Пятница, 26.04.2024, 13:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Наши необычные способности и методики их развития
IrischkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:09 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 59
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Fabulous, я такая же, до сих пор пользуюсь этим даром. При общении с незнакомыми людьми это помогает. Научилась это блокировать, но если чувствую усталость или переутомление это не всегда удается.


47238
80001
 
УдачаВсегда28Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:23 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Разрешите присоединиться к теме. Мне очень часто сняться вещие сны, особенно если озабочена проблемой. Ложусь спать, и мозг показывает решение проблемы, особенно, что касается моей машины. Недавно снится сон, что проблема с передним колесом, утром выхожу и смотрю, шина спущена (хотя шины покупала совсем новые). Знаю когда надо ехать в автосервис, ребята надо мною смеются, но уже верят. Все детство была фантазеркой, даже специально ложилась спать, чтобы помечтать, но никогда не знала, что это метод называется визуализацией. Очень верю своему организму, он даже может определять людей для общения, были отношения с МЧ так, как только он появлялся рядом желудок, так сворачивало, хоть кричи. Бывают моменты, когда резко встаю и ухожу, то все уже знают, что пора бежать и никто незадает вопросов. Когда увольнялась с работы это все длилось 2 месяца, но в один день, что то щелкнуло внутри и я как бешенная ходила за ген . директором, итог через неделю в компании проблемы ОБЭП и т.п. Друзья говорят, что если у меня плохое настроение, то со мной не возможно разговаривать, душу вытаскиваю. Вот сейчас учусь контролировать себя. Если подвести итог, нужно всегда прислушиваться к своему организму, а особенно к мозгу.


 
УдачаВсегда28Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:37 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Забыла рассказать о взаимоотношениях с экстрасенсами. Это вообще юмор, они не хотят со мной разговаривать, просто игнорируют))))))) Если сама решу пойти, то ничего не получиться, или времени не будет, или приеду и буду 2 часа искать, где припарковаться. Но если Вселенной нужно чтобы я, что то узнала, то как по маслу.


 
IrischkaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:50 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 59
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Лала, а я несколько раз пробовала ходить к экстрасенсам и гадалкам, так меня они вообще не пускали туда, выгоняли, говорят "Что пришла? Иди отсюда. Ты сама все знаешь. В тебе сила." А в чем именно моя сила я так и не могу понять.


47238
80001
 
УдачаВсегда28Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:35 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3536
Копилка подарков: 904
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Irischka, Да я говорю, они просто игнорируют и все. Я к ним за чудом, а они мне "досвидание". Спрашиваю, замуж выйду - они мне, захочешь, выйдешь, не захочешь не выйдешь, спрашиваю, дети будут - они мне захочешь да, незахочешь нет. Ты сама все знаешь. Вот кто ни будь, сказал, что я знаю


 
EffinaДата: Среда, 11.08.2010, 15:42 | Сообщение # 21
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 73
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Привет всем! Звонки чувствую заранее, 80% даже знаю, кто)))) А еще я если очень злюсь - то кранты всем часам в доме - ломаются на фиг! Если ОЧЕНЬ сильно злюсь -привет бытовой технике))))))))))) Был случай, когда лифт из строя вывела.....


 
NadegdaBДата: Среда, 11.08.2010, 17:32 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 22
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Quote (Xena)
Наверное, если ты обладаешь каким-то даром, его надо применять во благо, а не устраивать "показательные выступления" , пытаясь кому-то что-то доказать.

Ой, как ты права! Я тоже обладала волшебными способностями. Все мои мечты сбывались с маленькой задержкой. А потом я посмотрела Секрет и стала другим навязывать то, что они тоже так могут. Надо было не выпендриваться. После этого я свои способности утратила на долгий срок. Всё стало рушиться. Я даже перестала верить, что что-то могла, хотя были доказательства. А сейчас, вроде, мои способности стали возвращаться. Для меня большое значение стала иметь фраза "Всё будет само по себе так как мне нужно, не смотря на мои усилия". И в этот же день сбылось одно из моих самых заветных желаний. Жду, когда сбудутся остальные.

