Понедельник, 29.04.2024, 07:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Как бросить курить при помощи волшебства
Natala-laДата: Среда, 21.12.2011, 15:37 | Сообщение # 1396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
хе хе. сидела и молчала в тряпочку. сигареты кончились. курить пока не хочется, да и холодно... подумалось-подходящий момент... как бы теперь эту заразу снова не купить)))


ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
Konfet-kaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:23 | Сообщение # 1397
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 24
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Девушки, я сама лично не курю (как-то не сложились у моего организма теплые отношения ни с алкоголем, ни с табаком - пробовала, вроде нравилось, а зависимости не приобрела, а потому и ни к чему вроде), но вот муж мой и сам бы рад избавиться от этой зависимости, но не получается, сколько он табекса съел, просто страшно... и все равно так и вернулось все на круги своя...
Я вот думаю, а если ему сигареты подписАть, провести отсчет в обратном порядке.. ну там, 20я сигарета..15....последняя сигарета...
как думаете?


А у меня вообще вся жизнь в шоколаде!

денежный огород
 
СтрекоzzаДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:26 | Сообщение # 1398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2353
Копилка подарков: 1042
Благодарность: 2811
Статус: Оффлайн
Konfet-ka, последняя сигарета - как-то стрёмно звучит, может - крайняя, как у десантников biggrin

Мне вполне достаточно всего самого лучшего! Сейчас я преуспеваю, и готова к ещё большему успеху!
 
Konfet-kaДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:04 | Сообщение # 1399
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 24
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
Стрекоzzа, даже и не знаю уже...
вот я представила, что выкурил он свою крайнюю сигарету, а что за ней?
нет, я сначала продумаю все, а то наворочу по незнанию, да по недомыслию


А у меня вообще вся жизнь в шоколаде!

денежный огород
 
Konfet-kaДата: Среда, 28.12.2011, 11:46 | Сообщение # 1400
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 24
Благодарность: 56
Статус: Оффлайн
подписАла таки я сигаретки моему любимому мужу.
Только не обратный отсчет проставила, а написала просто: Сережа (этож не он пишет, тогда было бы "Я") бросает курить, а на другой стороне - легко и без последствий.
Теперь буду ждать результата.
Муж мой в волшебство не верит, только посмеивается над моими "чудачествами", а потому я ему ничего и не скажу. Проведем эксперимент smile


А у меня вообще вся жизнь в шоколаде!

денежный огород
 
ВалерочкаДата: Суббота, 14.01.2012, 21:27 | Сообщение # 1401
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Копилка подарков: 134
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Я тоже очень много раз пыталась бросить...как узнала, что беременна сразу бросила и грудью кормила не курила, а потом как дите от меня не зависело снова начала и не могу бросить(((вот сегодня 1 раз только покурила и думаю может выкинуть эту пачку и дышать свежим воздухом)))

Я любима, люблю и просто счастлива!!!
 
ВалерочкаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 12:04 | Сообщение # 1402
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Копилка подарков: 134
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Все!!!!девочки выкинула вчера сигареты, не стала делать последних или крайних затяжек)))надоело...теперь буду бороться с привычкой...надеюсь, вы меня поддержите)

Я любима, люблю и просто счастлива!!!
 
Sha-nsДата: Вторник, 17.01.2012, 11:07 | Сообщение # 1403
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
приветик девченки!!! скажу вам так ! еще 9 января я курила! хотя встала с намереньем не курить так как обещала сама себе что свой 32й ДР начну без этой гадости! но настроение было испорченным ДР не задалось... а до этого я8 числа я начала знакомство с этим сайтом, тогда я еще не умела жить на позитиве ... но потом я решила что я сама решаю что мне делать ведь я же скоро стану волшебницей))) решив изменить мир вокруг себя. я начала менять себя!!! кстати про знаки о том что вселенная их посылает это однозначно так!!! это я поняла сегодня, это к слову о курении... до того как я бросила ко мне два раза приезжали гости и расказывали про эл.сигареты ( ну это так фигня какая то бла бла бла) но я этому не предала значения. а потом что то меня потянуло вместо обычной пачки сигарет я купила этот Понс)))) и вот все это время я не курю сигарет, и даже нет желания. а понс беру в руки когда пью чай или сижу за компом, а на улицу я его вообще не беру... и думаю что совсем близок этот день когда я про него совсем забуду... так что если еще тут есть желающие бросить курить попробуйте! мне помогает!

 
Rainbow24Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:13 | Сообщение # 1404
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 14
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Не курю с 27 декабря, в Новый год вошла не курящей)) уже даже не тянет, просто безумно счастлива быть некурящим человеком, как хорошо не бегать прятаться, не пыхнуть табаком, только духами, не думать в аэропорту как перенести долгий перелет без сигарет. Плюсов несметное количество в жизни без сигарет, в курении нет ни одного плюса.

