Понедельник, 06.05.2024, 18:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Наши необычные способности и методики их развития
ПозитивичкаДата: Среда, 13.10.2010, 23:51 | Сообщение # 61
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Tanushechka12, мне тоже снились умершие родственники, я вначале боялась, а потом стала их спрашивать зачем они приходят? А когда однажды отказалась выполнить их просьбу, они обиделись и ушли... Теперь жалею. В общем держись или запрети им приходить.Это твои сны и только ты над ними властна!

 
Мари2805Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:09 | Сообщение # 62
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Копилка подарков: 34
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Я с 10 лет вижу вещие сны, они сбываются, могу менять будущее, конечно пока только свое)) в 20 лет появилась способность слышать мысли людей, но заглушила в себе ее, слишком тяжко. А сейчас читаю как эмпат людей и немного вижу ауру человека. Вообще слишком тянет магией заниматься с детства, но боюсь. В прошлых жизнях погрязла в ней). Поэтому выбрала космоэнергетику) biggrin
 
В@лентинкаДата: Вторник, 19.10.2010, 10:10 | Сообщение # 63
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Копилка подарков: 97
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Quote (Бегущая_с_волками)
чувствую звонки, звонящих, время, вижу вещие сны
, чувствую людей, при покупки быт. техники, если что-то не нравится, то не беру, т.к. (по опыту) с браком, а еще вижу выигрышные билеты в лотерее tongue


7753191
 
TauДата: Среда, 20.10.2010, 02:46 | Сообщение # 64
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 14
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем!
Недавно прочитала в газете что экстрасенсорику можно развить каждому,сама не пробовала.Если у кого получиться напишите.
Нужен лист бумаги,в центре черным рисуется точка.Этот лист повесить на стену,сесть в удобную позу напротив рисунка на расстоянии около двух метров и смотреть не мигая.Проделовать утром и вечером и с каждым разом увеличивать время,начиная с пяти минут......Великим экстрасенсом быть не получится,но это может помочь видеть то,что не каждый сможет.


Я любима и люблю!!!
 
ЛинчикДата: Среда, 20.10.2010, 11:01 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Tanushechka12, а расскажите что они вам рассказывают
дело в том, что мне уже около 4х лет снится моя покойная бабушка и тоже бывает рассказывает о том, как наверху хорошо и как спокойно ей там.
Ещё говорят, что если во сне тебя обнимает умерший человек, - это плохой знак. Вроде, покойник хочет забрать тебя с собой.
Меня бабушка часто во сне обнимала, но пока что жива вроде :)))


Люблю и любима! ;)

 
ЛинчикДата: Среда, 20.10.2010, 11:03 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Tau, а как созерцание точки связано с экстрасенсорными способностями там не написано?)))

Люблю и любима! ;)

 
TauДата: Среда, 20.10.2010, 14:17 | Сообщение # 67
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 14
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Линчик ,Нет не написано,просто если логически подумать то,если долго смотреть на один предмет он начинает изменяться.Устронять это не следует,а просто продолжать смотреть.Из этого следует что если обычный человек видит только точку,то человек с определенными способностями видит много болшьше))).

Я любима и люблю!!!