Сообщение отредактировал NadegdaB - Среда, 11.08.2010, 17:37
 
Arika1838Дата: Среда, 18.08.2010, 11:27 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 22
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
А мои способности, если это можно так назвать, проявляются время от времени. Чувствую звонки, даже предугадываю, кто звонит. А ещё, частенько угадываю, какой человек по натуре и будут ли с ним неприятности для меня или моих близких. Я даже родителей стала предостерегать, но они, увы, не слушали (((
Технику не ломаю, но время чувствую, хотя, скорее, это от биологических часов зависит. )))
В детстве исполнялись самые, даже безумные желания. Сейчас увы, списываю на природную упертость в достижении целей )))


 
FairyLadyДата: Среда, 18.08.2010, 12:56 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
А я умею вызывать солнце! Честно! не не верили сначала, но теперь все обращаются ))) Мне сказали, что мои предки были Жрецами Солнца, потому я и могу вызвать его. А еще, если я злюсь, то этому человеку будет плохо(((( А если я радуюсь или благодарна, то человеку будет СЧАСТЬЕ!!!
И родилась я на день Благовещения! Вот, и несу всем благие позитивные вести)))))
 
@любимица_фортуны@Дата: Четверг, 19.08.2010, 00:33 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
У меня мама умеет чёт сказать нехорошее и оно сбывается. Мы(её дети) уже когда она что-то начитнает говорить сразу предупреждаем пусть сначала хорошенько подумает. Вот что смешного помню было, поругалась она с начальником, после этого позвонила мне пожаловаться и невзначай бросает "Да чтоб на него диарея напала" оказывается его на следующий день не было на работе, они ходили семьёй на пикник, и видать отравились, вообщем просидели они тогда дома, как сказала мама с тем самым диагнозом.
А у меня такого нет, может и слава Богу ну его такие таланты. А вот сны вещие снятся, особенно если кто-то близкий умереть должен.


 
ЭдитДата: Четверг, 19.08.2010, 18:52 | Сообщение # 26
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Да, Каталина, такой дар не очень-то приятен. Хотя для кого как. Вот у меня был не давно случай. Моя бывшая глбушка очень уж хотела, чтобы я уволилась, что я и сделала. Так представьте что через 2 месяца ее налогововая стала проверять, а до этого 8 лет не проверяли angry . Вообщем как я сказала, так с ней все и случилось.
Вот только иногда этот дар оборачивается против тебя же.


 
BellaWДата: Воскресенье, 22.08.2010, 07:20 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1557
Статус: Оффлайн
Вещие сны вижу время от времени,в определённые фазы луны.Вижу не "прямую" картинку,а как бы аллегорию,потом додумываюсь сама до смысла.
Занимаюсь Таро уже 11 лет,знакомые просят рахложить карты, приходят или по телефону.Одна надоедливая дама никак не унималась.Я ей объясняю что использовать расклады часто нельзя,а она не понимает.Звонит она в очередной раз,я соглашаюсь,и по телефону говорю то, что она хочет услышать,а Таро даже не доставала.Через некоторое время она сообщает ,что сбылось всё (!) о чём я говорила.Мне самой страшно стало. Больше я такие вещи не делаю!


 
Я_всё_могуДата: Воскресенье, 22.08.2010, 08:32 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 25
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
а я тоже раньше боялась.......... особенно когда стала смерть чувствовать. пыталась избавиться, но эта сила всегда рядом!!!!!!!!!!! сейчас сильно не афиширую, не развиваю)) иногда вижу человека и все могу сказать от прошлого до будущего........ иногда вообще стена!!!!!!!! вот сны совершенно не понимаю(((
 
Fee4kaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:27 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Копилка подарков: 107
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Я тоже чувствовала звонки на телефон.Только у меня в голове начинала играть мелодия звонка,где-то секунд за пять до вызова.Потом как-то рассказала кому-то(не помню кому) и все,с тех пор не чувствую.(((((((




Сообщение отредактировал Fee4ka - Воскресенье, 22.08.2010, 09:28
 
Клевер66Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:13 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 168
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Fee4ka, та же ситуация))))) ничего, все равно - захочешь, вернется)))
а еще... я вообще ведьма в четвертом(как минимум) поколении. ворожить умею, но не ворожу - не стоит оно того, в последнее время предсказываю появление людей... просто думаю о ком-то и перед мысленным взглядом - картинка - человек с кем-то..описываю этого Кого-то и он буквально сразу появляется... брату так возлюбленную нагадала, другу...и вообще - очень долго могла исполнять желания, сейчас - не знаю, давное не просили)))а вот со своими желаниями как-то сложновато...мне обязательно надо сначал все взвесить - не будет ли от этого плохо людям...и если - нет, то оно исполнится)

и еще - на таро да оракуле гадаю, очень сильно чувствую руны...


VIVA L'AMORE! VIVA VITA VERITAS!
CREDENDO VIDES
А Я УМЕЮ ИСПОЛНЯТЬ ЖЕЛАНИЯ!


Сообщение отредактировал Хейль - Понедельник, 23.08.2010, 22:13
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.