Среда, 08.05.2024, 07:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Осознанные сновидения
MaliniaДата: Вторник, 17.01.2012, 10:33 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
Quote (ILYОля)
О как, но мне он почему-то не показался дружелюбным. biggrin Хотя это ерунда, просто я не ожидала))


Многие рассказывают про сущностей - "хранителей сноведений". Они выбрасывают тебя из сна, пытаются напугать.


Annushka has already bought the sunflower oil
 
ThetaДата: Суббота, 18.02.2012, 03:53 | Сообщение # 122
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Намеренно ОС не практиковал, но бывало получались спонтанно, а еще бывают явно необычные сны, послания. А на счет ОС, и снов вообще немало важного написал Кехо.
 
ЛинчикДата: Суббота, 18.02.2012, 19:19 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Theta, советуете к прочтению?

Люблю и любима! ;)

 
NappiДата: Четверг, 23.02.2012, 11:49 | Сообщение # 124
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я много пробовала техник ОСов, но мало какие помогали. Возможно, мне упорства не хватает, или ленивая очень smile А недавно зашла на ваш сайт и там прочитала ритуал про то, как завести себе джинна. Ну что ж, попросила у него побольше осознанных снов. Сегодня ночью был самый длинный и яркий ОС в моей жизни *__*
А до этого мне очень помогала техника с гипервентиляцией легких (в самом начале темы) и методика прерванного сна. Правда ОСы были короткие и часто я в них даже шевелиться почему-то не могла smile
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 09.03.2012, 23:56 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
я не практиковала методику...просто приснился человек,Которого любила....ми тогда не общались в ссоре ....он написал мне.....сам.я в шоке была


 
silviyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:04 | Сообщение # 126
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прочитала сообщения, и меня интересует, а пробовали ли вы находясь в ОС перемещаться в другое место? Получится ли, если ты там никогда не был. Я к примеру мечтаю о таком. Представляете перемещаешься в другое место, к примеру в Англию, моя мечта, и бродишь там смотришь. Или это все равно будет сон и будет соответственно сюжет. wacko
 
GelДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:34 | Сообщение # 127
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Копилка подарков: 28
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Я всю жизнь видела осознанные сны, я всегда понимала что сплю, и никогда не боялась кошмаров, ведь я могу проснуться когда захочу biggrin я и не знала что могут быть другие. неосознанные сны. Когда узнала о них, стала практиковать, чтоб добиться желаемых результатов, это сильно отрывает от реальности, помню я с учебы бежала домой чтоб поспать в обед, и посмотреть сон про меня и что-то хорошее. после забросила это, вот сейчас опять хочу..

 
SMAДата: Четверг, 22.03.2012, 16:04 | Сообщение # 128
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 20
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Скажите, а можно узнать ответ на волнующий вопрос во сне (ОС) и как это сделать?
 
Linka-KalinkaДата: Среда, 11.04.2012, 09:49 | Сообщение # 129
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
Во время беременности мне приснился сон, который можно отнести к разряду вЕщих. Причем я перед сном медитировала, чтоб через сон поговорить с малышом, хотелось узнать мальчик или девочка (на узи он всегда прятался, попой поворачивался) и спросить имя. А приснилась святая (жаль не знаю кто она), чем-то похожая на мою бабушку, сказала, что у меня мальчик и назвала святого покровителя ребенка. Когда родился мальчик, я почему не удивилась.

 
@любимица_фортуны@Дата: Понедельник, 07.05.2012, 01:11 | Сообщение # 130
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
незнаю туда ли написала.
Было один раз мне сон приснился про однокурсницу мою, мы только поступили познакомились и на следующий день мне приснилось что в гости я к ней пришла и во сне я видела как мебель стоит и вообще кто дома с ней живёт. Я ей рассказала она была в шоке, всё так и было. Даже коляску в коридоре я увидела, она говорит моя сестра недавно родила и там действительно стоит коляска. Т.к. мы только день знакомы были я даже не знала что сестра у неё есть не говоря о других вещах. И вот я посмотрела одну передачу что это какие-то экстрасенсорные способности могут быть и я думаю оно ли? И вообще мне часто снятся подобные сны и я незнаю что с этим делать и как правильно толковать вещие сны.


 
Реклама
SIM_KAДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:25 | Сообщение # 131
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 115
Благодарность: 371
Статус: Оффлайн
А есть опасность не вернуться?

Жизнь прекрасна!!!
ВЕЩИ НЕ ТАКИЕ, КАКИМИ КАЖУТСЯ!!!
Вместе - Получается
VEHUIAN
7753191
 
мечтательхDДата: Вторник, 08.05.2012, 17:55 | Сообщение # 132
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
подскажите, как безапастно или вобще выйти из ОС ?? я прост новенький хочу попробовать но боюсь потом невыйти оттуда!)))) зарание спасибо!
 
Реклама
ЛинчикДата: Вторник, 22.05.2012, 21:54 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
SIM_KA, есть, но только у мега-супер-продвинутых "пользователей")
мечтательхD, даже выходить не надо, само собой вышвырнет)


Люблю и любима! ;)

 
Ljubimaya2012Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:40 | Сообщение # 134
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А я сколько не пыталась выйти в ОС, перепробовала разные методики, но так ничего и не вышло, обидно...Думаю, вот сейчас опять попробовать)
 
ЛинчикДата: Среда, 23.05.2012, 11:53 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Ljubimaya2012, вы знаете, тут надо проявлять упорство :)))
и в одну из ночей обязательно получится, вот увидите)


Люблю и любима! ;)

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.