Воскресенье, 19.05.2024, 01:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Наши необычные способности и методики их развития
BluebellДата: Среда, 15.02.2012, 13:07 | Сообщение # 676
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, ткните носом, пожалуйста, где на форуме методика AndrejLo. Искала, но не нашла(((. Спасибо!
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 15.02.2012, 13:15 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
TinklyBluebell, начиная с 9 страницы этой темы почитайте - Андрей давал много интересных методик. В частности, как научиться обходиться без часов, как отличать цвета пальцами и прочее...

 
Реклама
Лада_РайДата: Среда, 15.02.2012, 14:40 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Копилка подарков: 317
Благодарность: 770
Статус: Оффлайн
Quote (PRECIOSA)
Я давно уже заметила за собой что когда смотрю на часы, то в большенстве случаев это ровное время, то есть 12:12, 13:13 21:21, и так в течении всего дня и каждый день!


У меня последнее время так получается. Если посмотрела на часы - то 14:14, 17:17 и т. д. К чему это - не знаю, но раньше такого не было.



189011


Сообщение отредактировал Лада_Рай - Среда, 15.02.2012, 15:39
 
PRECIOSAДата: Среда, 15.02.2012, 18:18 | Сообщение # 679
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 36
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Лада_Рай, я когда то давно прочла, что видить таким образом время, говорит о том что у человека есть дар к ясновидению, один из признаков..... Рыжая_Мелисса, Спасибо посмотрю, очень интересно!

Здорова Любима Успешна и очень Богата!У нас новое дело!денег на счетах и в кошельке стало много!
 
Лада_РайДата: Четверг, 16.02.2012, 11:19 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Копилка подарков: 317
Благодарность: 770
Статус: Оффлайн
Quote (PRECIOSA)
я когда то давно прочла, что видить таким образом время, говорит о том что у человека есть дар к ясновидению, один из признаков.....


И как его развивать, этот дар? Может Вам что-нибудь известно? Сны вещие, сбывающиеся один в один, на протяжении всей жизни вижу. Гадать на картах тоже хорошо получалось (хотя, может это и были "приступы" предвидения, т.к. зачастую говорила не так, как по значениям карт выходило. Просто говорила то, что приходило в голову при виде карточных комбинаций).



189011
 
O4arowatelnajaДата: Четверг, 16.02.2012, 15:20 | Сообщение # 681
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Копилка подарков: 133
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Всем привет!

А у меня часто лампочки взрываются и сны тоже вещие снятся...правда в основном негативные...



 
PRECIOSAДата: Суббота, 18.02.2012, 04:08 | Сообщение # 682
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 36
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Лада_Рай, на самом деле точной информации дать не могу, тк сама имею какой-то дар, но не знаю ни как это назвать ни как этим пользоваться в полной Мере... Я считаю что у вас как и у меня хорошо и сильно развита интуиция... Развивать у себя ясновидение я не пробовала, страшновато, если честно. Сейчас много информации в интернете, и можно посмотреть и поучиться... Мне больше нравится Рейки... И не хочу заходить далеко до ясновидения, хотя думаю что приступы ясновидения бывают у многих.... Меня интересуют многие непознанные вещи, потому я тут на сайте! Замечательный сайт, спасибо организаторам!!!!!

Здорова Любима Успешна и очень Богата!У нас новое дело!денег на счетах и в кошельке стало много!
 
ПолитикДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:27 | Сообщение # 683
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 8
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
День добрый всем! У вас тут так интересно! Примете в свои ряды? У меня тоже бывают некоторые "просветления". К примеру, в ночь, когда забеременела, видела лежащего у себя на груди мальчика. Родила сына. Причем это был не сон, а пограничное состояние между сном и явью. Еще всегда могу сказать, полная коробка (или любая другая тара) или пустая. С недавних пор иногда вижу прошлое человека. К примеру, мне рассказывают о какой-то ситуации, а я описываю внешность людей, обстановку, время года, иногда чувствую запахи и звуки. Но это не всегда получается, чаще всего в измененном состоянии сознания. Проще говоря, по пьяни. Вот так... Хотелось бы, конечно, развивать эти способности, но не знаю, как.

