Пятница, 29.03.2024, 15:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Наши необычные способности и методики их развития
XenaДата: Вторник, 20.07.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Недаром же мы волшебники! Думаеться мне, что помимо сбычи собственных и чужих мечт и управления жизнью каждый уважающий себя волшебник просто обязан обладать какими-то необычными ( для других конечно:)) умениями и способностями. Кто-то мысли читает ( ну хоть иногда), кому-то вещие сны снятся, а иной видит ауру не хуже знаменитых экстрасенсов. Давайте же делиться своими необычными качествами и методиками их развития! Организуем такой себе заочный мини-тренинг по обмену волшебным опытом!

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит


Сообщение отредактировал Xena - Вторник, 20.07.2010, 17:59
 
XenaДата: Вторник, 20.07.2010, 18:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Начну, как всегда с себя! smile
С самого детства мечтала научиться летать и читать мысли. Значительных успехов ни в том, ни в другом пока не достигла, зато до совершенства отточила даную природой способность становиться невидимой. Не в физическом плане невидимой, конечно, а скорее на психико-энергетическом уровне.
Звучит солидно, расшифровывается просто: если я очень не хочу, что бы меня кто-то заметил- контролер там в автобусе или злой начальник после часового опоздания на работу, просто концентрирую все психические силы и представляю себя окутанной плотным туманом. Ну и "держу" его до тех пор, пока это необходимо. Работает всегда, причем с самого раннего детства. Бывали случаи, что люди проходили мимо, едва не натыкаясь на меня и все равно не замечали. smile Никто меня этому не учил, по-моему уже родилась с этим умением.
Потом пробовала по аналогии сделать обратное: в ситуациях, когда надо привлечь к себе вниманее снова "замыкала" на себе энергию, мысленно "подсвечивая" себя ярким пучком света. Тоже прекрасно получаеться, но это умение я использую реже, чем предыдущее- я же скромная все-таки :))))


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит


Сообщение отредактировал Xena - Вторник, 20.07.2010, 18:13
 
vorojeyaДата: Вторник, 20.07.2010, 20:46 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
незнаю как и написать,у меня с детства был странный,тяжёлый взгляд.Глазила,язык-как ляпну,так и будет.Какой билет учить,не вопрос-всегда знала или на обум говорила,так и происходило.Заинтересовалась магией и тут-то пришлось давить в себе тёмную сторону.Рада,что я смогла перебороть эту темень.Увлеклась космоэнергетикой.А потом в от всего отказалась.Почему?С такой энергией боялась разозлится на кого-то.До сих пор контролирую обиду,агрессию.Девочки,я в сердце и душе люблю всех,радуюсь.Ясновидения нет,просто знаю,как выглядет какая-то ситуация,откуда это приходит незнаю.Хочется этот дар развить,но вдруг опять пробужу и светлые и тёмные свои стороны,опасаюсь причинить кому бы то не было вред.Форумчане,для меня счастье-я вас нашла,тут поймут,дадут совет.СПАСИБО

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
YliannaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:47 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
А у меня в детстве, где-то до 12 лет были вещие сны. Особенно если кто-то должен заболеть или умереть. Я обязательно видела этого человека. Иногда мне было очень страшно. когда через пару дней все исполнялось и человек умирал.Потом я всеми силами пыталась заглушить это в себе. И сейчас очень редко вижу вещие сны, но по сути они другие не такие точные и яркие. как в детстве. Их надо разгадывать часто. думать. что именно это значит. Я тоже хочу вернуть этот дар, но как не знаю.

 
Реклама
larisaДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
ЕСТЬ ТАКОЙ ПСИХОЛОЧИГЕСКИЙ ПРИЕМ ПОСАДИТЬ НАЧАЛЬНИКА (ТОГО КТО ТЕБЕ ВРЕДИТ, КРИЧИТ, ТРЕБУЕТ) ПОД СТАКАН. ПРОСТО ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЧТО ЧЕЛОВЕК НАХОДИТСЯ ПОД ОБЫЧНЫМ ГРАНЕНЫМ СТАКАНОМ. И ВСЕ ОН МЕЧЕТСЯ КРИЧИТ, ИЗ СЕБЯ ВЫХОДИТ, А МНЕ ВСЕ РАВНО.
ТАК ИНОГДА ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ, ОН МЕЧЕТСЯ ПЕНИТСЯ.... НО ПО ПРИНЦИПУ СТАКАНА ВСЕ ЕМУ ЖЕ И ОСТАЕТСЯ.



Я та самая, которой всегда везет!
 
StrongLadyДата: Четверг, 29.07.2010, 09:06 | Сообщение # 6
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 56
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Ух ты темка то какая.
а я чувствую звонки на телефон почти за секунд 15. Перед тем как телефон зазвонит, я уже держу его в руках!
ТОлько пока не удаётся чувствовать звонящего. Зато у меня не бывает пропущенных!
А вообще на этом сайте многому научилась! Теперь у меня есть личный дракоша, зовут Пики. Он знаете как помогает, благодаря ему - меня все все любят... я сама кокетничать как то не очень а он ни чего так)))) справляется на отлично!!
А вот методика Ylianna, просто суперская.. тоже буду тренироватся!
 
