Пятница, 26.04.2024, 02:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Как бросить курить при помощи волшебства
Возлюбленная_женаДата: Понедельник, 16.11.2009, 07:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 356
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ, желаю вам всем бросить курить до Нового года!
У вас все получится, я верю!!!!
Волшебницы все могут!


 
KissточкаДата: Вторник, 17.11.2009, 14:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Notik_a, привет, очень актуальная темка.Я уже 10 дней не курю,начиталась Карра!!!!Книжка у него есть для женщин с картинками,так я ее детям давала читать.Они в шоке, как можно так вредить здоровью?!!В первый раз перерыв был 6 месяцев,так нет сорвалась!!!!!Главное прояснить причины которые провоцируют тягу к табаку.Я например начала осознонно курить (мы обычно автоматический суем в рот и курим),взяла сигарету и начала чувствовать вкус и запах,реакция организма меня удивила!!!Так каждый раз.Бывает закурю и после первой затяжки плохо (это я легко внушаема наверно).Сигареты не прячу,на видном месте держу.Себе говорю в любой момент захочешь,будешь курить,но....сперва надо сделать 10 глубоких вдохов и выдохов!!!!Пока дышу размышляю,нужно мне это.Обычно желание быстро уходит.Конечно не все так просто,сразу не растолкуешь,но если есть желание и к нему добавить веру,думаю все получится!!!!Желаю Всем удачи и процветания!!!

 
Notik_aДата: Среда, 18.11.2009, 16:38 | Сообщение # 18
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Kissточка я вот все хотела скачать ее с интернета ,но как то не дошло дело,не можешь написать о чем там речь?
У меня пятый день полет нормальный ,но кусать хочется....


 
Реклама
НикольДата: Четверг, 19.11.2009, 11:33 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Quote (Notik_a)
Вечером взять 1 ст.л. смеси, залить кипятком (0,5л) на 20 минут

А точно в таких пропорциях смешивать, не мало будет 1 ст. ложки? wink




Я счастливая мама и жена!
 
Notik_aДата: Четверг, 19.11.2009, 18:36 | Сообщение # 20
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Николь Привет я завариваю каждый вечер по 1 столовой ложке отварчик горький получается но я уже привыкаю,думаю если больше заваривать оч горько будет. Думаю поэтому там ложка меду вписана .Хотя для меня это много я не люблю мед. :(Я уже НЕДЕЛЮ НЕ КУРЮЮЮЮЮЮЮЮ...УРА....

 
lenchik13Дата: Пятница, 20.11.2009, 08:39 | Сообщение # 21
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 115
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Девочки, ну вы УМНИЧКИ!!! Мне бы так, всё никак не соберусь с мыслью wink


Я люблю и любима!
 
НикольДата: Пятница, 20.11.2009, 10:24 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Notik_a, привет! Млин, ну ты молодец! А я парочку в день sad И от этой "сладкой парочки" фик избавишься.
Хотела спросить про траву biggrin ты просто все пачки смешала в одну, или смешала и еще перемаловала?




Я счастливая мама и жена!
 
KissточкаДата: Пятница, 20.11.2009, 11:29 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Notik_a, умничка,так держать,извини что не ответила сразу,суть книги одним словом не расскажешь,это элементарные истины на которые надо по другому взглянуть.Лучше автора разве кто-нибудь передаст.Наши страхи не обоснованы.Если в ломы качать можешь аудио версию послушать,то же помогает!!! Удачи тебе и Всем кто бросил и бросает курить!!!!

 
НикольДата: Пятница, 20.11.2009, 11:32 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
И еще я страшно боюсь поправиться! Говорят, что в этот перид бросания постоянно хочется есть!!! cry



Я счастливая мама и жена!
 
KissточкаДата: Пятница, 20.11.2009, 12:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Николь,Нет это не правдв!!! Есть будешь хотеть, если для тебя бросание это жертва.Поясню,курево вообще чуждое для нашего организма занятие.Как может быть стрессом для организма бросания вредного занятия?Наш организм не нуждается в сигаретах!!!!Это не первая необходимость,мы сами создали для себя культ курения!!!Нами руководит страх,что мы не сможем без него.Извини за тафталогию, но я уверяю что твои страхи напрасны!!!Удачи тебе!!!

 
Notik_aДата: Пятница, 20.11.2009, 16:59 | Сообщение # 26
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Kissточка а мне постоянно чего то неземного съесть хочеся wacko стараюсь сдерживаться ,но боюсь я все таки пошатну свой вес в плюс cry

Николь
Цитата Николь
Хотела спросить про траву ты просто все пачки смешала в одну, или смешала и еще перемаловала?

да я смешала все травы потом блендером смешала ну не до пыли конечно .но березовые почки и бессмертник размололись,и вот эту смесь трав завариваю.
у меня первые дни с кишечником проблемы были нарушился режим (не хотела совсем в уборную ходить ,пардон) но сейчас все нормализовалось biggrin и так холосо стало tongue


 
Замужем_за_любимымДата: Суббота, 21.11.2009, 18:03 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Копилка подарков: 265
Благодарность: 191
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!Уже курю 10 лет!тоже очень хочется бросить курить, но никак не получается... cry зависимость жуткая.. sad

я- любимая счастливая жена моего любимого!
 
Реклама
НикольДата: Суббота, 21.11.2009, 18:07 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Notik_a, какие изменения во внешности? Лицо посвежело? Вдохнови товарищей курильщиков smile



Я счастливая мама и жена!
 
hannahДата: Суббота, 21.11.2009, 20:38 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Анекдот в тему!
- Что ты подарила своему мужу на день рождения?
- Серебряный портсигар с моей фотокарточкой на крышке внутри.
- О, ему, наверное, очень понравилось?
- Точно не знаю, сразу же после этого он бросил курить.


У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
lenchik13Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:09 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 115
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Знаете, девочки, полгода назад начиталась Карра, не курила месяц. Потом увидела себя в большом зеркале cry снова закурила (+10кг). Хотя моя знакомая бросила и не поправилась ни на килограмм. Видимо, каждому своё wink


Я люблю и любима!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.