Сообщение отредактировал Политик - Понедельник, 12.03.2012, 16:29
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 14.03.2012, 21:59 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
иногда я предсказиваю что то и сбивается...ко мне тянет людей с проблемами.я не могу отказатся и всегда настраиваю людей на другое)


 
KattyNikStenДата: Понедельник, 09.04.2012, 02:55 | Сообщение # 685
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Копилка подарков: 20
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Здравствуйте всем! незнаю есть ли у меня какие способности....вот помню в детстве моей частой фразой была: "Ну я же говорила, что так и будет!" - меня никто всерьез не воспринимал! когда у брата был суд я незнаю почему но думала, что обязательно должна поехать, хоть родители отговаривали. а бабушка потом сказала, что если бы я не поехала его бы не отпустили (ему условно тогда дали). а еще стала сны вещие видеть: что подруга с мужем разошлась, что помирилась, что забеременили 2 подруги, и пол детей во сне увидела. Со 2-ой подругой все спорила, что у нее девочка, а она - мальчик! в итоге девочку и родила )) еще в снах умерших близких вижу...брат вот почти полгода как умер, а все приходит! однажды даже наяву пришел! раза три входила в состояние измененного сознания - 2 раза видела вроде как бы прошлую жизнь, а 1 раз пропавшую знакомую заплаканную....к сожалению ее нашли позже мертвой... Хочется тоже как-то развить в себе способности, скорее наверно к ясновидению...

Все мои желания сбываются легко и без усилий для всеобщего блага!
 
KattyNikStenДата: Понедельник, 09.04.2012, 03:00 | Сообщение # 686
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Копилка подарков: 20
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
а про желания еще говорили! я вот все мечтала о малыше...вот к примеру случай! готовилась я к поездке к любимому на присягу, и с напарницей по работе все шутили, чтоб занялись там малышом вплотную....а в итоге накануне отъезда она сообщает мне что забеременела. Потом еще 2 соседки забеременели, 2 подруги, жена брата 2-юродного, и друга жена....теперь вот еще 2-ая напарница малыша ждет (я видела во сне что сына, но пока незнаю верно ли). т.е. хочу я, а рожают все-все вокруг меня!!! Вот как это понимать???

Все мои желания сбываются легко и без усилий для всеобщего блага!
 
Ole-LukoeДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:37 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (KattyNikSten)
хочу я, а рожают все-все вокруг меня!!! Вот как это понимать???

Я думаю, что понимать только ТАК: Вселенная тебя услышала и даёт знаки, что скоро у тебя всё случится!


 
KattyNikStenДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:51 | Сообщение # 688
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Копилка подарков: 20
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Quote
Quote (KattyNikSten)
хочу я, а рожают все-все вокруг меня!!! Вот как это понимать???

Я думаю, что понимать только ТАК: Вселенная тебя услышала и даёт знаки, что скоро у тебя всё случится!

Я пришла к другому выводу: мне еще не время! happy


Все мои желания сбываются легко и без усилий для всеобщего блага!
 
мира66Дата: Четверг, 12.04.2012, 08:01 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Девочки, Я тоже стала видеть одинаковые цифры на часах ! Меня немного это пугает , 12:12 , 08: 08, 14:14 , 21:21 . искала в ин-те , но толком не чего не нашла ! Может кто чего подскажет ?
 
BluebellДата: Четверг, 12.04.2012, 11:03 | Сообщение # 690
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вот читаю посты и недоумеваю: очень многим страшно что-то видеть, что-то развивать. В чём проблема? Это ведь нормальные способности человека, задвинутые в беспамятство цивилизацией и религиозными догмами.

По одинаковым цифрам информации немного, Вам надо самой отслеживать, какие события следуют за этим, постепенно будете понимать, что они говорят. Мне кажется, такие цифры работают личностно, т.е. у каждого по-своему и общих рецептов и значений тут нет.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.