Воскресенье, 05.05.2024, 18:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Наши необычные способности и методики их развития
vorojeyaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:15 | Сообщение # 691
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
KattyNikSten, очень знакомо мне ваше состояние)одно скажу-помогайте людям,обязательно.Ваш дар будет при этом только развиваться.

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
KveraДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:31 | Сообщение # 692
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Девочки,здравствуйте.Хотела тебя вот о чем спросить.У меня часто бывает такое,например :мне нужно ехать в маршрутке.И я отчетливо вижу что место свободное только около двери.Мало того,я еще вижу как на повороте открывается дверь маршрутки ,и что я чуть не вываливаюсь из этой маршрутки.Я вцепаюсь в порочень и с трудом удеживаюсь.И вот подходит маршрутка,и место свободное именно то что я видела.Сажусь,и на повороте действительно открывается дверь И я вцепаюсь в поручень и удерживаюсь.Другой случай-мы с Виктором собрались в лес за грибами.И вот я отчетливо вижу как у меня скользит нога и я попадаю этой ногой в ямку.Падаю на правый бок и мне в бок прямо в печень вонзается нож.Пришли мы в лес.И мне стало как то не по себе.И я взяла нож не в правую руку,а в левую.Я обеими руками владею одинаково,левой даже удобнее все получается,наверное в детстве родители заставляли все делать правой рукой.Иду я по лесу и вдруг у меня нога скользнула и попала в ямку, я падаю именно на правый бок.Хорошо что нож был в левой руке.Так вот скажите мне пожалуйста,Я это действительно вижу или притягиваю неприятности.потому что в большенстве случаев я вижу плохое и оно сбывается.порой даже подумать о чем то боюсь.

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 17.04.2012, 00:26 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Kvera, наверное видишь многое просто.думаю надо о добром думать


 
88Счастливая88Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:16 | Сообщение # 694
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 102
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Я очень хорошо чувствую людей. Всегда говорю об этом мужу, но он почему-то никак не хочет прислушиваться ко мне. А потом я оказываюсь права.
Если не снится падающий самолет, на следующий день в новостях передают об авиакатастрофе.
За несколько секунд до звонка на мобильный знаю, кто позвонит.





Сообщение отредактировал 88Счастливая88 - Вторник, 17.04.2012, 22:23
 
РаритетДата: Вторник, 24.04.2012, 17:15 | Сообщение # 695
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Вещие сны, предчувствия(а на работе так вообще... смерть заранее чувствую), сглазить могу, хотя сама того могу и не желать, а так ради интереса...если в сердцах ляпну что... wacko
Еще задолго до того как я познакомилась с реализацией желаний о некоторых вещах мечтала так, что они сбылись..

Мне кажеться что в людях я не разбираюсь...это меня огорчает.

Ой, забыла, раньше читала по руке...такого начиталась - волосы дыбом, потом стала болеть, бросила сие занятие. Противно было работать с человеком зная, что он убийца, он подтвердил, отсидел за это.
Т.е. хиромантию не то, что по верху не изучала, просто знала, что значат эти линии. Теперь и не помню почти.




Сообщение отредактировал Раритет - Вторник, 24.04.2012, 17:20
 
ПолитикДата: Среда, 02.05.2012, 08:52 | Сообщение # 696
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я тут новенькая, и тем не не менее не могу не поделиться историей, которая на днях произошла со мной. В общем, в воскресенье читаю книгу "Операторы всех стран" - она о людях, которые являются проводниками и могут воспринимать чужие эмоции и т.д. В это время над городом дождь, надвигается гроза. И тут на меня начинает накатывать: ощущение, что все плохо, что просвета нет, как жить дальше и т.д. Какая-то дикая безысходность, хотя все хорошо. Дальше - больше: четкое ощущение, что что-то должно произойти. Что-то ужасное. На секунду подумалось, что умру. Потом резко отпустило. Через какое-то время звонит коллега и сообщает, что у знакомого жене голову из воздушки прострелили, она в коме. Тут же подумалось, что каким-то образом мне передались эмоции этого парня, у которого беда с женой случилась. Еще подумалось, что она умрет. Сегодня утром она умерла.
А мне теперь страшно: неужели я это предчувствовала? Не знаю, что делать! Страшно осознавать, что ты можешь чувствовать такие вещи, но не знать, что, когда и с кем произойдет, и и не иметь возможности помочь. Девочки, посоветуйте, что делать?


Сообщение отредактировал Политик - Среда, 02.05.2012, 08:53
 
ПолитикДата: Среда, 02.05.2012, 09:13 | Сообщение # 697
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (мира66)
Девочки, Я тоже стала видеть одинаковые цифры на часах ! Меня немного это пугает , 12:12 , 08: 08, 14:14 , 21:21 . искала в ин-те , но толком не чего не нашла ! Может кто чего подскажет ?

