Пятница, 26.04.2024, 03:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как научиться получать деньги 3 измерения (мастер - класс от ВСЕЛЕННОЙ)
Как научиться получать деньги 3 измерения
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 16:41 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
РЕШИЛА ЭТУ СТАТЬЮ СЮДА ДОБАВИТЬ
БЫТОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Проблемы с сантехническими стоками или вывозкой мусора - означают проблемы с устранением ненужного и отжившего; что-то создает затор в вашей жизни, какую-то ситуацию нужно отпустить или изменить.
Короткие замыкания или другие проблемы с проводкой могут означать, что в какой-то области вашей жизни происходят серьезные перемены, и от вас очень скоро потребуется направить дополнительную энергию именно в этом направлении; будьте готовы к этому заранее.

Бытовые пожары разного масштаба (от небольшого локального до серьезного) указывают на происходящую сейчас глобальную трансформацию вашего образа жизни, сознания или отношений. Это как раз такой случай, когда все старое устраняется мгновенно, и волей-неволей просто приходится заполнять освободившееся место чем-то новым.

Забыли дома ключи – ищите новые решения ситуаций («ключи» к проблемам, которыми вы пользовались раньше, больше не работают) -будьте внимательнее!

Заклинившая дверь – сходный вариант, только здесь уже нужно подумать о новых подходах в вашей жизни и вызвать мастера ПОЧИНИТЬ дверь, скорее всего, жизнь хочет обратить внимание на новые «двери возможностей», поэтому блокирует старые.

Проблемы с компьютером – стоит задуматься, а не слишком ли много вы работаете в последнее время? Пора дать передышку себе и технике. Как символический вариант: неверно избранная тактика мышления в какой-то ситуации (компьютер – олицетворение логики).

Проблемы с телефоном или Интернетом – ваш способ связи с миром требует пересмотра. "Навестите родителей!"

Текущие краны для некоторых символизируют неуравновешенность в сфере чувств (которые метафорически означает вода), эту же ситуацию символизируют и заливающие вас водой соседи сверху – эмоции у вас в доме перехлестывают через край (соседи являются лишь посредником, через которых Вселенная подает знак).

Если выходят из строя колонки музыкального центра – посмотрите, что вы не озвучиваете из своих мыслей и боитесь их высказать. Так же это может значить, что что-то мешает вам сейчас «зажигать» в жизни (если используете музыкальный центр для прослушивания громкой музыки для поднятия настроения). В этом случае, поднимите свою жизненную энергию!"


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 16.12.2010, 17:06 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
мне дополнительная инфа пришла про эту неделю до зимнегосолнцестояния и про сам этот день, еще не смотрела, выложу, где мы и обсуждали ЗДЕСЬ

 
Реклама
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 18:54 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ViV, а у меня такая идея возникла - связи энергий рун и рейки.... думаю что получится что то мощное... wacko wacko wacko

 
АмиткаДата: Четверг, 16.12.2010, 21:24 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 210
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Корат, за границей не так всё красиво и просто как кажется. Там всё другое. Мне нравятся русские люди, русская природа. Всё там слишком прилизано и правильно, не хватает мне ( и многим нашим) нашего русского раздолбайства и нашей открытости.
Хотелось бы свой бизнес в эко туризме. Места у нас знатные, леса, озёра. Сейчас многие, присытившись Турциями и Египтами, едут отдыхать в деревни на хутора. Вот тебе и бизнес и доход ( причём, очень даже приличный) и общение и моя любимая работа на земле. Я понимаю, что надо желать конечного результата, а не денег. В моём случае, я буду иметь любимое занятие, от которого буду получать удовольствие, радость, гармонию от общения с природой. Но всё равно в голове, нет-нет да и выскочит мыслишка:"А деньги где взять на всё это?"


 
Реклама
КоратДата: Пятница, 17.12.2010, 01:40 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (ViV)
так что буду думать что-то другое. пока идей нет

ViV, можно написать письмо-обращение о трансмутации кармы Здесь сообщение 221, можно выделить время и почитать веления фиолетового пламени, мне они ооочень нравятся, да и запоминаются быстро smile читать чем дольше - тем лучше, полную силу веления набирают после 20 мин чтения:

Я ЕСМЬ Присутствие благое,
Света столпом опечатай меня,
Светом, что вызван именем Божьим
Из Вознесенных Владык огня.
Пусть мой храм он всегда хранит
От разлада, что послан мне;
Желания спалить и обратить
Я призываю в фиолетовом огне.
И буду во имя свободы взывать,
Пока не смогу этим пламенем стать
или
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень - Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет, Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень, Как солнце, всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая, Свободой всех наделяю!


Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
КоратДата: Пятница, 17.12.2010, 02:00 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Амитка, то о чем мы думаем - то к нам и притягивается, то что мы считаем истиной - становиться нашей реальностью. Если вы думаете, что за границей не все просто и люди там закрытые и подозрительные - так оно и будет. Люди везде одинаковые, поведение, реакции и суждения очень схожи. smile
Quote (Амитка)
А деньги где взять на всё это?"

