Четверг, 28.03.2024, 22:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как научиться получать деньги 3 измерения (мастер - класс от ВСЕЛЕННОЙ)
Как научиться получать деньги 3 измерения
АмиткаДата: Четверг, 16.12.2010, 12:22 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 210
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу свой дом в деревне, с детства. С удовольствием работаю на земле. Обожаю запах земли, выращивать овощи, фрукты, видеть результат своих трудов. А русская печка, а баня....это же сказка!
С другой стороны.......пол жизни прожила за границей. Мне нравиться жит на родине, но воспоминания иногда выскакивают такие яркие........ и хочу жить за границей. Через некоторое время, вижу по телевизору деревню и хочу в деревню.... В голове лототрон какой то wacko Мои мысли- мои скакуны


 
Реклама
КоратДата: Четверг, 16.12.2010, 12:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Амитка, просто отлично что у вас такое озарение было. И сразу лишнее отпало smile
Quote (Амитка)
я не могу понять, чего же я по настоящему хочу

По этому поводу я могу сказать, что от всего что вы делаете должны получать колоссальное чувство счастья и удовлетворения, несмотря на то что понравиться это другим людям или не понравиться.
Quote (Амитка)
Сегодня хочу одного, завтра другого.

И одно с другим никак не связано? можно поподробней? и еще вопросик, вы представляете как это новое занятие кардинально меняет вашу жизнь, все мечты осуществляются( совершенно не связанные с этим занятием, например, вы становитесь известной) и проблемы исчезают?
И еще, я здесь выкладывала технику избавления от чужеродных программ, поробуйте biggrin , попозже выложу медитацию Кто Я? cool


Имей совесть и делай что хочешь
 
КоратДата: Четверг, 16.12.2010, 12:37 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Амитка, я уверенна что за границей есть деревня biggrin не русская, конечно, но почему бы не купить частный дом и построить там все что хотите, и выращивать все что хотите...

Имей совесть и делай что хочешь
 
ViVДата: Четверг, 16.12.2010, 12:57 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
А я хочу в черте города, чтобы легко можно было добраться до магазинов, кино, театров и т.п. smile :)
Хотя по правде я бы удовлетворилась и прекрасной квартирой с подземной парковкой cool




Сообщение отредактировал ViV - Четверг, 16.12.2010, 12:58
 
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:00 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (Амитка)
Да и если честно, боюсь я водить....ну чувствую, что это не моё, не всем же дано водить машину. И мне сразу стало легче.

И у меня такое чувство было долгое время.... но потом я подумала что в пригороде пробок не бывает.... и я хочу быть свободной... а ждать пока кто то снизойдет на меня и отвезет куда то это не дело...... вот поэтому я хочу теперь машину smile


 
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:03 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (ViV)
А я хочу в черте города, чтобы легко можно было добраться до магазинов, кино, театров и т.п

а я хочу ЗЕМЛЮ.... хотя выросла в столице в центре города но в своем доме..... и я так хотела в детстве квартиру wacko а теперь вижу какая я была глупенькая..... я имела РАЙ на ЗЕМЛЕ.... и не ценила этого cry


 
ViVДата: Четверг, 16.12.2010, 13:06 | Сообщение # 37
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
богиня7363, значит обязательно получишь! мы же работаем над этим!
а почему не ценила?


 
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:10 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
а еще до меня дошло - что мне не хочется суеты..... что я не испытываю тяги в рестораны... огромные магазины.... большие шумные офисы с кучей снующих туда-сюда людей.... что мне не к чему одежда от КУТЮР - я люблю удобную одежду где комфортно себя чувствую.... НО Я НЕ ВИЖУ СЕБЯ В ОБЫЧНОЙ ДЕРЕВНЕ..... Я ВИЖУ СЕБЯ В КРУГУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!!!!! я не знаю как это объяснить smile

 
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:14 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ViV, потому что была ребенком и видела как много грязи вывозила моя мать.... она одна нас воспитывала... как постоянно делала ремонтики в доме каждое лето.... потому что у нас был маленький домик - а соседей большие и комфортабельные.... но у нас был прекрасный большой сад где росли розы разных сортов.... мой дедушка любил их разводить...

