Вторник, 23.04.2024, 23:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
SovaalikaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:43 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
KalinKa-Malinka, солнце, ты так много сразу не бери. И пей много воды.
Точку эту можешь посмотреть в видео ГП4. Не видела я картинки красивой с изображением. sad Я ставлю два пальца(указательный и средний) рядом с уголком глаза и вверх к брови. они прямо как в ямку ложатся. Но как в статье можно и вообще без нажатий smile Это у меня ощущения, что так быстрее прорабатывается... biggrin
Quote (KalinKa-Malinka)
негатив к отцу и презрение уже не чувствуется...даже вспоминала все его "хорошие" поступки - ровно как-то......и расплывчато, раньше все детали помнила, а сейчас только основная картинка осталась.

А ты говоришь что ничего... Это же здорово, что заряды уходят... Тем более в такие сроки biggrin Это пока кажется просто ровно внутри и всё... а потом ты заметишь, что в жизни становишься спокойнее, свободнее... Твои реакции уже не управляют тобой... smile

Quote (KalinKa-Malinka)
свои пищевые извращения буду описывать?


Я уже писала про своё:
Убрала предпочтения в еде(вкусно-невкусно). особенно любовь ко всяким вреднюшкам Вкус остался, а вот предпочтение, что я чего-то хочу больше, а чего-то меньше пропало... В магазинах стала покупать намного меньше всяких ненужностей. особенно, которых не было изначально в списке...

Я после приходящих картинок, представила, что иду по магазину и задержалась у всех вреднюшек, у всего вкусного и не очень... biggrin
Сейчас слюни не пускаю над какими-то продуктами... biggrin

Ты молодец!!!


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
KalinKa-MalinkaДата: Суббота, 10.03.2012, 21:05 | Сообщение # 62
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Тем более в такие сроки

то есть они могут и не сразу уйти?
А меня сегодня с утра соседка своим пением разбудила (поет регулярно, причем около моей спальни biggrin ) я думаю - какой же сильный у нее голос, аж через стенку слышно angry , и лежа в кровати представила с одной стороны что душу ее whistling с другой стороны что я к ней спокойно отношусь, и двух раз хватило чтобы раздражение отпустило. Сейчас ощущение - пусть там хоть запоется, я не дрогну biggrin завтра с утра проверим biggrin biggrin
sovaalika, и такой вопрос: можно ли использовать дуальности с частицей не? Любит - не любит, например. А то я где-то читала что подсознание не воспринимает "не". В аффирмациях, например, нельзя использовать это.
 
SovaalikaДата: Суббота, 10.03.2012, 21:40 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (KalinKa-Malinka)
то есть они могут и не сразу уйти?

то есть я говорила о том, что я некоторые методики применяла месяцами чтобы простить и отпустить одного человека, а тут... сама всё видишь biggrin

Техника сработает в любом случае. Только есть такие вопросы, которые очень жирные. или другими словами многогранные. Если я прорабатываю отношения с мужчинами, то тут могут быть воспоминания из детства, мой личный опыт... то есть вроде тема одна, а углов у неё много...
Вот тогда возможно потребуется несколько подходов.

Кстати ты писала, что казалось будет листов 20... вот так ум и работает: всё преувеличивает. А стоит сесть и расписать всё, как понимаешь, что не так и страшен чёрт как его малюют. biggrin

Я аффирмации не оч люблю. На меня они не действовали совсем. biggrin
Я не парюсь по поводу частицы не.
Смотри: тебе любимый человек скажет что он тебя НЕ любит. Твоё подсознание не заметит его и поймёт как то, что он тебе в любви признался? wink
Ну ведь нет. smile Не всё так просто и однозначно smile Или наоборот всё так просто, что мы не можем в это поверить... biggrin

Прислушивайся к себе, как тебе удобнее оформлять их...
У меня иногда во время проработки полюса (названия) немного видоизменяются biggrin Я просто слушаю себя.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
KalinKa-MalinkaДата: Суббота, 10.03.2012, 22:18 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
то есть я говорила о том, что я некоторые методики применяла месяцами чтобы простить и отпустить одного человека, а тут..

Аааа...понятно smile ну, я кроме этой техники никаких других не пробовала, просто чисто интуитивно старалась простить тех, на кого была обида, что-то получалось, а что-то нет. Ко мне иногда приходит чувство, что вот эту обиду и этого человека пора простить и отпустить - и все легко и спокойно прощается. Но это только когда я в умиротворенном, медитативном состоянии biggrin в отпуске, например biggrin biggrin
А так, да, ты права - что-то я галопом понеслась, от радости наверно biggrin
Quote (sovaalika)
Я не парюсь по поводу частицы не.

