Вторник, 14.05.2024, 02:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Как бросить курить при помощи волшебства
ГекатаДата: Пятница, 23.09.2011, 13:12 | Сообщение # 1381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Уже не курю почти год. Уже и забыла вкус никотина. И нет желания вспоминать об этом. Но, не буду скрывать, в некоторые моменты тянула и продолжает тянуть покурить. Но по сравнению с тем, что было около года тому назад, это слабые позывы. Я на них даже и внимание не обращаю.
Девочки, мои хорошие, очень прошу вас всех, взвесте все за и против, задумайтесь, кто в доме вашем (душе) хозяин ,вы или ваши привычки в виде табакоруния. Вот именно, что привычки. Сигареты - это наркотики на психологическом уровне, и нет здесь ломки физического тела. До смешного, все понимают и знают, что никотин опасен для здоровья и курят. Я сама курила долгие годы, знаю что это такое и с чем едят. Как никогда задумываюсь сейчас над книгами Аллана Кара. Советую почитать их, и неповерхосно, а смакую каждое слово, пережёвывая его, медитируя над ним.
 
ГекатаДата: Пятница, 23.09.2011, 13:30 | Сообщение # 1382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3374
Копилка подарков: 1664
Благодарность: 3212
Статус: Оффлайн
Зачем бросать курить?

Зачем бросать курить, каждый решает сам. Но, если здравый смысл все-таки взял верх над легкомыслием и безответственностью, давайте разберемся, что происходит, когда бросаешь курить.
Прямо сейчас

Как только последняя струйка дыма поднялась к потолку, в организм перестали поступать более 4000 токсичных веществ, в том числе никотин, окись углерода, смолы и даже цианид. Благодаря этому в течение 20 минут пульс начнет приходить в норму.

Если не потянуться к новой сигарете, улучшится кровообращение, и вечно холодные руки наконец-то согреются, а сам курильщик наконец перестанет выдыхать остатки табачного дыма, которые все еще вредят окружающим.

Как пережить отказ от курения
Первые недели после отказа от сигареты – самые сложные в жизни бывшего курильщика. Как справиться с физическим дискомфортом, рассказывает Александр Аверьянов. .

Если последняя сигарета выкурена вечером, то к утру у бывшего курильщика кровь насытится кислородом, а уровень угарного газа в крови снизится до нормы.

Завтра

Всего через двое суток нервная система уже начинает привыкать к тому, что никотиновой подпитки больше не предвидится. Дискомфорт от резкого перехода в новое состояние облегчит понимание того, что в мире появились вкусы и запахи — это начали просыпаться забитые табачным дымом рецепторы. Самое время отказаться от пахучего фаст-фуда и быстрорастворимой лапши — теперь запах настоящих специй и свежих продуктов окажется намного приятнее.

Еще через день станет значительно легче дышать, поскольку постепенно пройдет вызванный курением спазм мелких бронхов. Возможность активно двигаться без одышки подарит дополнительную порцию гормонов удовольствия, которых стало несколько не хватать после отказа от сигарет. Тем более, что целоваться теперь можно хоть круглые стуки, не изводя мятную жвачку пачками.

Прошло две недели

Если не бросать тренировки, то всего через пару недель организму существенно полегчает. Тяга к сигаретам пропадет, но появятся первые признаки улучшающейся выносливости организма: сердце перестанет усиленно биться при любом повышении нагрузки, а возможность свободно дышать позволит лучше насыщать кислородом мозг.

Кстати, глубокое дыхание и избавление от лишнего угарного газа в крови улучшит сон и избавит от многолетнего ощущения хронической усталости. И руки с ногами перестанут мерзнуть даже в самый сильный мороз — без никотина сосуды перестанут резко сужаться, и в конечностях улучшится циркуляция крови. А, значит, отказ от сигарет открывает перед бывшим курильщиком новые перспективы!

Да и в зеркале — совсем другое дело. Кожа стала розовей и даже как-то моложе, разгладились мелкие морщинки. Волосы заблестели и стали пахнуть только шампунем. Отбеливающая зубная паста наконец стала оправдывать потраченные на нее деньги. Да и перестиранная за это время одежда больше не напоминает запахом о том, что ее обладатель когда-то курил.

