Суббота, 04.05.2024, 07:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу)
SovaalikaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:48 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Viper, это только так кажется... Когда проработаешь этих парней с их девушками уже станет намного легче... И далее будешь работать над собой по вдохновению.
У меня, из записанного на будущее, половина отвалилась сама по себе biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ViperДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:52 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
У меня, из записанного на будущее, половина отвалилась сама по себе

это когда уже так хорошо,что на все остальное пофиг biggrin


 
SovaalikaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:56 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Viper, просто осознанность будет возрастать.... Все наши мысли/переживания переплетены между собой... и это как из паутины вытягивать по ниточке.. нам кажется что только одну ситуацию берём, а на самом деле затрагиваем и остальные ниточки, что переплетены с этой... и на тех оставшихся ниточках будет уже гораздо меньше заряда... И прорабатываться они будут легче smile

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ViperДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:00 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 775
Копилка подарков: 114
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
и на тех оставшихся ниточках будет уже гораздо меньше заряда... И прорабатываться они будут легче

дорогу осилит идущий...спать biggrin на свежий ум нужно такими делами заниматься я думаю. и еще такой вопрос,есть вероятность впасть в глубокую депрессию от всего этого???или на все пофиг будет???а то надо знать к чему быть готовой biggrin


 
SovaalikaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:13 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Viper, у меня был момент когда мне казалось, что я впала в депрессию. Но это мне только казалось. Просто по сравнению с прошлыми эмоциями эти кажутся полным безразличием ко всему... и первое время некая дезориентация. Кажется, что всё, допрорабатывалась - ничего не осталось... biggrin
И ощущение, что всё теперь вся жизнь пустой будет biggrin
Но я просто стала наблюдать за этим состоянием. И на все крики ума, что я сама не понимаю что творю с этими проработками, я ему говорила: успокойся. то, что мы сейчас испытываем неплохо. Мы просто ещё такого не испытывали, потому нам страшно. Но давай попробуем ощутить это...
Как только я стала наблюдать, я действительно стала ощущать biggrin Прошло это ощущение "ничего". Наоборот, появилось столько всего... На всё смотрится иначе, многие вещи узнаёшь по новому... и ощущения другие... более спокойные, но такие глубокие...

Я одно скажу: иллюзии утрачивать тяжело biggrin

Но зато потом когда новое восприятие уже осядет - это здорово... больше доверия к людям, жизни, всему окружающему...
Ты станешь более понимающей и чувствующей...

Но это у меня так, у меня весь мир перевернулся с ног на голову biggrin и две недели я очень жалела себя biggrin biggrin biggrin и сейчас оглядываясь назад, я понимаю насколько это потрясное переживание(опыт) было... biggrin

У каждого по своему... У меня это было 4 зеркалом. (ниже выложу видео про зеркала)


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:16 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
ОзарениеДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:22 | Сообщение # 82
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
У меня за спиной тоже целый багаж проработок. Что только не было и депрессии, и так колбасило, трясло. Но я всё прошла и вышла как говорится победителем. И готова ещё работать -оно того стоит.
У меня были большие проблемы. И с мужчинами не ладилось, с папой,заниженная самооценка,отсутствие уверенности в себе, ревность. Вообщем весь букет.И головные боли, бронхит. В результате трёхлетней работы над собой всё это ушло. Жизнь стала спокойной, отношения улучшились,ушли психосоматические проявления.
Так что стоит работать над собой!!! А метод дуальностей очень прост и времени отнимает минимум. Это классно!Есть методы трудоёмкие как например кинезиология.
Удачи всем в работе над собой! Работайте не останавливайтесь и результаты обязательно будут!


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:31 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Озарение, супер!!! Рада читать об успехах!!!

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
KalinKa-MalinkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:04 | Сообщение # 84
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
у меня вагон и тележка перепробованных способов и метод

