Воскресенье, 19.05.2024, 10:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Наши необычные способности и методики их развития
светчаДата: Пятница, 22.10.2010, 18:06 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Quote (Линчик)

что жить с ними нелегко

Когда как. Если генетически предназначен, то не так и сложно. Много чего видишь и знаешь. Главное - соблюдать меру в своих действиях и не пытаться сразу весь мир очистить от зла. Помогать тому, кто просит. А если не просит, то 100 раз подумать, прежде чем помогать.
Если генетически не предназначен, то сильно не разовьёшься, да и не будешь чувствовать потребности.


Со мной на "ТЫ"!
 
ChatteNoireДата: Суббота, 23.10.2010, 22:17 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 184
Благодарность: 275
Статус: Оффлайн
Я вижу вещие сны, но редко, примерно один раз в два-три года. Они сбываются в точности, и я всегда точно знаю, что этот сон - вещий. Иногда знаю о предстоящих событиях в своей жизни и в жизни других людей (просто так, безо всяких предпосылок), но не говорю этим людям об этом. Я знала день, когда умрёт мой папа, примерно за три месяца до этого. Умерший папа мне тоже снится, он со мной не разговаривает, молчит, для меня это всегда предупреждение о том, что предстоит решение сложных проблем и неприятности (этот год у меня вообще трудный).

Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать (Оноре де Бальзак)
 
Natali75Дата: Суббота, 23.10.2010, 22:47 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
а мне как-то одна женщина маг сказала, что у нас по женской линии сила передается. Я вот точно знаю, что есть, но иногда даже побаиваюсь раскрыть ее в себе. В роду ведуньи были. Вот особенно легко у меня получается брать чужие болезни на себя, только не всегда получается трансформировать их. Но они у меня быстро и проходят, собственно у этого же человека тоже. Раньше, если разозлюсь на кого- то неприятности случаются с ним, а если добра пожелаю от чистого сердца, то соответсвенно добро идет. Сейчас довольно хорошо контролирую свои эмоции на счет гнева.)) А вообще я с 12 лет начала молитвы учить, до этого пережила одно состояние, связанное с параллельной Вселенной. Это я сейчас понимаю, что это было, а тогда очень страшно было, борьба добра со злом. Теперь точно знаю -Добро всегда побеждает Зло!!!)))

 
FairyLadyДата: Суббота, 23.10.2010, 23:06 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
А у меня дар предсказывать поведение человека в той или иной ситуации. Подружки у меня всегда спрашивают, как он поступит, что скажет и те слово в слово повторяют то, что я им говорила)))) Это скорее психологические моменты, но я люблю свой этот дар!)))Ам еще у меня дар быть счастливой каждый день! Спасибо Богу за все дары, которых у меня немеренное количество!
 
Natali75Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:12 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
светча, ведь это временное явление, (перекрыть немного энергии) и для него возможно полезное, чтоб не вредничал)))
я вообще конечно пользуюсь зеркалом, особенно от сглаза. Сразу заметно, что человек увидел защиту, отварачивается))


 
светчаДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:27 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Quote (Natali75)
перекрыть немного энергии

Наташа, а как бы ты восприняла, если бы тебе немножечко перекрыли? Перед Богом все равны. А здесь вы явный намёк на деление "плохой-хороший" даёте. Если кто пользуется стаканом и другими такими же идиотскими методиками, он должен отдавать себе отчёт: за такие вещи придётся платить. И, возможно, детям.


Со мной на "ТЫ"!
 
KusinaДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:06 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Девочки, я не знаю, есть ли у меня способности или нет, но уже несколько раз слышала, что у меня они есть и передаются по линии папиной родни. Сны вещие тоже вижу, лет 18 назад был первый (умерла моя бабушка). Но не всегда могу расшифровать сны, поэтому спрашиваю у тех, кто может что-то подсказать.
С сентября прошлого года стала заниматься ушу, и даже на любительских сорвенованиях заняла третье место. Этим летом наш трене проводил семинар по цигуну. Всего-то 3,5 дня, но каких! И после возвращения с семинара в город на следующий день у меня ладони так пульсировали, что я не знала, что с этим делать - была совершенно ошарашена. Потому что эта пульсирующая вибрация то усиливалась, то затихала, но ненадолго, затем опять шло усиление. И сейчас эти ощущения не проходят, стали, правда, слабее чуток, и то только потому, что нет возможности регулярно цигунить по утрам. А может, все же стоит выкроить каких-то 20-30 минут и заниматься? Ощущения необыкновенные!
И вообще заметила, что стала лучше чувствовать людей. Не могу объяснить, как это происходит. Тоже бывало такое, что подумаю, что мне сегодня такой-то позвонит - и бац! так и есть... :-) Совпадение? Случайности вовсе неслучайны, это точно. :-)
А способности и правда хотелось бы развивать, только бы еще знать как.

