Четверг, 02.05.2024, 22:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Осознанные сновидения
БасяДата: Пятница, 08.04.2011, 16:51 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Копилка подарков: 119
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Хм.. что-то я запуталась.. ОС позволяет управлять своим сном, получать ответы на вопросы, заказывать определенные события. То есть все как в реальности-ощущения итд, только это сон?

Со мной же было вот что. В период сильного стресса произошли такие события. Я засыпала, была очень уставшая. В момент погружения в сон меня что-то толкнуло. И тут я открыла глаза и поняла, что я смотрю сама на себя, лежащую на кровати с закрытыми глазами. Я парила под потолком и созерцала свое тело, от котрого шла серебристая веревочка, которая связывала меня со мной под потолком.

Тут на меня навалилась жуть, как если б я смотрела на свой труп. Управлять телом не получалось, я боялась не суметь вернуться назад. Я видела, находясь под потолком себя, комнату, лежащую рядом дочь и, напрягшись, сына через стену. Любопытство и страх. Вопрос-как мне вернуться? Я сказала себе- сейчас я закрою глаза и открою их уже в своем теле. Получилось.

Насколько я понимаю это не ОС, это какой-то выход из тела? Или что?

 
БасяДата: Пятница, 08.04.2011, 17:02 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Копилка подарков: 119
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
И еще у меня есть одна история, связанная со снами-неснами (просто не знаю как ЭТО обозвать). Хотелось бы услышать мнение Баст, что это было. У меня при смерти был отец. Утром я закрыла глаза и сразу увидела картину, как в изголовье его кровати появилась воронка, как дыра. Она все расширялась, оттуда свет. Вскоре она стала столь большой, что можно было увидеть, как мой умерший прадед по маминой стороне стоит и ждет отца для того, чтобы проводить. Сбоку стоял еще один человек-невысокий, без ноги, небритый. Я этого человека никогда в жизни не видела. Это видение длилось недолго. Я при этом не спала, могла открыть в любой момент глаза. Я поняла, что папа умер. Секунды через две зазвонил телефон, сестра сказала, что папа только что умер.

И в принципе, все это видение можно отнести к имеющим психоэмоциональную природу, под влиянием стресса. Есть одно, что не укладывается в это объяснение. Тот безногий человек. Когда мать отца приехала на 40 дней, я описала ей того человека и она аж побледнела. Оказалось, что это папин отец, которого он никогда в жизни не видел (расстались до рождения папы), фотографии нет ни одной. То есть ни отец его не представлял, как он выглядит и тем более я.

Вопрос тот же-что это было?

 
Реклама
fealkaДата: Вторник, 12.04.2011, 15:28 | Сообщение # 93
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Копилка подарков: 273
Благодарность: 661
Статус: Оффлайн
А я не изучала ни каких методик, просто перед сном ложилась, абсолютно расслаблялась, старалась абсолютно отключить все свои мысли, дышать диафрагмой и через небольшой промежуток времени я начинала ощущать, что через меня проходит столб энергии, который заряжает меня и я сама начинаю излучать свет. И вот в таком состоянии я представляла ситуации, которые хотела изменить и действительно очень быстро находила нужное решение. Причем в таком состоянии я контролировала свои действия во сне. Вчера было что-то странное. Очень долго я не могла себя настроить на нужное состояние, когда же мне это удалось, то вдруг возник не столб энергии а стали появляться радуги. Потом возникла ситуация, которую мне очень хочется изменить, но я абсолютно не могла влиять на сценарий ее развития. Но мне показали такую возможность развития событий, о котором я даже мечтать не могла. Это было просто чудесно! Мне очень хочется услышать ваше мнение, что это было?
 
FeRr@rIДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:16 | Сообщение # 94
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я вчера читала эту тему, очень захотелось попробовать, но когда прочитала, что с первого раза не получится, немного растроилась, но потом решила. не с первого раза, так со второго, но я добьюсь,.
Проснулась я с утра, полежала чуть чуть, подышала немного как советовали и провалилась в сон. Раньше, когда я спала. я не ощущала, что это сон, а тут... я думать могла, задавать вопросы, именно какие я хочу, а не те что с языка сами слетают, и у меня мысль- Я сплю! От этой мысли мне стало немного страшновато и я проснулась)))
Вот такой мой результат
 
МилоликаДата: Вторник, 17.05.2011, 20:33 | Сообщение # 95
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 29
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Очень кстати. у меня часто бывает, что я толкую сновидения во сне и начинаю ими управлять, вот сегодня я увидела в своём сне пауков и первая мысль которая пришла мне в голову. так без паники это сон....а если это сон то пауки это к хорошему, а значит она для меня друзья и кусаться не должны, потом я подумала надо помыть голову и что вы думаете, я осознала что у меня шикарная укладка , как только из салона....вот интересно....Утром зашла в толкователь снов, всё так и есть пауки к хорошему шевелюра шикарная к счастью или что то вроде того...)))очень понравилась тема.....попробую сегодня ОС...
 
