Суббота, 18.05.2024, 23:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Наши необычные способности и методики их развития
MeradlinДата: Четверг, 05.01.2012, 02:14 | Сообщение # 661
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 44
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА, я думаю, что то что вы описали похоже на Осознанный сон - ОС. Я два раза выходила в него специально после недели тренировок, потом правда оставила эту затею, потому что надо много энергии. Один раз у меня даже через ОС получилось выйти в Астрал или в Фазу)
А я вот иногда хорошо угадываю какие-то числа, например счета в футболе или какое-то событие могу предвидеть за несколько минут, до того как оно произойдет, но это не слишком часто. Сны мне чаще снятся яркие, вещими я бы их не назвала, но могу эти символы растолковать и получается, что всегда совпадает.
Если я в сильном эмоциональном напряжении тогда могу реально что-то нехорошее привлечь, поэтому стараюсь зла не желать.
А вообще на картах Таро гадаю 6 лет уже)) Но это, конечно, приобретенная способность)


 
shinygirlДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:17 | Сообщение # 662
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 106
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
А у меня вот, что произошло на днях.-Есть у меня племянник-Филипп, ему чкоро исполнится годик. Я как только увидела его в первый раз, он мне так понравился(а племянников у меня очень очень много, у 1 двоюроднойй сестры-7детей), и вот как-то сразу сердцем к нему прикипела! Понимаете-я нянчуст с ним, а чувствую, будто это мой(глазками он похож на моего любимого), вот будто сын мой и всё тут. Я раньше как-то побаивалась трогать малышей, а тут мой и всё тут! Несколько дней назад ночевала у сестры, привезли туда и моего красавца, я сижу смотрю на него-а лицо какое-то у него неприятное, ничем он вроде и не отличается, обычный ребёнок, вид каколй-то отталкивающий, мнеаж неприятно стало. Но он потянул ко мне ручки и всё прошло. Он дышал и хрипел одновременно-меня это так пугало. Через пару дней его положили в больницу-еле успели, фу, сейчас всё постепенно налаживается.вот и получается, что я предчувствовала что-то. У меня много ещёпроисходило интересного. В марте 2 года назад я делала куколок из пряжи-Мартинки называются-их можно по 1 кукле либо пару, я делала пары, подарила подругам-3 подруги вышли замуж-у остальных прекрасные отношения, проверенные временем. А потом где-то увидела куколок-неразлучники, вроде-очень похожи на моих. В декабре 2011 тоже решила опять их сделать, купила пряжи и вот не могу и всё-не охото. А потом как нахлынет желание сделать куклу, но не просто так, а для конкретного человека, сделала, подарила! В марте сновабуду делать!

 
shinygirlДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:23 | Сообщение # 663
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 106
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Извините, пробелы не везде ставила, не успевала за мыслью))

 
Айа-Владелица:)Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:59 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
shinygirl, Я всегда предчувствую болезни близких людей по запаху.
Трудно описать, как это конкретно. Но перед болезнью они начинают пахнуть лекарствами....
А когда-то пришла моя тетя, говорит: "болею я чего-то все время. Тошнит, тошнит..."
Я ее обняла, а она так странно пахнет.
Через 3 месяца ей диагностировали рак печени. Еще через полгода она умерла.
Позже я узнала похожий запах - бальзамическая жидкость...

Но мне эта моя способность совсем не нравится.
Ничего изменить я не могу. Предупреждаю я близких о болезни, или нет, они все равно заболевают.
И мне от этого только хуже!

Так что я бы эту способность не развивала, а наоборот - избавилась бы с удовольствием.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
shinygirlДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:56 | Сообщение # 665
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 106
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
А у меня вот что с запахами-раньше были у меня парни-вроде и не замечала запаха парфюма их, а потом случайно в автобус заходит какой-нибудь парень и я вспоминаю, кто из бывших так пах. А сейчас я с ума схожу по запаху моего любимого, и парфюм и сам запах тела его. Бывает несколько дней не видимся, а перед встречей я начинаю чувствовать запах его парфюма-просто сидя дома. Вот в четверг сижу у бабушки, пахнет мне моим чудом и всё тут, подумала, может кофта моя пахнет ополаскивателем-понухала ополаскиватель-нет, вот будто рядом со мной. В пятницу мы встретились!!!
А в отношениях я всегда полагаюсь на первое впечатление, запах, даже просто смех, если мне не нравится смех парня-ни о какой любви и речи быть не может. В моём "чуде" меня полностью всё устраивает. В пятницу делаю ему массаж и медленно опускаю руки на его рёбра-медленно поглаживаю, как-то руки сами там остановились и я начала рисовать ладонями круги на той области, он меня спрашивает: а ты можешь вылечить мои рёбра-у меня на 2-х трещина, я улыбаясь говорю-да, конечно, я всё могу)). Он вообще в восторге от моего массажа, главное вложить всю свою любовь.


 
ИларияДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:21 | Сообщение # 666
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Ylianna)
А у меня в детстве, где-то до 12 лет были вещие сны. Особенно если кто-то должен заболеть или умереть. Я обязательно видела этого человека. Иногда мне было очень страшно. когда через пару дней все исполнялось и человек умирал.Потом я всеми силами пыталась заглушить это в себе. И сейчас очень редко вижу вещие сны, но по сути они другие не такие точные и яркие. как в детстве. Их надо разгадывать часто. думать. что именно это значит. Я тоже хочу вернуть этот дар, но как не знаю.