светча, я Вами восхищаюсь, искренне и от всей души! Про тесто ооочень понравилось!!! Спасибо!




Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
светчаДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:48 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Kusina,
Катюша, давай на ТЫ!
Quote (Kusina)

все же стоит выкроить каких-то 20-30 минут и заниматься

Однозначно стоит!
Quote (Kusina)

ладони так пульсировали

В след раз попробуй потихоньку направить энергию из рук в тело с намерением подправить то, что там не в порядке.
Quote (Kusina)

Про тесто ооочень понравилось

Я ещё и крестиков вышиваю... biggrin


Со мной на "ТЫ"!
 
Птица-СчастьяДата: Вторник, 26.10.2010, 11:39 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Копилка подарков: 256
Благодарность: 377
Статус: Оффлайн
У меня в роду ни по папе,нипо маме никто ничем не отличался,а я получилась "отличная" часто вижу вещие сны,в основном предупреждения!Например в этом году летом за сутки до проишедшего увидела,что мой брат сбил двух девушек на машине...говорила ему,а они все надо мной посмеялись,в итоге одна из девушек очень серьезно пострадала..чувство вины,хотя не я это сделала,но меня не покидает!!это один из массы примеров,иногда даже спать боюсь ложиться!!
а еще,практически всегда знаю,что скажет муж или моя мама,ну это,наверно,скорее интуиция и знание их психологии!!




Сообщение отредактировал Птица-Счастья - Вторник, 26.10.2010, 11:42
 
crookДата: Вторник, 26.10.2010, 15:09 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 73
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Я давно начала гадать на картах,так по молодости девченкам, самое интересное,что раскладывала,а когда начинала толковать, то прямо чувствовала что они значат, и все совпадало.Сама удивлялась.Лет 10 назад,у меня была ситуация,когда не знала много, что сейчас есть на этом сайте,обратилась к Вселенной, чтобы дала знак.И она дала-я нашла золотую сережку,недалеко от дома в котором живу, как оказалась потом, это была сережка подруги моей дочери,о которой она очень сожалела.Вселенная дала мне правильный знак в моих поступках, я поняла это. Значит способности есть, будем развивать

 
светчаДата: Вторник, 26.10.2010, 16:43 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
Птица-Счастья,
Мариночка, у тебя оч хорошие способности, которые ниоткуда не возникают. Ты взяла их по наследству от, например, дедушки, бабушки, прадедушки, прабабушки, тёти, дяди и т.д. Чувство вины - миф. Ты видишь то, что видишь. Это просто информация. В случае с братом ты же его предупредила. То, что он отнёсся к этому слишком легко - его выбор, ты тут ни при чём. Просто учись жить с этим знанием. Не бойся спать, сны ведь и хорошие бывают. Вызывай их и радуйся! Конечно, ты знаешь и маму, и мужа. Но психология лишь сопутствует. У тебя оч классная интуиция!!!


Со мной на "ТЫ"!
 
светчаДата: Вторник, 26.10.2010, 16:46 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9551
Копилка подарков: 1716
Благодарность: 6801
Статус: Оффлайн
crook,
Молодец!!! У меня с картами так же. Я их чувствую: по значению, по силе и т.д.


Со мной на "ТЫ"!
 
Natali75Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:37 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
Kusina, у меня ладони не пульсируют, а только пятнышками покрываются беленькими, тогда отчетливо чувствуется приток энергии. Хотелось бы ощутить ее..)

