Пятница, 29.03.2024, 10:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Как бросить курить при помощи волшебства
MerveilleuseДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:13 | Сообщение # 1426
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 15
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Любава, воспользовалась.... бумажку наверное, не той стороной положила crazy .....
утром проснулась и, первая мысль.. badmood

За Вас Любава, очень рада!


95517
 
Ice_AttendantДата: Среда, 14.03.2012, 08:42 | Сообщение # 1427
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Quote
Это три разных варианта кода от курения, пробуйте тот который подойдет Вам. Их нужно наговорить на воду держа стакан в руках. Какой подойдет узнаете по шуму в ушах или по зевоте. В дальнейшем пользуетесь именно тем вариантом. Заканчиваете фразой "На волю творца, Аминь!" Воду выпить. Каждый день по 2 стакана такой воды. Также наговариваете на каждую открытую пачку сигарет.

1.)

9170
917
07
__________________

2.)

2742308
__________________

3.)

7
92211
67333

Эффект должен наступить сразу после первой выкуренной пачки.
Воду пить месяца 2 не меньше.


Мне подошел третий вариант, наговаривал по цифрам на новую пачку. Эффект на второй день, - снижение потребления сигарет ровно в два раза.
Пробуйте)


Не стоит верить людям, даже если они вежливо об этом просят.
 
ФортуночкаДата: Среда, 14.03.2012, 09:16 | Сообщение # 1428
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 107
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Quote (GLAMURka)
Вот закодировала его по симорону(он не знает), муж стал жаловаться на качество сигарет надеюсь на успех!

НАверное,это интересно,как именно закодировали по Симорону?



 
SovaalikaДата: Среда, 28.03.2012, 12:58 | Сообщение # 1429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн


Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
LDMДата: Суббота, 19.05.2012, 12:32 | Сообщение # 1430
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Ой, не знаю насчёт волшебства, но мой батя бросил курить после 30 лет стажа с помощью таблеток "Табекс" производство Болгария, у нас в городе они в зелёной упаковочке и стоят 365 рублей.

 
julik_khrДата: Вторник, 05.06.2012, 21:23 | Сообщение # 1431
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вот интересно девочки. Еще до того как попасть на этот сайт решила для себя я брошу курить. Потому как надоело уже от мужа скрываться постоянно (он ярый противник курения). Но вот так чтобы сказать себе все больше не курю никак не получалось. Заметила за собой, что как только говорю себе - это последняя сигарета. тут же тянет к следующей. После чего закуриваю заново, получаю порцию самобичевания, вот такая сякая ничего ты в жизни не можешь, ничего у тебя не получится, и дальше в том же духе.
Алана Карра и читала и слушала, вообще не помог никак. Всякие там жвачки вообще жевать не могу такая гадость. Но я и сигареты только одной марки курю, другие пробовала не могу - 2 затяжки максимум и выплевываю. Так что если так получается. что моя марка в ларьке кончилась, то могу хоть целый день не курить и не тянет - но это до того пока не пройду мимо ларька в котором моя марка продается - тогда сразу покупаю и за день спокойно этой пачкой себя убиваю... Несмотря на то, что продолжаю курить, каждый день утром и вечером себя повторяю - я бросила курить - я счастливый некурильщик.... что интересно - сегодня захожу в "свой" ларек за очередной пачкой. а девочка мне говорит - мы эту марку больше не закупаем.... в другой ларек, в котором мои сигареты тоже есть ходить можно, но не удобно, потому как совершенно не по пути. А тут еще и сайт этот волшебный и целая тема о волшебном способе бросить курить.
Буду читать с самого начала... спасибо всем!!!
 
julik_khrДата: Среда, 06.06.2012, 01:26 | Сообщение # 1432
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вобщем решилась. Сегодня загадала желание на последнюю сигарету и послала во вселенную, все обязательно получится!!!
Волшебницы, присоединяйтесь в компании веселее бросать эту глупую привычку !!!
 
Рыжая_МелиссаДата: Четверг, 07.06.2012, 15:17 | Сообщение # 1433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Девочки, нашла в своём травнике рецепт от курения. Не знаю, давали его здесь или нет...
Овёс в шелухе залить водой 1:2,варить 30 минут на среднем огне.Процедить сразу,добавить 1-2 ст.л. цветков календулы,укутать и дать настояться 7-8 часов.Пить по 1-1,5 л в тёплом виде 2 недели,чтобы бросить курить.


 
HappyGistusДата: Пятница, 08.06.2012, 13:27 | Сообщение # 1434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Рыжая_Мелисса, 1-1,5 литра в день или ложки??

Вот так, все хорошо :)
 
julik_khrДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:33 | Сообщение # 1435
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Так пошла за овсом (тем более этот рецепт частенько в этой темке уже встречался), знать бы в каком магазине его тут найти, а то что-то мои благие волшебные начинания закончились самым неволшебным образом к сожалению... sad
 
Рыжая_МелиссаДата: Вторник, 12.06.2012, 19:18 | Сообщение # 1436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Gistus, литра smile
Лично я использовала другой метод smile мне просто столько не выпить. Но может кто-то много воды пьёт...


 
HappyGistusДата: Вторник, 12.06.2012, 19:26 | Сообщение # 1437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (Рыжая_Мелисса)
мне просто столько не выпить

мне тоже :))) надеялась что ложек :)))
но у меня в последнее время как то само бросается курить, не хочется и все тут. как перестала самоедством заниматься так курить и расхтелось, замечаю саму прямую связь у себя между самоедством и желанием курить smile


Вот так, все хорошо :)
 
DADUSHECHKAДата: Среда, 15.08.2012, 19:47 | Сообщение # 1438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Можно к курилшикам???? я уже не помню когда начила курить только во время беременности отдыхала не курила
на меня нечего не действуит у меня муж и сын некурящие мне стыдно что я курю но....


 
Валюшка1145Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:19 | Сообщение # 1439
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
DADUSHECHKA, найдите книгу Ален Карр"легкий способ бросить курить".Я по ней бросила,хотя стаж был приличный.
 
ОрленокДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:38 | Сообщение # 1440
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
а мне Ален Карр не помог sad
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.