Среда, 24.04.2024, 01:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Осознанные сновидения
АнгелокДата: Суббота, 06.02.2010, 13:40 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
а по моему то что описала Фантазия похоже на технику выхода в астрал, а это уже другое чем ОС. Об астрале я только читала, сама ещё ни разу не выходила туда, но по словам тех кто выходил, то действитльно там, в астрале, можно каких то сущностей встретить.

 
BastДата: Суббота, 06.02.2010, 15:18 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Ангелок
астрал и осознанные сновидения - это взаимосвязанные вещи, астрал - единое информационное поле, а осознанное сновидение - метод работы с атралом. Просто в практике ОС его называюк, как правило, не астралом, а эгрегором, например smile Есть еще несколько других названий


 
СерёжаДата: Суббота, 06.02.2010, 15:31 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Bast,

вчера вечером перед сном делал упражнениянпо норбекову для глаз,
(там ладонями глаза прикрывать и ...)так вот,
сегодня ночью смотрел на свои руки во сне, на ладони, и ведел как они меняют цвет,
т.е как то переливаются от естественного цвета кожи до бардового, светло-коричневого-розового.. как будто переливаются....но зато такое ощущение было.... smile необычно-приятное
но снова во сне себя не осознал cry surprised


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!
 
BastДата: Суббота, 06.02.2010, 20:02 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Серёжа
а ладони саме по себе меняли цвет? или тебе было интересно, как будут выглядеть твои ладони золотистого цвета и они становились золотистыми? smile


 
СерёжаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 07:54 | Сообщение # 50
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Bast,
в том эпизоде с ладонями - я не осознал себя во сне...
просто смотрел на ладони и они меняли свой цвет, сами по себе,
т.е. ладони, польцы, сами кисти рук, при этом какого то стаха, негатива я не испытывал - это было необычно...
и ладоням не говорл: станьте золотыми, или бордовыми - они сами! surprised

чтоб во сне себя осознать - я говорю себе мысленно при засыпании - если я вижу свои ладони, руки - значит я во сне...
ещё говрю, что у меня часы на руке,
а сегодня в моём сне как будто кто то у меня что то спрашива, задавал какие то вопросы - а я на них отвечал: например спросили про мой рост, потом про красный цвет - типа что он означает...
не то чтобы допрос, вообщето я планировал задавать вопросы и узнавать что мне надо, а получилось-наоборот, причём это было в окружении трёх девушек..в каком то офисном кабинете, причём я почемуто сиел на кровати там!? wacko и одевал рубашку surprised


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!
 
LovelyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:20 | Сообщение # 51
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Ангелок)
словам тех кто выходил, то действитльно там, в астрале, можно каких то сущностей встретить.

Ой...что-то мне от этого тревожно стало cry cry cry
 
BastДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:44 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Кровать, девушки, рубашку одевал…. Ну, давай я предположу, что ты медосмотр проходил cool

Для меня осознание – это игра, это способ сделать ощущения и переживания во сне ярче, насыщенней. Почитай об осознании на других сайтах – сны, которые описываю там, мне не нравится. В кого-то обязательно нужно тыкать пальцем, кто-то тычет в тебя, какие-то уроды и чудовища, все серое, мрачное, больше Бедлам напоминает, чем игру. Такие ОС больше напоминают физические опыты, чем приключения. И все потому, что люди очень хотят осознать себя во сне. И получают то, что получают. wacko
К тому же, многие продолжают искать причинно - следственную связь между навыками, полученными во сне и желанием получить то же в обычной жизни. Тут нет причинно – следственных связей.
Отпусти свое желание и получишь неожиданный результат. Пусть все будет игрой! happy


