Пятница, 26.04.2024, 09:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Осознанные сновидения
LovelyДата: Вторник, 02.02.2010, 11:54 | Сообщение # 31
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Bast, сегодня я заказала себе встречу с одним человеком.

Снились мои хорошие старые сапоги, что я в них. Потом, что я в школе на алгебре и не могу решить задачки. И что еще потом по школе я разгуливала в платье снежной королевы. Безумно красивом, на воротнике с жемчугом невероятного размера. Потом куда-то ехала на машине, меня оштрафовали wacko .В конце я отдубасила (как в лучшем кино про карате) двух парнишек, которые чего-то хотели cool

Единственное, что получилось tongue . Сестра сказала, что хочеть надеть коричневую кофту. Я проснулась, захожу в комнату и она в ней smile

Этот сон похоже не имеет никакого отношения ко встрече с человеком wink

 
BastДата: Вторник, 02.02.2010, 16:21 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Lovely

Не всегда получается с первого раза, попробуй заказать себе этот сон 2-3 ночи подряд. smile А ты в школе или по делам, связанным со школой пересекалась с этим человеком?

А с сестрой…. Так вот у кого способности видеть будущее!!!! biggrin
Даже и не сомневайся, при таких способностях – обязательно встретишься с нужным человеком во сне dry




Сообщение отредактировал Bast - Вторник, 02.02.2010, 16:23
 
СерёжаДата: Вторник, 02.02.2010, 16:42 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Lovely, Bast,
представляете, я сегодня тоже был снова в своей школе.... (школа да универы - наверное один из моих любимых эпизодов biggrin smile wacko
в который раз и снова, видел много девушек, ходил по этажам, и ещё очень много пар обуви видел возле окон, дверей, там и сапоги и туфли в свяких размеров, а сам смотрю и говорю себе: всё не то это, вот где то я видел где то должна быть та пара обуви, та самая которую ищу, при этом сновая босиком в носках....
потом какая то девушка меня угостила чем то шоколадным , то ли печение плоской круглой формы, прямо мне в рот, причём по имени сказала : Серёжа-угощайся, а сама дальше пошла, у неё какой то лоток был и там видать всяких печениев много... smile wacko %) визуально похожа была то ли на Иру, то ли на Наташу wacko причем одна из школы, другая из универа surprised
прошлой ночью снова не ощутил себя в ОС cry
Bast - твои рекомендации очень помогают! biggrin
Lovely - спасибо, что пролобировала открыть такую нужную тему! biggrin

to Bast
3. Мысленно или на этом сайте послать ему приглашение на встречу, указав время и место встречи.
что то я не понял, как на этом сайте послать приглашение? wacko тут какой то спец инструмент есть?


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!


Сообщение отредактировал Серёжа - Вторник, 02.02.2010, 16:57
 
LovelyДата: Вторник, 02.02.2010, 17:09 | Сообщение # 34
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Bast)
А ты в школе или по делам, связанным со школой пересекалась с этим человеком?

Неа. Этого человека во сне вообще не было wink

Quote (Bast)
Так вот у кого способности видеть будущее!!!!

Занесло меня tongue tongue tongue . Скорость хорошая, а направление пока не то smile

Quote (Серёжа)
я сегодня тоже был снова в своей школе.... (школа да универы - наверное один из моих любимых эпизодов

Похоже это заразно biggrin biggrin
 
Реклама
BastДата: Вторник, 02.02.2010, 19:31 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Серёжа
вот тут оставляй - отсюда точно дойдет! Письма во Вселенную (посылаем Вселенной все свои мысли, пожелания, мечты...)

Lovely - а ты машину водишь?


 
BastДата: Вторник, 02.02.2010, 19:41 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Lovely, Серёжа
А обувь в ваших снах – это знак, что вы начинаете новое, интересное и удачное приключение в мир осознанных снов. Вам там понравится! Нужно еще чуть-чуть времени для получения опыта и вот тогда…. Будет что вспомнить, правда не все рассказать можно biggrin

Я записываю свои сны не каждый день, а только тогда, когда помню хорошо и связанно сон и он интересен. Вот сегодня записывала – заняло две страницы в ворде. Вот такие приключения во сне или не во сне… Кто его знает! biggrin


 
LovelyДата: Вторник, 02.02.2010, 23:11 | Сообщение # 37
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Bast)
Lovely - а ты машину водишь?

Нет, но в будущем хочу машину и хочу рулить happy

Quote (Bast)
обувь в ваших снах – это знак, что вы начинаете новое, интересное

Обувь мне уже полгода как снится wink

Quote (Bast)
Вот такие приключения во сне или не во сне… Кто его знает!

