Четверг, 25.04.2024, 23:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Наши необычные способности и методики их развития
ПраздникДата: Среда, 19.12.2012, 20:07 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Маряська, вот-вот, то же самое-начинаю логику включать и ошибаюсь. Насчет родственных связей: информация пришла только что, пока читала. Надо "увидеть" нити, которые связывают, определять по цвету. Попробуем, поделимся, у кого как получается?



Чудеса норма моей жизни!
 
МаряськаДата: Среда, 19.12.2012, 21:06 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Праздник, я вчера попробовала цифры увидеть, слабовато (это я про года). А вот связи, я вроде могу понять, кем не могут быть, но из-за логики (как в указанном случае) не проверяю все от и до.

Я как-то пробовала рукой цвета почуствовать, даже где-то записала, какие ощущения при каком цвете. Помню, что в 2-мя цветами постоянно ошибалась, вроде с белым и синим.


Сообщение отредактировал Маряська - Среда, 19.12.2012, 21:07
 
Just_BlondДата: Суббота, 05.01.2013, 14:19 | Сообщение # 723
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 4
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем!!! Это мое первое сообщение на этом форуме. Осилила всю ветку, как же много у нас способностей!!! Мама говорила, что у нас в роду такое: нас нельзя обижать, потом это людям возвращается. Вещие сны у меня лет с 17-18, причем я сначала не верила себе, а со временем стала присматриваться - стала верить себе, и сны стали чаще. За полгода до ухода мужа из семьи видела его в снах, где он говорил, что уходит от нас. Сейчас эти способности развиваются с большой скоростью: сны предсказывают болезнь сына, какие-то неприятности и приятности - чтобы отслеживать информацию, я ее записываю, ведь иногда значение сна раскрывается погодя. Когда звонит телефон - знаю, кто это звонит. Чувствую, когда мне врут, чувствую некоторых людей. И то, что стало происходить в последнее время - слышу голос Ангела своего. Знаю нумерологию, но когда смотрю на матрицу человека, смотрю не на значения и количество цифр, а на то, какая информация приходит в голову (зачастую это разнится с пифагоровским значением цифр, но я уже слушаю себя, научилась biggrin ) То же и с картами Таро, смотрю на расклад и выдаю то, что приходит. Практикую Рейки. Но и многое еще впереди, еще учиться!!
 
АимиДата: Суббота, 05.01.2013, 14:30 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Вам, девочки, в шоу экстрасенсов надо!

 
МаряськаДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:50 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Праздник, попробовала последовать твоему совету, увидела связь между матерью и сыном как желто-зеленую нитку. А сегодня слушала битву экстрасенсов (смотреть некогда), там у Елены Исевич (или как-то так) спросили, как вы определили, что это мать с сыном. Она ответила, а между ними как нить золотая. Я аж из кухни выглянула и тебя вспомнила. biggrin
 
ПраздникДата: Понедельник, 07.01.2013, 08:23 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Маряська, здорово! А мне пока что не на ком свои способности было проверять smile Может в нашей "Битве экстрасенсов" дадут подходящее задание...вот захожу время от времени...



Чудеса норма моей жизни!
 
МаряськаДата: Понедельник, 07.01.2013, 14:03 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Праздник, ну, мне однажды вот фотки выстали для проверки моих способностей, а моя тетя (целитель) сказала, что нельзя так ради интереса, Бог накажет. А мне знакомая предложила на ее предках потренироваться. Теперь та девушка в реанимации, а я надеюсь, что это только совпадение и что врачи найдут причину болезни.
 
ПраздникДата: Вторник, 08.01.2013, 00:12 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Маряська, ну я, конечно, не буду спорить с целителями, но возникает вопрос: как же еще научиться? Как развить свои способности? И потом, что значит ради интереса?



Чудеса норма моей жизни!
 