ну и я тогда не буду wink аффирмации для меня бесполезны оказались тоже, и я даже глупо себя чувствовала, когда все было плохо, а я твердила "я счастлива, успешна и взаимно любима" wacko
 
SovaalikaДата: Суббота, 10.03.2012, 22:55 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
KalinKa-Malinka, у меня вагон и тележка перепробованных способов и метод biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ViperДата: Суббота, 10.03.2012, 23:53 | Сообщение # 66
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Смотрите на этот случай (событие, ситуацию, эпизод) с пониманием (или хотя бы мыслью), что я сам(а) притянул(а) это в свою жизнь – своими мыслями, словами и действиями, и что никто другой в этом не виноват.

у меня была такая ситуация: в 20 лет я познакомилась с мч,мы стали встречаться. он мне оч нравился,но спустя пару месяцев мы расстались,он сказал,что любит бывшую и не может меня больше обманывать,но к ней не вернется,так как она плохо с ним поступила. я оч переживала,просто с ума сходила,бывшую его просто ненавидеть стала,еще до кучи подругу ее,которая когда-то сказала этому мч,что у меня есть друг и познакомила как раз вот с его будущей получается девушкой biggrin этот период могу охарактериховать как "у меня поехала крыша" я писала ему любовные письма с признаниями ,как- то так.потом меня отвлекли,боль ушла,я отошла. через год я познакомилась еще с мч,он мне понравился(познакомиличь через инет и долго общались пока не встретились).и вот пока общались я задала ему вопрос нет ли у него к какой-нибудь бывшей чувств,так как я оч хорошо помнила как мне было больно в прошлый раз. он сказал нет. мы провстречались месяц(помимо общения)и он сказал что любовь была ,но прошла и ушел к бывшей. в то время(может чуть позже)я узнала о законе притяжения и стала закрадываться мысль,что может я в панике,когда так болезненно отреагировала на уход того первого мч,стала притягивать эту ситуацию.и еще помню,что боялась довериться тому,следующему,потому что опять же не знала,как он может поступить. и старалась не врить на все сто,не привязываться,оценивать.но тем не менее все равно влюбилась,но как-то не уверенно мне тогда было. опять через год я опять влюбилась. причем у того мч была девушка,и сначала я была просто номером два( мы встречались пару месяцев и на тот момент ,когда я была одной из, мы только гуляли ,обнимались ,целовались,ничего больше),а потом он мне написал,что давно с ним не было такого и что он расстался с той своей. ну а потом и со мной. примерно полтора года назад я опять влюбилась в того,у кого есть девушка. и вот что это?притяжение?это мои мысли это творили,или это просто обстоятельства? и что это за урок,который я должна была пройти?
п.с. надо сказать,всех тех (кроме той,с кем делили общий торт) я жутко ненавидела,ну и плюс какое-то болезненное ощущение себя было. я уж и забыла об этом,а сейчас чет вспомнилось.


 
SovaalikaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:04 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Viper, как отношения с папой? Не было ли у родителей такого? это раз. Второе. Это страхи/недоверие/установки к мужскому полу...
Кого ты искала на то время? И с какими целями? тут может быть много чего...
Второго ты притянула своим страхом, что вдруг и у этого есть бывшая.
Вообщем, недоверие, ожидания, разный спектр негатива в адрес других....

Работать надо над прощением/принятием тех ситуаций/людей. Тогда подберёшься к вопросу отношений мужчины и женщины...
Постепенно и последовательно можно всё преодолеть.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ViperДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:04 | Сообщение # 68
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
да и с последним этим ситуация не такая была,мы с ним не встречались и к его выбору я уже относилась терпимее,я просто радовалась,что он такой есть и я даже могу с ним общаться. я тогда жила несколько месяцев в его городе,а потом уехала к себе,это меня и спасло наверно biggrin но остались только теплые воспоминания о том ,что он клевый мужик. у меня тогда ,пока я жила не дома,было переосмысление себя,своей жизни,отношений,вобщем вернулась домой другим человеком. я ему тогда дала возможность быть не моим,и смирилась с этим и не наградила его новым именем "козел" biggrin

 
Реклама
ViperДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:17 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
как отношения с папой? Не было ли у родителей такого? это раз. Второе. Это страхи/недоверие/установки к мужскому полу...

