Четверг, 28.03.2024, 18:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как научиться получать деньги 3 измерения (мастер - класс от ВСЕЛЕННОЙ)
Как научиться получать деньги 3 измерения
GLAMURk@Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:10 | Сообщение # 106
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (Амитка)
можешь ли ты себе позволить оплатить эту мечту.

Амитка, а ты мечтай и не думай какими путями получишь эту мечту..Пусть Вселенная решает..я иногда такое намечтаю tongue и сбывается,сама поражаюсь biggrin


 
KarolinaДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:13 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
GLAMURk@, согласна на 100%!!! biggrin Иной раз сбывается то, о чем подумал мельком... happy



 
Богиня7363Дата: Вторник, 21.12.2010, 12:08 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Медитация во время затмения
Примите душ, выполните все приготовления для медитации. Настройте ум. Медитация будет длиться 20 минут. 10 минут до точного времени затмения и 10 минут после. В течение этого времени вы можете представлять себе яркую картину задуманного либо просто просить помощи Ангелов (помните об эффекте духовной связи данного затмения). Важно соединить силу воображения и силу намерения. Вам не нужно конкретно в деталях и в лицах представлять путь движения к желаемому. Путь от вас не зависит. Вас туда приведут. Достаточно просто ощутить состояние, когда это у вас уже есть, визуализировать, слышать, ощущать – кто как привык. Почувствовать сердцем то, что вы хотите. И отпустить. Не ваша забота как это будет осуществляться. Поблагодарить ВИС (Вселенские Исполнительные Силы) за связь с нужными и благоприятными для вас обстоятельствами. Очень важно: не допускать негативных мыслей или сомнений. Полезно перед затмением несколько раз потренироваться, ясно представить предмет медитации, ее ход.

Если вы не умеете медитировать
Что ж, в это время можете просто повторять про себя слова, которые выражали бы ваше желание: Я богат (а), красив (а), любим (а), счастлив(а)! Я замужем! Я пользуюсь успехом у женщин! У меня новая машина и ее содержание не доставляет хлопот! Класс! Я отдыхаю на Канарах! Можно поступить и так: смотреть на картинку или фотографию, на которой изображена ваша мечта. Только не «медитируйте» на фотографии конкретного человека, которого вы знаете. Фоты знаменитостей подойдут, потому что их образы в какой-то степени им не принадлежат, они диссоциированы от их личности. «Хочу себе в мужья такого как Ди Каприо!». Смотрите на картинку шикарного дома, на картинку красивой пары, рассмотрите журнал авто и выберете себе автомобиль по душе, или женский журнал и выберете себе имидж, фигуру, сумочку из рекламы, стиль жизни и т.д. Не помешало бы подключить личное творчество в этот момент: нарисуйте то, что вы хотите. Возьмите листок и нарисуйте план вашего будущего дома и т.д.

Еще затмение можно использовать для действия, для начала того, что вы хотели бы иметь. Но нужно заранее подготовиться. Например, отправьте в это время ваши запросы о работе в фирмы по почте или инету (но не начинайте их составлять в это время, они должны быть уже написаны заранее). Позвоните и запишитесь на вечеринку или в службу знакомств, но не откликайтесь на ответ от конкретного человека, который вам написал. Накройте стол на двоих как бы привлекая партнера в свою жизнь. Начните читать книгу для молодых мам. Начните делать комплекс упражнений. И так далее. Сыграйте, в конце концов, сценку из желаемой жизни: выпишите чек на покупку машины, придите в воображаемый банк и поблагодарите воображаемого директора за предоставление вам кредита, прикиньте, достаточно ли большой чемодан для предполагаемого путешествия… Главное – доброе намерение и вера, помните – вы подключаетесь к Всемирному Банку НУЖНО (НУЖных Обстоятельств).

Обстановка
И для медитации и просто для создания приятного настроения можно окружить себя приятным запахом любимых духов, включить красивую музыку. Лучше использовать в качестве фона музыку со звуками моря – по двум причинам – затмение происходит в знаке Рыб, а это водная стихия. Море также символизирует бесконечность и богатство форм жизни, ее проявлений. Лучше медитировать в ярко освещенном помещении.

