Пятница, 26.04.2024, 08:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как научиться получать деньги 3 измерения (мастер - класс от ВСЕЛЕННОЙ)
Как научиться получать деньги 3 измерения
КоратДата: Среда, 15.12.2010, 16:04 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
мы вроде и занимаемся любимым делом - но не позволяем себе иметь от этого деньги

это же блоки! Нужно принять как реальность что от этого занятия ты получаешь доход.И что ты этого достойна smile
Можно с этим BSSF поработать.
Quote (богиня7363)
найди дело своей жизни

вот с этим посложнее будет...


Имей совесть и делай что хочешь
 
Богиня7363Дата: Среда, 15.12.2010, 16:11 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Корат,
Quote (Корат)
Нужно принять как реальность что от этого занятия ты получаешь доход.И что ты этого достойна smile
Можно с этим BSSF поработать.

да я подумала что это нужно пустить в проработку с БСФФ wacko


 
Я-СолнышкоДата: Среда, 15.12.2010, 16:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
АУДИОМЕДИТАЦИЯ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО

 
Богиня7363Дата: Среда, 15.12.2010, 16:25 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
КЛЮЧ – это СЕРДЦЕ. Сердце должно быть полностью открытым, чтобы пропускать полный поток Космической Творческой Энергии через систему. Когда тела согласованы, а Сердце Открыто, физическое тело, как ему и положено, действует как канал для Божественной Творческой Энергии.

В этой совершенной согласованности и течении, возникает пространство для опыта чудес. Ведь поток Божественной Творческой Энергии настолько интенсивен и мощен, что почти всё может быть достигнуто.

Но это достигается через поток энергии Сердца, а не через голову. Как только голова или "эго" пробуют управлять процессом, поток не может двигаться дальше. И проявление чудес блокируется. В результате появляется чувство неопределенности, как будто в вашей жизни ничего не происходит. Фактически, это вы сами создаете энергию "тупиков" не желая принять чудеса, которые происходят в вашей жизни. Ваш рациональный ум говорит: «Нет, этого не может быть», - и таким образом вы блокируете энергию и отказываетесь от проявления. И, таким образом, вы живете в месте кажущегося небытия, в то время как вы могли бы быть в месте великого богатства и изобилия, если бы только позволили вашему сердцу вести вас туда. И все, что от вас требуется - уступить и беспристрастно испытывать то, что вы должны почувствовать, отказавшись от необходимости сначала судить и анализировать все головой, а затем реагировать своим эго.

Эго должно научиться работать в гармонии с сердцем и позволить Сердцу быть Лидером. Только тогда вы будете готовы полностью войти в ваше ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА и сможете уравновесить энергии и проявить то, что пожелаете. Часто, настолько много вашей энергии сопротивляется тому, что вы хотите проявить и что Вселенная хочет вам дать, что вы истощаете себя, пытаясь удержать старые программы и убеждения.

Пришло время допустить в свою жизнь изобилие любви и материального благосостояния, которое в это время Поток Божественного Творческого Сознания желает даровать вам.


 
Богиня7363Дата: Среда, 15.12.2010, 16:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Великий Нефритовый Храм - удивительное и священное место, куда приходят за исцелением сущности из всех измерений планеты и выше.

Непосредственно помогающие человечеству сущности из царств света также приходят в этот Храм для очистки и подзарядки своих энергий. Также, он используется галактическими сущностями.

Этот "знаменитый" Храм хорошо посещается и построен в основном из нефрита самой чистой концентрации.

Сейчас, я прошу вас сфокусироваться на сердце; сядьте удобно и расслабьтесь; начинайте соединяться и получать энергии исцеления. Сейчас, вместе со мной вы приглашаетесь совершить сознательное путешествие в Телос, чтобы ощутить Великий Нефритовый Храм под горой Шаста. Вы приходите сюда в своем эфирном теле.

Продолжая центрироваться на сердце, сформулируйте намерение (Примерный текст обращения к Высшему Я, наставникам и учителям с просьбой взять в Великий Нефритовый Храм в Телосе: "От имени Бога моей Сущности я прошу сегодня ночью взять меня в Великий Нефритовый Храм в Телосе.

Сейчас, я прошу моих наставников, учителей и ангелов взять меня туда, пока мое тело отдыхает от дневной активности. Я прошу очистить мои эфирное, астральное и ментальное тела. Я хочу придти в Великий Нефритовый Храм в Телосе для подзарядки, очистки, исцеления, совета, или просто для общения и взаимодествия с Лемурийцами в энергиях Пламени Исцеления".