Согласна))) Бывают очень объемные сны, как сериалы smile
 
СуженаяДата: Среда, 03.02.2010, 10:35 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 374
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Bast, Я тоже сегодня заказала сон с определенным человеком! И мне тоже снилась обувь. Прилавки в магазине с обувью. Я ходила по магазину в бежевых сапогах на среднем каблуке и искала себе туфли-элегантные черные. А продавщицы мне предлагали все не то-без каблуков , а мне нужны были на высоком каблуке. Слушайте, что это за совпадения насчет обуви с Lovely, Серёжа? Потом я видела себя в каком-то здании типа общежития была не одна , а со своим 3-хлетним сыном. Это здание находилось на территории стройки и люди в общежитии вродебы те самые строители. Мужчин видела , а тот кого хотелось увидеть и поговорить наверно затерялся в толпе.



Сообщение отредактировал Суженая - Среда, 03.02.2010, 10:42
 
BastДата: Среда, 03.02.2010, 11:38 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Суженая
Снится обувь тебе по той же причине, что и Сереже и Lovely
Человек все новое, хорошее новое, начинает воспринимать как приключение. Вот и снится обувь тем, кто собирается выйти на новую дорогу, новый путь, там, где еще не были. smile


 
BastДата: Среда, 03.02.2010, 11:40 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Quote (Lovely)
Обувь мне уже полгода как снится

А за это время что у тебя случилось яркого, значительного в жизни? smile


 
LovelyДата: Среда, 03.02.2010, 11:51 | Сообщение # 41
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Quote (Bast)
А за это время что у тебя случилось яркого, значительного в жизни?

Насчет значительного, даже не знаю. У каждого свои понятия на этот счет.
Прямо-таки неземой яркости я не заметила smile

 
ФантазияДата: Пятница, 05.02.2010, 00:57 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 45
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Что-то у меня ни выходит осознать себя во сне, но я не отчаиваюсь. Я ведь только начала
Но вот что нашла в интернете:
«Перед сном принимаете удобную позу (для сна, конечно), и перестаете шевелиться. Сами, в это время, сознанием как бы сканируете свое тело. Все, что в теле возникает (желание чесануть себя, или хочется перевернуться, любые покалывания в теле и т.д. и т.п.), нужно просто ОСОЗНАВАТЬ. Но двигаться нельзя .
Через некоторое время тело немеет, и у вас появляется........новое тело. Это - тело сновидений, в котором мы и ходим в своих снах. Сначала, пытаемся двигать пальцем (конечно, не настоящим), потом рукой, а потом пытаемся выйти из тела. Тут-то и возникают сложности.
Довольно сложно преодолеть эту концепцию. Трудно отделиться от настоящего тела.
Об этой технике подробно написано у Лабержа (долгие ему лета). Эта техника, думаю, сложновата для начинающих, но стоит того, чтобы научиться.»

Я конечно понимаю что этот метод не для новичков. Ну, что-то я запуталась Что за новое тело? Оно действительно появляется? Еще я прочла (по-моему на том же сайте) что нужно работать со своими мыслями, а то могут и чертики появиться Это вообще правда?Простите,если отвлекаю глупыми вопросами biggrin




Сообщение отредактировал Фантазия - Пятница, 05.02.2010, 01:00
 
FISH-е4каДата: Пятница, 05.02.2010, 01:46 | Сообщение # 43
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 24
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
* Для того, чтобы у вас был здоровый и крепкий сон без кошмаров, возьмите себе за правило читать перед сном веченее правило из молитвослова.
* Обязательно перекрестите подушку и кровать.
* Перед сном пройдите по часовой стрелке в своей квартире и, читая "Отче наш", крестите все окна и двери.
* Когда вы ложитесь спать, смотрите за тем, чтобы икона стояла или висела у вас в голове, а не в ногах.
* Постарайтесь кровать поставить таким образом, чтобы голова ваша была расположена на север а ноги на юг.
* Некоторые люди, для здорового сна, привязывают к ногам медную проволоку, то есть заземляют себя. Не нужно мучить себя. Для этого природа предусмотрела идеальный способ - хождение босиком. Но это хорошо в теплое время года. А зимой рекомендуется вам перебирать янтарные четки. Таким способом, вы снимите с себя отрицательную энергию.
* Когда человек не спит и не бодрствует, это промежуточное состояние называется - тонким сном. В таком состоянии, человек может входить в четвертое измерение. Поэтому в таком состоянии и приходят вещие сны, которые всегда сбываются.
* Сны сбываются приснившиеся с четверга на пятницу. Но снам нужно верить не всегда.
* Необходимо принимать во внимание, в какой день недели вы увидели сон, до полуночи или после, а также в какой по счету лунный день.
* Если вам приснился плохой сон и вы хотите избавиться от него, то выйдите к речке, ручью или просто смотря на текущую воду, начинайте его рассказывать, приговаривая:«Куда ночь, туда и сон».
* Чтобы узнать во сне, кто навел на вас порчу, для этого в один из двунадесятых праздников помолитесь очень хорошо Пресвятой Богородице с просьбой показать вам во сне этого человека. Как правило вы увидите во сне этого человека или тех людей, которые делают вам порчу.
* Нельзя спать на заходе солнца.
* Нельзя спать, когда происходит затмение, спящего может порализовать.
* После 16 марта, запрещается спать днем, чтобы не болеть.
* Ко многим людям, во сне приходят нечистые в образе святых. Чтобы определить, кто есть кто, необходимо перекреститься и читать "Отче наш". Если это нечистые, они сразу же пропадут.


