Пятница, 26.04.2024, 07:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Хоопонопоно - гавайский метод исцеления (обсуждение, делимся опытом)
Хоопонопоно - гавайский метод исцеления
ROSA185159Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Хоопонопоно (Ho'oponopono) - буквально означает "сделать правильно" или " исправить ошибку". Хо'о - "причина", понопоно - улучшение (пер. с гавайского).

Главный постулат Хоопонопоно отражен в словах его создателя - доктора Ихалеакала Хью Лина: "Любовь к себе является самым лучшим средством для самосовершенствования. А когда вы совершенствуете себя - Вы совершенствуюте весь мир"

Мир узнал о гавайском методе из книги Джо Витале "Жизнь без ограничений"

Более подробную информацию вы можете узнать здесь.
Здесь мы запоминаем и практикуем важные фразы - хоопонопоно

Делитесь здесь своими впечатлениями о методе, высказывайте мнение, задавайте вопросы. smile

Автор темы ROSA185159.


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
EL275Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:19 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 62
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Вчера в течение дня была сама не своя. Всплыла конфликтная ситуция с женщиной, которую пытаюсь отпустить, но пока не получалось. Работала с утра и с фразами Хоопонопоно, и с фиолетовым пламенем... Негатив из меня выходит, то плачу, то раздражаюсь... И так в течение всего дня. Вечером распечатала очищающую картинку из книги "Жизнь без ограничений", которая предложена Джо Витале (давно хотела это сделать, но все руки не доходили). Расклеила ее по комнате... Спустя некоторое время почувствовала облегчение. И сама ситуация показалась не такой важной. И женщину эту стало даже жаль. Заснула я спокойным и умиротворенным сном. Как - то все само разрешилось... Пусть теперь эта картинка работает на очищение всех аспектов моей жизни...


ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ(12 раз)
 
ROSA185159Дата: Пятница, 15.10.2010, 19:45 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
EL275, Да ты права эта картинка работает!!Но не забывайте повторять 4 фразы есть еще
Я сожалею
Сотри что не нужно
Ты знаешь что мне нужно
Благодарю тебя
Я тебя люблю
Еще можно повторять липучка


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
Реклама
ROSA185159Дата: Пятница, 15.10.2010, 19:45 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Позитивичка, я с вами согласна.Только кода мы молимся мы просим.А здесь очищаемся!!!

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
broniaДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:26 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Glasha)
у меня в универе была большая проблема с патологической физиологией я сдавала её семь раз и на носу висел эксмат
причём меня ведь сразу предупреждали, что препод специфический и нужен определенный подход, при условии если ты попала в " любимчики" Но я решила, что со мной так не пройдёт, но в конечном итоге всё-равно сделала как учили старшекурсники....и зачем спрашивается нужно было это геройство

Вот хороший пример для Хоопонопоно. Метод Хоопонопоно заключается в том, чтобы очиститься от своих "старых" знаний, от своих "старых" воспоминаний, от своих "старых" мировосприятий и на полном "чистом листе" сделать всё по новому для себя. Только полностью очистившись можно получить изменения в жизни, в окружении, исправление ситуации. Почему ситуации некоторые "буксуют"? Мы ее не очистили, мы перебираем "старые" ключи к ее решению. Выбросить старые ключи - это и есть очиститься. И тогда придут новые пути решения. И тогда идешь и просто делаешь. И результат получаешь соответствующий очистившемуся сознанию, которое напрямую получает доступ к вселенскому банку знаний. Помните сюжет из фильма "Секрет", когда к туземцам приплыл Колумб кажется (точно не помню, да это сейчас и не важно), приплыли они на кораблях, но туземцы не видели эти громады рядом со своими пирогами, так как их "старый" опыт не позволял увидеть корабли - не было в них этого знания, что можно плавать еще на чем-то, кроме пирог. Так и мы иногда не ВИДИМ в прямом смысле нового, потому что СТАРОЕ мешает. Уметь отпустить свой старый опыт, старые знания, старое восприятие мира - это и есть суть хоопонопоно, суть метода очищения.


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
СлавнаяДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:33 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 167
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Девочки, очень хзочу поподробней прочитать про этот метод. Пожалуйста, дайте ссылки на бесплатное скачивание книг Джо Витале. не могу найти

 
HAPPINESSДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:15 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Славная, на предыдущей страничке в этой теме есть ссылка на замечаельное видео с Джо Витале, где он все очень подробно и четко объясняет. Для начала посмотри его, думаю тебе понравится! smile

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
дорогушаДата: Среда, 20.10.2010, 14:20 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Копилка подарков: 147
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Девочки,может вы мне поможете?! Я у вас первый раз,еще не разобралась в техниках и сути,подскажите как мне поработать с ситуацией?!У меня болеет ребенок,уже пол года,проблемы с кишечником.Врачи не могут поставить диагноз,куча всяких обследований и никакого толку.Мы измучались все.И симоронить пробовали,и что только не пробовали.Она сейчас уже ничего не хочет делать,прошу ее поработать,разобраться,может у нее какой-то негатив,может она кого-то обидела.Говорить все я устала ничего не хочу.Может я виновата?Перед заболеванием в школе был долгий конфликт с двумя девочками,они ее гнобили,дочь очень переживала по этому поводу.Пришлось перейти в другую школу,вроде ситуация разрешилась и навалилась новая напасть.Помогите пожалуйста.