Разумеется, можно использовать свой собственный текст. своему Высшему Я и своим наставникам взять вас туда. В Храме много телосианцев, ожидающих принять вас. Попросите своих наставников привести вас в Телос, в сознании, к порталу Великого Нефритового Храма, и они сделают это. Все ваши наставники знакомы с этим местом, и они точно знают, как доставить вас туда.

Фокусируясь на намерении быть взятым в Великий Нефритовый Храм, сделайте свое тело полностью расслабленным и очень глубоко дышите. А сейчас, в своем сознании, увидьте себя там. Увидьте себя приближающимся к порталу этого огромного Храма - четырехугольной пирамиде, сложенной из самых чистых и самых высококачественных камней из нефрита. Верховный жрец, он же Хранитель Храма, приветствует вас. Пол Храма выложен плитами из нефрита и чистого золота.

Из нескольких мест, фонтаны золотисто-зеленого светящегося света выстреливают свет в воздух на расстояние приблизительно 9 метров, создавая волшебный эффект. Почувствуйте себя там и посмотрите, что вам покажут. Ощутите воздух, которым сейчас вы дышите в Храме, ощутите дающую силы энергию, создаваемую всеми фонтанами чистой энергии исцеления, пропитывающей весь воздух.

Почувствуйте, как она освежает и омолаживает все ваше тело! Поскольку сейчас вы находитесь в своем эфирном теле, эту вибрацию вы унесете с собой физическому телу, когда вернетесь. Именно поэтому так важно, чтобы вы глубоко дышали, вбирая в себя так много энергии исцеления, как только можете.

В огромных нефритовых ящиках растут цветы всех форм, оттенков и расцветок, наряду с большим разнообразием изумрудно-зеленых растений, создавая самую волшебную окружающую среду. Пристально глядя на самую уникальную красоту, вы ощущаете святость этого места. Позвольте себе почувствовать энергии этого окружения; и продолжайте вбирать их так много, как только можете.

Верховный Жрец знакомит каждого из вас с членом сообщества Телоса, который в вашем путешествии сюда будет вашим особым наставником и помощником. Входя в Храм вместе с наставником, вы видите очень большой камень, сделанный из чистого нефрита, овальной формы, его диаметр - 3 метра, высота - 1 метр 80 сантиметров.

Он несет самую чистую и самую высокую вибрацию исцеления. На поверхности камня вы видите круглый нефритовый потир. У него плоское основание и стороны высотой около 25 сантиметров. В нем находится изумрудно-зеленое негасимое Пламя Исцеления, горящее постоянно, чтобы помогать человечеству миллионы лет.

Теперь, почувствуйте это пламя глубоко в своей душе, в своем сердце и в своем эмоциональном теле. Да, вы можете взять туда свое эмоциональное тело. Это удивительное пламя горит постоянно и поддерживает главную энергетическую исцеляющую матрицу планеты. Друзья мои, оно обладает сознанием.

Пламя вечно подпитывается любовью Святого Духа, ангельского царства и нашей любовью. Приблизившись к Нефритовому камню, вы приглашаетесь Хранителем Пламени Исцеления сесть на сделанный из чистого нефрита стул, медитировать и думать о том, что в вашей жизни нуждается в самом большем исцелении. Какие изменения вы хотели бы сделать в своем сознании, чтобы исцелить это?

Будучи в медитации, вы получаете телепатическое руководство и помощь своих наставников, они впечатываются в ваше сердце и душу. Теперь мы сделаем паузу и позволим вам пообщаться со своими наставниками и Высшим Я для исцеления. (Пауза)

Увидьте и почувствуйте драгоценности, кристаллы и энергии исцеления Храма, и вдыхайте их. Очень глубоко вдыхайте энергию исцеления, так глубоко, как только можете; вы намерены взять эту энергию в физическое тело. Продолжайте вдыхать. Вы находитесь в самом священном месте вибрации исцеления на планете. Делайте это столько времени, сколько нужно, здесь не торопят.

Закончив, встаньте со стула и вместе с приставленным к вам наставником обойдите Храм. Смотрите и вбирайте в себя всю красоту и энергии исцеления. Чувствуйте себя как дома, доверяя ему/ей бремя своего сердца, и просите дальнейшей помощи в исцелении. Будьте открыты всему, что будет раскрыто вам. Если вы сознательно не вспомните своего путешествия, не волнуйтесь. Большинству из вас покажется, что ничего не произошло, просто вы получаете информацию на каком-то другом уровне.

