Пятница, 19.04.2024, 14:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как научиться получать деньги 3 измерения (мастер - класс от ВСЕЛЕННОЙ)
Как научиться получать деньги 3 измерения
КоратДата: Четверг, 16.12.2010, 14:16 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Медитация Кто Я?

Если Вы честно загляните в свою душу, Вы найдете, возможно, (это лишь моя идея, не Ваша), что все привязанности и зависимости происходят от Вашей привязанности и зависимости от самого себя.

Чтобы изменить себя, попробуйте (на вкус) медитацию со следующими тезисами:

* Я не мое тело.

*Я не мои мысли.

*Я не тот, кто медитирует.

*Кто Я?

* Я не то, что сейчас мне пришло….

Фраза «Я не мое тело», позволит Вам разделиться с телом. Может быть, Вы ощутите себя духом, который просто находится здесь.

Фраза «Я не мои мысли» остановит поток хаоса. Возможно, Вы почувствуете необычную свободу.

Фраза «Я не тот, кто медитирует» вносит полнейший непорядок в порядок вещей:-). И Вы выйдете за грань реальности. Там легче найти себя.

Вопрос «Кто Я?» отправит Вас, как духа, на поиски самого себя, чтобы, в какой-то момент найти себя.

Фраза «Я не то, что мне сейчас пришло», разделит Вас и пришедшие идеи. Ведь Вы - это не идеи, верно? А значит, Вы можете найти себя.


Имей совесть и делай что хочешь
 
Реклама
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:17 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
а вообще у меня идея иметь небольшой кабинетик куда будут приходить люди biggrin

 
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:20 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Корат)
Медитация Кто Я?

с каждой аффирмацией отдельно медитировать?


 
КоратДата: Четверг, 16.12.2010, 14:24 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
богиня7363, тебе нравиться помогать людям искать их блоки, проблемы, помогать им увидеть взаимосвязь тех или иных событий потому что ты сама сейчас этим занимаешься. Тебе нравиться ощущать что ты не одна разбираешься со своими проблемами, тебе нравиться видеть результаты их труда потому что это тебя вдохновляет продолжать работать над собой. Думаю что просто сейчас не время об этом размышлять. Может еще рано об этом думать.
Quote (богиня7363)
мне нравится гадать и вообще обажаю магичать

для этого есть простая схема заработка. Открыть свой салон и набирать клиентов.


Имей совесть и делай что хочешь
 
ViVДата: Четверг, 16.12.2010, 14:25 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
я тоже не совсем поняла как эта медитация работает

 
КоратДата: Четверг, 16.12.2010, 14:27 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
с каждой аффирмацией отдельно медитировать?

нет. нужно каждую фразу прочувстовать, можно представить, но они все идут по-порядку и за один раз нужно проговаривать все. Можно перед сном.


Имей совесть и делай что хочешь
 
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:33 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Очень давно, когда мне было 28 лет я устроилась в своем городе в новый салон. И вот чтобы очистить помещение и привлечь в него людей наша хозяйка пригласила двух женщин занимающихся этими практиками... одна была ясновидящая.... и вот она решила мне погадать.... взяла мою руку и сказала что лет в 40 я заболею по женски и вылечу себя сама..... этот период будет переломным для меня..... а потом я обрету магические способности и буду помогать людям...
Потом год назад я была в манастыре в нашем городе и общалась на тему духовности с одной пожилой манахиней и вокруг нас сразу же образовалось много людей хотя до этого в церковной лавке я была одна - потому и завела с ней разговор на интересующую меня тему. И вот после того как я с ней все обсудила ко мне подошла одна женщина и сказала что скоро я обрету большие способности и она видит как ко мне идет очень большой поток людей... и что я их буду принимать....
Хочу сказать что не приятную женскую болезнь я излечила в себе но правдо этот кризис случился не в 40, а в 38 лет smile


 
КоратДата: Четверг, 16.12.2010, 14:34 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Человек это прекрасно
от основателя клуба Новая Энергия smile
Это моя любимая тема об человеческом Опыте. Много слышу вокруг разные мнения, о том, что на земле мы мучаемся, что Здесь АД, что люди уроды, т.к. нарушили все природные законы, что едим мы гадость, что вокруг радиация и из за этого много болеют.Что главное промучаться человеком, а на небесах мы будем радоваться, это больше религиозные рамки и штампы мучеников.

Пишу свой Опыт, т.к. каждый человек основывается на собственном Опыте, на собственном восприятии, и исходит из своего мировозрения. Поэтому все то, что вы думаете так и есть, мысль материальна, и если вы думаете, что все вокруг уроды, так и есть. Вам будет показываться именно то, что вы сами к себе притягиваете.

Начнем с того, что человек прекрасен и он бог. Внутри каждого целая вселенная и огромная кладезь возможностей и потенциалов. Главное, осознать, что он потрясающий. А значит принять себя безусловной любовью: любишь каждую частичку себя, значит любишь и ценишь все вокруг, каждого человека и каждую часть нашей Вселенной. Это же все просто. В этом и сложность, говорят некоторые мои знакомые.

Человеческий Опыт нам дан для того, чтобы наслаждаться всем тем, что мы можем себе позволить. А что? каждый думает сам про себя. Кто-то позволяет себе мучаться, кто то позволяет наслаждаться роскошью, кто то любит жизнь во всех ее проявлениях, а кто то всю жизнь винит кого то за свои проблемы. У вас всегда есть выбор своей жизни. Выбирайте и наслаждайтесь. Многие люди выбирают себе проблемы, им удобно сидеть на диване и ругать все вокруг, правительство, родителей, детей и т.д.они не творят жизнь, творят их дети, родители и все те, кто виноваты в их проблемах. Научитесь брать ответственность на себя за все, что с вами происходит, так как случайностей нет, все в мире гармонично и мудро, каждая экологическая катастрофа, каждая химическая еда, творите свою жизнь, очищайте светом свою пищу, воду и воздух вокруг и вы увидите, что Мир прекрасен.