 
ViVДата: Четверг, 16.12.2010, 13:20 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
богиня7363, как я тебя понимаю!! Я живу рядом с частным сектором, в квартире, вернее в квартирке-квартирочке (маленькая она потому что :)) И в детстве я думала о тех, кто рядом жил в домах - вот как этим людям не повезло, они как селюки в домах живут, удобства на улице и все такое, а я вот везунчик какой - в КВАРТИРЕ живу!!!! biggrin biggrin biggrin
И только где-то после 20-ти я поняла кто же из нас на самом деле везунчик! smile


 
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:38 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ViV, это точно. а меня окружали дома с удобствами внутри..... и я тоже хотела иметь эти удобства внутри.... и только сейчас я понимаю что нашей семье мешало обрести нормальную жизнь... какие мысли-блоки тому препятствовали sad

 
КоратДата: Четверг, 16.12.2010, 13:40 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
богиня7363, ты хочешь, чтобы единомышленники приезжали к тебе, вы бы делились знаниями для духовного самосовершенствования.Это прекрасно smile но мы ведь смотрим в будущее исходя из потребностей и желаний настоящего момента. Во-первых, в твоих планах не вижу семьи...их просто нет рядом с тобой, значит на данный момент тебя тяготят их проблемы, да и они сами(в этом нет ничего плохого и ничего хорошего, это просто есть) и ты начинаешь новую жизнь одна.Во-вторых, заметь, ты написала что твои единомышленники приезжают к тебе, не вы ходите в гости друг к другу, не вы все вместе разъезжаете по семинарам, а они приезжают к тебе. Из этого я делаю следующие выводы - это не твои единомышленники, а твои ученики (возможно ты чувствуешь, но не хочешь этого признать, делая упор на слове единомышленники) схема ваших отношений такова, что получается они твои ученики. Плюс к этому не вижу здесь твоих действий и труда. Люди сами к тебе приезжают, знания сами тебя находят, информация сразу впитывается в тебя т.е. это отражение того, как тебе сейчас тяжело работать с собой, как ты не находишь ответов на свои вопросы. В-третьих, у тебя сейчас затянулась идея работы над собой, ты ее растянула во времени так что она стала для тебя целью. Ты начала разбираться в себе, что-то понимать, принимать информацию для развития - но ведь это отражение твоего состояния СЕЙЧАС, что там дальше? после того как ты полностью разберешься в себе? снова и снова разбираться?

Имей совесть и делай что хочешь
 
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 13:49 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Корат, ты права моя девочка.... семью я в этот дом не поместила, потому что у них может другие цели в жизни, а не навязанные мной мои интересы sad и дом ведь большой, а значит для них всегда есть место в нем smile да, изначально я предполагала что это будут ученики, но потом я подумала что не могу быть учителем так как очень много всего тянется в моей жизни.... как хвост - разберешь одно, тут же другое.... машина мне нужна для поездки в город на семинары - я это просто не озвучила... ведь мне же нужно работать и получать средства
теперь бы я хотела чтобы ты еще мне показала что мне еще пересмотреть smile smile


 
КоратДата: Четверг, 16.12.2010, 14:03 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
у них может другие цели в жизни, а не навязанные мной мои интересы

цели у всех свои, но ведь жить то они с тобой будут? Или ты уже приняла решение что нет? Тогда идем дальше - разве ты не можешь встретить человека, у которого его цели совпадали с твоими? Ведь дело даже не в целях, ты можешь заниматься одним, он - другим. И при этом вы счастливо живете вместе?
Quote (богиня7363)
я подумала что не могу быть учителем

Можешь. Каждый может. Но ты находишь причины чтобы такого не получилось, значит это не твое.
Quote (богиня7363)
много всего тянется в моей жизни.... как хвост - разберешь одно, тут же другое....

мне кажется это причина, по которой ты выбрала свою цель и мечту. Разбираться может придется год, два, а что потом? Об этом я говорю. Ведь вечно это продолжаться не может.
Quote (богиня7363)
ведь мне же нужно работать и получать средства

СТОП!!! В самом начале темы ты писала что хочешь получать доход от духовных практик, а теперь, получается, ты будешь пахать на нелюбимой работе только чтобы получать деньги. Мы же уже ушли от этой идеи.


Имей совесть и делай что хочешь
 
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:15 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Корат, вот тут то мне и нужно разобраться.... мне очень нравится работать с людьми.... помогать им искать внутренние блоки и проблемы... помогать им видеть как решая что то изменяется жизнь к лучшему.... мне нравится гадать и вообще обажаю магичать biggrin

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как научиться получать деньги 3 измерения (мастер - класс от ВСЕЛЕННОЙ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.