Четверг, 18.04.2024, 19:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как научиться получать деньги 3 измерения (мастер - класс от ВСЕЛЕННОЙ)
Как научиться получать деньги 3 измерения
Богиня7363Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:14 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
когда я делала медитации на чакры 1 и 2 то когда я стирала у меня шланг отошел... вроде все хорошо закрутила.... а недавно вообще про воду забыла когда машинка набиралась.... видимо еще не все каналы гармоничны biggrin

 
Богиня7363Дата: Суббота, 18.12.2010, 18:19 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, то что моей мамуле нужно было срочно заняться чисткой кармы ее предупреждали давно... но она как то на это дело слегка забила biggrin и вот у нас на кухне вода не проходила... и когда мы ее стали продувать... а у нас заторы или засоры на кухне - это было частое явление... и вот в один прекрасный такой день когда я чистила на кухне раковину - у моей мамули в комнате прорвало эту трубу wacko представляете????? а потом через пол года у нее произошло несчастье свзанное со мной моим мужем и ее здоровьем..... вот такие предупреждения были

 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.12.2010, 19:06 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
девочки, наверно надо про все эти знаки вселенной и с чем они связаны, открывать новую тему, больно уж она для всех актуальноа. Лучше на чужих ошибках по возможности учиться wacko Подсказывать друг другу, что та или иная ситуация означает.
А здесь мы собрались учиться жить в материальном изобилии в физическом плане smile


 
КоратДата: Суббота, 18.12.2010, 20:07 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
богиня7363, соседей на данный момент у меня нет, я 2 недели назад переехала жить на дачу - так что никого не намочила, кроме себя biggrin Я не очень внятно написала, наверно все еще в легком шоке была biggrin у меня не только в доме прорвало трубы, но и общий подвод воды (у нас для 6 домов единая канализационная система) прорвался на нашем участке и это не считая того что машинка странным образом оказалась открыта и из нее все лилось wacko
Кстати, утром я проснулась в отличном настроении, такая легкость на душе, да и после всемирного потопа ощущения приятные только усилились biggrin и вправду, такое чувство что от чего-то освободилась...Может сыграло свою роль то, что я 2 дня подряд до этого читала молитвы на очистку кармы и на очистку связей с людьми по годам на убывание happy
Quote (Солнышко-Я)
девочки, наверно надо про все эти знаки вселенной и с чем они связаны, открывать новую тему, больно уж она для всех актуальноа. Лучше на чужих ошибках по возможности учиться

полностью поддерживаю biggrin


Имей совесть и делай что хочешь
 
Богиня7363Дата: Суббота, 18.12.2010, 20:17 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Корат, а что за молитву на очистку кармы ты читаешь?

 
КоратДата: Суббота, 18.12.2010, 20:18 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
ViV, оно было 221, но видимо модераторы подчистили тему, так что вот biggrin пост 207, там же в посте 203 есть другой вариант чистки.

Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
КоратДата: Суббота, 18.12.2010, 20:25 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
богиня7363, молитвы biggrin раз пост 202, два - 216, 217
три


Имей совесть и делай что хочешь
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 18.12.2010, 20:53 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
переехала жить на дачу - так что никого не намочила, кроме себя

я когда прочла твой пост до этого, сразу подумала, хорошо, что мы живем в своем доме, кроме мышей затопить некого biggrin Твой случай конечно подпадает под некий знак. Но не все же эти бытовые проблемы надо списывать на не знаю что surprised Вот у нас зимой 2 года подряд замерзал водопровод. Почему? У нас во дворе свой колодец с родниковой водой, труба под землей и идет через дорогу, которую муж тщательно очищает от снега, чтоб удобно было заезжать на машине, снега нет, земля в течении зимы промерзает. Ну и что, все закономерно. В том году купили специальный кабель, который теперь в трубе и подогревает ее. Вот если что то резко ломается тогда, да, надо задуматься, что за знак. Насчет вроде довольно неприятной ситуации у Корат Богинино объяснение все сглаживает biggrin Так что ,КОРАТ, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


 
Богиня7363Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:00 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
А у меня такая ситуация... после всех проработок мне опять стали названивать клиенты... правда их оооочень малюсенькое количество.... а я ну просто не хочу этим заниматься.... вот это как понять...