 
ROSA185159Дата: Четверг, 21.10.2010, 18:45 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
дорогуша, Прочитай эту книгу по Хоопонопоно и ролик посмотри.Нужно начать с себя очищаться!!Потому что мы сами создаем все что с ними происходит.Начинте проговаривать
Я сожалею
ПРости меня пожалуйста
Благодарю тебя
Я тебя люблю!!


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
светчаДата: Четверг, 21.10.2010, 18:51 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Quote (дорогуша)

Перед заболеванием в школе был долгий конфликт с двумя девочками,они ее гнобили,дочь очень переживала по этому поводу

Школу сменили, а ситуацию дочь не отпустила, так и варится в этих оскорблениях.


Со мной на "ТЫ"!
 
ROSA185159Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:09 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
светча, ей обязательно очиститься нужно!!Пусть почитает эту книгу!!

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
светчаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:40 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
ROSA185159,
Конечно! И всей семье тоже. Если с кем-то происходит несчастье, то остальные домашние тоже в этом отчасти виноваты.


Со мной на "ТЫ"!
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:11 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девочки, мы в теме целительский кризис обсуждаем этот самый кризис, такие темы психологические всплывают, хочется услышать ваши рассуждения
My WebPage


 
ToToДата: Пятница, 29.10.2010, 14:41 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Прочла книжку Джо Витале за 2 дня..Самое интересное до этого за несколько дней просто самой хотелось говорить про себя Я люблю тебя и Благодарю, а потом стала натыкаться на форуме на этот метод smile а в нем оказывается как раз всё то, что крутилось у меня в голове про Любовь, Благодарность и ответственность за свою жизнь wacko и урок свой осознала, понимаю что сдать надо, понимаю что убегала от сдачи долго, только это бег по кругу...да брать ответсвенность на себя труднее, чем винить других wacko
Сама книжка неочень, много воды "пошел туда, пришел сюда, чихнул, зевнул, и я гуру"..читаешь и вылавливаешь алмазы biggrin
Я вот не особо поняла, если есть проблема и я её знаю или догадываюсь..то надо проговаривать Мне жаль!Прошу пощения! добавлять ЗА ЧТО? или это мне так кажется что проблема в этом, а у неё может быть много грраней о которых я недогадываюсь и говорить просто Мне жаль!Прости!Благодарю!Люблю!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Богиня7363Дата: Пятница, 29.10.2010, 20:40 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Я о методе ХООПОНОПОНО узнала год назад. До этого чем только не занималась, кого только не читала и все это сопровождалось с переменным успехом. И вот что хочу сказать... В нашей жизни действительно происходят ситуации не случайно... У меня уже был билет на самолет и я на него просто опаздываю! Для всех - это ситуация показалась глупой и безответственной! Но для меня она обернулась в последствии наоборот благом. Я с сестрой гуляя по магазину случайно покупаю эту книгу и мы с ней начинаем усиленно над ней работать.. Эти фразы так врезались в мой мозг ( видимо столько программ накопилось требовавших очищения) что я повторяя их доходила до умопомрачения... я хотела перестать их произносить, но язык сам все начинал проговаривать... я просыпалась среди ночи со словами Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.... на тот момент меня очень сильно донимал общением муж сестры.. он любитель хорошо выпить и потом начинал рассказывать какие то истории все время повторяя их как заезженная пластинка... я не могла встать и уйти не знаю почему... и мой мозг неустанно повторял эти 4 фразы очищения а руки почему то брали тряпку и не произвольно терли стол.... Потом я общалась с одноклассникам у нас с ним был очень бурный роман и он тоже любитель выпить... и вот я с ним зависаю на два дня. и приобщении так же повторяю эти 4 фразы... в результате у меня ни с того ни с сего поднимается температура! Я начинаю гореть и испытывать симптомы сильной простуды! на следующий день она так же резко исчезла как и возникла... С тех пор я постоянно не произвольно, даже не замечая этого, повторяю про себя эти 4 фразы... В результате этих очищений я стала с легкостью получать нужную мне информацию, никогда не учась на психолога с легкостью видеть корень проблем жизни людей, происхождение болезней... и только потом общаясь с психологом на эти темы, она мне сказала что я каким то образом владею методом психанализа и психосаматикой... вобщем с легкостью получила диплом психолога без утомительных 4-5лет обучения.... Кроме того! Пришло полное принятие и осознания РУН. С легкостью увидела и поняла принцип действия рунической очистки и ХООПОНОПОНО.... Это действительно супер!!!!

 
Богиня7363Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 07:58 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Сегодня приснилось как будто я наконец очистила и осознала последние файлы из своего подсознания... Проснулась с какой то уверенностью и легкостью.... Даже странно как то.... Кроме того смывала тщательно с лица толстые слои косметики..... как будто маски разные.... чувствовала как вода касается кожи лица и так было приятно свободно и хорошо.... да! я много осознала поняла и приняла.... изменения идут, но не так быстро.... теперь буду еще тщательнее отслеживать свою жизнь....

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Хоопонопоно - гавайский метод исцеления (обсуждение, делимся опытом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.