Воскресенье, 05.05.2024, 04:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:39 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
KalinKa-Malinka, рада, что пригодилось... biggrin Я сама каждый раз удивляюсь как это работает. biggrin
Я же говорю комплексы убирает на раз biggrin biggrin biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:51 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
а тут даже не работая над этим вопросом вдруг появилась мысль, которая постоянно присутствует в голове.

скажешь, если не секретище? biggrin
Я тоже хочу найти свое призвание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Гм... happy у меня много мечт, но....они такие красивые, не знаю что со мной будет если они как песочные замки порассыпаются..... Надо подготовиться. Морально. biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
SovaalikaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:09 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Корат, да какие секреты... biggrin

Психологом стать biggrin biggrin biggrin вот вроде очевидно, да? Но раньше я была уверена, что не с моим характером работать психологом, да и городок у меня маленький - не очень психологи пользуются популярностью biggrin Вообщем, даже не думала...
А тут почистила хлам в голове и заметила(не возможно не заметить, это как второе солнце на небе), что стоит и не уходит. Это как идти по длинному коридору и видеть кучи распахнутых дверей и ты вроде заглядываешь в них, но конечная дверь ТА, то прямо по курсу. Вот она просто СТАЛА. biggrin И не уходит... biggrin

Про мечты ещё... Ты всё ещё будешь получать удовольствие от например (возьму свой пример с едой) чипсов(знаю-знаю). Но если положить рядом чипсы и зелёный салат, предпочтение чего-то пропадёт.
Вкус останется, а предпочтение уйдёт... biggrin

Станет всего хватать biggrin Это правда не вероятно... Когда многие вопросы сами утрясаются, хотя ты и сама готова с ними справиться... Ты всему открыта, ты всему рада, ты всё принимаешь и ты во всём видишь Божественную гармонию...

Ты станешь спокойнее, счастливее, начнёшь чувствовать людей, начнёшь ПОНИМАТЬ их как себя... И они будут тянуться к тебе...

Морально точно надо подготовиться... biggrin У меня это был перед НГ переворот с ног на голову всего, во что я верила... biggrin Эго две недели оплакивало утрату biggrin biggrin biggrin

А сейчас оглядываясь назад - это было лучшее, что произошло со мной за время духовного развития. biggrin квантовый скачок так сказать и в конце оказалось:



Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Вторник, 13.03.2012, 00:21 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Картинка - класс! biggrin biggrin biggrin
sovaalika, гм, а ты пробовала И ЭТО проработать? happy Или ты уже прорабатывала?
А я вот, маюсь sad дохну и чахну biggrin делаю то что не люблю, то что надо и то что все должны делать и я в том числе, а мечты совсем о другом, а еще эти мечты так далеки от реальности что... biggrin думаешь иногда, а стоит ли "все порубать" в жизни ради этого, может это все мое эго - веселится и раздувается...
П.С. Про мечты не спрашивай - не скажу, такого идиотизма еще надо поискать biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
SovaalikaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:32 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
sovaalika, гм, а ты пробовала И ЭТО проработать? Или ты уже прорабатывала?

не уверена, что правильно поняла, что именно? biggrin
стать психологом? расписала уже, ещё не проработала, точнее проработала стать психологом - стать кем-то другим. Не-а, осталась, висит моё второе солнышко и не уходит. Потому расписала, что вылезло на мысль о себе как психологе biggrin с трудом набрала 6 маленьких дуальностей... biggrin
Quote (Корат)
Про мечты не спрашивай - не скажу, такого идиотизма еще надо поискать

Это ты мне рассказываешь? biggrin biggrin biggrin Рыбе-мечтательнице? biggrin biggrin biggrin
Не рассказывай если не хочешь, только почему не проработать хотя бы мнения, что это идиотские мечты, или что цели недостижимы... Ведь маешься всё равно... biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
КоратДата: Вторник, 13.03.2012, 00:50 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
не уверена, что правильно поняла,

праильно поняла biggrin а как же стать психологом - не стать психологом, а? tongue

Quote (sovaalika)
Это ты мне рассказываешь?

тебе простительно, ты же - рыбса, а я-то дева хотя, у меня от девы только постоянное желание докопаться до сути - чего угодно.
Quote (sovaalika)
Ведь маешься всё равно...

ведь все равно проработаю их biggrin наберусь смелости и.... biggrin ну а если они останутся после проработки - клянусь рассказать о них здесь happy


Имей совесть и делай что хочешь
 
ОзарениеДата: Вторник, 13.03.2012, 02:25 | Сообщение # 127
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
KalinKa-Malinka, так быстро не лечится . Нам наше тело выдаёт ситуации по капельке,т.к. сразу всё взять не может. Вся информация ведь меняется и в мозгу -ты начинаешь вести себя по-новому,уже не реагируешь на то что раньше тебя выводило из себя.А годами быть такой и резко изменится это невозможно, поэтому такие ситуации ещё будут подкидываться для того, чтобы проработать их. Я сама прорабатывала 3 года отношения с мужчинами начиная с папы и только сейчас у меня результаты. И то бывает что-нибудь да вылезет. Так что нужно упорство!

