Пятница, 26.04.2024, 09:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Как бросить курить при помощи волшебства
ВишИДата: Пятница, 19.10.2012, 23:37 | Сообщение # 1441
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Курить бросить легко

Видеофильмы

Карр А. - Легкий способ бросить курить
Хепберн С. - Как бросить курить в течение часа
Д/Ф - Бросить курить просто
Д/Ф - Дело табак
Д/Ф - Смерть на западе

Аудио

Баранова С. - Стань свободным от вредных привычек
Гужагин В. - Избавление от курения
Зайцев С. - Как бросить курить за 3 дня
Карр А. - Легкий способ бросить курить
Карр А. - Легкий способ бросить курить для женщин
Торсунов - Лекция о вредных привычках

Книги

Барабаш П. - Брось курить сейчас
Баранова С. - Стань свободным от вредных привычек
Беляев И. - Табак - враг здоровья
Берсеньева Е. - Бросить курить раз и навсегда
Зайцев С. - Зеркало для курильщика
Карр А. - Лёгкий способ бросить курить
Карр А. - Легкий способ бросить курить для женщин
Карр А. - Простой способ перестать курить
Кельин Л., Мучник Ю., Прусс М. - Как самостоятельно избавиться от курения
Маюров А. - Табачный туман обмана
Миллер М. - Самый легкий способ бросить курить
Соколов Ю. - Как отказаться от курения
Соколов Ю. - Трезвость и противокурение
Стивен Кинг - Корпорация "Бросайте курить"
Стоппард М. - Бросим курить
Татура Ю. - Курение. Тонкости, хитрости и секреты
Ткаленко А. - 32 способа бросить курить



некурите, берегите себя)
 
Валентина-йДата: Четверг, 13.12.2012, 17:34 | Сообщение # 1442
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Шанс бросить курить за 1 день

Рецепт как бросить курить за один день рассказал в газете «Моя Семья», Кушнир Константин Григорьевич, 82-х лет от роду.
История такова: в 1969 году Константин Григорьевич отдыхал в Донецкой области в санатории, лечился от болезней легких, хотел бросить курить сам но никак не получалось. В тех местах до революции был женский монастырь, потом его прикрыли, но монахини так и остались там жить. И вот как то стоят они, и курят, а к ним подошла пожилая женщина, она работала при санатории техничкой, подошла и говорит: — «Сынки, хотите бросить курить»? Все завздыхали — «Рады, бы, да никак не получается»…

И вот она дала им такой совет:

Перед Пасхой семь недель идет Великий Пост.
Последняя неделя перед постом, это Масленица, она заканчивается в воскресенье, а с понедельника начинается Пост.
Так вот, в воскресенье, перед Великим Постом, курите, как всегда, ни в чем себе не отказываете, а на ночь, перед тем как лечь спать, на тумбочку возле кровати положите пустую пачку из под сигарет.
Напишите записку — «Я бросил курить«, и положите её на пустую пачку, а сверху надо положить пустой коробок из под спичек.
Всё дело сделано!
Ложитесь спать.

Константин Григорьевич, сделал всё как велела старушка, и действительно бросил курить! За лето у него все болезни прошли, и стал он здоровым мужчиной! С тех пор прошел 41 год, ему уже 82 года, половину жизни не курит, и на здоровье не жалуется!
Он многим советовал этот способ, все кто пробовал так делать, все бросили курить без проблем, и без мучений! Так, что пробуйте! И не забудьте потом поблагодарить, за помощь!

Надо пробовать... Ждем Пасху...

%) wacko %)



Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
Реклама
CielДата: Четверг, 21.02.2013, 08:46 | Сообщение # 1443
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
О! Скоро же пост!

Что-то сюда давно никто не заглядывал.. Все бросили курить? А я никак... sad
 
MilirindaДата: Четверг, 21.02.2013, 15:45 | Сообщение # 1444
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте!!! Вот случайно вчера забрела на Ваш форум (хотя в случайности не верю, все не так просто в нашей жизни), так вот хочу рассказать о первом своем волшебстве  smile Вчера прочитала метод исполнения желания "Менялка" и вот сразу созрела идея поменять сигареты на малыша. Написала на пачке сигарет "Меняю сигареты на здорового и крепенького малыша! Выбрасила целую пачку сигарет в мусорный бак! Произнесла еще раз - "Меняю...... на малыша! Раз, два, три, мой малыш ко мне приди!!!
Самое классное, что утром проснулась и это утро не началось, как все  -  с кружки кофе и сигареты, сейчас уже  почти три часа дня, а меня даже и не тянет на "по-курить" ;-) 
Вот будет здорово, если еще и малыша своего долгожданного дождусь!!!  Наверное сработало! Хотите верьте - хотите нет! Я не волшебница, а только учусь и мне это нравится!!!
Спасибо ВАМ за то что я Вас всех нашла!!! 
Очень хочется подружиться!!!