 
Богиня7363Дата: Суббота, 18.12.2010, 21:04 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
блин! как отправила и сразу же получила ответ на свой вопрос biggrin я же хочу клиентов... от которых после работы с ними - получу деньги... но я же теперь хочу других клиентов - с разбором психологических проблем.. а в моем сознании и подсознании за 10 лет работы парикмахером - клиенты то другие подразумеваются..... теперь нужно с собой как то договориться biggrin

 
КоратДата: Суббота, 18.12.2010, 21:16 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (Солнышко-Я)
Но не все же эти бытовые проблемы надо списывать на не знаю что

конечно biggrin я это знаю не по наслышке - моя бабушка, что бы не произошло говорит - это знак happy
Quote (богиня7363)
а я ну просто не хочу этим заниматься.... вот это как понять...

у тебя сейчас период очищения и переосмысления, и твоему организму нужно свою энергию беречь - вот он и против лишней нагрузки smile


Имей совесть и делай что хочешь
 
VezuchayДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:08 | Сообщение # 102
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 62
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
А если у меня мечта иметь большой и вместительный дом где будут находиться много гостевых комнат. Что я хочу чтобы этот дом был не в городе а где нибудь подальше в очень красивом и живописном месте.... тогда у меня просто должна быть машина и причем хорошая

у меня тоже такая мечта, я очень люблю копаться в земле, садить цветочки и не только. Для этого я мечтаю устроиться на одну престижную работу, чтобы все это реализовать. Я многие годы думаю, чтобы купить землю в пригороде. Месяца 2-3 назад, я узнала, что есть возможность купить землю, в одном городе, куда я хочу переехать и там же устроиться. Очень обрадовалась, и я стала собирать информацию о земельном участке, цене. Цена устраивала, можно было еще подзанять немного и поехала бы покупать. Но вот мне сказали, что там какая то заморочка, пока не стоит. А еще потом узнаю, что мои семейные друзья, две разные пары, купили по 10 сот. Думаю, что это знак и не стоит отступать, как вы думаете?


Я любимая! Я счастливая! Я богатая! Благодарю Вселенную за все!
167352
172683
107687
 
GLAMURk@Дата: Понедельник, 20.12.2010, 07:23 | Сообщение # 103
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Да smile Вот себя анализирую и понимаю,что получала по башке за свое упрямство wacko ,а когда решила плыть по течению все практически само получилось... Вот тоже долго возмущалась,что жизнь закинула меня в поселок в сосновом лесу на озере,а теперь и в город не хочется smile Ведь не зря меня сюда поселили,намногое глаза открыла и принела то,от чего брыкалась года 3 назад...сейчас и финансовый поток появился...
Вот с машиной тоже проблемма,хотели купить банк в кредите отказал.... 3 раза сдаю на права и какие-то возникают проблеммы с их выдачей,то ошибка в документе ,то вообще потеряли,то еще что-то,уже рукой махнула,а ведь машина очень нужна sad до ближайшего магазина 5 км ,а до больницы 40 минут на машине...Наверно еще какой-то период не преодолела,хотя возможно и меня от чего-то ограждают...
свекровь уже полгода продает землю, клиенты есть,дело доходит до оформления и...клиент уходит sad и так несколько раз... wacko


 
АмиткаДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:35 | Сообщение # 104
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 210
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURk@)
Да Вот себя анализирую и понимаю,что получала по башке за свое упрямство ,а когда решила плыть по течению все практически само получилось...

Я тоже заметила, что когда отпускаешь проблему, перестаёшь заморачиваться, всё получается. Надо довериться Мудрой Вселенной, она знает как помочь и организовать всё наилучшим образом. Я понимаю, что многие застои в моей жизни от недо-верия. Сама блокирую изобилие. Постепенно, с помощью духовных практик, становлюсь более открытой для потоков изобилия.


 
АмиткаДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:58 | Сообщение # 105
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 210
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Девочки, сегодня беседовала с одной Волшебницей о мечтах. Многие люди, даже не могут позволить себе мечтать на полную катушку...Я к ним тоже отношусь. Иногда бывает, что мечта зависит от того, можешь ли ты себе позволить оплатить эту мечту. То есть в процессе мечтания приходит мысль, а откуда деньги возмуться. Насколько глубоки убеждения, что всё зарабатывается трудом, что деньги не сыпятся с неба и т.д. Я просто обалдела, когда пришла к мысли, что мечтать толком не могу .

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как научиться получать деньги 3 измерения (мастер - класс от ВСЕЛЕННОЙ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.