Почувствовав, что все закончилось, вернитесь в сознание физического тела и сделайте много глубоких дыханий. Знайте, что можете сознательно вернуться в Храм в любое желаемое время. Каждый раз вам будут помогать таким же образом. Чем чаще вы возвращаетесь, тем более устойчивую связь с нами вы создаете. Мы поддерживаем связь с вами самым наилучшим образом, каким только можем. Сейчас, мы просим вас ответить и удерживать связь с нами. Это дорога с двусторонним движением.

Сейчас, мы завершаем медитацию, посылая любовь, мир и исцеление. Мы протягиваем вам руки помощи, любви и наставничества. Мы находимся всего лишь на расстоянии мысли, шепота или потребности вашего сердца. И да будет так!

Я Есмь Адама.
[img]http://[/img]


 
ViVДата: Среда, 15.12.2010, 17:43 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
богиня7363, спасибо за тему! интересно почитать. вопрос, как для меня, крайне сложный sad т.к. крутить его можно как угодно.... с одной стороны я дитя Бога и могу ездить на "бентли", а с другой - на фига мне "бентли", если ходить полезней для здоровья и вообще, может эта роскошь навязана рекламой и не мое это вовсе..... в общем, у меня мозг заворачивается на этих вопросах
 
Богиня7363Дата: Среда, 15.12.2010, 17:52 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ViV,
Quote (ViV)
может эта роскошь навязана рекламой и не мое это вовсе..... в общем, у меня мозг заворачивается на этих вопросах

вот и у меня так же... вроде мы достойны всего чего пожелаем..... а с другой стороны что получим - то в чем нуждаемся.....


 
КоратДата: Четверг, 16.12.2010, 11:21 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
ViV, "бентли" действительно вам чем-то навязано, смотрели фильм, клип, где показывали-говорили про бентли, где-то в разговоре было - и у вас ассоциация осталась как бентли - признак счастливой, обеспеченной жизни.Если бы вы написали - мне нужна большая, вместительная машина, белого цвета, с мощным двигателем, с расходом топлива 18 на сотню км - это уже ваше, это то что вам нужно.
Если я покупаю тушь - это либо проверенная и мной любимая, либо отвечающая моим требованиям, а не Мейбелин Турбо Экспресс ресницы суперобъемные и заряженные на полную мощность smile Видите разницу?
Если копнуть про машину глубже - ответьте себе на вопрос - зачем вам нужна машина? Потому что у всех есть, а у меня нет? Потому что у моей подруги уже есть, а у меня все еще нет? Потому что я буду выглядеть круто, рассекая на новенькой машине?Чтоб сосед изошел от зависти (уже представляю его лицо) biggrin В этом случае вы будете тратить свои силы и энергию на ненужную вам вещь...да, пару недель у вас будет ощущение "короля мира", своей значимости и крутости, а дальше? Опять вернется та же пустота, то же чувство, что я чем-то хуже других, найдется что-нибудь другое, чего у вас нет. (о данном примере)
Важно быть с собой честной, зачем вам нужно то-то и то-то? О чем вы сейчас мечтаете? Что вам недостает? Может причина внутри, а не снаружи. Опять же, в этом моем примере, в основе лежит чувство неполноценности, чувство что чем-то хуже других. И свою энергию нужно направлять именно в это русло, а не на новую машину.


Имей совесть и делай что хочешь
 
КоратДата: Четверг, 16.12.2010, 11:37 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
ViV, богиня7363, сообщение 370 почитайте это, если интересно конечно biggrin там все написано о шаблонах, рекламах, навязанных желаниях.

Имей совесть и делай что хочешь

Сообщение отредактировал Корат - Четверг, 16.12.2010, 11:39
 
ViVДата: Четверг, 16.12.2010, 11:44 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
Корат, бентли - это был просто пример smile имелось в виду что-то такое роскошное.... мне кажется, богиня7363, меня поняла. Вот Вы пишете "...бентли - признак счастливой, обеспеченной жизни... Потому что я буду выглядеть круто, рассекая на новенькой машине...." А почему бы и нет? Что в этом такого, что хочется счастливой обеспеченной жизни или получить массу приятных эмоций рассекая на новенькой машине, при этом круто смотрясь? Я ведь дитя Божье и мне все можно в этом мире.
Но с другой стороны, как я уже писала - ходить пешком полезней и для меня и для окружающей среды.... Вот в этом месте мозги начинают закипать, потому как непонятно - твое это или нет, положено или нет wacko wacko
И вместо этого бентли можно подставить что угодно - большой удобный дом/квартиру, дорогую красивую одежду, отдых на Бали и т.д. и т.п.