Я думаю, найдутся инвесторы на такой замечательный проект, стоит только убрать все сомнения, страхи и начать действовать - тут же все завертиться, нужные люди, нужные ситуации. smile


Имей совесть и делай что хочешь
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 17.12.2010, 12:54 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
наконец то нашла время присоединиться к вашему столь интересному разговору, прочитывала тему каждый день все посты новые, отвечать не успевала.
Тем кто хочет жить на земле, отвечаю по своему опыту smile Да, это ПРЕКРАСНО!!! именно жизнь в деревне мне дала много дополнительной энергии и возможности работать с собой. Когда мы переехали из города еворопейского типа в деревню, мы несколько лет просто наслаждались тишиной и размеренной жизнью. При переезде была возможность жить в Питере, муж категорически отказался, сказал, что энергетика большого города его не устраивает. Хотя он далек от всяких энергетических практик, просто интуитивно открыт Вселенной. Мой брат переехал в Лондон, мы с семьей в маленькую русскую деревушку. Он ютится в малюсенькой квартирке. вокруг нас ПРОСТОРЫ!!! И это очень ощутимо. Я волнавалась за образование сына. Скажу прямо, если человеку дано учиься, он получит знания везде и в преситижной школе (в начальные классы мы так и ходили) и в совсем обычной. Сын закончил школу, учится в ВУЗе, ему хватает тех знаний, что он получил в простой школе. Зато он приобрел намного больше за эти годы, он жил в гармонии со Вселенной, с природой. А знаете как меня терзали сомнения, когда мы переехали surprised Я во всем съедала себя сомнениями, пока мне четко не было сказано в медитации, что сомнения съедают очень большую часть моей энергии. НО!!! несколько с деревней я все же переборщила biggrin так как до ближайшей цивилизации нам 120 км, лишний раз не сядешь в машину и не съездишь в магазин или на тренинг какой либо. Так что БОГИНЯ, не переусердствуй с жизнью за городом biggrin Я уже над этим начала задумываться. Но это в будущем. Вообще, проанализировав свою жизнь однажды, я четко поняла, что Вселенная на самом деле мне дает все, что именно я хочу. Другое дело, что мой ум не может это воспринять, я ставлю глупые ограничения и сама принежаю свои желания, порой ниже плинтуса. Об этом даже четко говорится в расчетах сделанных по Квадрату Пифагора. smile Как я это поняла, стала задумываться и потихоньку менять свое мышление. Еще недавно до меня дошло, что своими ограничениями в материальном плане ставлю стопоры и мужу. Как только я принимаю его желание что либо приобрести и морально одобряю, сразу появляется нужная сумма и он это приобретает. Он не транжира, он наоборот четко знает что хочет, у него желания именно истинные. Истинные желания это те, которые хочет именно наша душа, а не эго, тщеславия и т.д. Думаю, что у БОГИНИ насчет желания иметь свой кабинет и помагать людям это истинное желание, у меня такое же smile и мы идем очень похожими путями. Я проверяю истинность своего желания так, спрашиваю честно себя, если бы у тебя было в достатке денег, не надо бы было вообще думать о материальном благополучие, ты бы этим занималась? если ответ ДА, то значит именно душа хочет этим заниматься. Корат. ты писала Богине, что ей интересно этим заниматься пока она свои блоки разбирает. Думаю, что это не совсем так. У меня нет таких кармических разборок как у БОГИНИ, но мне нравится помагать людям и видеть как их жизнь наполняется счастьем. Когда ты САЧСТЛИВА сама ты хочешь помочь и другим увидеть, что мир ПРЕКРАСЕН!!! Насчет того, что Богиня написала, что хочет видеть в своем доме единомышленников. И с этим я полностью согласна. Так же я всем говорю, что не надо меня идеализировать и привзносить в Учителя. Учителя это наши Вознесенные Учителя, они нам помогают и ведут. Себя я считаю просто другом, человеком, который просто несколько раньше познакомился с рейки и готовым поделиться своими знаниями и опытом с другими. Быть СЧАСТЛИВЫМ это не значит сидеть сутками в медитациях и молитвах, это значит именно жить и каждый миг быть СЧАСТЛИВЫМ!!! С рейки это возможно, во всяком случаи у меня получилось. Вот и делюсь со всеми опытом.

Насчет объединения нескольких направлений, и это правильно. ЗДЕСЬ я описывала как я комбинирую несколько направлений.