У меня похожая история-очень хочу развить свои способности, стать сильнее)
Можете посоветовать какие-нибудь методики, желательно из вашего опыта...


"ВСЕГДА сочиняй мечты! - Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться!"
 
queenkatДата: Четверг, 09.02.2012, 14:04 | Сообщение # 667
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 85
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Как интересно читать! Я же за собой никогда ничего такого не замечала, прислушиваюсь только к своей интуиции.
 
PRECIOSAДата: Вторник, 14.02.2012, 03:39 | Сообщение # 668
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 36
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Прочла почти все, может пропустила, но мне кажется мой случай никто не описывал. Я давно уже заметила за собой что когда смотрю на часы, то в большенстве случаев это ровное время, то есть 12:12, 13:13 21:21, и так в течении всего дня и каждый день! А еще вижу сны и по значению понимаю к чему бы это! Давно поняла что желания или мечты сбываются! Есть определенное время через которое они воплащаются в жизнь, когда узнала что процессом можно еще и управлять, стала над этим работать и сократила количество времени за которое они теперь могут исполниться! В людях разбираюсь еще плоховато, но работаю над этим. Доверию своей интуиции! Сейчас работаю так же над сохранением и восстановлении ем энергии! Очень уважаю лунный календарь, он мне во многом большой помощник! Очень давно нашла этот сайт, но все не было сил и желания писать, а сейчас очень много идет изменений в моей жизни, и потому мне как раз нужно с кем-то делиться и опытом и знаниями и сомнениями! Спасибо за вашу работу!

Здорова Любима Успешна и очень Богата!У нас новое дело!денег на счетах и в кошельке стало много!
 
PRECIOSAДата: Вторник, 14.02.2012, 03:46 | Сообщение # 669
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 36
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Еще пред угадываю звонки телефонные, кто звонит не знаю, но что сейчас зазвонит- да! Много чего еще происходит сейчас не упомню, как всегда наш ангел-хранитель уберегает нас от нас же самих,самое важное! И не хочет чтобы я вспомнила.. Чтобы это не пропало... А он у меня очень хороший и заботливый!

Здорова Любима Успешна и очень Богата!У нас новое дело!денег на счетах и в кошельке стало много!
 
BluebellДата: Вторник, 14.02.2012, 13:49 | Сообщение # 670
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Бывает чувствую запахи, чаще неприятные, они держатся в квартире по несколько дней, а все вокруг твердят, что ничем не пахнет. Я же без конца проветриваю, но это не помогает, потом они исчезают сами. Могу понять по фото, жив человек или мёртв, увидеть проблемные зоны (но только у живых!!), чакры, описать характер человека. Единственное условие: надо быть внутренне спокойной, если взвинчена, взволнована или какая смута на душе , тогда трудно что-либо видеть.

Сообщение отредактировал TinklyBluebell - Вторник, 14.02.2012, 13:50
 
PRECIOSAДата: Вторник, 14.02.2012, 15:25 | Сообщение # 671
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 36
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Скажите, а кто-нибудь ауру человека и вещей может видеть? А то я вижу , у всех почти людей, и это просто светящийся ореол, и только у моих близких могу различить цвета.... У остальных нет...

Здорова Любима Успешна и очень Богата!У нас новое дело!денег на счетах и в кошельке стало много!
 
Реклама
BluebellДата: Вторник, 14.02.2012, 17:09 | Сообщение # 672
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
PRECIOSA, никогда не пробовала увидеть ауру, как-то в голову не приходило smile . Попытаюсь на досуге wink
 
Рыжая_МелиссаДата: Вторник, 14.02.2012, 17:52 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
PRECIOSA, мне думается, из здешних половина ауру видит. AndrejLo здесь делился простыми упражнениями, как научиться видеть ауру и различать цвета. Так что, из старожилов точно все видят, кто учился. За что ему большое
СПАСИБО!


 
ZimaCagДата: Среда, 15.02.2012, 08:17 | Сообщение # 674
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Копилка подарков: 62
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Прочитала всё- задумалась.. Девочки какие мы всё- таки молодцы... раньше каждая женщина была немного волшебницей.. могла лечить и руками и беду предчувствовать и отводить, и травки знала какие для чего. сегодня.. у кого-то что-то одно проявляется..интуиция.. у кого-то сны... у всех по разному.. А суть в том..что мы живём сейчас в мире разума- и не слышим свою душу... Живем разумом.. а нужно и чувствами- душой.. Вот захотелось сделать что-то руками-что угодно- нужно делать..хотя бы мысленно продумывать в голове- пока разум не сказал..ты что! у тебя дети...муж.. у тебя времени на это нет!... Все у нас есть!. И Еще... способности есть у всех... у кого сильнее у кого слабее... и никуда они не уйдут..главное- направлять их в позитивную сторону.. с благим намерением.. тогда всё будет у всех- просто отлично!)

Ко мне всегда приходит все в нужное время и в нужный час!
 
Рыжая_МелиссаДата: Среда, 15.02.2012, 08:43 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Quote (ZimaCag)
способности есть у всех

ZimaCag, золотые слова! Сестра моей бабушки рассказывала, что их с бабушкой отец (а мой прадед, получается) всегда говорил: "Что ни баба, то ведьма! Хоть древняя старуха, хоть маленькая девчонка!"
Quote (ZimaCag)
Вот захотелось сделать что-то руками-что угодно- нужно делать

Угу. Женское рукоделье всегда считалось одним из самых сильных домашних оберегов...


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Наши необычные способности и методики их развития (Признаемся- кто чего необычного умеет и как к этому пришел)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.