Принарядитесь, прихорошьтесь – на вас смотрит Вселенная! На следующий день после затмения вам нужно будет отдать то, что у вас попросят. Для Вселенной это гарантия того, что и вы участвуете в улучшении жизни. Совсем незнакомые вам люди будут участвовать в реализации ваших проектов. Поэтому лучше с утра помочь нуждающимся, подарить цветочек сотруднице, подвезти старушку, купить тортик на работу …

Астролог Влада Бернар


 
Богиня7363Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:07 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Формулы для привлечения изобилия


 
Реклама
GLAMURk@Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 08:43 | Сообщение # 110
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Я решила попробовать способ созидательного сна...интересно какой результат будет wink

Формула созидательного сна

Сон приносит мне познание.
Сон дарует процветание.

Повторяйте эту формулу перед сном не менее семи раз. Во сне наш ум соединяется со Вселенским Разумом. Мы открываемся для потоков вселенской энергии, поскольку ложные установки и дорогие для нас заблуждения засыпают вместе с нами. Мы отдыхаем от тревог, от борьбы. Мы накапливаем силу и приобщаемся к вечности. Сон - прекрасная почва для семян успеха, счастья и богатства. Генри Форд, посвященный в мистерию изобилия, говорил своим друзьям: «Я пожинал днем то, что сеял ночью». А один из самых богатых и удачливых людей мира Гейтс сказал: «Программы моего успеха написаны рукой сновидений».

взято с просторов сети...


 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:54 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
GLAMURk@, это точно... я вообще доверяю своим снам

 
Волшебная_УдачаДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:40 | Сообщение # 112
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 190
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Сон приносит мне познание.
Сон дарует процветание.


Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни.
 
Богиня7363Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:47 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Обряд на обретение денег от Алексея Фада

«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.

Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.

Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.»

Обряд на обретение денег от серебряного финалиста «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада


При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите: «Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации». Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле.
При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в Вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.
Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.


 
Богиня7363Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:52 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Как стать магнитом для денег

[img]http://[/img]


 
Богиня7363Дата: Понедельник, 31.01.2011, 17:59 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Внимание! Чтобы раскрыть канал изобилия внутри вас, чтобы изобилие шло потоком и без препятсвий. Нужно сначала расчистить простраство для изобилия, проработав страхи, негативные программы, травмы прошлых жизней. Тогда после активации потока изобилия, оно действительно с каждым месяцем все больше будет входить в вашу жизнь! Если травмы, ограничивающие убеждения в вас не проработаны, тогда активация даст для вас не сильный эффект.


В момент медитации, ваши Ангелы-Хранители и Наставники будут проводить с вами работу, с каждым индивидуальную. Вам могут проводить активацию чакры третьего глаза и шишковидной железы, раскрывать способности к ясновидению, приему ченнелингов, передавать персональные Дары.

Активацию необходимо проводить несколько раз!

Ориентируйтесь на собственные ощущения, пока у вас возникает желание провести активацию еще раз, значит это нужно сделать. Вам может поступить сигнал от вашего Высшего Я: «Канал изобилия открыт!» После этого можно уже не выполнять данную методику! Вы просто можете возвращаться к ней время от времени, по внутренней потребности Души.
Спокойно наблюдайте за тем, как меняется ваша реальность, как меняетесь Вы, как в вашу жизнь входит ощущение изобилия! Рекомендую, вам проводить медитация совместно с близким вам человеком!!!

«Пробуждение потока изобилия»


*
Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.
*
Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.
*
Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света и Вас наполняет чувство Любви, заполните ими все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.
*
Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.
*
Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было!
*
Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите! Насладитесь проживанием данного состояния какое время! ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!
*
Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: сундуки с золотом, алмазы, машины, квартиры, все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!
*
Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!
*
Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!
*
После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу.