 
BastДата: Пятница, 05.02.2010, 20:56 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Фантазия

Ты выбрала очень сложный метод. Попробуй, не для вхождения в осознанный сон, посидеть спокойно, когда у тебя где-то, что-то чешется! Сложновато biggrin

Тот метод, что ты описала, используется даже не столько для вхождения в ОС, сколько для создания дубля. А это уже очень сложно, да и не нужно.

Прочитай вот тут Осознанные сновидения , сообщение №23 и подбери то, что по душе smile


 
BastДата: Пятница, 05.02.2010, 20:57 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5432
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 2908
Статус: Оффлайн
Для чего нужны осознанные сновидения?

Тот, кто хоть раз пережил осознанное сновидение, испытал его, захочет повторять данный опыт снова и снова. Осознание себя во сне, ощущение полной свободы действий и желаний, безнаказанности, бесконтрольности – вот что пьянит и окрыляет «сновидящих». Почти каждое осознанное сновидение сопровождается эйфорией, ощущением экстаза, высшей силы, высшего знания, вселенского могущества. Вообще, ощущения будут зависеть от мировоззрения и воспитания. Религиозный человек почувствует божественную силу, духовный подъем, слияние со святым духом. Иные люди могут испытывать драйв, кайф, эротическое вожделение.

Осознанные сновидения помогут взрослым и детям избавиться от ночных кошмаров, особенно от повторяющихся кошмаров. Как это происходит? Представьте себе, что вам снится очень страшный сон! Вы этого не осознаёте и думаете, что всё случается наяву. Вы просыпаетесь в холодном поту, в слезах, с криками, с учащённым сердцебиением и говорите: «Слава Богу, это сон!» Ну, а если вы владеете искусством видеть осознанные сны? Вот начал сниться кошмар, но вы быстренько схватываете ситуацию, проникаетесь пониманием нереальности, невозможности происходящего и восклицаете: «Я кошмара не боюсь! Ведь я же сплю!» Далее сон идёт по вашему уникальному сценарию: вы можете приказать себе проснуться, можете уничтожить врагов из сна, можете улететь от них, подружиться со своим кошмаром, вступить в переговоры… в общем, вольны делать всё, что душе угодно! Если вы, мамочки, папочки, дяди и тёти, дедули и бабули обучите этому ремеслу своих малышей, которых мучают кошмары, то цены вам не будет!

Ещё в осознанных сновидениях можно тренироваться, репетировать, вырабатывать навыки, творить. Представьте себе, что вы танцоры, теннисисты, боксёры, математики, ну, в общем, – творческие личности! Вот у вас не получается решить сложную задачу, отработать пас или удар, способный сразить противника наповал, выполнить сложное грациозное движение. В осознанном сне у вас уйма времени, пространства и возможности отрабатывать эти навыки, слагать стихи, решать задачи. А может, вы боитесь забыть все свои новые решения и идеи, пришедшие к вам в осознанном сне? Да, вы, скорее всего, забудете их, если не зададитесь целью запомнить, если не заставите себя прямо посреди ночи, сразу после осознанных сновидений записать их содержание. Поэтому, дорогие творцы, боксёры, математики и теннисисты, если во сне вы тренируетесь, репетируете, сочиняете, будьте готовы мгновенно записать плоды своих «сонных» трудов.

Осознанные сновидения окажут помощь в разрешении конфликтов, устранении страхов и комплексов. Например, вы ужасно боитесь выступать с докладом перед начальником. Отрепетируйте эту ситуацию во сне, почувствуйте себя уверенно, посмотрите смело в глаза начальнику, и, когда вы проснётесь, сразу поймёте, что ваша уверенность перенеслась из сна в бодрствование. Вообще, из осознанного сновидения в бодрствование можно перенести всё, кроме материальных предметов: любые мысли, идеи, ощущения, чувства, состояния. Если там вы испытали блаженство и покой, то это состояние останется с вами надолго. Проверяла на себе!

Вы можете спросить: «Хорошо, в осознанном сновидении я сильный, ловкий, смелый, умный, у меня много друзей и я совершенно здоров. А не появится ли у меня зависимость от него? Не захочу ли я навсегда остаться во сне?» Отвечаю: вы психически здоровый человек, стремящийся к самосовершенствованию, вам захочется перенести навыки, полученные во сне, в бодрствование и применить их в реальности.
smile


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Осознанные сновидения (Учимся, делимся знаниями, опытом и достижениями!!!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.