У меня такое было перед беременностью.
 
marijaДата: Среда, 30.05.2012, 14:33 | Сообщение # 698
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я предчувствую события. Когда заболеет доча, когда должно произойти что-то нехорошее. Имена фамилии приходят сами в голову, а в течении дня сталкиваюсь с этим человеком или кто-то что-то о нем рассказывает. Только не могу поймать момент, где сто процентное предчувствие, а где - заблуждение. не знаю как развить эти свои предчувствия. Но уже стала к ним прислушиваться. Как мне их развить?

С детства четко знала черты характера моего суженного.

Иногда даже сама корректирую предстоящее. Например, в лет 17 не хотела ехать в деревню, в итоге машина дяди сильно поломалась, он недели 2 ее чинил.


Жизнь как я тебя люблю!

Спасибо Высшим силам за те миллионы, которые они мне дали! Благодарю!
 
иринаТДата: Четверг, 31.05.2012, 14:03 | Сообщение # 699
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Quote (мира66)
Девочки, Я тоже стала видеть одинаковые цифры на часах ! Меня немного это пугает , 12:12 , 08: 08, 14:14 , 21:21 . искала в ин-те , но толком не чего не нашла ! Может кто чего подскажет ?

Это с вами говорят Ангелы, есть даже таблица по часам специальная, сейчас поищу...


 
иринаТДата: Четверг, 31.05.2012, 14:06 | Сообщение # 700
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Вот, нашла!!!
Когда вы смотрите на часы т.д. и видите 11:11,22:22 и повторяется иличасто бросается в глаза то это сигнал вашего Ангела Хранителя
-таблица времени- 00:00-исполнения любого желания загаданого с чистым сердцем.
01:01-ждите доброго,полезного известия от мужчины.
01:10-увы,начатое дело не принесет результата
01:11-не отказывайтесь сегодня от предложений
02:02-ожидайте приглашения в гости
02:20-подавляйте раздражения,следите за словами
02:22-вам откроется некая тайна(секрет)
03:03-в ваши двери стучится любовь
03:30-увы,ваше чувство перемен останется безответное
03:33-встречайте счастье и удачу
04:04-посмотрите на ситуацию с другой стороны
04:40-сегодня явно не ваш день
04:44-получите нагоняй от начальства или выше вас по званию..чину.мудрости..
05:05-тайные враги затевают против вас заговор
05:50-остерегайтесь воды и огня
05:55-не за горами встреча с мудрым человеком
06:06-скорое замужество(или договор)
07:07-опасайтесь людей в военной форме
08:08-карьерный взлет
09:09-берегите кошельки,сумочки и т д.

10:01-знакомство с влиятельным ,полезным человеком

10:10-наступает время!!!!!

11:11-попадете в зависемость от кого-то,чего-то
12:12-успех в любовных делах(родственных) в отношениях.
12:21-знакомство с женщиной(хорошей) ,полезной и нужной
13:13-остерегайтесь соперников как в работе,в дружбе,в делах...
13:31-получите то,о чем долго мечтали(стремились)
14:14-нынче балом будем править любовь

14:41-попадете в неприятную ситуацию

15:15-последуйте совету!!!!

15:51-готовтесь к бурному,но короткому флирту

16:16-будьте осторожны на дороге,в дороге,на пути


 
иринаТДата: Четверг, 31.05.2012, 14:07 | Сообщение # 701
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
17:17-остерегайтесь уличных хулиганов(словами тоже можно обидеть)

18:18-Осторожно,внимание!

19:19-успех в делах
20:02-ссора с близким человеком
20:20-скандал в семье(непонимание)
21:12-рождения ребенка или проекта,мысли
21:21-бурный роман
22:22-новое знакомство
23:23-опасная связь
23:32-проблемы со здоровьем
всем удачи,надеюсь пригодится эта таблица! еще главное что минимум три раза сходства цифр и тогда совпадает реально!


 
Лада_РайДата: Четверг, 31.05.2012, 14:40 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Копилка подарков: 317
Благодарность: 770
Статус: Оффлайн
иринаТ, Благодарю от всей души! Очень часть попадаются мне на глаза такие цифры на часах.


189011
 
иринаТДата: Четверг, 31.05.2012, 14:44 | Сообщение # 703
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Это Ваш ангел ищет контакт с вами... мы часто забываем про них, а они ждут когда мы их попросим о чем-нибудь...Сейчас время такое, ангелы будят наши души...

 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 31.05.2012, 14:45 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (иринаТ)
Когда вы смотрите на часы т.д.

Всю неделю поднимаю глаза на часы и вижу: 12:34 smile
Это может что-то означать? (кхм... малый марьяж...)


 
иринаТДата: Пятница, 01.06.2012, 09:22 | Сообщение # 705
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
12:34 это 1,2,3,4. это нужно смотреть нумерологию.... в сумме получается 10.ДЕСЯТКА — первичное самосознание духа; человек, религия.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.