 
СКАРЛЕТ1Дата: Суббота, 21.01.2012, 03:53 | Сообщение # 1405
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 18
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я КУРЮ БОЛЬШЕ ДЕВЯТИ ЛЕТ И ВЫКУРИВАЛА БОЛЬШЕ ДВУХ ПАЧЕК В ДЕНЬ , И ЭТО НЕ СМОТРЯ НА ТО , ЧТО Я ВРАЧ, И ВИДЕЛА ЛЕГКИЕ КУРИЛЬЩИКА НА СЕКЦИОННОМ СТОЛЕ НЕ РАЗ. Я НАЧАЛА ЧИТАТЬ АЛЕНА КАРА, И О ЧУДО Я УЖЕ ПОЧТИ НЕ ХОЧУ КУРИТЬ ,И Я ТВЕРДО ЗНАЮ, ДОЧИТАЮ И БРОШУ. НО , Я ПРИ ЭТОМ СИМОРОНЮ, НАСЧЕТ ТОГО, ЧТО Я СВОБОДНА ОТ НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ. Я ЗНАЮ, ЧТО МАКСИМУМ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, О СИГАРЕТАХ Я ВСПОМНЮ С ГРУСТНОЙ , ИЛИ СЧАСТЛИВОЙ УЛЫБКОЙ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ РОДНЫЕ МОИ , Я ЗНАЮ У ВСЕХ ПОЛУЧИТСЯ, ВЕДЬ МЫ ВСЕ ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ ВСЕЛЕННОЙ.
 
Реклама
ЛюбаваДата: Вторник, 14.02.2012, 03:01 | Сообщение # 1406
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 87
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Привет ,девчонки,год назад я уже писала об этом способе,зашла напомнить(скоро этот волшебный день)все гениальное просто...
Есть в году особый волшебный день,на кануне Великого поста(в этом году он попадает на 26 февраля),в этот день можете курить только до 12 ночи,если кто ложиться раньше,то до сна.Перед сном пишите на листике:Я бросила курить и ложите листочек рядышком на тумбочку или на стул,сверху ложите пустую пачку сигарет,и пустой коробок из под спичек,все и ложитесь спать.Утром,проснувшись,главное не закурите по привычке и в течение дня на куреве не зацикливайтесь,все,девочки-тяги к курению нет.
Способ действительно уникален,многие из моего окружения так бросили курить,даже неверящие в чудеса,сама тоже бросила(правда через 4 мес.закурила(стрессы накрыли)),теперь вот готова легко бросить курить опять biggrin
Будьте здоровы и красивы!
 
Реклама
Лисено4екДата: Вторник, 14.02.2012, 13:37 | Сообщение # 1407
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 209
Благодарность: 272
Статус: Оффлайн
Девочки читала Алена Кара 2 раза с промежутками 6 месяцев, эффекта "НОЛЬ" ну не действовал он на меня вообще, второй раз когда читала даже пыталась заучивать наизусть капец совсем свихнулась думала)))) в общем дальше были пластыри, это вообще как для меня не вариант, и наконец дошла до таблеток Табекс, ни в коем случае не пропагандирую их, но мне действительно помогли, я даже весь курс до конца на прошла через недельку приемов бросила biggrin


 
РысолейДата: Среда, 22.02.2012, 23:15 | Сообщение # 1408
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Копилка подарков: 40
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Любава,Спасибо! Неужели все так просто? И даже молитвы никакой читать не надо? Надо будет попробовать. Потом результатами похвалюсь.


Мой прекрасный мир любит меня и это взаимно!
 
ЛюбаваДата: Четверг, 23.02.2012, 02:29 | Сообщение # 1409
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 87
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Рысолей, Все гениальное-просто,сама не верила,а когда бросила-была в радостном шоке,не закурите с утра по привычке и не думайте на следующий день-я курю или нет-НЕТ,Вы уже не курите!!!Успехов!
 
SvetlanochkaДата: Четверг, 23.02.2012, 23:28 | Сообщение # 1410
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 341
Благодарность: 761
Статус: Оффлайн
Всем привет, красотки!!)Однажды, общаясь в чате, придумала я вот такой вот стишок)) В помощь всем бросающим курить, возможно кому-то будет полезным:

Курить или не курить? Вот в чем вопрос.
Для начала проведу внутри себя опрос.
Курение жизненно необходимо для меня?
Курение улучшает здоровье день ото дня?
Возможно, курение радости прибавляет?
Некурящий курящего – не понимает?
Любовь, общение, чудес творение!
Все это возможно и без курения!
И так, подвожу итог! Я смогу, раз кто-то смог!
Раз и навсегда, говорю сигарете: «НЕТ», а не «да»!

Пэ.Сэ. Сама курила больше 10 лет..Книжки, жвачки, пластыри, семечки, конфеты, стаканы воды, запреты, сила воли.....Все проходила.. И в конце концов задала себе вопрос:" Для чего я курю?". Ответа не нашла. И перестала курить. Наслаждаюсь свежим воздухом внутри себя:) Всем удачи!


Я люблю жизнь! Жизнь любит меня! Вот такой вот круговорот любви в природе!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.