 
КоратДата: Четверг, 16.12.2010, 11:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
ViV,
Quote (ViV)
бентли - это был просто пример

Я поняла. Я написала несколько раз что я говорю об этом как о примере. smile
Quote (ViV)
хочется счастливой обеспеченной жизни или получить массу приятных эмоций рассекая на новенькой машине, при этом круто смотрясь?

В этом, как мне кажется, есть проблема - ощущение счастья не должно быть от машины, ощущение своей значимости не должно у вас быть только потому, что у вас есть машина. Это должно быть внутри.
Quote (ViV)
Я ведь дитя Божье и мне все можно в этом мире.

Я не спорю. Вы можете все, только нужно определить свои мотивы, может это вам и не нужно
Quote (ViV)
положено или нет

Положено? Кем?
Quote (ViV)
И вместо этого бентли можно подставить что угодно

Об этом я вам и писала

Quote (Корат)
найдется что-нибудь другое, чего у вас нет. (о данном примере)


Имей совесть и делай что хочешь
 
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:03 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
А если у меня мечта иметь большой и вместительный дом где будут находиться много гостевых комнат. Что я хочу чтобы этот дом был не в городе а где нибудь подальше в очень красивом и живописном месте.... тогда у меня просто должна быть машина и причем хорошая чтобы я могла ездить в город за продуктами и не только.... а много комнат в доме - это для приезда ко мне людей-единомышленников с которыми мы бы проводили тренинги и делились духовным продвижением smile

 
Богиня7363Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:07 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
а еще дом - это опять же связь с Землей.. заземление.... опять же медитации и все такое происходящие на природе - это сильно и эмоционально smile
и опять же, тогда мне нужны деньги для содержания дома.. машины.. себя... продуктов... обучения своего.... wacko


 
КоратДата: Четверг, 16.12.2010, 12:14 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2807
Копилка подарков: 803
Благодарность: 1813
Статус: Оффлайн
Quote (ViV)
нужно научиться слышать свое Я


богиня7363, ну ты же видишь, что по-поводу дома и машины - ничего не навязано, это то что тебе действительно хочется.
Quote (богиня7363)
для приезда ко мне людей-единомышленников с которыми мы бы проводили тренинги и делились духовным продвижением

здесь конечно посложнее. Надо честно себе ответить на что ты ориентировалась, выбирая эту деятельность.Если хочешь, напишу что я здесь усмотрела.Только без обид.


Имей совесть и делай что хочешь
 
АмиткаДата: Четверг, 16.12.2010, 12:14 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 616
Копилка подарков: 210
Благодарность: 313
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие волшебницы! Спасибо за такую интересную тему, очень актуальную. Полностью согласна с Корат, что счастье находиться внутри человека и не зависит от внешних атрибутов. Я это испытала как то на даче. Приехали в лес с племяшкой на велосипедах, вышли на холм, а перед нами такая красота открылась....поле колоситься, много голубого неба, воздух, казалось , искрился солнцем, запах обалденный. Я тогда подумала.... вот у меня нет сейчас машины рядом, стою в дачном одеянии, нет денег с собой.... А какое волшебное чувство счастья!!!! Прямо меня всю распирало от эмоций. Моя племяшка тогда сказала: " Такое мог нарисовать только Бог!"
Недавно поняла, что не хочу машину, хотя всё время считала, что мне это необходимо. Ну как же, все хотят, чем я хуже. Наблюдая за пробками, слушая о проблемах с поломками машин, видя аварии, пришла к выводу, что мне удобнее брать такси. Да и если честно, боюсь я водить....ну чувствую, что это не моё, не всем же дано водить машину. И мне сразу стало легче. Я поняла, что гналась за не своей мечтой.
У меня проблема в том, что я не могу понять, чего же я по настоящему хочу. Сегодня хочу одного, завтра другого. И каждый день искренне считаю, что это моя настоящая мечта. Такое ощущение, что мой разум играет со мной в игры" Угадай, что будешь хотеть завтра". Как будто в голове программка, которая сама по себе включается.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как научиться получать деньги 3 измерения (мастер - класс от ВСЕЛЕННОЙ)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.