Суббота, 18.05.2024, 09:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
KalinKa-MalinkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:58 | Сообщение # 106
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
sovaalika, я этот вопрос проработала сегодня с утра, почти 1,5 часа сидела, хотя обычно на раз-два....все-все выписала, так что надо искать в чем-то другом wacko может отца допроработать ?
 
Реклама
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:09 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
KalinKa-Malinka, ну так дай пройти времени немного. biggrin Плюс тут ещё вообще стоит дуальность мужчина - женщина. представляешь сколько там всего?
А вообще попробуй разные стороны: я унижена- я унижаю и прочие, когда ты в роли потерпевшей...
Ты же ещё про отчима писала, да? Муж?
У меня память плохая wacko biggrin

И попробуй нажимая на точки пройти по этим фантазиям до конца. то есть: жесткий секс-классический секс.(ну или как тебе ближе)

О!!! а ещё свой страх стать такой. Которой нравится такое и которая этим занимается.
Определение подбери сама, чем в тебе это отзывается, например: плохая девочка- приличная женщина...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
KalinKa-MalinkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:16 | Сообщение # 108
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Хорошо, по-всякому попробую biggrin просто я уже решила УРА! biggrin все закончилось, а потом облом-с.....
sovaalika, нет, отчима у меня не было, а муж, вроде был до....но и его захвачу.
 
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:22 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (KalinKa-Malinka)
просто я уже решила УРА!

это происки ЭГО biggrin

Quote (KalinKa-Malinka)
нет, отчима у меня не было

говорю же голова дырявая


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:34 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
ссори, что влезаю tongue biggrin
KalinKa-Malinka, а вы в детстве не видели насилия со стороны отца по отношению к матери?
И еще -у вас в детстве не было страха перед отцом или другим близким мужчиной?


Имей совесть и делай что хочешь
 
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:37 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
ссори, что влезаю

Все дополнения только приветствуются biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
KalinKa-MalinkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:43 | Сообщение # 112
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
а вы в детстве не видели насилия со стороны отца по отношению к матери?

видела пару раз dry такая беспомощность и страх в этот момент.....
Quote (Корат)
у вас в детстве не было страха перед отцом или другим близким мужчиной?

перед дедушкой, насчет отца не могу сказать wacko
 
КоратДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:48 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
sovaalika, спасибо biggrin просто я всегда так влезаю ah ни к селу, ни к городу biggrin
Quote (KalinKa-Malinka)
насчет отца не могу сказать

если вы, пардон, писались ночью в 4-5-6-7-8 (лет) и т.д. - это означало бы подсознательный страх перед отцом...


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Понедельник, 12.03.2012, 22:49
 
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:50 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
sovaalika, спасибо просто я всегда так влезаю ни к селу, ни к городу

Я сама такая. biggrin
Но почему и нет, разве мы тут не разбираем вместе вопросы smile чтобы принять и отпустить smile
так что добро пожаловать biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
KalinKa-MalinkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:55 | Сообщение # 115
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Корат, эх, biggrin писалась biggrin даже уже будучи в первом классе - иногда. Теперь мне точно скрывать больше нечего, дорогие читатели biggrin biggrin biggrin biggrin
получается, страх перед отцом все же есть, мда......
 
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:58 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (KalinKa-Malinka)
Теперь мне точно скрывать больше нечего, дорогие читатели

biggrin biggrin biggrin Ты молодец


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:11 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
KalinKa-Malinka, конечно, ты молодчина!!! Просто редко кто может так откровенно писать о своих проблемах, а раз можно свободно обсуждать -то можно быстрее себе помочь. happy Если не прорабатывала эти темы - попробуй, может быть они одни из влияющих, просто папа для девочки это как муж, грубо говоря, идеал мужчины изначальный, а с мамой девочка соотносит себя, я=мама, что-то такое можно замутить, с таким углом зрения на эти ситуации. И страх к отцу вперемешку с любовью дают такие ожиданные biggrin результаты wacko
Quote (sovaalika)
так что добро пожаловать

пасиб flowers а ты пробовала свои мечты проверять на истинность этим методом? (точками) Интересно - я уже два дня думаю и одновременно боюсь biggrin Например, я хочу стать фотомоделью - я не хочу стать фотомоделью или я - великий художник, я не великий не художник biggrin Интересно что получается потом...страшно мечты всей своей жизни "рушить" своим равнодушием послепроработашным biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:25 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
а ты пробовала свои мечты проверять на истинность этим методом?

пробовала... biggrin мечты как таковые уходят. но в тоже время ты всему открываешься... меньше страхов, сомнений, неуверенностей(например в изобилии Вселенной).
Твоё от тебя не уйдёт, хотя многое отвалится - определённо biggrin особенно всё, что связано с эго. biggrin

Знаешь, я вот была без понимания в чём моё призвание... biggrin совсем... biggrin а тут даже не работая над этим вопросом вдруг появилась мысль, которая постоянно присутствует в голове. Она без плюса и минуса. Я туда не рвусь и не противлюсь. Она просто есть и не уходит. И у меня получается даже как выбора нет теперь biggrin одно направление biggrin biggrin biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Реклама
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:30 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
И ещё, это совсем не равнодушие... Разница правда огромная. Это принятие...

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
KalinKa-MalinkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:36 | Сообщение # 120
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Спасибо вам, девочки biggrin спасибо sovaalika, за такую прекрасную тему, я хоть тут и жалуюсь, а сегодня заметила как многое во мне изменилось, исчез куда-то страх "а что подумают обо мне люди", я когда раньше шла по улице и человек как-то пристально на меня посмотрит, то я аж вся съеживалась и мысли проносились может у меня волосы растрепались или тушь смазалась biggrin а сегодня шла и спокойствие такое на душе!!!! smile
Еще у меня очень плохие отношения с моим родным братом, когда маленькие были бились с ним просто насмерть, и до сих пор он меня раздражает всем своим видом, он у меня на очереди biggrin wink
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.