываю и впускаю в себя рейки или фиолетовое пламя прошу трансмутировать весь негатив в энергию Божественной Любви и наполнить мою сердечную чакру. Т.е. отрицательные энергии ведь тоже ЭНЕРГИИ, смысл терять энергию, лучше ее преобразовать и наполнить опять же себя, но уже во благо себе smile

Убираем проблему, обиду...
Если какая-то проблема сильно волнует вас попробуйте представьте себе эту проблему в виде черного сгустка и выдыхайте ее постепенно с каждым выдохом. Вторым выдохом разбейте этот сгусток и увидьте как темный шар рассыпался золотыми искрами. Они упали на вас и окутали ярким золотым светом. Они передали вам энергию этой проблемы. То место где раньше лежал этот темный шар теперь светится ярким сиянием. Подольше задержите эту картинку в своем воображении.
Постарайтесь некоторое время после этого вообще не думать о своей проблеме. Наполните все тело светом. Ощутите радость жизни. Вспомните самый счастливый момент вашей жизни и то состояние радости. Войдите в него. Сейчас самое время перейти к следующему этапу этого упражнения. Представьте, что тот свет, который вы ощущаете внутри себя уже не вмещается в ваше тело и вы открываете дверцу своего сердца и выпускаете свет наружу. Сначала он заливает всю землю, потом солнечную систему, потом соединяется со светом наших кораблей и заливает всю Вселенную. Теперь вы источник света.

Надежда Розанова


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:50 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Золотая сердцевина.
http://ozarenije.ucoz.ru/forum/49-384-1
Медитация проводится в случае, если у вас имеется какое-то болезненное чувство, или обида на человека.

Для начала расслабьтесь.

Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов.
Затем, представьте своё чувство в виде шара. Шар будет покрыт слоем вашей обиды или эгоистических проявлений. Например, ревностью, страхом потери, различными претензиями. Эти эманации будут иметь темные, не самые приятные цвета. Какие именно, будет зависеть от вашей конкретной ситуации. Но, несмотря на то, что у этого шара такая печальная оболочка, он имеет золотую сердцевину внутри. Это часть божественного, что покоится внутри вашего чувства, его божественное начало. Постепенно, через темную корку начнет пробиваться золотое сияние. Вы будете наблюдать, как тонкие лучики прорывают нарост, растворяют его. В этом случае советую проработать конкретно каждый отдельный участок вместе с золотым сиянием. Например, сначала ревность, затем недовольство и так далее. Вскоре от налета не останется и следа. Шар полностью засияет золотым. Вы также почувствуете качественное изменение своего собственного состояния. Уйдет горечь, злость. Вы можете увидеть и почувствовать «золото» в анахате. Если такого не произойдет, введите золотистый шар вашего чувства в сердце.
Напоследок для большего эффекта можно попросить за все прощения у человека, и сказать ему спасибо за его существование.
---------------------

Хорошее объяснение КАК работать с обидой, выходить из этого состояния.
выходи на причины этой обиды. Кстати - обида - очень коварная эмоция. Вытащи ее, поговори с ней. Не уходи, а именно поговори, - спокойно, спроси - на кого? за что? почему? Можно поменять обиду на прощение и любовь.
Понимаешь, здесь тоже индивидуально. В процессе работы - само придет.

Ну, например, сначала - ощути - где и как она чувствуется. Потом предложи ей поговорить с тобой, попроси выйти наружу. представь ее в виде какого-то образа. Какой придет, такой пусть и будет. Сначала может быть что-то уродливое. Не пугайся. Скажи, что ты ее принимаешь на данный момент такой, какая она есть. Спроси - зачем она в тебе? в чем причина? Нравится ли ей быть такой? Может, она хочет уйти? Может, что-то ее держит? Позволь ей уйти, позволь себе ее отпустить... поблагодари... А может, она хочет быть любовью, например? или прощением? Представь ее в новом образе, спроси, нравится ли ей этот образ?
А может, у тебя десять таких обид, выстрой их вряд.. В общем, тут - на что твоя фантазия позволяет.
Если уйдет - заполни это место рэйки, светом, любовью.

Если выведет на причину, то так же работай с причиной. Найди свои ошибки. признай, раскайся, сожги...

Самое главное - знай, что сила в тебе. Только ты можешь все исправить.

После энергетической работы - сделай все в реале. То есть выпиши на бумаге все то что ты сделала. если надо сжечь или еще как-то уничтожить, то так и сделай.

http://myreiki.ucoz.org/forum/94-365-1




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Воскресенье, 21.11.2010, 20:51
 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:12 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Quote (prometida)
а дельных из них только 2.

Мне понравились они практически все. Утренний настрой - замечательный. Помню слушала зимой по утрам, и весь день хорошее настроение было. Тогда у меня времени много было, сейчас нету на это времени утром, к сожалению.

Quote (prometida)
я после проработки первых аспектов "свалилсь" - температура, насморк, голова трещит...

Я тогда же, зимой почитала несколько дней медитацию прощения на людей, читала на свою бывшую свекровь... Прочитала пару раз и больше не успела. Поднялась высоченная температура и ничем не сбивалась дня два. Потом точно также сама по себе прошла. Из этого я сделала вывод, что медитации эти достаточно сильные, хорошо прочищают.


Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:10 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
prometida, попробуй Хоо добавлять... От Хоо тоже на физическом уровне болячки вылезают... особенно прыщи всякие и прочее... wacko

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
АимиДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:38 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
sovaalika, попробую cry теперь уже пути назад нет - выздороветь ли.
Quote (HAPPINESS)
Мне понравились они практически все. Утренний настрой - замечательный. Помню слушала зимой по утрам, и весь день хорошее настроение было. Тогда у меня времени много было, сейчас нету на это времени утром, к сожалению.

утренний настрой мне тоже нравится, и я тоже активно слушала его прошлой зимой по дороге на работу, НО именно в те дни, когда я его слушала, у меня случались самые тяжелые дни. Уж не знаю, с чем это сваязно, но мне кажется, Вселенная проверяла меня - действительнот ли я верю что говорю. Кто знает текст этого настроя, поймет, о каких фразах идет речь.


 
АимиДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:39 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Quote (prometida)
выздороветь ли.

странная описка - хотела написать - выздороветь БЫ. Получается, я спрашиваю себя, выздороветь ли? Т.е мне выгодно болеть?


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.