Воскресенье, 19.05.2024, 09:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Наши необычные способности и методики их развития
светчаДата: Среда, 27.10.2010, 18:11 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
ChristinaLeo,
Привет, подруга по счастью и несчастью!
Всё как у тебя, но гадаю и оч хорошо.
Предвиденья и у меня есть с разной периодичностью. Визуализации тоже идут на друзей, но в несколько ином качестве. И чаво с этим всем делать??? НЕ ЗНАЮ!!! wink
Давай думать вместе


Со мной на "ТЫ"!
 
CчастливаяДата: Среда, 27.10.2010, 18:48 | Сообщение # 92
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 20
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Ув.Дамы,прошу прощения,может я не в тему,я здесь недавно,просто в восторге от сайта ,столько всего начитала-голова кругом-не могу оторваться... wacko ,только теперь бы порядок в голове навести....С ЧЕГО НАЧАТЬ????подскажите пожалуйста!!!прошу!!

 
ChristinaLeoДата: Среда, 27.10.2010, 20:43 | Сообщение # 93
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Светча,
расскажи про свои визуализации, в каком "ином " качестве они на твоих друзей идут? Ты давно это заметила? Пробовала как нибудь изменить ситуацию?
 
CчастливаяДата: Среда, 27.10.2010, 22:59 | Сообщение # 94
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 20
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Энергию чувствую руками(на кончиках пальцев и в центре лодони),если делаю кому-то массаж(всем очень нравится)пальци разбухают так,что один раз даже кровь выступила,а все "подопытные" сразу засыпают...еще иногда на улице ,если стою на одном месте (например на остановке )ставлю ладони горизонтально земле-чувствую потоки энергии...могу так час стоять...сны лет с 17..в 18 одна ясновидящая сказала,что я буду лечить детей.сейчас понимаю,что наверно нужно это все развивать...только с чего начать??

 
светчаДата: Четверг, 28.10.2010, 14:04 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
ChristinaLeo,
Да ничо особенного. Мечтаю о чём-то, стремлюсь, добиваюсь, но получает это кто-то, а не я. И немного не в том виде. Вот и всё. Есть ощущение, что я сама всё не то что отдаю, а оч стремительно избавляюсь от благ, которые у меня могут быть.


Со мной на "ТЫ"!
 
Чистая_любовьДата: Суббота, 06.11.2010, 12:28 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Quote (ChristinaLeo)
И сейчас со мной такое бывает, вот подумаю:не хорошо что М. положила документ на стол рядом с окном открытым-у

я вот тоже в такие моменты как картинку вижу дальнейшего развития событий
а так вроде спят мои способности, интуиция подсказки дает, бывает слышу а бывает нет ее, так хочется развивать способности какие нибудь, думаю каждый услышит себя если получится, но не знаю как, так хочется чтоб появился в жизни учитель который подскажет в каком направлении двигаться, мне это очень интересно. думаю он и появится просто пока я еще не дошла до это
так интересно девчонки читать кто что умеет, здорово, особьенно когда это еще и позитивно
с детства люблю карты, раньше девчонками все время с ними баловались гадали, и сейчас их беру, ну так скорее пасьяынс разложить или просто, не слышу я пока их так чтобы предсказать что то, но очень люблю колоду мешать раскладывать))
еще пользуюсь одним правилом так сказать для себя - никогда не бежать за отходящим автобусом)) как же выразиться прдеставила себя бегущую и засмеялась. имею ввиду если иду на остановку и вижу свой автобус то не ускоряю к нему шаг, успею сяду а нет так нет. думаю значит так события должны сложиться. пару раз ослушалась и как пример села (хорошо безобидный) в автобус и звонит друг говорит давай я тебя на машине отвезу ты еще на остановке? а я бежала зачем то в этот автобус и уже поехала, а так хотелось с ним))
в роду у меня никого с особенностями не было и родственники все скептики, а так хочется чувствовать что то более других, глубже, это ведь так интересно, но у меня еще долгая дорога впереди)) знания идут ко мне и я получаю их в нужное время))


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!
 
