Пятница, 26.04.2024, 09:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Наши необычные способности и методики их развития
светлюбвиДата: Вторник, 07.09.2010, 05:56 | Сообщение # 31
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
с большим интересом прочитала все странички. Мне кажется большинство людей имеют такие необычные способности. Особенно это в детстве проявляется. А потом запрещают себе быть чувствительными. Мне кажется, что надо своим чувствам больше доверять, себе и Вселенной. слышать шепот внутренний. Что бы понимать сны их предлагают записывать и записывать происходящие события. А потом анализировать. Переживаемые во снах эмоции и чувство с которым просыпаешься - ключ к разгадке. Мне иногда тоже сняться вещие сны, но об этом узнаешь после того как они сбываются. Еще могу чувствовать людей, их внутреннюю сущность, даже при переписке или при разговоре по телефону. Это иногда не очень хорошо, потому что внешние поступки не всегда совпадают с истинной сущностью человека. Предчувствие телефонного звонка, иногда знание кто позвонит. С некоторыми людьми есть связь - вдруг вспомнил человека, а он позвонил, только я так и не знаю кто кого первым вспоминает ))).Иногда бывает ощущение знания происходящего, каких то событий.
тоже слышала о таких случаях когда каналы закрывают и способности утрачиваются. Потом они могут восстановиться, а может и нет. Как мне кажется это время передышек и личностных переоценок
Как там у Высоцкого - "и кроме мордобития никаких чудес..."
 
светлюбвиДата: Вторник, 07.09.2010, 05:58 | Сообщение # 32
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 21
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Вот гадать только я не могу. Правда был один случай, когда карты разложила и прям точно знала о чем расклад.
А еще есть осознанные сны и выход в астрал. Такое у кого-то бывает?
 
Реклама
BrillianceДата: Среда, 08.09.2010, 07:05 | Сообщение # 33
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Копилка подарков: 42
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Мне тоже часто снятся вещие сны, еще все умершие снятся мне, приходят, разговаривают, с собой забирают, показывают как они теперь живут там, опасные ситуации чувствую заранее, а еще часто слышу голос женщины, такое с эхом, как на вокзале, но никак не могу понять что это.......

 
КаркадеДата: Суббота, 11.09.2010, 00:21 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 26
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Благодарю за интересную тему. Прочитала все сообщения одаренных волшебниц и заметила, что почти все описанные необычные способности имеют практическое значение. И могут приносить пользу. Я так понимаю, если есть какой-то дар, нужно его использовать. Что касается моих способностей, то я не только не нашла им никакого практического применения, но и не смогла развить. Для чего мне это было дано, не ясно. Наверное, чтобы жизнь казалась удивительной smile Моя способность заключается в следующем: если я кого-либо вспоминаю, то обязательно его встречаю (если это знакомый) или позднее вижу напоминание о нем через СМИ (если это известный человек). То же самое и с фильмами (их показывают по телевизору), и с песнями (могу начать напевать, включаю радио, а там эта песня).

 
LARSENLORENZOДата: Среда, 15.09.2010, 16:24 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Копилка подарков: 643
Благодарность: 1241
Статус: Оффлайн
У нас у каждого есть комплексы из детства,
и все идет от воспитания.
Постарайтесь не делать ошибок и воспитывайте
своих детей в любви!!!

Доказано,проверено жизнью, что:

Если дети живут в обстановке критики,
они учатся осуждать

Если дети живут в обстановке вражды,
они учатся конфликтовать

Если дети живут в постоянном страхе,
они начинают всего бояться

Если дети живут в обстановке жалости,
они начинают жалеть самих себя

Если детей все время высмеивают,
они становятся застенчивыми

Если дети видят перед глазами ревность,
они вырастают завистниками

Если детей все время стыдят,
они привыкают к чувству вины

Если детей поощрять, у них вырабатывается
чувство уверенности в себе

Если дети часто слышат похвалу,
они учатся оценивать себя по достоинству

Если детей окружает одобрение,
они приучаются жить в мире с собой

Если детей окружает признание,
они стремятся иметь цель в жизни

Если детей учат делиться, они становятся щедрыми

Если детей окружают честность и вежливость, они
узнают, что такое правда и справедливость

Если дети живут с ощущение безопасности, они
приучаются верить в себя и в тех, кто их окружает

Если дети живут в атмосфере спокойствия,
они учатся спокойствию духа

Если детей окружает любовь и дружба, они узнают,
как прекрасно жить в этом мире!!!


&&&&&&& Желаю вам комплиментов без счета и богатств без предела. &&&&&&&
41281
 
светчаДата: Среда, 22.09.2010, 07:45 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Привет всем!
Если способности есть, не гасите их. Я как-то ударилась в "ересь" - увлеклась Жикаренцевым и решила, что способности как-то и не нужны. И оч основательно решила. Уже больше 10 лет восстанавливаюсь. Дары надо беречь!!!


Со мной на "ТЫ"!
 