 
СерёжаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:16 | Сообщение # 53
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Bast,
да нет, это никакой ни осмотр темболее мед.
думаю это был банк, столы офисные компы стояли..
и кровать на которой я почемуто...сидел smile я ещё говорю им: можно остаться посмотреть поучиться как вы опер день закрываете, какая у вас специфика? потом какой то мужик мне говорл что их возможно скоро закроют, а я ему в ответ: ну тут 3 варианта, оптимистический , пессимистический и по решению (по усмотрению) Бога - так и сказал....
и на этот раз опять эпизод коротенький с обувью..
достаю из под кравати ботинки а там внутри то ли мусор, то ли тряпки, платки какие то, носки...
я всё это дело достаю, вытряхиваю и сам удивляюсь: надо же, откуда всё это взялось???
потом, наконец то одеваю их и уже иду не босиком а в ботинках... smile


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!


Сообщение отредактировал Серёжа - Понедельник, 08.02.2010, 11:33
 
BastДата: Пятница, 12.02.2010, 15:49 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Серёжа

Тебе кажется удивительным, что ты вставал в офисе с кровати – да, исходя из опыта работы в украинских офисах – это шок и попытка понять, зачем кровать и что я на ней делаю. Но в практически в любом европейском офисе есть комнаты отдыха, где стоят и диваны в том числе. Любой сотрудник может вздермунть, если ему нужно, полчасика и никто ему слова не скажет. Это нормально! Лучше потратить полчаса на отдых, чем плохо выполнять работу, ползая, как сонная муха.
Так что ты вполне мог работать в каком-то банке в Европе. Вот и вся необычность. Нельзя оценивать сны только с точки зрения имеющегося у нас личного опыта.


 
katya-удачаДата: Пятница, 26.02.2010, 20:45 | Сообщение # 55
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 17
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер !!!
А подскажите пожалуйста к чему во сне не знакомый молодой человек представляется моим будущим мужем ???


Сообщение отредактировал katya-удача - Пятница, 26.02.2010, 20:45
 
Реклама
WlastenaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:32 | Сообщение # 56
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 66
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
katya-удача, мне тоже недавно такой сон приснился, даже фамилию показал на листике, а так как я девушка свободная, то думаю на скорое и волшебное появление суженного. Чего и тебе от всей души желаю!!!!!!!!

Я девушка творческая - хочу творю.....хочу вытворяю》》》》》》》
 
katya-удачаДата: Пятница, 26.02.2010, 21:41 | Сообщение # 57
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 17
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Wlastena- а ты фамилию не запомнила ???мне говорил, я пол ночи пыталась запомнить даже утром хотела записать и поняла что забыла !!! biggrin
 
BastДата: Пятница, 26.02.2010, 22:19 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
Ой...что-то мне от этого тревожно стало

Все непознанное – всегда страшно, как говорят – не так страшен черт, как его малюют! Иногда, осознанные сны могут работать как зеркало, а не как окно. И показывать не внешний новый мир, а детально показывать внутренний, увеличивая собственные страхи и позволяя взглянуть на них со стороны. В большинстве случаев именно отсюда берутся рассказы о монстрах. Но что интересно, нет никаких рассказов, о том, что всякие ужасные существа попытались причинить кому-то вред. А то, что выглядят не так как мы – ну на то это и мир другой, чтобы там было все непохоже! smile


 
BastДата: Пятница, 26.02.2010, 22:21 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
katya-удача

Не забыла, просто сейчас не можешь вспомнить. Ты обязательно ее вспомнишь, когда что-то натолкнет тебя на это воспоминание (случайная фраза, рекламный слоган на щите, обрывки чужих разговоров в общественном транспорте,….). Ты сразу вспомнишь и фамилию и сон, в котором ты ее видела. smile


 
Реклама
Soblaznitelnaya_KrasavicaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:27 | Сообщение # 60
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 706
Копилка подарков: 98
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Пару месяцев назад мне снился очень страшный сон, и в нём я неожиданно для самой себя сказала : "да это же сон! и я могу его прекратить!",щёлкнула пальцами и проснулась. Получается, это было ОС? tongue
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.