Пятница, 26.04.2024, 10:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Психология в подсказках
SovaalikaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:04 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
prometida, твоё подсознание говорит с тобой... Я тоже прочитала и думаю, о чём это ты... biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
ученицаДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:55 | Сообщение # 332
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Почитала Синельникова, много интересного, главное я начинаю контролировать свои страхи и обиды, слова и мысли. А еще меня заинтересовала такая вещь- года два или три я отмечаю сама свой праздник- это когда в декабре день начинает увеличиваться. Оказывается этот праздник один из четырех посвященных солнцу, надо же как по наитию. Хотя все надо мной посмеивались.

ADDICTA FELICITATI!
 
Реклама
КоратДата: Вторник, 23.11.2010, 15:09 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Вчера вечером прослушала медитацию прощение своего тела Свияша.Ощущения - супер biggrin Такая легкость во всем теле, и иногда даже чувствовала как органы мне отвечают, правда там есть смешные моменты, на которых я не могла сосредоточиться...например когда говорят: Здравствуйте, мои ягодицы! biggrin biggrin biggrin

Имей совесть и делай что хочешь
 
АимиДата: Среда, 24.11.2010, 13:48 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Корат, у меня с этой медитацие целая история была - я скачала ее в прошлом году, но прослушала только вот буквально пару недель назад, с тех пор и начала вам всем рекламировать. Да, для нас непривычно общаться со своим телом - но чем отличаются наши ягодицы от любой другой части тела? Я вот вообще думаю, что женщинам надо отдельную медитацию написать на прощение своих половых органов, потому что во многих очень живет чувство вины и греховности, внушенное нам с детства. Так что, здравствуйте, мои любимые прекрасные ягодицы! biggrin Радуйсте своей формой всех! biggrin Ну а серьезно расскажу вам такую историю. Месяц назад я сильно кашляла, но больничный брать не стала, т.к. не хотелось подводить напарника - он за меня бы вдвойне работал. прошел месяц - тот же дикий кашель. Я отрабатываю свою смену и буквально валюсь с ног, но врача вызывать не хочу. Утром встаю и говорю маме - врача вызывать не будем, мне стало лучше. И тут такое началось... Приступы кашля до рвоты... Я не могла остановиться. Говорю - мам, давай вызывать врача. Вызвади, пришла прекрасная женщина, прописала лечение. И мне мнгновенно стало лучше...мое тело ликовало от мысли, что неделю сможет отдохнуть. Так что, слушайте свой организм - он лучше знает, что вам сейчас нужно.

 
КоратДата: Среда, 24.11.2010, 13:59 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Приветствую тебя, моя драгоценная попа! biggrin Медитации отличные, единственное, мне не очень понравилась для повышение самооценки...во-первых текст как то не очень, во-вторых какое то эхо постоянно. А все остальные - просто супер! Я их теперь каждую ночь слушаю biggrin И состояние такое, полудремное, но думаю так эффективнее до подсознания достучаться.
А я когда с богиней 7363 разбирала болячки родовые - так расстроилась, что у меня волосы очень сильно выпадать стали, прямо с того дня. Но вот потом как-то посмотрела на эту ситуацию по-другому, и вроде с волосами проблема разрешилась smile


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Среда, 24.11.2010, 14:00
 
SovaalikaДата: Среда, 24.11.2010, 14:00 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
prometida, а мой кашель помешал мне съездить в гости к любимому... И теперь думаю, что это знак... при чём огромный... sad

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
светчаДата: Среда, 24.11.2010, 14:24 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)

И теперь думаю, что это знак... при чём огромный...

Светик, всё к лучшему в лучшем из миров!!! smile


Со мной на "ТЫ"!
 
SovaalikaДата: Среда, 24.11.2010, 14:28 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
светча, знаю, Светик biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
АимиДата: Среда, 24.11.2010, 14:31 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Корат, я поэтому и хотела их отдельнео выложить - мне например берег тоже не понравился. А ты пробовала прощение люей и прощение себя?
Quote (sovaalika)
prometida, а мой кашель помешал мне съездить в гости к любимому... И теперь думаю, что это знак... при чём огромный... sad

Quote (sovaalika)
prometida, а мой кашель помешал мне съездить в гости к любимому... И теперь думаю, что это знак... при чём огромный... sad
sovaalika, время покажет.


 
КоратДата: Среда, 24.11.2010, 14:59 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
prometida, мне кажется даже лучше что все вместе можно скачать - не понравилось - не слушай, каждый сам для себя выбирает. Прощение себя я как раз вчера слушала, но дело в том что я мало в чем себя виню и поэтому особых чувств и освобождения не испытала...а вот прощение людей - это вещь! Кстати прощение людей я делаю разными методами, чтоб эффективнее и побыстрее от этого избавиться biggrin Эх! а как я оттягивала эту медитацию...прямо силой себя заставляла biggrin но тут главное девиз "пошло все к черту! берись и делай" biggrin biggrin biggrin

Имей совесть и делай что хочешь
 
АимиДата: Среда, 24.11.2010, 15:06 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Корат, а я наоборот вечно себя во всем виню - поэтому и меня во всем все винят, а от чувства вины недалеко до наказания. Вот такой замкнутый круг. cry

 
КоратДата: Среда, 24.11.2010, 15:12 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
prometida, а знаешь, мне кажется можно слушать эти медитации, но только после того как увидишь причину,докопаешься до корня, вспомнишь ситуацию, с которой все началось...и проработать ее, освободиться и понять что никто ни в чем не виноват...просто все в нашей жизни случается по той или иной причине, и винить себя за свои действия или решения просто глупо, потому как в тот момент, при тогдашних biggrin возможностях ты сделала единственно верное решение...а винить себя за поступки других - тогда можно просто конца и края не увидеть wacko

Имей совесть и делай что хочешь
 
SovaalikaДата: Среда, 24.11.2010, 15:13 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
prometida, он замкнутый пока ты таким его считаешь. Что за аватарка? Натянула на себя капюшон, чтобы отгородится от всего мира и не видеть ничего? tongue

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Среда, 24.11.2010, 15:24 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
В догонку biggrin
Следует сказать, что существуют только две причины, по которым мы не можем наслаждаться тем, что нам нравится. Эти причины - страх и чувство вины. Чувство вины отравляет нашу жизнь сильнее, чем любая другая эмоция. Оно тяжким бременем ложится на наше сознание. И это бремя возлагают на нас родители, учителя, друзья, средства массовой информации, образовательные и религиозные организации. Оно возлагается на нас с двумя целями: контролировать и наказывать. Можно сказать, что чувство вины выполняет функции контроля и наказания. Чтобы лучше понять, что представляет собой чувство вины, нужно сначала рассмотреть, что предшествует возникновению чувства вины и что является результатом возникновения этой эмоции. Чувство вины неразрывно связано с двумя другими понятиями: грехом и наказанием. Поэтому давайте рассмотрим все эти три понятия. Грех - поступок, выходящий за общепринятые рамки морали и права. Чувство вины - стимул в следующий раз поступить правильно. Наказание - своеобразное напоминание, которое сопутствует повторному нарушению незыблемости общепринятых рамок.


Имей совесть и делай что хочешь
 
SovaalikaДата: Среда, 24.11.2010, 15:42 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Что касается знаков: smile


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Психология в подсказках (человек-человеку - мысль, подарок и фонарик!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.