 
Реклама
KusinaДата: Вторник, 26.10.2010, 20:12 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Копилка подарков: 6499
Благодарность: 12777
Статус: Оффлайн
Natali75, возможно, тебе помогут занятия цигуном, у меня после них открылись энергетические центры - так мне объяснили эту вибрирующую пульсацию. Причем каждый раз, занимаясь, цигуня, как мы любим говорить, я чувствую эту энергию ци! Иной раз в центре ладошек (там есть такая точка, называется лао-гун) как белые экранчики такие. И вот в центре ладошек особенно сильно чувствуется. :-)



Помните! Если есть желание, способ найдётся! (Чжоу Цзунхуа)
 
Реклама
ChristinaLeoДата: Среда, 27.10.2010, 13:35 | Сообщение # 90
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!!! Хочу рассказать про себя и попросить совета.
Начну с начала. В детстве бывало так, что мне приходили мысли в голову, мимолетные очень, но которые я успевала запомнить, мысли о том что случится. Ну например, приехали мы с семьей на море на машине, договорились с хозяином о квартире, поднимаемся в эту самую квартиру, как обычно осматриваем ее и подходим к окну посмотреть что видно, видим нашу машину тоящую у подъезда и вдруг мне кажется что дверь там открыта и появляется чувство что ее вскрыли и хотят украсть, но при ближайшем рассмотрении-дверь закрыта, папа еще там потом что-то с багажника брал, и я своим "глупым" мыслям значения не придаю. На след утро оказывается что ночью с машины украли колонки и магнитолу, а дверь когда мы пришли соответсвенно открыта была. Но как любой здравомыслящий человек хоть и ребенок еще была списала все на совпадение. И сейчас со мной такое бывает, вот подумаю:не хорошо что М. положила документ на стол рядом с окном открытым-улететь ведь может-в иитоге через 1 мин ветерок и бумажки унесло в окно.Не знаю что это предчувствие или мысли негативные формируют реальность.
Но это так пустяки,до сих пор не уверена есть ли здесь что-то или просто случайности. Наверно у многих такое бывает.
Будучи школьницей увлекалась всем сверхъестественным, карты покупала, гадать пробовала, но ничего конкретного увидеть не удавалось. Считала все это так детским экспериментом, забавой. Лет в 14 решила на бумажках погадать на Крещение, когда на кусочках рисуешь что-то, все этти бумажки перемешиваешь и тянешь из мешочка, потом по книге толкуешь, что ждать в наступаещем году. Ну я дурочка была, и нарисовала все как в книге было написано, даже плохие предсказания. В итоге все мои домашние вытянули что-то положительное илли нейтральное, без какой-нить конкретики.Я тянула последняя-вытянула гроб, решила перетянуть и дабы не нарушать систему этот отрывок обратно кинула, второй раз-его же. Ну я решила об этом не думать и благополучно забыла об этом. В том году у меня умерли бабушка и дедушка.
С тех пор ни к картам чтобы гадать не прикасаюсь ни к бумажкам всяким.
Во мне есть цыганская кровь по папиной стороне, год назад ходила к гадалке(в первый и надеюсь последний раз), но не насчет себя, а насчет сестры-в личной жизни затишье в 28 лет, как и у меня в принципе, но я ведь молодая, стараюсь жить с позитивом и мыслями что все будет хорошо. но мне она сказала что гадать мне нельзя, и если надо будет мне сон должен приснится и буду я все без всяких там карт видеть. Но мне это не надо, хочу только счастливой быть, и если гадать нельзя, то не буду, как в принципе сейчас и поступаю. Стараюсь настроится на позитив и постоянно визуализирую свои желания и мечты. А мечтать я люблю еще с детства, всегда так делаю перед сном.
НО ПРОБЛЕМА моя в том, что все что я себе навизуализирую в итоге приходит к другим-моим друзьям и знакомым. Причем раньше я опять таки думала, что совпадение, но сейчас я уже в этом не уверена. Хочу машину(такогоо то размера такого то цвета) представляю как в ней еду, паркуюсь, выхожу из нее и БАЦ она появляется у моей подруги,хотя ей я о своих мечтах не рассказываю. Хочу жить в Европе и узнаю, что такая то переехала туда, даже мелочи(пальто, сапоги, украшения) о которых мечтаю что когда нибудь куплю-у моих друзей все это вдруг появляется(причем именно то кольцо, такое пальто и т.д) Я никогда сильно не завидую, тем более близким мне людям-мне не жалко пусть у них все будет на отлично, НО почему в итоге я остаюсь с тем чем была, и ничего в моей жизни не происходит? Может у меня какая-то неправильная визуализация??? Как направить ее в правильное русло? мне кажется что все что я отправляю вселенную имеет какой-то неправильный адресат-не мой а людей которые меня окружают. Я даже иногда боюсь мечтать-только подумаю и это будет, но только не у меня(((( Посоветуйте пожалуйста
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.