Понедельник, 29.04.2024, 03:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Как бросить курить при помощи волшебства
Наталия69Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:54 | Сообщение # 1411
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 34
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Любава,а как насчет того,что сейчас растущая луна?

 
ЛюбаваДата: Пятница, 24.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1412
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 87
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Наталия69, луна значения,я так понимаю,для этого"ритуала"не имеет,ведь пасху по луне высчитывают,значит канун поста будет выпадать всегда на растущую,просто,видимо,этот день ВОЛШЕБНЫЙ(расстаемся с вредными привычками)))))
 
Наталия69Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:10 | Сообщение # 1413
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 34
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Спасибо,буду пробовать.О результатах доложу(хотя малость сомневаюсь.До сего дня ничего не помогало.)

 
Реклама
MerveilleuseДата: Пятница, 24.02.2012, 22:19 | Сообщение # 1414
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 15
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Любава, будьте добры, разъясните - 26.02 курить можно до 24 часов? или ритуал делаем в ночь с 25.02 на 26.02?
cigar help

заранее благодарю! flowers


95517
 
MillyДата: Суббота, 25.02.2012, 07:45 | Сообщение # 1415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Копилка подарков: 903
Благодарность: 2426
Статус: Оффлайн
Феюшки, мы вот тоже с мужем решили бросить курить в канун Рождества. Так надеемся, что все получится.
Но мне кажется, я еще не готова бросить, хотя реально понимаю вред, который наношу организму и хочу расстаться с этой привычкой, но внутренне боюсь, что ли???? sad wacko
Или такое состояние нормально перед тем как решиться на отказ от курения. Хотя заметила, что как прочитала этот пост удовольствия от сигарет не получаю! Как отрезало!!!!
Волшебство повсюду!!!!!


 
MillyДата: Суббота, 25.02.2012, 08:54 | Сообщение # 1416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Копилка подарков: 903
Благодарность: 2426
Статус: Оффлайн
Ой, феюшки))))) tongue Ошибочка вышла! Вот мы 26 собираемся бросать, а не в Рождество! Совсем я запарилась! tongue biggrin Переживаю!!! Исправляю свою неточность!!!!

 
ЛюбаваДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:12 | Сообщение # 1417
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 87
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Merveilleuse, 26 можно курить до 24.00 и все(это если позно спать ложитесь),а так перед сном пишите записульку и баиньки...это в ночь с 28 на 27
В понедельник с утра не закурите по привычке!!!Все получится!Девчонки всем удачи!!!
 
ЛюбаваДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:18 | Сообщение # 1418
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 87
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Milly, Мы все с трудом избавляемся от привычек,не важно каких,они занимают наше время,заполняют что-то внутри и отнимают кучуууу нужной нам энергии...Просто надо осознать-что дает курение,какую нишу заполняет,какая "польза" от этого...И отпустить с Богом...Как-то так.
Все будет хорошо!И появиться куча свободного времени biggrin Проверено на себе
 
MillyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:58 | Сообщение # 1419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Копилка подарков: 903
Благодарность: 2426
Статус: Оффлайн
Любава, Спасибо за поддержку!!!!
Уверенно пополняю ряды НЕКУРЯЩИХ людей!!!!


 
Valentin1981Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:03 | Сообщение # 1420
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Есть очень простой способ, только это зависит от силы воли, если вы хотите бросить курить, то включите эту силу воли. И есть хорошая фраза Д.Соло Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера! Поэтому бросайте эту привычку и будет легче в жизни! ПОэтому думайте рационально и правильнО!
 
MerveilleuseДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:26 | Сообщение # 1421
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 15
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Любава,
спасибо большое!
Я и сама уже нашла - читала тему с самого начала - вдохновляет!!!
Через полчасика пойду писАть и спатеньки, и проснусь в понедельник свободная от никотина, гудрона и смол!
Феюшки, всем удачи в этом ЛЕГКОМ деле! - Вместе МЫ СИЛА!
Сообщите успехи!


95517
 
ЛюбаваДата: Пятница, 02.03.2012, 02:22 | Сообщение # 1422
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 87
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Волшебницы,как успехи,что-то все притаились
 
MerveilleuseДата: Пятница, 02.03.2012, 23:37 | Сообщение # 1423
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 15
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Любавушка!
Я "притаилась", т.к. не бросила пока и не хотела подавать плохой пример bag ....

но я сократила и буду бросать постепенно, т.к. с моим стажем (даже страшно цифру назвать) - лучше сокращать.

Сейчас активно "работаю" со своим мозгом, рассказываю ему все плюсы жизни без табака bangin

А у Вас, как дела? Можно за Вас порадоваться?


95517

Сообщение отредактировал Merveilleuse - Пятница, 02.03.2012, 23:39
 
kotkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:40 | Сообщение # 1424
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Копилка подарков: 92
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Курила с 14 лет с перирывами на рождение и кормление двоих детей. В последнее время уходило до двух пачек в день. Прочитала Карра и через неделю (ровно столько я читала книгу) совершенно безболезненно бросила курить. Но есть такое явление на свете, как "женские посиделки". Полгода не курила, посидели с девчонками, решила проверить результат "завязки" - развязала. Родные наседали, я была единственной курилкой среди всех. Отнекивалась: " Накоплю денег, схожу к стоматологу почистить зубы и брошу!" Родные организовали бесплатный (для меня) поход в стоматологию. На пороге поликлинники выкурила свою ПОСЛЕДНЮЮ СИГАРЕТУ. Не курю с 12 августа 2010! ))))))))


 
ЛюбаваДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:39 | Сообщение # 1425
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 87
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Merveilleuse, wiggle Я не курю biggrin ,жаль что ты не воспользовалась этим простым способом.У меня тоже стаж уже был wacko 22 года,бросила 2 года назад этим способом ,правда,потом через 4 мес опять закурила...
Крить не хочеться,только много времени появилось ...руки некуда девать,да и сосательный рефлекс срабатывает biggrin ,беру эту палочку в рот,но НЕ подкуриваю.Красота-Я НЕ КУРЮ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.