sovaalika, поэтому благодаря твоему опыту мне и многим другим не придется разгружать вагоны и тележки biggrin я уверенна, что для тебя это был необходимый опыт happy
Теперь я чувствую, как вылезает моя.....не знаю как это назвать wacko вот ты выложила про менструальные боли - все в точку, вот буквально сегодня, смотрю новости, и там про кандидатов в президенты США рассказывают, сказали что один из них мармон, а у мармонов принято многоженство - ты не представляешь что у меня внутри творилось wacko чувствую такую несправедливость по отношению к женщинам, а на днях в инете наткнулась на то, что в некоторых странах девочек и в 6 лет замуж выдают и ничего из этого хорошего не получается. Все как на подбор, это заговор cool biggrin
И ролик посмотрела про 8 зеркал - я с помощью второго зеркала воюю внутри себя за несправедливость, а как вообще с этим можно мириться?! Из меня такое бешенство прет, что хоть сейчас на площадь с плакатом "за права женщин" biggrin
Пока прорабатывать не буду - попробую сама это принять.....
А с отцом какое-то успокоение пришло, даже до конца еще не проработав, захотелось просто с ним поговорить, сказать что прощаю его smile На слово папа пока идет отторжение, и не могу сказать что я его люблю. Поговорила бы с ним лично, но.... он умер 10 лет назад, я думаю в любом случае мои слова до него дойдут.
 
SovaalikaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:33 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
KalinKa-Malinka, это же здорово, что ты начала отслеживать все эти связи... это просто замечательно... твой мир откликается на тебя... smile И ты наконец это стала видеть. biggrin

Твой папа точно услышит тебя. Представь, что он сидит рядом с тобой и нажимая на точки поговори с ним... Я так делаю. и говорю честно честно. прошу прощения за то, что хотела чтобы этот человек был другим, объясняла почему я это хотела, как злилась на то, что он не ведёт себя так как мне надо...
То есть открывалась полностью, даже свои корыстные желания... Вот всё как на духу... Зато потом столько благодарности вырывается в адрес человека...

Стесняюсь спросить, но эти дни у тебя возникали желания/фантазии на ту тему? Мне просто любопытно.

И смотри какое противоречие... С одной стороны ты возмущаешься, что права женщины ущемляются, а с другой хочешь сама быть в роли этой ущемлённой...

Можно ли это принять... Можно. Я сама этому поражаюсь... Но можно принять. Понять что все мы одно... Я как-то работала с дуальностью животные-люди...
Оч тяжко далось...
Скопирую сюда свои ощущения:
Недавно в лекции слышала фразу: нельзя сделать что-то с другим - не сделав этого с самим собой... Что всё едино и делая что-то с другим - ты делаешь это же самое с самим собой...
Вчера сама собой получилась проработка "животные-люди"... Которая наглядно показала мне эту фразу в ощущениях... Началось всё с вырезки из газеты, где "как бы" писала кошка, которую как и других отравили заканчивалась статья фразой: Я понимаю, что не могу нравится всем и не хочу быть обузой. Только разве при этом обязательно - умирать?
Я не знаю как объяснить ощущение, но я чувствовала себя той, кто травил этих кошек и одновременно была этими кошками, которых травили.
Я вспомнила когда сама рыбачила... и ощущала себя и рыбаком, и рыбой, которую поймали. Потом я её чистила и было чувство, что меня саму чистят...
Рядом магазин открыли - там прямо из аквариума живую рыбу продают. и опять я была сразу два в одном: той, кто её покупает(хотя я уже не ем рыбу (но ведь нет разницы и между мной, и другими людьми)) и была той рыбой в тесном аквариуме, которая вот так вынуждена доживать последние дни... Ощущать это, смотреть через её глаза... можешь только плакать и просить прощение... Пока начинаешь не понимать, а именно ощущать и в этом гармонию, что ли...
Тут даже не отсутствие разницы ощущаешь, а наоборот получается ощущаешь единство, хотя в таком ракурсе - очень хочется сбежать от такого единства...
Потом я сползла на свой страх перед собаками... Всплыли из раннего детства все страхи... Потом так же "стала" самой собакой... Это такие непонятные ощущения которые очень спорят с логикой... Но стало невозможно винить в чём-либо собак... Это как саму себя обвинять...


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
KalinKa-MalinkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:17 | Сообщение # 86
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
Стесняюсь спросить, но эти дни у тебя возникали желания/фантазии на ту тему? Мне просто любопытно.

