Суббота, 04.05.2024, 07:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:25 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
fealka, ты читай дальше и пробуй. Я мп3 не слушала. И не использовала, хотя в сети где-то есть одна техника из книги точно.
Я просто расслабляюсь. И наблюдаю. Не слежу за порядком.

Сейчас моё КСение происходит следующим образом: как если бы я солдатиком собралась прыгать в воду... задерживаю дыхание и прыгаю в себя... Понимаю, что это образ, но по-другому не знаю как объяснить и когда нырнула в себя осторожно и медленно начинаю дышать, чтобы не выкинуло из этого состояния... И дыша просто растворяюсь, осознаю всю себя, даже не себя... потому как границы пропадают... войти в это состояние занимает пару секунд... Но длительное КС не пробовала. только короткие до пяти минут или пока не отпустит.

Я даже намерение перестала проговаривать. Я просто прошу Бога направить целительную энергию туда, куда действительно необходимо мне/человеку.

В первые моменты эти зазоры очень маленькие, просто пробуй и они станут увеличиваться.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
fealkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:41 | Сообщение # 92
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Копилка подарков: 273
Благодарность: 661
Статус: Оффлайн
sovaalika, спасибо! Я пробую и кое-что уже получается и я просто в шоке! Раньше я думала, что невозможно остановить тот рой мыслей, что гудит у нас в голове, а сейчас пусть на несколько мгновений, но у меня это получается! И такое спокойствие приходит и что самое для меня интересное, что если до этого меня мучала головная боль, то после того, как я остановила мысли, боль ушла. Буду читать дальше. Спасибо!
 
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:45 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
fealka, здорово!!! Мне тоже очень нравится КС. Тоже первые разы с удивлением наблюдала заминки ума biggrin
а сейчас работая с дуальностями, КС получается как медитация... Очень нравится...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ShellenДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:16 | Сообщение # 94
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
sovaalika, скажи пожалуста по работе с КС. Когда я вхожу в это состояние, получается я смотрю как бы на себя со стороны, даже как будто смотрю себе во внутрь головы. И когда у меня проподают мысли, то дыхание даже останавливается я как бы замираю, может я что-то делаю не так? А так после сеанся ощущения хорошие спокойные такие, умиротворение.... Я КС делаю перед работой с дуальностями и после.
 
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:21 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Shellen, вероятно у каждого по своему... у меня ощущения, что я становлюсь окружающим меня пространством... но при этом стараюсь начать дышать... в начале осторожно, а потом всё глубже и глубже... Я замираю буквально на секунду, чтобы ухватить это сотояние и потом в нём начинаю дышать и наблюдать всё, что приходит не вовлекаясь smile

В любом случае, я слушаю себя, если мне хочется немного изменить технику под себя - я это делаю.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ОзарениеДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:47 | Сообщение # 96
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Я КС только читаю, изучаю. Просто времени не хватает иногда...

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:05 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Озарение, а ты и не спеши. biggrin Всему своё время. biggrin Гнать себя не надо smile

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Фея_НаталиДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:57 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
sovaalika, Спасибо за хорошую тему!
У меня вопрос: Как можно научиться смотреть на себя со стороны?
Мне иногда кажется, что окружающие меня люди постоянно хотят "навязать" мне свою точку зрения, то есть когда я начинаю говорить им что-нибудь позитивное или просто говорю свои мысли, меня часто стараются разубедить, и это иногда выводит меня из равновесия, я пытаюсь отстоять свою точку зрения, зная при этом что доказывать что-либо бесполезно. Как быть в таких ситуациях?



 
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:18 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Фея_Натали,
Я к этому отношусь так, что во мне сидит часть, которая не хочет перемен/не верит в это/сомневается. И вот эта частичка меня самой отражается в этом человеке. Другими словами: ты через этого человека себе что-то говоришь.
Так что можно поработать над страхами и сомнениями по поводу позитивного мышления. Когда будешь уверена, что ДА, ТАК И ЕСТЬ, тогда таких разубеждающих станет меньше, или тебя их слова не будут каким-то образом задевать.
Тут понимаешь как: ты видишь на небе солнце и ты говоришь, что ты его видишь. А если человек видит луну - то он её действительно видит. Потому спорить - бессмысленно. Всё приходит в своё время.
Иногда показательнее всего, на своём опыте показать.

Когда в тебе есть твёрдое знание своей точки зрения(точнее внутреннего состояния), то кто бы что ни говорил, тебя это не заденет. И даже не вызовет желания поспорить.

Возможны так же страхи одной идти по этому пути, или что растеряешь знакомых... Принимай себя smile


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Фея_НаталиДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:54 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1370
Копилка подарков: 330
Благодарность: 534
Статус: Оффлайн
sovaalika, Спасибо
Понимаю, но меня пока что задевают эти разногласия, и в последнее время все чаще, есть над чем работать! smile
Что бы вы мне посоветовали попрактиковать, что бы научиться лучше понимать себя и смотреть на себя со стороны?



 
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:05 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Фея_Натали, самая простая практика наблюдать со стороны это представить всё как события происходящие на экране телевизора.
Далее это во время какого-то конфликта или тяжёлой ситуации повторять монотонно "Я - наблюдатель", то есть отстраниться.

а вообще, работа с дуальностями лучший способ быстро перестать реагировать( на мой взгляд и опыт).
Я права- я не права
Со мной соглашаются - со мной не соглашаются и тд. smile


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
KalinKa-MalinkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:44 | Сообщение # 102
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
sovaalika, эх sad
 
Реклама
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:45 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
KalinKa-Malinka, что такое?

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
KalinKa-MalinkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:48 | Сообщение # 104
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
сорвалась sad сегодня весь вечер проболтали с мч, и я после этого, эх..... biggrin я думала что уже все вылечилось dry
 
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:52 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
KalinKa-Malinka, не переживай и не расстраивайся. И не торопи себя. Не цепляйся за результат.
Посмотри ты сама писала про неравноправие... Более того ты же ещё не брала этот вопрос на прямую... То есть вопрос многогранный.
Ты и так умница!!! Похвали себя.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.