Пятница, 19.04.2024, 04:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Как бросить курить при помощи волшебства
Notik_aДата: Суббота, 07.11.2009, 13:43 | Сообщение # 1
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы я в вашей компании новичек .Сама не решаюсь открыть новую тему ,но хотелось бы прочитать информацию как с помощью волшебства бросить курить ,Очень нужно....Помогите мне ,а может и не только мне ...

 
Notik_aДата: Пятница, 13.11.2009, 13:51 | Сообщение # 2
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Привет всем.Я несколько дней думала какое волшебство применить (темболее что я не волшебник ,я только учусь) и решила на листе бумаги переписать тот день когда впервые выкурила сигарету.Отлично помню его ,попросила у своего друга сигарету и закурила ,причем получилось это так как если бы я курила до этого целый год.Что если вместо сигареты друг предложил бы ,ну например конфету или жевачу...или у него просто не оказалось бы сигарет.
Завтра с утра сажусь писать ,нет не писать ,а переписывать свою историю...


 
НикольДата: Суббота, 14.11.2009, 01:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
рыжесть, 2 месяца продержалась же! Молодец, жалко опять начинать happy Надо придумать сигаретозаменитель wacko Мой знакомый бросил так, всякий раз как он хотел курить шел на балкон, зажигал сигарету и курил не затягиваясь. Через пару месяцев видеть их не мог biggrin
Наверное все-таки надо перетерпеть какое-то время. Кстати, курят обычно люди от избытка энергии, когда не куда выплеснуть берутся за сигарету.
Можно придумать себе поощрение за каждый день без никотина, например купить себе за это....духи, или еще чего нибудь и наказание тоже нужно предусмотреть, например 40 приседаний или прыжков через скакалку biggrin




Я счастливая мама и жена!
 
рыжестьДата: Суббота, 14.11.2009, 02:23 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 102
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Николь, Мой супруг тож курит. Вот наверно и я не могу бросить! Это ж какая несправедливость я тут страдаю, а он "наслаждается". Так представь, дома не курим только на улице, балкона нет пртходится в сад выходить,Картина: зима, холод, кот пытается вабежать( он полностью домашний) и я стою трясусь но курить не бросаю!


Я умница красавица!!! У меня всё получается!!
 
НикольДата: Суббота, 14.11.2009, 02:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Quote (рыжесть)
Это ж какая несправедливость я тут страдаю, а он "наслаждается

рыжесть, да, эт слегка подбешивает! biggrin Хорошо, что в доме не курит... А ты попроси его, пусть идет курить в сад по тихому, тебя не правоцируя!
Скажи, 2 месяца держалась?Как? Зачем начала? surprised




Я счастливая мама и жена!
 
рыжестьДата: Суббота, 14.11.2009, 02:47 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 102
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Николь, Так он же курит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и я туда же! Так представь 2 деток и незнают что мама курит! Я ж как партизан, тарюсь прям до смешного доходит!


Я умница красавица!!! У меня всё получается!!
 
НикольДата: Суббота, 14.11.2009, 02:53 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
рыжесть, ну и хорошо, что не знают biggrin У меня тожэ никто не знает, что иногда курю cool У нас месяц назад было ЧП. smile У 15-летней дочери моей сестры нашли в кармане сигареты. Вся семья в шоке, у нас же никто не курит. cry Я уж не в курсе какие воспитательные методы они проводили, но с тех пор вроде подобного не замечали (хотя думаю она стала лучше маскироваться)



Я счастливая мама и жена!
 
рыжестьДата: Суббота, 14.11.2009, 03:07 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 102
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Николь, Ну зачем вообще издеваться над собой любимой cry Вот я человек крайностей либо курю( но оч хочу бросить) Либо не курю( но оч хочется закурить)


Я умница красавица!!! У меня всё получается!!
 
Notik_aДата: Суббота, 14.11.2009, 07:14 | Сообщение # 9
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
В нете прочитала что нужно во время бросания сигарет еще и организм очищать .
Очищение отваром овса
Отвар овса выводит тяжелые металлы, освобождает организм от шлаков, налаживает деятельность желудочно-кишечного тракта, а также положительно влияет на почечную и сердечную деятельность. Данный вид очищения особенно рекомендуют курильщикам, ведь овес еще и выводит из организма никотин. Плюс, отвар из овса еще и невероятно полезный витаминный напиток, который насыщает организм полезными микроэлементами.
Итак, для приготовления отвара нужно взять 200 гр овса (только не овсяных хлопьев), залить 2 литрами воды и поставить на огонь. После закипания варить еще 40 минут, постоянно помешивая, чтобы овес отдал все свои питательные вещества. Процедите и принимайте отвар несколько дней по 4-5 раз в день по полстакана.
Кстати, оставшийся после процеживания овес не нужно выбрасывать. Лучше залейте его водой и вскипятите на медленном огне в течение часа. А эту воду добавляйте в ванну или обливайтесь в душе. Кожа обретет удивительную мягкость и эластичность, уйдут стрессы и раздражительность. Такой отвар также полезен для ног, подверженных варикозу.
Прикрепления: 3012599.jpg (7.3 Kb)