МаряськаДата: Вторник, 08.01.2013, 12:12 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Праздник, там дело в том, что девочка собирает родословную и она сама все о них знает. А мне прислала, просто чтобы я могла свои способности проверить, не потому, что ей надо было узнать, а просто так...для меня...Я думаю, может просто брать фото своих знакомых и родичей и на них смотреть и запоминать ощущения.
 
ПраздникДата: Вторник, 08.01.2013, 12:26 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Маряська, а на мой взгляд рассматривание фото своих знакомых, родных ничего не даст-мы о них и так все знаем плюс всегда присутствует субъективное мнение...предвзятое отношение...и т.д. Я считаю, что развивать и проверять свои способности можно только на незнакомых . И потом даже если ты будешь тренироваться на знакомых рано или поздно все равно придется работать с незнакомыми, а иначе зачем вообще все это? То есть конечно можно ограничиться узким кругом людей, которые на виду у тебя, события жизни известны, разве что будущее смотреть , но это, на мой взгляд .....не способствует развитию.



Чудеса норма моей жизни!
 
МаряськаДата: Вторник, 08.01.2013, 12:46 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Праздник, нееееее, я знаешь, что имела в виду? Я хотела как нибудь попробовать на своих, ч.б. понять родственные связи, зафиксировать свои ощущения. А знания, кто и что поможет и нити увидеть. Правда я еще не пробовала, но представляю себе как-то так. А ты уже на незнакомых пробовала? Я как-то моментами как угадывала, но это даже без подготовки, это как голос откуда-то, который я озвучивала.
 
ПраздникДата: Вторник, 08.01.2013, 13:16 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Маряська, да я поняла, что ты хочешь потренироваться, чтобы ощущения запомнить, но ведь после этого все равно надо на незнакомых проверять, а твоя родственница утверждает, что якобы это наказуемо-замкнутый круг получается...Я пробовала много чего на незнакомых, так как не вижу в этом ничего плохого, для меня это процесс развития, обучения, приобретения опыта. Мои способности в этой области проявляются когда как-слишком мало опыта. Здесь , я думаю, чем больше практики, тем лучше результаты, впрочем, как и в любом деле. Но опять же не всегда возникает желание и потом, это лично для меня слишком энергозатратно (стала замечать, что силы уходят после такой работы).



Чудеса норма моей жизни!
 
МаряськаДата: Вторник, 08.01.2013, 14:35 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Праздник, может потом просто тренироваться на тех, кому нужна помощь, а тут мы действительно хотели проверить мои способности. Может внутренне моя знакомая и не верила мне. Видно что-то в этом роде и имела в виду моя тетя. Я помню она рассказывала, как они наш знакомый попросил и его посмотреть (его жена приходила к тете лечится). Когда моя тетя сказала, что у него проблема с ногами, он над ней посмеялся и сказал, что у него все в порядке. Через несколько дней он сломал обе ноги. То ли тетя увидела, что будет, то ли это ему за то, что он посмеялся. Я сама в этом еще не разбираюсь.
 
корованакомодеДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:06 | Сообщение # 734
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте все! Я совсем новенькая и присоединилась к вам потому, что я такая же как вы - осознающая свой дар и, добровольно отчазавшаяся от него. С детства я предсказывала смерть - слова о ней сами вылезали из меня. Делала себе болезни для привлечения внимания родных, а не получив его - отменяла. Позже, участвовала в экспериментах - определяла ситуации, в которых артефакты из янтаря 6000 лет назад попадали в землю, мысленно общалась с животными, слышала о чём ведут разговоры близкие мне люди в кабинете на другом конце корридора и на другом конце города, и,наконец, когда люди стали приходить ко мне за советами, я стала узнавать их тайны, которые не хотела знать. Это было так неприятно и даже страшно, что я отказалась от всего одним махом. Осталось только предчувствие телефонного звонка и исход конфликтов и болезней у близких по системе +/-:(
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:41 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
корованакомоде,а может зря отказались?


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.