СварожкаДата: Суббота, 06.11.2010, 15:24 | Сообщение # 97
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 55
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
:Здравы будьте, великие Волшебницы!!! Я про свои корни ничего не знаю. Мои родители были детдомовские, но у мамы было 2 брата и старший всегда ей говорил, что бабушка, еще когда они жили с родителями (мама их не помнит особо, но знает несколько слов по-французски), что все они из рода Байрон. Каких-даже голову не ломаю, но особенные способности имеются. Читаю ваши истории и они так с моими схожи. Уже неоднократно меня предупреждали, что думать надо обо всех только хорошо. Но как можно только хорошо, когда и плохо не терпится подумать angry . Мне говорят, что если я подумаю про начальника, что он козел-то рога у него не вырастут, а у меня голова заболит. И болит ведь голова cool Один маг, колдун, или кто-то из них мне предложил посвящение сделать, так как я могу лечить людей, но я не увлекаюсь, ибо не этим занимаюсь. НО как только я сильно разгневаюсь, обязательно случается то, чего не особо желаю. Например: подвез таксист и запросил сумму, вдвое больше нормы. Я уточнила, почему. Он просто ответил, что так он хочет, потому как с самого начала я сумму не уточнила. Я рассердилась и сказала дочери запомнить номер машина, что на ЭТОЙ МАШИНЕ МЫ БОЛЬШЕ ЕЗДИТЬ НЕ БУДЕМ. он поехал и через 2 минуты в него врезается джип, опрокидывает его и всмятку. водитель вылетел и остался жив. а до меня дошло, что я просто со злобы привлекла эту историю на машину. А вдруг бы я сказала, что с этим водителем больше не поедем . Сны все вещие. Ясные. многозначительные. и они предупреждают. Увидела подругу , которая потеряла мужа и сидит в черном, не переодевается на праздник. Он у неё умер через 7 месяцев. Страшно, знаете ли. И в любом разговоре, если кто просит совет или сомневается в чем, я просто говорю ответ, который приходит в голову, а потом превращается в правду. вот волшебница я или колдунья, помогите определить help

Я Чудо природы!!! Я Достояние Мира!!! Я Дар Божий!!!
Космическое изобилие проявляется потоками денег в моей жизни!!!
 
светчаДата: Суббота, 06.11.2010, 17:34 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Quote (Сварожка)

волшебница я или колдунья

Лариса, не в трактовке дело. Есть способности? Прекрасно! Не пользуешься ими? Твоё право! Живи и радуйся!!!
Но за мыслями и словами следи.


Со мной на "ТЫ"!
 
СварожкаДата: Суббота, 06.11.2010, 17:55 | Сообщение # 99
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 55
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
А если мысли-скакуны, Светча? Я еще их не стала обдумывать, а они уже нарисовались? Но себе мысли рисую, делаю ритуалы на срочную продажу коттеджа и не могу продать? уже почти 10 месяцев продаю. Все перепробовала. Приходят, смотрят, хвалят, хотят купить. договариваемся, и вдруг бац! то лучше вариант, то денег не нашли, то бизнес никто не покупает. А мне нужны деньги срочно. Хотела продать большой коттедж свой и купить поменьше, да с разницы квартиру дочери выделить. Может быть в новолунные дни можно что предпринять? какую технику? Я вообще занимаюсь и делаю разные техники только для себя, любимой. При этом не врежу никому. Напрример, денежек привлечь, исцелиться, развить новый бизнес, защитить старый. Только не лечу людей, нет знаний и тонко это все, надо много знать, чтобы не навредить. Дочек своих лечу, ведь говорят, что руки матери лечат дитя. А про то, чтобы определиться, кто я-это шутка. я знаю про себя все. только не могу свои мысли держать на аркане. как будто их кто в голову забросит и они уже там. я их вслух проговариваю, а уж потом соображаю, что я вообще -то говорю их. вот это для меня беда

Я Чудо природы!!! Я Достояние Мира!!! Я Дар Божий!!!
Космическое изобилие проявляется потоками денег в моей жизни!!!
 
Чистая_любовьДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:35 | Сообщение # 100
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Копилка подарков: 222
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Сварожка, вот такая заметочка у меня есть, попробуйте может это сгодится, если что у меня есть аудио эта мантра чтоб подпевать удобней была. мне она нравится по звучанию)
Чтобы продать квартиру очень хорошо работает мантра
ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ РАМА
только начинайте на убывающей луне, намерение лучше выбрать такое:
Все препятствия к продаже квартиры трансформируются в удачу!
Благодарю!
Еще можно 9 дней окуривать квартиру благовониями на убывающей луне я тем же намерением.

п.с. извините наверно не по теме dry


Я люблю тебя! Я благодарю тебя!

Сообщение отредактировал pureassin - Воскресенье, 07.11.2010, 16:37
 
светчаДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:41 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Quote (Сварожка)

А если мысли-скакуны, Светча? Я еще их не стала обдумывать, а они уже нарисовались? Но себе мысли рисую, делаю ритуалы на срочную продажу коттеджа и не могу продать? уже почти 10 месяцев продаю. Все перепробовала. Приходят, смотрят, хвалят, хотят купить. договариваемся, и вдруг бац!