Просто_ВолшебницаДата: Пятница, 24.09.2010, 14:04 | Сообщение # 37
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 128
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Я в юности видела тени на стене. Тени видимо были мертвых, не знаю. Они "снизу" выползали "протекали" по стене и уходили. Не страшно, но как-то неприятно и я перестала их видеть.
Моя мама спрашивала у меня сбудется или не сбудется, ошибок в предсказании не было никогда.
Однажды ехала в маршрутке, несколько лет назад. Какая-то тетка сидела напротив меня, "вылупилась" и не отводит взгляд, взгляд тяжелый и не хороший. Мне эта ситуация не понравилась. Я мысленно почистилась от ее взгляда и быстренько пока он опять на меня не налип закрылась мысленно прозрачным стеклом и про себя подумала, чтоб все вернулось к ней. Через минуту у тетки носом пошла кровь. Мне стало так неприятно. Бррр...



 
Просто_ВолшебницаДата: Пятница, 24.09.2010, 14:27 | Сообщение # 38
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 128
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
На этой недели что-то мне "поднадоел" мой муж и я подумала, что ему хорошо бы съездить в командировку на неделю. Сегодня уеха wacko л на неделю минимум.


 
Просто_ВолшебницаДата: Пятница, 24.09.2010, 14:31 | Сообщение # 39
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 128
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Я знаю точно, проверено много много раз мною лично. Когда тебя чем-то оскорбляют или как-то обижает человек, самое главное в этой ситуации не как его не оскорбить, не обозвать ни вслух ни мысленно и тогда его "накажут" наши "друзья" по вселенной. Как только сдержался, не обозвал его в ответ, чуть ли не тут же приходит наказание в той или иной форме. Так что если хотите наказать обидчика, никогда не отвечайте ему негативом. Лучше перетерпите, уверяю вас, это работает.


 
Bonita$Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:55 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 119
Благодарность: 335
Статус: Оффлайн
Добрый вечер волшебницы.Я со школьных времен вижу сны ,которые в точности описывают мой завтрашний день.Я даже знаю,что произойдет в следующую минуту,каких людей встречу...Меня даже пугает это иногда.
 
Реклама
светчаДата: Суббота, 25.09.2010, 10:52 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Emasl,
Как тебе повезло - береги дар. Только закрывайся не стеклом, а зеркалом - зеркальной стороной к неприятелю.
Bonita$,
И тебе оч повезло - кто предупреждён, тот вооружён!


Со мной на "ТЫ"!
 
Просто_ВолшебницаДата: Суббота, 25.09.2010, 13:59 | Сообщение # 42
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 128
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Сейчас смотрела форумы и увидела форум про сглаз. И вспомнила, что мне несколько гадалок и ясновидящих разных в разное время говорили, что меня вообще не возможно сглазить и навести на меня порчу, типа мне от Бога дана такая фора. И при желании я могу развивать свой дар и лечить людей и что нибудь в этом роде, типа ясновидящей быть. Прикольно. Но как это развивать? Да, хотелось бы. Ау, учителя - научите меня. biggrin


 
Bonita$Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:53 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 119
Благодарность: 335
Статус: Оффлайн
Вот только написала,и вчера приснился опять такой сон,мы с любимым ссорились...так и в точности вышло(((ведь это предупреждение было,а я не прислушалась.
 
ПозитивичкаДата: Четверг, 30.09.2010, 01:01 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Я с детства видела своих умерших родственников во сне, а когда была совсем маленькой, то разговаривала с ними на яву( бабушка рассказывала), но потом мне снились только сны. Когда я вышла замуж бывший супруг начал высмеивать эту мою способность и она начала сходить на нет. Но однажды я возненавидела его ( бывшего) и не знала как избавиться, тогда перед сном я начала в уме и при закрытых глазах проигрывать ситуации как у него появляются другие и он уходит от меня... В общем как итог другие появились, а он подлец возвращался. я говорила, что всё знаю и подробности забавные рассказывала, он извинялся , но оставался.... Что-то рядом с ним меня держало, хотя нет я сама себе не позволяла разрушить семью , очень зависела от общественного мнения.... И всё таки способности мои его начали пугать, как итог мы наконец-то расстались... он сказал, что нашёл себе нормальную...я рада за него, хотя теперь он постоянно нуждается в моих советах насчёт окружающих его людей, я как бы начала считывать с них незримую информацию. Что б отвязаться от него я уехала в другой город.
Девочки, мы все в той или иной мере особенные, просто необходимо поверить в себя и внимательно прислушиваться к голосу Вселенной!


 
КаркадеДата: Четверг, 30.09.2010, 01:38 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 26
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Позитивичка, ты просто умничка, что нашла в себе силы быть собой, несмотря на насмешки мужа, а ведь это близкий (!) человек. И твой дар не только вернулся к тебе, но и стал ярче и сильнее!

Quote (Позитивичка)
Девочки, мы все в той или иной мере особенные, просто необходимо поверить в себя и внимательно прислушиваться к голосу Вселенной!

Подписываюсь под каждым словом!


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.