Понедельник, 29.04.2024, 11:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Наши необычные способности и методики их развития
argentinaДата: Среда, 06.06.2012, 16:54 | Сообщение # 706
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 76
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
так как в настоящее время домохозяйка, люблю участвовать в конкурсах в интернете. так вот, я всегда знаю кто будет победителем, (по выбору жюри) особенно фотоконкурсы. Не знаю дар это или нет, но если мой взгляд остановился на какой-нибудь работе чуть дольше обычного, то всё эта работа выиграет. Это получается не произвольно, поначалу удивлялась, теперь уже знаю)


 
ХитомиДата: Среда, 01.08.2012, 09:01 | Сообщение # 707
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Я всегда знаю, когда человек врет, даже если он просто немного лукавит или преувеличивает. Просто слушаю и знаю, что, например, это 100% не правда. Даже если из всего сказанного ложным является только 1 предложение - мне как колокольчик сразу же звенит - ложь!!

Сложно с этим. Есть люди, которые редко врут, а есть и такие, которые без вранья как Петрушка без пряника. Слушаю и порой уши вянут......и сказать не могу ничего, доказательств-то кроме того, что просто "знаю, что врешь и всё" нет ))))
 
ХитомиДата: Среда, 01.08.2012, 16:26 | Сообщение # 708
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (88Счастливая88)
За несколько секунд до звонка на мобильный знаю, кто позвонит.


я тоже знаю всегда. И не только, кто именно звонит, но и по какому поводу, что сказать хочет))))
 
пирамидаДата: Среда, 01.08.2012, 19:43 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Солнечная_Хара, Хорошо,что ты запах лжи не чувствуешь,очень противный.
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 01.09.2012, 17:12 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile недавно болело сердце.я положила руку и сразу перестало .а в руках почувствовала холод и спать почему то захотелось wacko wacko


 
ОлiнкаДата: Среда, 12.09.2012, 16:32 | Сообщение # 711
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 130
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Как много у нас необычных людей на форуме. Я могу видеть во сне мертвых людей. Если перед сном попросить прийти их то приходят. Обычно это родные люди. Я не раз их спрашивала " вы же мертвые, как вы приходите". Ответ конечно удивляет, что это для нас они мертвые. А вообще правильно говорят, что бояться надо живых. Еще могу во сне посмотреть что будет происходит в дальнейшем у близких людей. Была ситуация, что говорила с коллегой во сне, а утром узнала, что ночью она скончалась. А про себя никаких мыслей, снов))). Сколько пыталась все закрыто.

 
ХитомиДата: Пятница, 14.09.2012, 12:38 | Сообщение # 712
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Quote (Олiнка)
Была ситуация, что говорила с коллегой во сне, а утром узнала, что ночью она скончалась.


ничего себе!!

А я во сне если и вижу умерших родственников, всегда боюсь их, именно из-за того, что они мертвые. Убегаю, прячусь во сне от них, хотя в жизни я их очень любила и все бы отдала, чтобы еще раз обнять. А вот во сне знаю, что мертвые и боюсь их.
 
штайнДата: Пятница, 14.09.2012, 15:46 | Сообщение # 713
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день всем волшебницам ! хочу написать и о своих способностях. Так же как и многие здесь девочки могу предчувствовать кто звонит даже иногда по какому поводу,а ещё заранее знаю если со мной случится что то плохое тоесть не сказать прям что вижу ситуацию но чувствую на подсознательном уровне что будет плохое ,сама себя уже не однократно проверяла вот еду на машине и на узком повороте что то мне говорит что с другой стороны едет тоже транспорт тоесть чтоб была акуратнее,могу чувствовать чужую боль досконально но для этого мне надо положить руки на больное место очень чувствую если должна случится беда правда не знаю что случится но в такие дни у меня прям душа трясётся .Если кто нибудь знает как можно развить способность на то чтоб ещё и згнать что произойдёт то подскажите пожалуйста.
 