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
ОзарениеДата: Вторник, 13.03.2012, 02:45 | Сообщение # 128
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
sovaalika, ты прямо меня зеркалишь. Я тоже ищу своё и вот хочу быть психологом последнее время...когда начала прорабатываться. У меня тоже появилась навязчивая мысль стать психологом, хотя раньше не хотела и боялась незнакомых людей, городок у нас небольшой-всё как у тебя. И некоторые сомнения-смогу ли и хочется...
Тоже надо на эту тему проработаться smile


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
SovaalikaДата: Вторник, 13.03.2012, 09:14 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
а как же стать психологом - не стать психологом, а?

это в моём списке первой строкой biggrin biggrin biggrin
Quote (Корат)
только постоянное желание докопаться до сути - чего угодно.

какие мы все перепутанные, я тоже видно что-то от девы имею... biggrin Хотя говорят же, что рыбы имеют всего понемногу от других знаков...
Quote (Корат)
ну а если они останутся после проработки - клянусь рассказать о них здесь

Ты не поверишь, но даже если они не останутся, ты сможешь не стесняясь рассказать о них... biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Вторник, 13.03.2012, 09:25 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Озарение)
Нам наше тело выдаёт ситуации по капельке

Ой, не скажи... У меня порой за ночь всё меняется. Утром уже чувствую, что всё(тот вопрос) воспринимаю по другому...
Просто первое, у меня как-то ушла зацепка за результат, потому делаю и делаю, а оно потом ОП и случается само. Но очень быстро...
Например принятие себя у меня происходило в несколько этапов, мой вес и идеал меня. Вот только после идеала я вдруг ощутила себя... biggrin
Хотя ум/эго первое время может поскандалить... Это просто старая модель поведения убралась, а новая из-за соплежуйства эго не ощущается... biggrin

Вот так от меня отвалился романтизм (подруга называет розово-сопливым), ну когда перебор в романтизме.
Сейчас стала замечать, что стала пропадать моя язвительность biggrin Порой хочу кого-то подраконить, но запала хватает только на пару сообщений максимум, а потом это само проходит и уже общаешься из чувств/ощущений... Хотя я это даже не прорабатывала biggrin И целью не ставила...

И первое и второе я всегда считала неотъемлимой частью себя... biggrin

Заряд действительно огромный убирается. Другое дело как перенастройка пройдёт.
Даже не перенастройка. Как я сказала, старый способ уходит оч быстро... просто ум мечется, потому как не видит старых эмоций, и не даёт увидеть, что был ещё один способ, ВСЕГДА БЫЛ - действовать из сердца. Но мы были как марионетки на верёвочках у своих эмоций..


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Вторник, 13.03.2012, 09:30 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Озарение, я столько способов перепробовала, чтобы обнаружить своё призвание... Что потом уже просто махнула рукой на это. Даже не надеялась найти.
И ни разу не прорабатывала на эту тему smile Просто оставила как есть...
Quote (Озарение)
навязчивая мысль стать психологом,

Она не навязчивая, хотя может так показаться. Потому как не уходит...
Тебе же солнце и луна на небе не кажутся навязчивыми biggrin Да, ты их видишь, они светят, но они не навязываются biggrin biggrin biggrin Они просто есть... Вот так же у меня эта мысль теперь. Просто есть biggrin
Надо наверное всё-таки решиться и проработать сегодня этот вопрос... biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
OlgaIriskaДата: Вторник, 13.03.2012, 10:51 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Девочки, у меня дочка на психолога заканчивает учиться, ничему такому о чем вы пишите их не учат........почему такая разница акаднмического образования и реальной жизни? angry

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
SovaalikaДата: Вторник, 13.03.2012, 10:58 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
OlgaIriska, я психолога хочу получить, чтобы знать какие-то основы работы с клиентом. Хотя... это тоже пунктиком в списке... biggrin
Но по классической схеме я точно работать не буду.
Почему так устроено? А кто его знает... Моё необъективное мнение, что вся система здравоохранения построена так, чтобы клиенты не пропадали. То есть на выманивание денег... wink


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Вторник, 13.03.2012, 11:03 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Вот кстати, я почему раньше не пошла учиться, потому как знала, что классическая схема не по моему терпению. biggrin
И только сейчас поняла: а кто от меня требует исключительно классической схемы? Тем более, что мне нравится позитивная психология, психосоматика и прочее... biggrin

Вот когда я шла за системой? Да ни разу biggrin Почему тут такое простое решение не пришло в голову сразу, спрашивается? biggrin Всю жизнь выбирала самые длинные и сложные пути... biggrin А тут же просто всё... biggrin
Всему своё время видимо...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Фея_НаталиДата: Вторник, 13.03.2012, 11:18 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
Quote (Фея_Натали)
Далее это во время какого-то конфликта или тяжёлой ситуации повторять монотонно "Я - наблюдатель", то есть отстраниться.

У меня иногда в жизни бывают моменты, что отстраниться не удается, умом понимаю, что например, моя раздражительность ни к чему хорошему не приведет, но меня как будто "несёт" и остановиться не всегда удается. Надо мне как то научиться останавливать себя.



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.