Четверг, 25.04.2024, 12:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Как бросить курить при помощи волшебства
hannahДата: Суббота, 21.11.2009, 23:49 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
lenchik13, по моим наблюдениям (курю сама) за подругами, которые периодически пытаются "завязать", прибавка кило происходит не за счет якобы "жирозжигательной" способности никатина,а за счет того,что "курильщик" привык "что-то тащить в рот". Сигарета анулируется,а привычка "рта" остается...и ротик наш заполняет недастачу...Ведь рефлекс-то какой у нас с годами вырабатывается.

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
НикольДата: Суббота, 21.11.2009, 23:59 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Quote (lenchik13)
(+10кг).

Вот этого-то и боишься! Но завязывать как-то надо, хочеться хороший цвет лица, до и одышка во время физ. нагрузок cry Хоть я и малокурящая, а все равно wink




Я счастливая мама и жена!
 
рыжестьДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:11 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 102
Благодарность: 170
Статус: Оффлайн
Николь, Ну думаю и мне заказик на травки сделать надо. У нас то енто дело не найдёшь! Да а как человек на таможне с этой смесью попадётся!? Долго ж мне предётся объяснятся cry . Но бросить то курич оч хоца wacko


Я умница красавица!!! У меня всё получается!!
 
НикольДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:23 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
рыжесть, я не в курсе помогает ли эта трава бороться с зависимостью... wink Надо дождаться создателя этой темы, она нам подскажет. Насколько я поняла, эта смесь просто очищает организм.
Да, на таможне с травой лучше не попадаться! Объясняй потом строгому Вальтеру или Отто на границе, что это лютики-ромашки, а не гашиш или марихуана




Я счастливая мама и жена!
 
hannahДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:37 | Сообщение # 35
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Девочки, попробуйте вот что. Понаблюдайте за собой, в каких ситуациях вам больше всего хочется закурить. Ведь сигарета это замещение какого-то нереализованного желания. При каких темах в разговоре вы курите больше чем обычно, при каких обстоятельствах. Ведь психолгически, курение это следствие..найдите причину, что побудило вас взять сигарету. Ведь даже банальное "за компанию" это "казаться взрослее", быть своей в компании и так далее, но сейчас мы выросли(нам не надо "казаться"), да и той компании скорее всего след простыл smile ...а привычка осталась, да еще и перешла в зависимость.

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
Notik_aДата: Понедельник, 23.11.2009, 06:13 | Сообщение # 36
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Рыжесть привет, бороться конечно с зависимостью травка не поможет, но ты представь сколь всякой каки благодаря сигаретам (и не только им) у тебя в организме собралось. Я считаю что если бросаешь сигареты ,то и в организме не должно остаться и напоминания о них,нужно навести порядок и в организме и в душе. А еще девочки я подумываю сесть на не очень строгую диету,(нужно выбрать еще), потому как ротик тянет в себя всякую каку в виде конфеток семечек и проч....вкуснятины ,следствие +кг.

Привет всем бросающим курить и только думающим об этом .У меня 2 новости о себе -хорошая и не очень.Начну с первой ,вчера ходила в магазин и нашла взглядом свои "любимые" СИГАРЕТЫ иммоций на них вообще ни каких....Значит я свободна от никотина!!!!!!!!Мало того купила мужу пачку сигарет и не вытащила от туда ни одной на потом себе(раньше когда я бросала могла без зазрения совести вытащить и скурить ,а потом дальше бросать) и поймала я себя на этой мысли уже когда легла спать tongue Сегодня утром тщательно разглядывая свое лицо в зеркало я увидела улучшение цвета кожи,это мне понравилось и все это только через 10 дней.
Теперь о грустном -мой вес как я вчера обнаружила ползет всетаки в верх это для меня катастрофа, т.к. я весь текущий год активно стройнела.Вообщем сегодня иду в аптеку за компонентами для зелья будем снова стройнеть .