Научитесь быть творцами свой жизни, материализуйте себе все то, что вы хотите. Это на самом деле очень просто.

Не занимайтесь духовным онанизмом, не придумывайте себе сложностей. Живите в роскоши и богатстве, т.к. это изобилие, и слушайте свое сердце, а не религиозные рамки, которые ставятся именно для того, чтобы управлять людьми. Если у вас нет денег это не значит, что вы духовный человек, это значит лишь то, что у вас закрыт канал изобилия, а чтобы его открыть нужно поработать над ним, или с прошлыми жизнями, отрабатывая всю ту эмоциональную травму, которая накопилась за много много жизней.

Творец он гармоничен во всем, изобилие это не только материальная сторона, но и также физическая, и духовная. Изобилие во всех сферах вашей жизни. Не оправдывайте собственное бессилие религиозными канонами. И живите сердцем. Тогда вам не надо будет искать доказательств головой, ваше сердце само ответит вам и покажет все то, что нужно именно ВАм.

Мы люди и это звучит Божественно. живите и наслаждайтесь этим. Умереть и стать душой без тела вы всегда сможете, а вот прожить еще раз жизнь в человеческом теле возможно уже и не успеете.


Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Четверг, 16.12.2010, 15:12
 
ученицаДата: Четверг, 16.12.2010, 14:39 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 235
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Привет всем ! От начала до конца прочитала эту тему оченно актуально. Может мы действительно не получаем что-то, так как не понимаем конкретно что надо. Т.е. примерно мне бы это или то, ну на худой конец вот это хотя бы.... Буквально вчера и сегодня у меня в голове гоняются эти мысли. Я понимаю что мне надо конкретно определить что надо и почему, зачем. И еатыкаюсь на эту тему. Со мной такая ситуация- мне хотелось бы работать в престижной компании финансовым диреторм. Интересно и круто! С другой стороны мне нравится разговаривать с людьми и прорабатывать психологические проблемы. Я хочу иметь коттеж за городом-чистый воздух, спокойно. Рядом ребенок. А еще бы завела себе собаку-испанкого мастифа! Но ребенокпойдет в школу-добираться пробки, проблемы, да и одной пусть и сребенком скучновато наверно будет. Да и коттедж построить ого-го! А еще бы хотелось ребенка в Англию учиться отправить-хорошее образование - оно надо. И конечно нужна машина. А то по транспорту наскачешься. И в выходные с мелким можно было бы махнуть куда-нибудь. А автомобиль-белый Порше Кайенн. Удобно, красиво, вместительно, комфортно. Вот такие мысли прыгают. А если совсем жизненно, то срочно нужна отдельная квартира, т.к. живу с папой. Ни у меня личной жизни, ни у него. wacko

ADDICTA FELICITATI!
 
КоратДата: Четверг, 16.12.2010, 14:41 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
богиня7363, раз ты в это веришь - так оно и есть.
Я посмотрела тебя на картах happy это так. Я же говорю - все меняется, ты не можешь вечно разбираться в себе.


Имей совесть и делай что хочешь
 
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:44 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Корат, я думала на эту тему, что мне это нравится потому что я сама сейчас этим занимаюсь.... но вот все дело в том, что я бы не занималась этим если бы магия могла так легко все решить...... вот к примеру - пришел ко мне человек и просит дать формулу от какой то болезни.... или сделать амулетик на деньги..... а это ведь не будет работать так как они этого хотят.... для этого нужно очистить и убрать проблему ее вызвавшую.... а для этого нужно покапаться в блоках и карме.... и только тогда убрав это поможет и амулетик и формулка...

 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Четверг, 16.12.2010, 14:45 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
У меня мечта попасть в Тибет к Кайласу. Но для этого нужны средства... Я даже в маленькие горные походы ходила для подготовки себя к Великому восхождению. Мне близок буддизм. Даже фильмы документальные про Тибет смотрела и аж слезы на глаза наворачивались, словно дом увидела. Как мне сволшебничать чтобы средства найти?

 
ВлюбленнаяВедьмаДата: Четверг, 16.12.2010, 14:46 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 70
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
богиня7363, а как искать этот блок вызвавший препятствие к поступлению денег?

 
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:49 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ВлюбленнаяВедьма, волшебничай не на средства а именно на посещение ТИБЕТА.... а как это произойдет пусть тебя не волнует... tongue

 
КоратДата: Четверг, 16.12.2010, 14:51 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
богиня7363, я говорила не только о рунах, вообще о помощи в целом, т.е. сейчас для тебя это интересно - разбираться, находить связи, причины и следствия, но ведь это пока ты сама с собой разбираешься - для тебя это актуально. Но может когда ты все в себе поймешь, накопаешься вдоволь ты поймешь что это было временным увлечением, а большее впереди? И необязательно ты это поймешь прямо сейчас.
Кстати, у нас в городе есть большой центр Модус - там как раз специалисты разбирают карму, родственные связи, убирают блоки и т.д. работают по всем фронтам вобщем. богиня7363, Это я как пример для реализации smile


Имей совесть и делай что хочешь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как научиться получать деньги 3 измерения (мастер - класс от ВСЕЛЕННОЙ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.