Сообщение отредактировал Tau - Среда, 20.10.2010, 18:04
 
karmaДата: Четверг, 21.10.2010, 00:41 | Сообщение # 68
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
С огромным удовольствием прочла всю тему, это очень замечательно, когда у Вас есть дар, но в жизни бывает иногда, так что этот дар оборачивается против тебя, в моей именно так и было. Если честно, то название в моем случае дар абсолютно условное.
Так уж вышло, что я потомственная цыганка по папиной линии и узнала я это когда мне исполнилось 18 лет, до этого момента родители сей факт из папиной биографии скрывали, тем не менее, карты пришли ко мне в руки в раннем детстве, и меня как магнитом тянуло к ним родненьким. Сейчас даже уже и не вспомню(мне тогда было лет 12-13), как у меня появилась колода Таро, я не читала книг, не училась не на каких курсах, просто знала (понимаю что маразм) но действительно знала, что жить они должны у меня в черной бархатной салфетке, и многое другое. Когда раскладывала их, просто знала, что в данной ситуации будет, что делать, к кому обратиться и т.д. вообщим они со мной просто разговаривали. Далее посредством сарафанного радио стали обращаться люди, кому могла, помогала, кому нет, просто отказывалась и все. Денег, таким образом, не зарабатывала, кому помогала, просто благодарили, кто, чем мог. А дальше долгожданная беременность, преждевременные роды и врачи которые, разведя руками, сказали, надейся на чудо, мальчишка сильный, Бог даст легкое откроется, вот тут и пришло прозрение в виду то ли галлюцинации обезумевшей матери, то ли явь это была, но за день до случившегося в род. доме мимо проходила цыганка которая родила тройню и тихонько шепнула мне, что двух даров не бывает, выбери детка один. А ночью я проснулась от того, что кто то стоит в палате и говорит – «что я за место того что бы спать шла бы молилась, и каялась перед богом», я от ужаса или сама не знаю почему понеслась по коридору нашла укромный угол и стала молить Бога о прощении. И так 7 суток, от души на коленях (ранее скажем так, верой не интересовалась). Потом во сне пришла бабушка и сказала – «что с даром жить, тебе не привыкать, а выбрала ты правильно!» Сын в эту ночь пошел на поправку и нас выписали через несколько дней, сейчас моему сыну 11 лет. Во время молитв дала зарок, что если Господь малого мне оставит, то больше не когда не буду гадать на Таро, и плюс еще несколько которые с чувством долга выполнила.
Только вот осталось после этого одно но, я порой не знаю откуда я это знаю, но я это знаю и это всегда сбывается. Я увлекаюсь йогой и если некоторым необходимо время для того что бы войти в то или иное состояние для меня это просто и легко, с детства была очень мечтательной, и все о чем мечтала легко сбывалось, достаточно было представить что это уже еть у меня. Поэтому обращаюсь к матерям, не запрещайте своим детям мечтать, не ругайте их за невнимательность, и за счет ворон во время уроков, порой этот «счет ворон» приносит им, гораздо больше пользы, чем сам урок. А вот из последних шалостей природы - моя недавняя встреча с одной дамой на выставке. Ее пригласили организаторы в качестве биоэнергетика, так для подстраховки от всяких «доброжелателей» эта милейшая женщина попросила у меня руку, подержала и рассмеялась со словами – «ну девочка у тебя и дури», а после этого через время у меня стала рука жечь время от времени, такое впечатление как будто я ее обожгла. Стала смеяться с мамой и во время того как началось жжение я поднесла руку к маминой голове, у мамы просто в прямом смысле волосы встали дыбом как будто их наэлетрилезовали. Буду очень благодарна старожилам форума, если подскажут что это такое?


 
ЛинчикДата: Четверг, 21.10.2010, 10:15 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
karma, по вашему вопросу, к сожалению, вам не отвечу, не компетентна.
но история ваша просто потрясающая.
я под впечатлением.


Люблю и любима! ;)

 
светчаДата: Четверг, 21.10.2010, 18:57 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Quote (Линчик)

как созерцание точки связано с экстрасенсорными способностями

Один из дурацких методов по открытию третьего глаза. Почему дурацких? Потому, что делать это надо под наблюдением опытного человека, который подстрахует в случае сильного и внезапного открытия, не даст "съехать крыше".


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Четверг, 21.10.2010, 18:59 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Quote (karma)

что это такое?

Возможно, просто открыла энергетический канал. Насчёт "дури", думаю, она имела ввиду твой отказ от использования своих способностей. Это только моё мнение.


Со мной на "ТЫ"!
 
Реклама
AbrabraДата: Четверг, 21.10.2010, 19:09 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 14
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Quote (Xena)
в ситуациях, когда надо привлечь к себе вниманее снова "замыкала" на себе энергию, мысленно "подсвечивая" себя ярким пучком света.
.

У меня с подсвечиванием-привлечением тоже хорошо получается! biggrin Я представляю что свет исходит из самого солнечного сплетения, наполняет меня и распростроняется дальше наружу! biggrin
specool


 
karmaДата: Пятница, 22.10.2010, 02:56 | Сообщение # 73
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (светча)
Возможно, просто открыла энергетический канал. Насчёт "дури", думаю, она имела ввиду твой отказ от использования своих способностей. Это только моё мнение.

Большое спасибо за ответ, но вот как их использовать я если честно не знаю. Знаю одно бывает что можно навредить, или вмешаться туда куда как бы не следовало. В любом случае как говорится теперь будем искать, точнее читать.


 
светчаДата: Пятница, 22.10.2010, 05:59 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Quote (karma)

но вот как их использовать

Просто помогай людям, если попросят и ни о чём не думай. Ни в каком даре нет никакого греха. Если тебе дали дар, значит ты можешь и должна им пользоваться на благо мира. И именно ты можешь использовать его с максимальной эффективностью. Начни потихоньку гадать, но только если сама будешь хотеть. Цыганская кровь - оч сильная штука. Я вот жалею, что у меня её нет. Удачи!!!


Со мной на "ТЫ"!
 
ЛинчикДата: Пятница, 22.10.2010, 09:52 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
светча, хех)))) спасибо что разъяснили)
но я, по правде говорю, боюсь развивать в себе подобные свойства, т.к. подозреваю, что жить с ними нелегко))


Люблю и любима! ;)

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.