насчет того, что Богиня пришла к пониманию, что НЕ БУДЕТ работать амулет ни на любовь, ни на деньги и т.д. пока не разгрести кармические программки и блоки. У меня тоже самое, такие же мысли и опыт работы с людьми. Да хоть весь увешайся разными подключениями с красивыми названиями и описаниями. Не будет работать!!! В первую очередь надо очищаться!!! Для этого не надо много инструментов, практик. Надо выбрать то, к чему у тебя душа лежит и плномерно работать над собой. А потом ваши желания начнут исполняться без всяких супер пуперных навороченных техник. Вы просто четко поймете все то, что сказано в статье, которую Богиня выложила в самом начале этой темы. ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!! и в любви, и в материальном благе, и в здоровье, и в успешности, и в красоте и.... т.д.

вот ЗДЕСЬ можете просмотреть себя по нумерологии, возможно поможет увидеть в себе те нюансы над которыми надо поработать.

ЗДЕСЬ вы можете записаться на Круг Рейки, который будет проходить 18 декабря в 23.00 по Москве. Аффирмация очень созвучна с названием этой темы "Я любимое дитя Бога. Я купаюсь во Вселенском изобилии. Я с радостью и благодарностью благополучно получаю ежемесечно....( укажите сумму и валюту). На мое Высшее благо и высшее благо окружающих"

Материальное изобилие это тоже одна из энергий Вселенной. Для нашего развититя, мы должны быть в гармоничном балансе со всеми энергиями Вселенной. Сумму оговариваем высокую, но реальную для восприятия вашего ума на данный момент.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Пятница, 17.12.2010, 12:56 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Амитка, насчет экотуризма найди темку Золотых рук мастер, как то так называлась, в ней я подробно описала шаги на пути развития экотуризма smile

 
КоратДата: Пятница, 17.12.2010, 14:58 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, мы уже пришли общими усилиями к определенному выводу - богине нужно этим заниматься и очень серьезно заниматься biggrin Я писала, чтобы помочь ей проверить истинность ее желаний, подтолкнуть к определенным мыслям и взглянуть на ее мечты под другим углом, под углом критицизма.
Quote (Солнышко-Я)
У меня нет таких кармических разборок как у БОГИНИ, но мне нравится помагать людям и видеть как их жизнь наполняется счастьем.

Это чудесно, но что если у богини была бы другая дорога? Ведь необязательно разные люди будут приходить к одному и тому же выводу и вполне возможно, что психологические\кармические разборы были бы ей интересны, но только до определенного периода?
Но сейчас, я поняла что это не так. smile


Имей совесть и делай что хочешь
 
ViVДата: Пятница, 17.12.2010, 16:34 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
Корат, спасибо! У меня проблема с усидчивостью, не знаю, смогу ли 20 минут читать веления.... wacko но на всякий случай скопировала smile кстати, по ссылке сообщения 221 нет...

 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 17.12.2010, 17:28 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (ViV)
меня проблема с усидчивостью, не знаю, смогу ли 20 минут читать веления....

я Столб Света выучила наизусть и читаю его постоянно когда иду куда либо или что то делаю где особо думать не надо. Чтоб в голове не было словомешалке читаю это веления уже несколько лет. Считаю, что это один из тех инструментов, который помог мне добиться того, что я имею на данный момент, быть СЧАСТЛИВОЙ. Я люблю и любима, со здоровьем все слава Богу, с любимым делом для души тоже. Вот некоторые заморочки с материальным благополучием решаю сейчас и все, могу четко сказать Я В РАЮ!!! smile чего и всем желаю


 
Богиня7363Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:49 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
что то мне и добавить пока не чего biggrin такой расслабон..... и очеееень душевное состояние... tongue

 
КоратДата: Суббота, 18.12.2010, 13:17 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
эту же ситуацию символизируют и заливающие вас водой соседи сверху – эмоции у вас в доме перехлестывают через край (соседи являются лишь посредником, через которых Вселенная подает знак).

У меня сегодня был потоп wacko с утра загрузила стиральную машину и пошла смотреть фильм, прихожу - ванная полная воды, течет отовсюду: из трубы, из под ванны, стиральная машинка нараспашку и из нее льется вода surprised это было где-то в 9 утра, звоню маме спрашиваю где у нас вода перекрывается, чтоб она приезжала быстрее, вода уже перелилась из ванны в прихожую, у меня шок biggrin накидала туда постельное белье (больше ничего в голову не пришло), вызвала аварийку, так они трубы перекрыли и воду насосом откачивали...Эмоции у меня не перехлестывают...не знаю что тут думать wacko


Имей совесть и делай что хочешь
 
Богиня7363Дата: Суббота, 18.12.2010, 14:08 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Корат, эмоции перехлестывают у твоих соседей...... если они все же промокли biggrin а у тебя наоборот - канал какой то открылся tongue tongue связи с ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.12.2010, 17:01 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
У меня у соседке по даче летом, когда она была в деревне, в Питере ее квартиру залило фекалиями surprised она живет на 1м этаже. Что бы это значило?

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как научиться получать деньги 3 измерения (мастер - класс от ВСЕЛЕННОЙ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.