Сообщение отредактировал Notik_a - Суббота, 14.11.2009, 10:33
 
NELIДата: Суббота, 14.11.2009, 21:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
А как вот мужа отучить от курения? Достал. Утром выходит на балкон, весь дым к ребенку в комнату. Потом начинает целовать и еще ведь обижается, что отварачиваюсь от него. А денег сколько уходит в месяц!!! Мой брат с 20 летним стажем курения посчитал и понимаете бросил! А мужу говорю, считаю все нипочём! У него уже и одышка. К родителям на пятый этаж поднимется потом полчаса сидит отдыхает. Ну не доходит до него ничего! Зачем кого то обогащать, а себе наносить физический ущерб, материальный ущерб? Объясните мне дорогие курильщики?

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
Notik_aДата: Воскресенье, 15.11.2009, 06:11 | Сообщение # 11
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Честно говоря NELI каждый кто курит мечтает бросить ,но осознавая что это не так то просто находит отговорку, говорит что ему это нравится и он не хочет бросать .Просто уже заранее предпологая свое поражение в этой битве за "свободу" они сознательно ограждают себя от поражение, что бы не было стыдно в последствии перед своими близкими.Я проходила через это не раз ,обещая себе и своим близким чтто все бросаю,но через некоторое время начиналось все заново.Но уж такого сильного стыда правда я не ощущала, наверно потому что я девушка...а мущинам пережить свое поражение не так то просто.Мой муж даже не разу не пытался бросить курить хотя стаж огромен.И всегда улыбается когда я говорю что бросаю курить .....

 
NELIДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
Дечонки! Волшебство! Муж пришел с суток и вдруг сам заговорил, что наверное начнет завязку с курением. Вчера мол на работе с ребятами обсуждали тему повышения акцизов, что сигареты подорожают аж в 3 раза! Я ему говрю не надо резко ты хоть уменьшай количество сигарет и глубину затяжек! Ой ну как ему помочь? Подскажите? Я не буду его лишний раз нервировать! Только бы бросил!

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
ТанюзикДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:51 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 121
Благодарность: 314
Статус: Оффлайн
Девочки здравствуйте! Сегодня случайно зашла на форум и увидела новую тему! Была ужасно рада. Я тоже хочу бросить курить. Может все вместе по волшебному что-нибудь придумаем. Подружка например утром встала и сказала больше не курю и ведь не курит. Удивляюсь ее силе воли. У меня так не получается. Наверно причина где то внутри? Ведь все понимаю, что надо. Но как? Буду рада новой информации.
 
Notik_aДата: Понедельник, 16.11.2009, 06:40 | Сообщение # 14
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Quote (lenchik13)
Да, девочки, не много нас, курящих. А кроме товара из овса никаких идей нет?

Привет всем ,у меня сегодня 3 день как я не курю...Отвар овса на себе я пременить не смогла ,не мое это. Но у нас на форуме (правда забыла где) нашла про очищение травами .Сейчас использую его. Надеюсь волшебницы не будут на меня сердится если я его рецепт напишу и в нашу тему?


 
Notik_aДата: Понедельник, 16.11.2009, 06:46 | Сообщение # 15
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ.
В тибетских трактатах было обнаружено описание чая "Вечной молодости". Рецепт был переведен на многие языки мира и сейчас уже можно сказать, проверен на большой части человечества.
Взять по одной пачке (100гр) ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек перемолоть и закрыть крышкой. Вечером взять 1 ст.л. смеси, залить кипятком (0,5л) на 20 минут, процедить через ткань (но не марлю) и выжать. Налить стакан этой жидкости, растворить чайную ложку меда, выпить. После этого не есть, не пить. Эту процедуру делать перед сном. Утром подогреть оставшуюся жидкость на пару, растворить мед, выпить за 15-20 минут до завтрака. Так поступать ежедневно, пока не кончиться смесь. Курс лечения повторить через 5 лет.
Результат.
Резко улучшается обмен веществ. Организм очищается от жировых и известковых отложений, т.е. из него вымываются ненужные шлаки. Кровеносные сосуды приобретают юношескую напряженность и эластичность. Предупреждается развитие атеросклероза , инфаркта миокарда, гипертонии. Восстанавливается зрение, одним словом, омолаживается весь организм.
Очень хорошее средство для очистки организма в целом. Пропадают лишние килограммы, улучшается качество и цвет кожи.

мне кажется если применить этот сбор то и шлаки ,токсины вместе с никотином выведутся из организма.А омоложение организма это бонус.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.