В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!
Вы можете разместить этот материал на своем сайте или блоге, обязательно дав ссылку на источник:
http://www.expert-effectiv.ucoz.ru


 
Богиня7363Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:06 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
САМОНАСТРОЙКА НА ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
Если Вы желаете избавиться от преград к обретению успеха - растворите энергию, застывшую от вашего страха и сомнения в собственных силах. Вы можете даже и не подозревать о страхе, а он всплывет на поверхность .
Растворяя страх и сомнения, вы высвобождаете энергию, которая затем вернется к вам в виде богатства и талантов. Как только вы представили, что энергия смела эти преграды, можете визуализировать, как талант или то, в чем вы нуждаетесь, нисходит к вам.
Когда лучи достигают вашего сердца, представьте, как они вспыхивают огнем, изумрудным огнем. Вы даже можете увидеть, как пламя в вашем сердце вспыхивает зеленым огнем в окружении фиолетового. Изумрудно-зеленый цвет символизирует изобилие не только денег, но также расцвет новой жизни, творчества, гения и озарений, талантов.
Эта настройка принимается, когда человеку необходимо изменить, что-то в своей жизни.Богиня Гемера помогает улучшить восприятие этого мира и помогает улучшить материальные потребности.
У нее имеется Рог Изобилия.При постоянной работе с этим Лучом она осыпает Вас своими дарами из Рога Изобилия.

При настройке возьмите в правую и левую руку монетки.
И скажите "Я принимаю настройку на Луч Богини Процветания и Изобилия". Затем эти монетки будут у Вас магнитом для денежного изобилия.

Работать с этой энергией очень легко.Через канал Рейки."Господи позволь мне быть твоим каналом, для работы с Лучом Богини Гемеры.
Дай мне, пожалуйста, энергии такой какой надо, туда куда надо, и столько сколько надо".
Затем просите "Богиня Гемера зажги свой луч освети меня для получения материальных благ, для таких то целей.
Исцели меня и помоги восстановить денежный канал для.......целей. Активируй денежный канал во имя моего Высшего Блага".
Злоупотреблять суммами не нужно.Вы получите только ту сумму, которой в состоянии на данный момент распорядиться, не более.
При работе с этим Лучом всегда держите одну монету в руке мужчины в левой, женщины в правой.

С добром, на добро и во имя добра!

А ЭТО САМОНАСТРОЙКА НА ЭНЕРГИЮ ПЛАМЕНИ (так же принимается через канал РЕЙКИ)
Подключение к каналу Энергия Пламени

Это канал, способствующий материальному
успеху, денежный

Чтобы подключиться к этому каналу, примите удобное положение, войдите в медитационное состояние (в тишине или под музыку). Глаза лучше закрыть.
Попросите своих небесных учителей подключить вас к каналу РЕЙКИ и призвать Энергию Пламени.
Во время работы этим каналом визуализируйте пламя в различном виде. (На самом деле энергия этого канала имеет вид пламени, но свойствами его не обладает, эта энергия добрая и ласковая.) Прислушивайтесь к своим ощущениям.
Сеанс работы с каналом длится ~ 15 минут.
Можно работать этим каналом ежедневно. Результаты начнут проявляться через 3 недели практики.


 
Богиня7363Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:08 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
«Пробуждение потока изобилия»

*
Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.
*
Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.
*
Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света и Вас наполняет чувство Любви, заполните ими все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.
*
Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.
*
Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было!
*
Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите! Насладитесь проживанием данного состояния какое время! ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!
*
Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: сундуки с золотом, алмазы, машины, квартиры, все, что Вы хотите иметь в своей жизни! Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!
*
Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!
*
Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!
*
После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу.

В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!


 
Богиня7363Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:11 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн


 
Богиня7363Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:14 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Как наладить связь с денежным эгрегором



 
GLAMURk@Дата: Вторник, 01.02.2011, 05:46 | Сообщение # 120
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Копилка подарков: 427
Благодарность: 865
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
Число 2 Число "два" в финансовом смысле является символом бедности и экономии. Число "два" это ещё и чувство долга, необходимость делить и делиться, отдавать и жертвовать.

а как же банкнота в 2 доллара surprised все считался талисманом и магнитом для денег wink непонятно sad
Quote (богиня7363)
друг дарит вам на день рождения или какой-нибудь другой праздник кошелек с купюрой. Этот кошелек почти всегда будет приносить вам деньги.

это еще смотря как подарит,с какими эмоциями и настроением wink у меня такой кошелек три года был... wink разницы не видела,потом решила подруге отдать,т.к. она свой продуктами испортила, и вот тогда у меня пошла полоса убывания финансов и рост долгов,причем до очень критического состояния sad а сейчас на эту полосу следом попала подруга wink еле сводит концы.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как научиться получать деньги 3 измерения (мастер - класс от ВСЕЛЕННОЙ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.