мама увезла меня из родного города,когда мне было 7,с папой я редко общалась по телефону,он не навещал меня ни разу. слал деньги . поэтому их отношений не помню. жила с отчимом ,которого откровенно говоря ненавидела,и когда увлеклась психологией и разбирала,что ж у меня не клеится ничего с молодыми людьми ,поняла,что многие тараканы мои все равно завелись из-за него. 2,5 года назад папа умер и я поехала в родной город решать дела всяике,вот там как раз у меня и поменялось все в голове. там были люди,которые уважали папу и он им много рассказывал обо мне,меня там знали и помогали просто так. тогда я поняла,что меня можно любить за просто так и что я ценна сама по себе. (и дальше еще длинная история biggrin )
самая первая история: я была наивная девочка 17 лет ,всю жизнь мечтающая любить и быть любимой. мне нужно -то было все лишь симпатичного мч,с которым бы мне было весело и интересно. особенно меня возмущали девушки,которые были с мч из-за денег,я думала,что мне ведь совсем без разницы,мне просто вот эти два пункта,мне никто не сможет сказать,что я меркантильная. и вот в эти 17 появился у меня мч. прекрасный представитель бедного населения еще и с непростой судьбой. отличный вариант,который через год нашего встречания стал красть у меня деньги. другой год я пыталась понять ,что с ним делать ,в итоге рассталась,но уже понимая,что искать нужно кого-то ,кто будет за себя платить и желательно за меня хотя бы в кафе. скажем стала такой мудрой - мудрой,но уже появились заморочки. и вот потом пришла ко мне вышеописаная любовь. после него ,конечно ,появилось больше страхов,больше критериев ,по которым я все отбирала,надо сказать я тогда прочитала огромную книгу по стервологии и претворяла теорию в жизнь. поэтому я как могла держала свои эмоции и симпатии при себе,думала что сделать,как сделать,не было спонтанности и раскованности. это уже в моем родном городе я вернулась к себе и это было чудесно biggrin


 
ViperДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:20 | Сообщение # 70
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Вообщем, недоверие, ожидания, разный спектр негатива в адрес других....

написала пост выше,перечитала и поняла ДА. второй был на фоне недоверия(как же могу доверять я не должна,вот проявит себя уже конкретно как мой мч тогда буду,а пока отставить доверие,ведь будет больно). ожидания,что он сам по себе мой идеал и будет любить и главное спасет от самой себя ,от моей жизни,что я ним рядом я буду в спокойствии и безопасности. ну и разный спектр негатива в адрес других biggrin biggrin
этоя сейчас понимаю,что тогда,в те времена,я просто физически не могла построить любовь. я была израненной птицей и мне нужен был врач,а не парень.


 
SovaalikaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:21 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Viper, Чего ты хочешь? просто понять в чём дело?

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:23 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Quote (Viper)
я была израненной птицей и мне нужен был врач,а не парень.

только мы сами себе наносим раны и только мы сами способны исцелить себя...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ViperДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:27 | Сообщение # 73
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
только мы сами себе наносим раны и только мы сами способны исцелить себя...

вот я этим и занималась как могла на протяжении нескольких лет
Quote (sovaalika)
Чего ты хочешь? просто понять в чём дело?

да и чтоб больше такого не было,чтобы мое прошлое,не отражалось на настоящем. я уже более менее отошла от того,что было,но чувствую,что не все раны затянулись,и остались эти вопросы,виновата была я (а значит я могу это изменить) и прошла ли я урок,если это был он. ну просто как-то оч похожие истории


 
SovaalikaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:34 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Viper,
Тогда составь план работы.
Всех этих парней, девушек/подруг.
Для начала. вот выпиши на листок и проработай.
Папу, отчима, маму.

Потом хорошо бы составить список своих убеждений насчёт мужчин. Страхов. Установок.
Проработать свой идеал мужчины. Идеал себя тоже...
Ожидания от мужчин.

Вообщем, план будет составляться сам собой в ходе работы над собой.
Мой совет, начни с тех парней. и подружек.


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ViperДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:41 | Сообщение # 75
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
sovaalika, спасибо,чувствую работы тут на всю весну и лето:D хорошо,что вопрос этот у меня возник,а то я ж думала уже все в прошлом,или засовывала это туда

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.