Такая же фигня!!! Для других - горы сами собой сворачиваются, а вот себе javascript://
Я думаю, это от неуверенности в себе, от самозапрета на полноценную жизнь. У меня так точно. Оч часто повторяю поговорку "Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево", а на деле "слесарем" себя и вижу. Печальная история, но всё исправимо!!!


Со мной на "ТЫ"!
 
@любимица_фортуны@Дата: Вторник, 09.11.2010, 03:06 | Сообщение # 102
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Я раньше писала сдесь о том что у меня мама имеет способности необычные.
Ещё она видит сны вещие, и знала когда кто из родственников умрёт ещё за пол-года. Так вот она недавно сказала что скоро умрёт, она видела сон, и говорит что знает своё время. Я в панике, говорю ей что люди сами себя накручивают и всё такое, но факт в том что она смирилась с этим, потомучто говорит что не ошибалась в этом раньше. Она из-за этого вообще потеряла интерес к жизни.
Девочки я в шоке, я незнаю как ей помочь и как её переубедить что она могла ошибиться....


 
СварожкаДата: Вторник, 09.11.2010, 09:39 | Сообщение # 103
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 55
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Любимица фортуны, ты же любимица. Расскажи ей свой особенный "сон", попробуй. А у неё есть близкий человек, которому она доверяет? пусть он придет и расскажет ей "свой" сон, в котором они где-то, что-то делают, пусть они гуляют по зеленой траве, видят красивое море. Пусть мама держит на руках красивую девочку и мальчика и говорит им, что когда они вырастут, smile она научит их самих .....- верить в чудеса, верить только в добро. то есть её надо убедить, что и кто-то, и ты тоже верите в сны, и видите свои сны, и ОНИ У ВАС ВЕЩИЕ. biggrin Привести примеры. Возможно, что это ложь во здоровье и дальше это надо будет поддерживать , но так можно спасти её. надо её переключить на что-то. самой нарисовать сказку, или "заболеть", чтобы забота была. дать ей долгосрочную заботу...

Я Чудо природы!!! Я Достояние Мира!!! Я Дар Божий!!!
Космическое изобилие проявляется потоками денег в моей жизни!!!
 
PleiadianДата: Вторник, 09.11.2010, 21:21 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 525
Благодарность: 1025
Статус: Оффлайн
А я однажды проявила просто экстрасенсорные способности smile
Потеряла кредитку. Точно знала, что она дома, но найти никак не могла, с неделю наверное. Уже собралась в банк топать, заявлять об утере - но, думаю, стоп! Сейчас опробуем последнее средство)))))) Расслабилась, закрыла глаза и попросила подсознание подсказать мне, где она может находиться. Дак ноги сами меня понесли к этому месту! Не знаю, каким образом) Так что дружите со своим подсознанием)
 
ТатусикДата: Пятница, 12.11.2010, 21:12 | Сообщение # 105
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 11
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Мои желания всегда сбываются, при чем это у меня лет с 4. Мама как-то прочитала мне сказку про Аленький цветочек, ну я так впечатлилась и попросила ее чтобы у меня был такой же. Мама купила какое-то семечко и дала мне, я так поверила, что оно волшебное и выращивала его в кружке с водой, чтоб отросточек дал. Папа увидел кружку с водой и выкинул. Моему горю небыло предела. Но хочу сказать, что все, что я хотела, сбывалось именно до мелочей. При чем сначало мне снилось что у меня это есть, а потом это появлялось у меня. Потом конечно забылось это со временем, но потом напала на книжку исполения желаний и снова начала. А вот сейчас у меня до смешного, как-то все через одно место исполняется, мечтала об АУДИ ТТ, в итоге подарили Корсу, тож маленькая и наворотов у нее куча было, полюбила я ее сильно. Менять не хотела совершенно, муж настоял, типа джип купим. Повелась, продала, отдавала практически со слезами, через 2 дня новая хозяйка разбила ее в мясо, восстановлению не подлежит. Мечтала о квартире в современной зеркальной высотке, в итоге квартира на двоих с сестрой и долгострой, зато потом его достроили и дом просто покрасили в голубой цвет, т.е. стекла и зеркал нет. Хотела шубу норковую, появилась через 2 мес, но тоже из дешовых вариантов. И так во многом.....не знаю, может это из-за моей неуверенности?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.