Пятница, 03.05.2024, 06:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Осознанные сновидения
Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:29 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
я на сайте новичек.
здесь стооооолько интересного!!! я все еще не прочитала. (в процессе... материала то вон сколько!)

но хочу рассказать о своем опыте осознаных сновидений.

много-много лет назад, когда я только родила дочку, мне начал снится один и тот же сон.
я в аэропорту. вижу самолет, в нем девочка 7-8 лет в красном платье. и я точно знаю, что это моя дочка. она машет рукой, торопит меня.

и вдруг сзади раздается голос моего мужа, он зовет меня очень громко: "Иди сюда!!!"
я разворачиваюсь, но не вижу мужа. там много людей, и я не могу найти его в толпе.
и в растерянности - не знаю, что делать.
там дочь, тут муж... ужас!!!

и тут ко мне подходит мужчина в длинном плаще.
берет меня за руку и говорит:"Пошли. тебе нужно лететь."

я сразу поняла, что сон не простой.
а после того, как сон начал снится регулярно, 1-3 раза в год, я поняла, что рано или поздно сон сбудется.
сбылся.
дочке было 8 лет. она ходила в красной куртке.
"увел" меня из семьи мужчина, который носил длинный кожаный плащ, когда мы познакомились.

но это только предисловие ;)))

с этим мужчиной в плаще мы расстались. я очень сильно переживала! и тогда вспомнила о том, что будущее можно видеть во снах.

и я сильно-сильно-сильно пожелала увидеть во сне своего будущего суженого.
и заснула. и .... увидела!!!!
я перед тем очень сильно плакала, потому просто как "отключилась".
дело было днем, я не знаю, сколько спала. но проснулась я от мысли - вау! приснилось!!!

сон был очень странный...
но теперь, когда я снова вышла замуж, все понятно ;)))))))
и сон был вещий!

к чему это я?...
сны могут заказывать даже такие дилетанты, как я!!!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
KuwaigooderДата: Пятница, 25.11.2011, 11:07 | Сообщение # 107
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Сновидения сновидения.. это так здорово что они есть! в них можно проживать вторую жизнь!
Для меня осознанные сновидения уже не так впечатляют как раньше,так как от удивления просыпался сразу.
Впечатлять стало другое- детали сна настолько отчетливы,как в реальности!даже всматривался в лица незнакомые лица,да так что видна была каждая морщинка на лице!Меня в детстве очень забавлял тот факт что я могу летать во сне,но когда повзрослел я как будто забыл как это делать.Но сейчас я летаю как Бэтмен(даже свист от ветра в ушах слышен) Иногда беседую с кем то очень умным,который несколько раз предсказывал события,даты,так же показывали какие то диковинные,по красоте ни с чем на земле несравнимые места,как на экскурсии.К тому же кто то чему то учит во сне,как бы прокручивая слайды с картинками-инструкциями,но не все понимаю.. отвлекаюсь на потрясающую четкость декораций..
Вспомнил что написано по этому поводу у К.Кастанеды "осознание которое было запечатано в нашем теле всю жизнь,когда выходит за его пределы то подобно маленькому,любопытному ребенку которые делает первые шаги в своей жизни,увлекается всеми предметами подряд. Так что надо дальше практиковать ОС.
Успехов всем желаю!!
 
ILYОляДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:23 | Сообщение # 108
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 20
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
У меня недавно само по себе ОС случилось, я раньше как-то пробовала этого добиться, но не получалось, а как-только забросила - на тебе. Просто шла по улице и вдруг поняла, что я сплю. Разволновалась немного, но испугавшись, что проснусь, стала себя успокаивать. Получилось. А потом я подумала - если я сплю - значит могу летать? Разбежалась и взлетела, было очень забавно! Дальше мне пришла мысль - я могу найти любого человека, и отправилась над городом летать искать определенного человека. Нашла место, где человек работает даже вроде, зашла туда, меня никто не видел (Это важный момент) Но проплутав там, я так и не смогла нужное лицо отыскать biggrin А дальше случилось странное - один человек, как мне показалось меня заметил. Несколько мужчин сидели за столом, я рядом стояла, задержалась, и тут один так резко голову повернул и на меня уставился. Я очень испугалась, ведь меня не должны видеть, остальные-то не видят! Убежала оттуда, дальше не запомнила. Вот интересно - как такое понимать О_О


Никогда не останавливайся. Никогда не прекращай борьбы. Никогда не переставай мечтать :)
 
ЛинчикДата: Вторник, 29.11.2011, 12:29 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Kuwaigooder-Durkaider, вот это история!!!!
ILYОля, судя по всему вам удалось осознаться во сне, и там вы встретили "спрайта", это другого человека, который тоже осознался, судя по всему))
Почитайте "Хакеров сновидений")


Люблю и любима! ;)

 
SantanaДата: Вторник, 29.11.2011, 16:33 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Quote (ILYОля)
А потом я подумала - если я сплю - значит могу летать? Разбежалась и взлетела, было очень забавно!

Прям обрывки моих снов))))) Когда мне что-то страшное снится, я просто повторяю эти слова во сне и дальше всё идёт ТАК, как Я хочу!)


Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
ILYОляДата: Вторник, 29.11.2011, 18:14 | Сообщение # 111
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 20
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Quote (Линчик)
ILYОля, судя по всему вам удалось осознаться во сне, и там вы встретили "спрайта", это другого человека, который тоже осознался, судя по всему))

О как, но мне он почему-то не показался дружелюбным. biggrin Хотя это ерунда, просто я не ожидала))
Quote (Santana)
Почитайте "Хакеров сновидений")

Гляну сейчас в интернете что это за вещь такая...О, но ведь это фантастика
Quote (Santana)
Прям обрывки моих снов))))) Когда мне что-то страшное снится, я просто повторяю эти слова во сне и дальше всё идёт ТАК, как Я хочу!)

А что, хороший метод!



Никогда не останавливайся. Никогда не прекращай борьбы. Никогда не переставай мечтать :)
 
ЛинчикДата: Среда, 30.11.2011, 06:07 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
ILYОля, фантастика - не фантастика, а вы прочтите wink я на предыдущей странице давала ссылку на чтение этой книги на Либрусеке wink
А "спрайты", кстати, не всегода дружелюбные бывают, впрочем, как и люди в реальной жизни smile


Люблю и любима! ;)

 
ILYОляДата: Пятница, 02.12.2011, 22:23 | Сообщение # 113
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Копилка подарков: 20
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Кстати говоря, я где-то слышала, что ОС могут быть опасны. Может кто-нибудь знает правда ли это? Ну то есть не является ли это попыткой прыгнуть выше головы чтоли, из-за которой могут быть последствия...не знаю


Никогда не останавливайся. Никогда не прекращай борьбы. Никогда не переставай мечтать :)
 
АсторияДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:36 | Сообщение # 114
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 19
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите......... один родственник обещал помочь с работой.вчера весь вечер осыпала розами родственника. сегодня приснился сон ( с четверга на пятницу вроде сбываются???) уж подробности не помню, но было 3 или 4 человека и родственник в том числе, у меня было 4 жемчужины ( знала что они настоящие) и я им по одной подарила. к чему бы это? думаю к хорошему

 
ЛинчикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:47 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
ILYОля, думаю, такие сновидения сейчас для вас не могут быть опасны, ведь как только вы осознаётесь в сновидении, почти сразу просыпаетесь. осознаться, и долго находиться во сне - для этого нужно долго тренироваться wink попробуйте прочесть книгу wink там детальнее рассказывается)

Люблю и любима! ;)

 
KuwaigooderДата: Вторник, 13.12.2011, 08:47 | Сообщение # 116
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Скорее опасность ОС заключается в возможности не вернуться в свое тело,но это у "продвинутых".Риск можно сократить надевая перед сном тугое колечко на какой нибудь палец.Это послужит связью между телом и сознанием.
 
ksysheчkaДата: Среда, 21.12.2011, 22:21 | Сообщение # 117
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Копилка подарков: 256
Благодарность: 855
Статус: Оффлайн
Читала о ОС в Трансерфинге реальности, то я сейчас почитала вдохновило меня на то, что бы всё таки попробовать!!! Буду пробовать сегодняже!!!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!!! МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
YuljshaДата: Пятница, 23.12.2011, 10:18 | Сообщение # 118
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 128
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Девочки...мне вчера такой сон приснился....за последние 3 месяца 2-й раз...Это не простой сон для меня...я всё чувствовала...ощущения,прикосновения ко мне...лица не видела,но понимаю что это мужчина,он приближается ко мне,к моему лицу,я чувствую его дыхание..всё как в реальной жизни...а потом он просто ложится рядом со мной спать...и я это ощущая...и стало страшно в какой то момент...понимаю что это сон и страшно от того,что всё так чувствую...даже в какой то момент показалось,что я чувствовала что-то на себе...на своём теле...в общем проснулась от того что страшно было...что это такое ...подскажите....

Вчера весь день ходила своя не своя...ужасное самочувствие было..это может быть как то связано с этим сном или я просто такая впечатлительная?)))


Я купаюсь в океане любви!Мой партнёр и я идеально соответствуем друг другу и любовь между нами божественна!!!
url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ИнтересДата: Пятница, 23.12.2011, 13:36 | Сообщение # 119
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Бася
"Насколько я понимаю это не ОС, это какой-то выход из тела? Или что?"

Да, это был самый настоящий астральный выход из тела. Это чудесно, если осознанно его вызывать-можно побывать где угодно smile



Интерес ко всему...интересному
 
axtrimДата: Пятница, 30.12.2011, 00:23 | Сообщение # 120
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (A-B-C)
а после того, как сон начал снится регулярно, 1-3 раза в год, я поняла, что рано или поздно сон сбудется.
сбылся.

Всё верно. Мне постоянно снились развалины какого-то замка,да с такой настойчивость.,что пришлось поднапрячься... и вспомнила,что в детстве с друзьями лазили по Царицынским развалинам. Так всё и получилось. Познакомилась и вышла за муж за мужчину,который живёт в Царицыно. До свадьбы всегда гуляли по уже восстановленному музею_заповеднику Царицыно.Так что сны в руку!!!


ВДЫХАЯ ТЫ БЕРЁШЬ.
ОТДАЁШЬ ЛИ ТЫ ВЫДЫХАЯ?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.