Пятница, 19.04.2024, 21:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Осознанные сновидения
SandraДата: Среда, 25.08.2010, 17:23 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 66
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Может немного не по теме, но тем не менее...
Сегодня посмотрела фильм "Начало" (недавно вышел на экраны) с Лео ДиКаприо))) Прямо в данную тему - весь фильм об осознанных сновидениях и построении в них новых миров)))Всем рекомендую посмотреть - ОЧЕНЬ достойный фильм!!!


Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ !!!
 
Lady_LiДата: Четверг, 30.09.2010, 19:34 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 109
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Практикой ОС я заинтересовалась после прочтения книги "Хакеры сновидений", там очень много информации на эту тему, да и вообще эзотерических тем много поднимается. Описаны методики достижения ОС... да и вообще тема снов интересует меня очень давно, но вот ОС мне не поддаются пока к сожалению(( видно, не готова ещё. Хотя пару раз ловила во сне странные ощущения, близкие к ОС, но удержать не смогла(( Читаю ваши отзывы, радуюсь и верю, что и у меня всё получится!!!

 
PадостьДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:42 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 9
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Всем приветик! Интересуюсь вашим форому давно, читаю его постоянно , особенно когда что то тревожит. Я бегом сюда и давай искать ответ и всегда получаю и ответ и желаемое.Но пишу к сожалени редко... стесьнюсь Вот добралась до темки со снами. Они меня всегда привлекали, но и пугали не много. Вот я решилась попробовать. Я не знаю насколько получилось ,то ли это самовнушение, то ли правда ОС. Я проделала это утром , а именно в то время когда меня сильно клонит в сон .Легла подышала и начала проваливаться причем постепенно, как будто кто-то просто убирал свет. И оказалась я вместе которое хорошо знаю, старая квартира моей тети и брата. Я стала осматривать там и тут вспомнила чей то совет насчет проверки сна, и прикусила язык. Боли не почувствовала и вроде и обрадовалась и все таки сомнени закрались гуляла по квартире и все веще наместе проверяла и тут увидела зеркало . И решила в него посмотреть я раньше себя никогда не видела даже в вуализация не получалось. А во снах не помню что я видела конкрет просто знала ч то это я. А тут я себя увидела и офигела, у видела сначало лицо. Затем решила посмотреть как я полностью выглжу, задрала рубашку и по фигуре поняла что я этого настоящая а прошлая. И тут я совсем обрадовалась. Но потом я услышала звуки , как будто кто-то появился до этого никаго не было и было спокойно, а тут волнение и я поняла надо возращать ся и просыпаться. Легла на диван и закрыла глаза и тут почувствавола что кто то меня накрыл и толкает и давит на меня. Появилась паника. Но я взала себя в руки и сказала что это сон а давление на тело которое ощущалось реально просто кот пришел и лег на меня. И стала возращаться катять кудато и свет приблежался глаза прада открыла с трудом большим как будто они были вечно закрыты и забыли как открываются. А самое странное кото на мне и даже рядом небыло , спал он в другой комнате.А давление было очень реальным в отличие от прикуса языка который я не почувствовала. Конечно это мог быть простой испуг от нового состояния и еще я перед эти в другом форуме про монстров начиталась angry Как вы думаете этот сон мог быть ОС?
p.s. извиняюсь за длинный рассказ

Всем удачи и любви! Все складывается наилучшим образом для всех.




Сообщение отредактировал Pадость - Вторник, 05.10.2010, 03:28
 
Реклама
ПозитивичкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:51 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
У меня не часто, но случаются ОС. Мне нравиться это чувство какой-то внутренней свободы...И как правило как только я вижу ОС, я пытаюсь там решить какие-то проблемы, которые наяву после такого сна исчезают сами по себе.

 
Дарина_СолнечнаяДата: Суббота, 30.10.2010, 00:49 | Сообщение # 80
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Quote (Асюта)
Хочу поделиться одним способом устранения плохих снов во время самого протекания сна. Я с самого детства научилась управлять страшными снами, верней предотвращать их. Когда мне начинает сниться страшный сон, то я сначала естественно опознаю, что это вообще сон, а не реальность. Потом, я прям во сне, начинаю самостоятельно командовать монстрами, злодеями, верней представляю себя режиссером, который снимает фильм ужасов. И когда, например, за мной гонится какая-нибудь страшилка, то я вдруг посреди погони вдруг останавливаюсь и говорю этой страшилке, что она не слишком страшно кричит, или вообще переигрывает. Вместо страшилки появляется человек, переодетый в монстра или кого пореальней, из настоящей жизни, просто появляется актер и внимательно слушает наставления. Правда не успею я начать критиковать сон, как он тут же развеивается. Мне помогает этот способ всю жизнь. После того как я просыпаюсь, то не переживаю о плохом сне.
-УРААА!!! Я тоже так во сне делала!! Как-то подругам рассказала, а они не поверили... А у меня такой вопрос - А можно залезть в сновидение к другому человеку, или это нереально? Мне бы хотелось присниться...



 
IngagaДата: Суббота, 30.10.2010, 14:01 | Сообщение # 81
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 21
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Дарина2863, такая же проблема)) хочется во сне встретиться и поговорить...

 
Дарина_СолнечнаяДата: Вторник, 02.11.2010, 18:58 | Сообщение # 82
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Ой, у меня прошлой ночью было осознанное сновидение, даже два, но второе я уже забыла. Я во сне внушила злобной собаке, которая хотела меня закусать, что она-добрая и ласковая! Так и помню - говорю себе- Это Мой сон! Со мной ничего не случится! А ты- (собаке) добрая и ласковая!
И собака завиляла хвостом и заластилась вокруг меня! Я ей сказала-беги себе! и она умчалась. А второй сон не помню, но что-то я тоже там командовала. smile Жаль я так и не поняла как я вошла в осознаный сон!