Linka-KalinkaДата: Вторник, 24.05.2011, 01:29 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 202
Благодарность: 429
Статус: Оффлайн
В детстве я могла управлять своими снами, проснуться когда мне нужно только не знала, что это ОС. А сейчас разучилась, и никак не получается как в детстве. Иногда думается, что детьми мы умели мечтать, а выросли и разучились. Как про Деда Мороза, в которго взрослые не верят.

 
AlvarДата: Пятница, 24.06.2011, 21:00 | Сообщение # 97
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А как насчет совместных ОС?
Например, ведущий загадывает место, например деревянный домик на опушке леса возле поля с пшеницей. Участники представляют это место, стараются попасть в него во сне. Когда много человек намереваются попасть в одно место, создается что-то наподобие вихря, потока, который помогает участникам в этом деле.
 
Laiminga_AsДата: Суббота, 25.06.2011, 02:38 | Сообщение # 98
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Копилка подарков: 165
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
а что означает во сне натуральное чувство - ощущать когда к тебе прикасается мужчина и ощущать оргазм в одно время с ним ? так , что я проснулась от того что сердце билось сильно ? Мужчина существует на самом деле , но он о меня далеко .

счастья всем !!!
 
RigelДата: Вторник, 28.06.2011, 22:04 | Сообщение # 99
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Bast, у меня к вам возник вопрос - вы говорили, что приглашать в ОС можно помощью сайта. Не подскажете, как это оформить, а то уж больно любопытно стало
 
тянь-шаньДата: Четверг, 11.08.2011, 08:13 | Сообщение # 100
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 53
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Только увидела эту темку! biggrin Хорошая!!! ОС помогает мне во всем, вот сылка как понять ОС http://www.ad-store.ru/magic/son/30day.htm . biggrin Возникла не приятная ситуация всегда ответ получаю во сне, просыпаюсь среди ночи и записываю потому-что на утро могу забыть. До овладение этой методикой, часта пыталась прочитать различные толькования снов (только сейчас понимаю как это было глупо с моей стороны) biggrin

 
AkalyaДата: Четверг, 18.08.2011, 16:25 | Сообщение # 101
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 7
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Прочитала сообщения, и меня интересует, а пробовали ли вы находясь в ОС перемещаться в другое место? Получится ли, если ты там никогда не был.Я к примеру мечтаю о таком.Представляете перемещаешься в другое место, к примеру в Англию, моя мечта, и бродишь там смотришь.Или это все равно будет сон и будет соответственно сюжет. biggrin

 
silviyДата: Четверг, 25.08.2011, 20:20 | Сообщение # 102
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Тема достаточна интересная сам увлекаюсь осознанными снами только вот не всегда получается. wink
В интернете нашел уроки Радуги опробовал один раз сработала еще нашел видеоуроки на блоге Макс фреша посвященным осознанным снам. Вот сейчас пробую, надеюсь получиться. smile
 
Рыба_без_трусовДата: Четверг, 06.10.2011, 20:30 | Сообщение # 103
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 40
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Пару дней назад у меня случилось такое.Когда я уснула,то заметила,что нахожусь в др.квартире,мебель совершенно иная,значит я не дома,значит это сон!сначала мне стало не по себе,но потом я вспомнила,что лучший способ проверить это-ладошками пытатся постучать,пройти ими друг друга.Когда я так сделала,ладоши проходили друг через друга,а потом появился белый цвет и я проснулась.


Небо надо мной- любовь,Земля подо мной-любовь,Люди вокруг меня-любовь,Я сама-любовь!
 
MaliniaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:26 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3297
Копилка подарков: 398
Благодарность: 1628
Статус: Оффлайн
У меня не получается angry Только пару раз осозновала что сплю, в детстве. Один раз снилась война-немцы, надо было от них прятаться в обстрелянном городе, помню что пряталась, боялась дышать, а потом поняла - это же сон. Я вышла и в-наглую развалилась посреди улицы на асфальте, типа они мне ничего не сделают же, но аццки страшно было все-равно и проснулась в этот момент.

Annushka has already bought the sunflower oil
 
ЛинчикДата: Пятница, 11.11.2011, 07:05 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Не знаю, упоминалась ли тут эта книга, но всем, кто хочет посмотреть ОС - настоятельно рекомендую прочесть книгу Андрея Реутова "Хакеры сновидений" читать.
Книга написана очень интересно, тут и про методику ОС, про пасьянс Медичи, про карту сновидений (если всеръёз заняться - очень интересно), про то, как найти проекцию другого человека во сне, и помочь ему осознаться.
Сама начинала работать по этой книге, скажу честно, далеко не сразу получилось осознаться во сне, тут нужно запастись терпением. Но потом начало получаться, сперва было очень страшно, и язаставляла себя просыпаться :)))
Сейчас, правда, забросила, думаю опять заняться cool
Всем удачи!


Люблю и любима! ;)

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.