Сообщение отредактировал Notik_a - Понедельник, 23.11.2009, 07:32
 
спокойствиеДата: Понедельник, 23.11.2009, 06:59 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 38
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
привет. я тоже долго не могла бросить, курю еще со студенчества.
Вот эта программа и очень сильное желание бросить мне помогло, надеюсь и Вам поможет. )
уже не курю 2-3 месяца, хотя до сих пор тяга есть.
Прикрепления: NeKuri.exe (300.2 Kb)


 
lenchik13Дата: Понедельник, 23.11.2009, 08:15 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 115
Благодарность: 197
Статус: Оффлайн
Quote (hannah)
прибавка кило происходит не за счет якобы "жирозжигательной" способности никатина,а за счет того,что "курильщик" привык "что-то тащить в рот". Сигарета анулируется,а привычка "рта" остается...и ротик наш заполняет недастачу...Ведь рефлекс-то какой у нас с годами вырабатывается.

hannah, я с тобой абсолютно согласна. Когда я не курила, у меня рот не закрывался! А никотин жир никогда не сжигает



Я люблю и любима!
 
Notik_aДата: Вторник, 24.11.2009, 09:34 | Сообщение # 39
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Привет девочки- волшебницы sad мой муж отказался от эксперимента ,наверно еще не набрался мужества расстаться с куревом,ну да ничего я буду для него примером мож созреет tongue .как у вас успехи?

 
GLAMURkaДата: Вторник, 24.11.2009, 10:01 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Девочки нашла для вас на просторах инета статью Как бросить курить и не набрать вес..?
может кто-то найдет для себя полезную инфу


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
NELIДата: Вторник, 24.11.2009, 10:13 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1820
Копилка подарков: 1580
Благодарность: 2350
Статус: Оффлайн
У меня с мужем тоже беда ну как объяснить что вред наносит своему здоровью, материальный ущерб семейному бюджету, мы являемся пассивынми курильщиками из-за него Я уж говорю, что он слабак раз ведется на капризы своей тяги и это начинает его злить, но не уверена, что он сможет себя побороть на самом деле он слабак только у других видит недостатки а к своим слеп

Моя жизнь всегда изменяется к лучшему! 7753191
 
спокойствиеДата: Вторник, 24.11.2009, 14:33 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 38
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, что можно сделать чтобы похудеть.
Как бросила курить, так поправилась сразу где то на 3 кг. причем резко и мне не идет полнота.
уже и смотрела на зеркала и расчесываясь представляя себя как раньше всего то несколько месяцев назад, пила воду, высчитывала код по симмор. калькулятору, принимала ванны и т.д. наоборот еще набираю.
свои прежний вес я держала без диет вот уже более 5-6 лет.
заранее спасибо!


 
Notik_aДата: Вторник, 24.11.2009, 16:07 | Сообщение # 43
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
спокойствие привет я вот себе сварила вчера зелье из холосаса ,изюма и сенны .Попробую его попить говорят хорошо скидывает вес.вчера выпила действие не заставило себя ждать biggrin

 
спокойствиеДата: Вторник, 24.11.2009, 16:13 | Сообщение # 44
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 38
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
СПАСИБО NOTIK_A. ПОПРОБУЮ, А МОЖЕТ ЛУЧШЕ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ НАЧАТЬ.
КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ В КАКОЙ ДЕНЬ ЛУЧШЕ НАЧАТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.)))


 
НикольДата: Вторник, 24.11.2009, 17:32 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
GLAMURka, думаю еще надо отзывы почитать к этой статье. Как то не хочеться докуриться до того, чтобы болели легкие. По поводу веса, думаю без спорта не обойтись, причем нагрузки должны быть не легонькие, 20 мин через день, а по часу-полтора мин. 3 раза в неделю. Обмен веществ быстрее пойдет, да и отвлекаться будете от еды и никотина.



Я счастливая мама и жена!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.