 
Реклама
ТатусикДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:43 | Сообщение # 83
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 11
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
мне как-то попались книги Павла Кастонеды, стала читать, практиковать. На удивление быстро получилось, при чем получалось видеть всю ночь эти осознанные сны. Утром когда просыпалась,голова была каменная, мой мозг работал всю ночь, я не отдыхала совсем. Стала появляться усталость, которая накапливалась день за днем. При чем мне с детства снятся вещие сны, а так же научилась разгадывать сны....любые. Если честно, сны все вещие, нужно только понимать их толкование. Бывают к нам приходят чужие сны, нужно тоже уметь отличать это. Так вот, стала я творить все, что мне нужно во снах. Но потом поняла, что схожу с ума. Границы стали стираться между сном и явью, мой мозг настолько стал напряжен, что я решила завязывать. Ложась спать, я сказала все, хватит, сегодня я отдыхаю. С тех пор больше не пытаюсь баловаться ОС. Может просто я оказалась такая впечатлительная и неумение расслабляться и давать мозгу отдохнуть, чуть не угробила себя
 
julianna3175Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:18 | Сообщение # 84
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Копилка подарков: 17
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
У меня давно не было осознанных сновидений. И вот недавно опять приснился. Как только я осознаю, что сплю, возникает непреодолимая потребность проснуться. Я пытаюсь проснуться, но получается, что просто просыпаюсь в другом сне. Понимаю это и снова пытаюсь проснуться. И так несколько раз. Это очень сильно пугает и отнимает много сил! Словно сон во сне сна! Напоминает фильм Начало, словно из разных уровней сна перемещение. Мне этот фильм и понравился тем, что я нашла отдаленную схожесть происходящего.

 
Реклама
ЭяДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:17 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 51
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
а я уже давно освоила технику осознанного сна, точнее, его хорошего окончания. и плохих снов у меня нет

Я - БОГИНЯ !


 
ЛанаЛияДата: Пятница, 18.02.2011, 14:31 | Сообщение # 86
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 26
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Я практикую ОС уже несколько лет. Раньше часто видела вещие сны то и заинтересовалась этой темой (снов вообще и ОС тоже). Обычно я их вижу под утро ,проснусь ночью и дальше уже засыпаю в осознанном сновидении.

Quote (Дарина2863)
А можно залезть в сновидение к другому человеку, или это нереально? Мне бы хотелось присниться...

У меня получалось, я даже узнавала какие то интересующие меня вещи у людей и они обещали запомнить что я приходила к ним ,но забывали все равно. А то что я узнавала оказывалось верным, только они все равно не верили что я во сне у них же это и узнала.

Что еще можно делать в ОС -когда налетаетесь,сквозь стены напроходитесь, и ко всем знакомым заглянете по пути объевшись какой нибудь вкусняшкой. Попробуйте заглянуть в прошлое и будущее ,свою предыдущую жизнь и с умершими близкими пообщаться, познакомтесь со своими ангелами пообщайтесь . Запишите все про будущее что узнаете и все предостережения (у меня все совпало и предостережения помогли).Буду искренне рада если и у вас получиться.


Все что делается - к лучшему!!!

Сообщение отредактировал ЛанаЛия - Пятница, 18.02.2011, 14:32
 
веселушка38Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:22 | Сообщение # 87
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 71
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Умницы красавицы, пожалуйста, может вы что подскажете!
В последние месяцы мне ОЧЕНЬ часто стали снится мои родители... Папа с мамой ушли из жизни не так давно.... каждый своей смертью, по болезни. Рано конечно,но так сложилось... Обид на родителей и проблем у меня с ними никогда не бывло. Все как обычно... Ну так, как в каждой семье, где то поругали... не больше.
После их смерти и не снились никогда, а тут я приняла настройки на Рейки... Может это как-то повлияло? Первое время очень пугалась... Просто паника была! не понимаю с чем связать и в церковь ходила и так дома поминаю. Потом сказала себе: успокойся значит так надо. Сны обычные, ничего не говорящие, просто они присутствуют в моих снах как и все другие люди. Но все же понять почему это происходит хочется.



Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так, как ты!Ты говоришь-могу немного!Он говорит-Все можешь ты!!!
 
веселушка38Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:44 | Сообщение # 88
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 71
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Спасибо sershза поддержку. Я тоже так решила, что они просто говорят, что рядом и помогают мне.


Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так, как ты!Ты говоришь-могу немного!Он говорит-Все можешь ты!!!
 
seilopvolxaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:36 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Копилка подарков: 53
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
я давно практикую ОС вроде все получается, только вот есть одна проблема давно хочется во сне поговорить с одним человеком, вроде с людьми можно в ОС общаться, а ну никак не получается(( может кто нибудь общался? подскажите плииз как людей искать

 
CelestiaДата: Суббота, 26.03.2011, 15:10 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Копилка подарков: 71
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
у меня такой вопрос: возможно ли кого-то выдернуть в ОС, разные практики говорят по разному, но вот у меня такое стойкое ощущение, что со мной такое происходит, причем довольно часто - этакий оловянный солдатик на чужой войне, сама ОС не практикую - может быть и происходят спонтанно, но меня это мало интересовало, а вот геройствование по чьей -то прихоти как-то не приятно, вопрос возник на почве того, что сегодня видела "своих генералов" и это не был просто сон - уверена.

Согреть огонь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.