Нет, я в каком-то подвешенном состоянии, иногда в течение дня болит голова, немного кружит и подташнивает, я думаю потому что сразу много разных тем подняла и начала прорабатывать. Фантазии не приходят - хотя раньше сами приходили biggrin и хочу рассказать сон, который мне сегодня приснился, так сказать в тему biggrin : я лежу на кровати и приходит ко мне какой-то мужчина biggrin я каким-то образом сразу оказалась голой biggrin и значит, он подходит ко мне, ложится на кровать и начинает эээ....доставлять мне удовольствие, орально. happy Но в какой-то момент прерывается и всем своим видом показывает что ему что-то не понравилось, и говорит мне, что теперь я должна.... и устраивается поудобнее, на что я говорю, дословно не помню, но получилось как-то в рифму biggrin типа ЩАЗ, разбежалась biggrin и повернулась на бочек дрыхнуть. Мужик пожал плечами и тоже засопел biggrin Проснулась я с чувством что ему что-то во мне не понравилось, может быть я в чем-то непривлекательна smile
И что самое удивительное - тяги к тому, о чем мы говорили раньше нет (возможно пока..) хотя я эту тему даже не трогала, поработала с отцом немного, до конца еще не закончив....

Quote (sovaalika)
И смотри какое противоречие... С одной стороны ты возмущаешься, что права женщины ущемляются, а с другой хочешь сама быть в роли этой ущемлённой...

Так вообще-то, я думала в этом и есть мой комплекс - доказываю и отстаиваю в жизни одно, а "вылезло" это в другой области. Доказываю-то я почему? Потому что не уверенная в себе и чувствую себя той же ущемленной второй женой или еще хуже, а поскольку в жизни я это в себе подавляю, то это проявилось там, откуда не ждали biggrin
Quote (sovaalika)
работала с дуальностью животные-люди...

Я как-то рыбачила, а сейчас ни за что.....когда рыбачила была на месте рыбака, с его азартом и прочим....а потом встала на место рыбы sad
И да - животных я жалею еще больше чем женщин biggrin biggrin И собак боюсь очень сильно, хотя к ним негатива нет вообще....Расскажу как меня напугала собака. Мне было 4 года и к нам в гости пришли друзья родителей, с огромным догом, без намордника.....Я смотрела на него снизу вверх biggrin и понятно было что я боюсь эту собаку - хотя родители как-будто не замечали этого wacko я даже маму потом спрашивала почему не увели собаку - она вспоминает что вроде бы увели, а я помню совсем другое: я от этой собаки туда-сюда уходила, а потом вышла в коридор и собака оказалась у меня за спиной, я от страха побежала что есть мочи в другую комнату - она за мной, я добежала до стены - все, тупик, и у меня мысль - сейчас я умру.....вжалась в эту стену.....жду своей участи...ничего не происходит, оглянулась, а собака сидит на ковре и на меня смотрит, и потом вбегают в комнату все с ужасом на лицах, как мне потом рассказывали, я заорала ТАК, что у всех волосы дыбом поднялись.....при том что сама я даже не ощущала что кричу....и этот крик меня спас - собака от страха потом обгадила все углы в квартире - у нее тоже травма осталась biggrin Я эту ситуацию проработала крутилкой, но мне мама рассказывала что меня в еще меньшем возрасте пугали собаки, а я этого не помню sad один раз даже лифт открылся - а из него собака, с оскаленными зубами wacko в этой ситуации весь мой гнев исключительно на хозяев этих собак.....
 
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:28 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
KalinKa-Malinka, попробуй собак тоже проработать. именно дуальностями.

ПыСы. мне сегодня тоже мужчина снился biggrin biggrin biggrin

Потопала я спать biggrin


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
KalinKa-MalinkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:32 | Сообщение # 88
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Quote (sovaalika)
ПыСы. мне сегодня тоже мужчина снился

надеюсь, красивый! biggrin Мне какой-то дикарь достался biggrin biggrin
Quote (sovaalika)
Потопала я спать

угу, спокойной ночи! smile
 
Реклама
SovaalikaДата: Понедельник, 12.03.2012, 08:46 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
KalinKa-Malinka, хорошенький... как раз как я люблю biggrin

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
fealkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:15 | Сообщение # 90
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Копилка подарков: 273
Благодарность: 661
Статус: Оффлайн
sovaalika, я совсем новенькая в твоей теме, поэтому подскажи пожалуйста. Читаю сейчас "Секрет мгновенного исцеления". Несколько техник уже попробовала, но вот техника чистого осознания мне ну никак ни дается. Я постоянно сбиваюсь, пытаюсь вспоминать что за чем. Не подскажешь, где ее можно скачать в MP3 формате?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Работа с дуальностями / Квантовое смещение(Ф.Кинслоу) (Помоги себе САМ :))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.