"У нее ВСЕ получится!!!" - тихо сказал Бог.....
 
HappyGistusДата: Четверг, 21.02.2013, 17:10 | Сообщение # 1445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Ciel, ага, бросила :))) полгода уже smile

Вот так, все хорошо :)
 
sanulkoДата: Среда, 27.02.2013, 16:58 | Сообщение # 1446
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
kirina_minsk, Умничка! ТАК держать!
Все обязательно исполниться!

А я вот поста буду ждать очень надеюсь что вышеописанный способ поможет Аллена Кара читала - хватило меня на 3 дня Ну и прилипчивая же это привычка курить
 
CielДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:01 | Сообщение # 1447
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Копилка подарков: 10
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Я пока только сократила количество выкуренных сигарет процентов на 80..
 
HappyGistusДата: Четверг, 04.04.2013, 14:34 | Сообщение # 1448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
мне помог бросить курить Счетчик некурения


Вот так, все хорошо :)
 
Реклама
luna2010Дата: Среда, 24.04.2013, 12:40 | Сообщение # 1449
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Копилка подарков: 66
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
не курю 2дня)пью таблетки...злая как собака
 
Реклама
LLeyaДата: Среда, 24.04.2013, 14:48 | Сообщение # 1450
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 54
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Цитата (luna2010)
не курю 2дня)пью таблетки...злая как собака
Девочки, я была заядлая курильщица. Никогда не напрягалась особо по этому поводу, и никогда не думала, что сама откажусь от сигареты добровольно. прочитала книгу "Лёгкий способ бросить курить" Аллена Карра (легко скачать в инете) Чего читать начала, даже не знаю, из интереса наверное. Куриьт перестала легко, не разу себя контролировать даже не пришлось. Сейчас прошло более двух месяцев уже. Счастлива.... Может кому поможет. Попробуйте.


 
SovaalikaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:56 | Сообщение # 1451
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
Надпись в середине художественной книги: “Если вы курите, по статистике ваша история закончится на 15% раньше положенного срока”.



Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
BellaVIPДата: Вторник, 14.05.2013, 19:50 | Сообщение # 1452
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 88
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Девочки я бросила курить 7 мес назад - сама , скачала аудиокнижку Сергей Зайцев. Как бросить курить за 3 дня, и через неделю бросила! Курила лет 6-7((( Бросала пару раз до этого. Скачала на айфон программу вначале как "Время бросить курить" - она меня вначале мотивировала) в общем всем силы и терпения у вас получиться!!!!

 
ТюшуняДата: Пятница, 24.05.2013, 12:12 | Сообщение # 1453
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 21
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Все, палочкой взмахнула, пожелала себе здоровья и все..теперь я бросила курить. Очень, очень надеюсь, что мне это поможет:)

 
мира66Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:39 | Сообщение # 1454
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Девочки , может кому поможет бросить курить !!!!
 
Notik_aДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:02 | Сообщение # 1455
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Копилка подарков: 23
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Девочки всем привет, я начала эту тему давно и так же давно делала попытки бросить курить.... Это был долгий путь))) но я его прошла, перепробовала все что здесь написано..... А помогла мне книга Алена Кара "Легкий способ бросить курить" в августе этого года будет ровно год как я не курю biggrin я курила порядка 15 лет. Когда я бросила моему мужу стало досадно за себя... и в сентябре будет год как он не курит. Девочки читайте хоть по страничке в день. В книге если не ошибаюсь 78 страниц- я читала их дней 10, не могла собраться, все откладывала....но все ж прочитала, после того как  дочитала книгу, я  достала одну сигарету  выкурила ее и выбросила вместе с ней пачку. Вы не представляете каким героем я тогда себя ощущала...... Пробуйте и у вас обязательно получится!!!!!!!!!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.