ПРО100ЕваДата: Вторник, 25.09.2012, 16:27 | Сообщение # 714
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хочу тож поделиться своими способностями. Я тоже вижу сны. И покойники иногда приходят ...Был случай года два назад..Бывший сосед мужа ушёл на рыбалку с друзьями...Все собрались домой а он чего то замешкал , так домой не и не пришёл...пошли его искать...вещи были там же на берегу а его нигде нет...вызвали водолазов...обныряли плиз лежащий район ,не нашли....А ночью он мне приснился что он у нас дома...я проснулась от запаха ила и какого то холода...Утром расказала свекровке...к обеду его нашли под водой у самого берега за корягу зацепившегося на том же месте где были его вещи...у него эпилепсия была....Бывают и хорошие сны которые исполняются с точностью 99%
А ещё я умею боль снимать...как то само собой...даже ничего не делая..лишь прикоснуться ...Но что потом с той болью делать я не знаю и не умею...она остаётся во мне и потом начинает болеть у меня...Проверяла не раз на детях, муже....руку прикладывала к больному месту и чуствовала как боль переходит ко мне..Для них не жалко, ради них можно потерпеть....Но ,иногда приходится ездить общественным транспортом, хожу в магазины, на рынок, поликлиннику....


Самые страшные привычки не табак и алкоголь, а привязанности… Особенно к людям. Они исчезают — и начинается ломка…
 
Реклама
Маргарита18Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:51 | Сообщение # 715
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 60
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Всем здравия!!хочу тоже поделиться с вами,может кто поможет направить мои способности в нужное русло)))))
вижу сны,вещие,раньше лет до18 они были четкие,т.е.что снилось то и сбывалось,а сейчас зашифрованные,сначало надо разгадать.точно знаю одно если во сне вижу поезд или трамвай то сон точно вещий.а там по ситуации,кто едет в этом поезде,кто что делает.как-то в таком сне снились племянник и его мама,так вот мы с племянником сели в поезд,а она не успела.в итоге через месяц она умерла....
Дедушка покойный раньше очень часто снился,после того как я родила перестал,скучаю по нему очень.
 
Маргарита18Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:58 | Сообщение # 716
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 60
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
А еще я разговариваю сама с собой,сколько себя помню,всегда разговаривала.только признаться в этом страшно,вдруг сочтут сумасшедшей.правильное решение принимается именно после разговора с собой,как то пыталась поступать по другому и получала по голове)))).причём когда я задаю себе вопрос я обращаюсь как к мужчине-"что бы ты сдеЛАЛ?"вот с этими разговорами не могу разобраться,кто это,что это и почему мужчина?))))))
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:40 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Маргарита18, может ето ангел?


 
Маргарита18Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:00 | Сообщение # 718
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 60
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима,я тоже на это надеюсь....))))
 
ПраздникДата: Вторник, 06.11.2012, 12:52 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Маргарита18, наверное, так и есть-ангел. Не зря же пишут, что наш внутренний голос -это голос ангела. Я тоже обладаю способностями и сны вещие вижу (умершие особенно часто в них фигурируют) и осознанные сновидения, также могу почувствовать кто звонит и по какому поводу, а еще в последний год усилилось ясновидение-информация идет в картинках. Раньше на картах очень хорошо гадала и картинок никаких практически не видела, разве что во время расклада дополнительная информация приходила, а после того как перестала гадать , ясновидение проявляется все чаще. Но спонтанно, как и осознанные сны-контролировать, управлять этим и заказывать не получается пока. Еще работала с фотографиями: при помощи ладони сканировала и могла сказать жив человек или нет.



Чудеса норма моей жизни!
 
МаряськаДата: Среда, 19.12.2012, 19:54 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Праздник, у меня похожие способности, только я иногда начинаю логику включать и сразу ошибаюсь. Только сегодня получила ответ от знакомой, она присылала фотки своих прапрабабушек, - дедушек. Угадываю 50 на 50. Например, кол-во детей (и кто именно), достаток, но никак не могу установить родственную связь. Пробовала год когда жили, ошибаюсь на несколько лет. Хотя если честно, думала, что больше ошибусь, т.к. не знала, что это конец 19-го - начало 20-го века. Например, на сегодняшних фотках я поняла, что мужчина и женщина не муж с женой, по логике значит брат с сестрой. Оказывается, это были мать с сыном, но мать выглядит лет на 20 моложе сына. Притом фотка сделана одновременно (она потом ее целую прислала) и написала, что женщины по той линии начинают стареть после 80 -ти. Кто-нибудь может научить проводить родственные связи? Или где посмотреть?

Сообщение отредактировал Маряська - Среда, 19.12.2012, 19:58
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.