Natala-laДата: Четверг, 29.07.2010, 09:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
А у меня дочка свои желания исполняет. Только для себя. Захотела гитару, а возможности купить не было, дорого, да еще у сына день рождения, ему подарки, вечеринку надо организовать, не до её заскоков.. Она ОЧЕНЬ хотела гитару!!! прыгала возле зеркала с теннисной ракеткой и "играла". На день рождения сына приезжает моя подруга из Алматы и привозит гитару, с условием 50/50. При этом она выбрала такую, какую надо, она проффи))))) Через месяц Полина захотела стрит. Сама собрала деньги, он есть))))))) Когда посмотрели "Секрет", она была в шоке: оказывается это не только мой секрет? Остальные тоже так делают)))))


ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
XenaДата: Четверг, 29.07.2010, 23:01 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Natala-la-la2, Супер у тебя дочка! Настоящая волшебница! Нам бы у нее поучится. Дети в этом плане вообще сущевства уникальные: в их голове еще нету кучи внедренных установок и ограничений. Они просто ЗНАЮТ, чего хотят и Как это получить.
Думаю у многих из нас в детстве было то же самое. А по поводу разных техник - я тоже часто ловила себя на мысли, что некоторые приемы и техники применяла давно, еще до того, как узнала о их сущевствовании.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
Natala-laДата: Суббота, 31.07.2010, 09:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Есть еще важный пункт. Моя дочка не обращает внимания на возможные препятствия. Она вообще игнорирует все возражения. Упрется, как бычок: ВСЕ РАВНО БУДЕТ!!! и получается...
А сын на год её младше, всегда готов подождать. Входит в положение, и говорит, НУ... КОГДА ПОЛУЧИТСЯ, МНЕ ВОТ ЭТО НУЖНО, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ... Так он сотку ждал3 года........ В тот же день, когда пришла его орифлеймовская подарочная сотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришла новая, такая же, для Полины, которая отдала свою старую бабушке месяц назад. Три года или месяц- классная разница. Все от силы желания зависит))))))))))))))))))



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
XenaДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:37 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Natala-la-la2, Вот, еще один пример того, что дети намного мудрее и ближе к истине, чем мы

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
ЭдитДата: Вторник, 03.08.2010, 21:18 | Сообщение # 11
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Копилка подарков: 171
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
у меня правда тоже есть спосбности, но к моему большому сожалению они негативные. Стоит о плохом подумать обязательно случиться.
Вот не давно. Шеф просил оформить справку на кредит. Не знаю почему, но вечером мысль озарила уйдет( он не плохой директор). А на следующих день сообщает что уходит от нас. И что интересно, говорила если будет директриса после него, то работать там не буду, и ту бай с головной организации приходит письмо мол испытатльный срок не проршли, уволняйтесь. А ведб нам говорили, что новым будет другой парень. и что думаете и прихожу через несколько дней, а директором все таки поставили женщину. Да и ехать туда не хотела (головная в Краснодаре), вроде и билеты на руках и за 20 минут до выхода просто в штопор вошла не хочу ехать. Честно говоря, лучше бы не ехала.
У меня и собака всегда на спине катается перед дождем.


 
larisaДата: Вторник, 03.08.2010, 21:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Эдит, ТЕБЕ ПРОСТО НАДО ПЕРЕНАПРАВИТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ. ВОТ ПОДУМАЛА ЧТО, ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ И ТУТ ЖЕ СЕБЕ УТВЕРДИТЕЛЬНО СКАЖИ "ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И БУДЕТ ТАК КАК НАДО МНЕ". И У ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. УДАЧИ.


Я та самая, которой всегда везет!
 
XenaДата: Четверг, 05.08.2010, 20:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Вспомнила о еще одной своей способности :). Я всегда неплохо чувствовала течение времени и всегда могла с точностью до нескольких минут сказать который сейчас час.
А где-то 2 годаназад эта способность намного усилилась: я могла сказать время с точностью до секунд: циферки просто появлялись перед моими глазами. Мой муж- самый закоренелый материалист в мире, устроил для проверки моих новообретенных способностей настоящий экзамен. Я выдержала его с честью, но... НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ТАК ЖЕ ВНЕЗАПНО, КАК И НАЧАЛОСЬ.
Наверное, если ты обладаешь каким-то даром, его надо применять во благо, а не устраивать "показательные выступления" , пытаясь кому-то что-то доказать.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
FabulousДата: Четверг, 05.08.2010, 20:59 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 166
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Когда мне было 5 лет, я начала читать мысли. Причем с каждым днем все сильнее. На третий день я реально испугалась и все-исчезло. Теперь изредка могу прочитать чьи-то мысли случайно, но я этот процесс не контролирую. Зато вижу людей насквозь, в смысле что за человек. Могу абсолютно точно сказать в чем ему нельзя доверять и какие его слабые места.

 
vorojeyaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:57 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Копилка подарков: 620
Благодарность: 1133
Статус: Оффлайн
Эдит, Я была такой же.Перестраивайся,знаю тяжело.Надо себя контролировать.Всё получится.Откинь страхи,весь негатив и выходи на новый уровень.Удачи тебе

Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.