Заново родиться

Пройдет всего несколько месяцев, и бывший курильщик почувствует себя заново родившимся. Он обнаружит, что утром уже не хочется откашливаться, а дыхание стало глубоким и равномерным. Сократится и количество дней, проведенных на больничном — дыхательные пути больше не раздражаются табачным дымом, и микробы в них гнездятся с меньшим энтузиазмом.

Если хочется статистики — пожалуйста: примерно через год после последней сигареты можно спокойно влюбляться и ввязываться в другие авантюры — риск того, что сердце не выдержит нагрузки, уменьшился наполовину. Да и давление перестанет скакать от малейшего волнения.

Впрочем, можно еще посчитать, от скольких видов онкологических заболеваний и других проблем избавляет отказ от сигарет. Вряд ли стоит напоминать об этом еще раз, ведь у бывшего курильщика есть еще почти дополнительное десятилетие жизни, чтобы изучить этот вопрос самостоятельно.
 
JuliiДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:13 | Сообщение # 1383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Копилка подарков: 458
Благодарность: 748
Статус: Оффлайн
Милые феюшки, бросайте курить без сожаления!!!сама курила 10 лет,не курю чуть больше 2 месяцев, и ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! у меня кожа выглядит намного лучше, самочувствие просто супер, дышать стало намного легче, да и воздух стал каким-то другим чувствоваться, более свежее что-ли.Для меня курение было ритуалом- кофе+сигарета.пыталась бросить много раз.НО!!! помог стимул- были проблемы во взаимоотношениях с мужем( у него была переписка в соц.сетях с девушкой ), я начала принимать витамины+ фитнесс+отказ от курения+личностный рост, хотя и до этого я выглядела идеально,но нет предела совершенству.Лично мне помогло в отказе от курения:ингалятор никоретто (не сочтите за рекламу),отличие его от сигареты-после затяжки сигареты никотин поступает тут же в организм, а после ингалятора-немного спустя чувствуется, хотя после полного отказа от сигарет, я некоторое время не "слазила" с ингалятора.,пила селен-актив(он выводит токсины).И еще я вела дневник-обычный блокнот- в котором я писала-во сколько я завтракала, когда приняла витамины, когда дышала свежим воздухом,например-если я позавтракала творогом+выпила витамины,мне жалко будет курить т.к. сведу на нет кальций + вит А,В и т.д., в минуты когда совсем уж было невтерпеж покурить помогал свежесваренный кофе.Желаю всем Удачи в этом ЛЕГКОМ деле-бросить курить!!!

МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
SantanaДата: Вторник, 27.09.2011, 13:57 | Сообщение # 1384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Julii, мне кажется - это очень важно - услышать рассказ бывшей курильщицы, спасибо большое.

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
HelgaAmoreДата: Вторник, 27.09.2011, 14:50 | Сообщение # 1385
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 58
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Julii, спасибо за рассказ! Действительно нужно на одну чашу весов положить то, что может убить всего лишь сигарета, лежащая на другой чаше. Глупо будет убить здоровье - непонятно чем и непонятно зачем. Главное понять и поверить!
 
Raccoons3HeartsДата: Среда, 28.09.2011, 02:31 | Сообщение # 1386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн
для меня открытием стало- вещи не воняют перестирывать не нужно!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
на самом деле не курить здорово !!!))))


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
LersaДата: Среда, 28.09.2011, 08:24 | Сообщение # 1387
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 253
Благодарность: 669
Статус: Оффлайн
Как я хочу бросить...нужно взять себя в руки!!!!
Хотя я редко курю, но тогда вообще хачем?


 
HelgaAmoreДата: Среда, 28.09.2011, 10:01 | Сообщение # 1388
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 58
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Quote (Lersa)
Как я хочу бросить...нужно взять себя в руки!!!!
Хотя я редко курю, но тогда вообще хачем?

Вспомнила притчу о Гвоздях в Заборе. Там правда о другом говорят. Но если взять основу притчи, то можно придти к след выводу: нам кажется что все это проходит бесследно, но на самом деле все совершенно по-другому. И задумалась над тем зачем курила - зачем сама с собой это все делала. Смешно и больно за себя


Сообщение отредактировал HelgaAmore - Среда, 28.09.2011, 10:04
 
HelgaAmoreДата: Четверг, 29.09.2011, 08:12 | Сообщение # 1389
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 58
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Сегодня с утра странное ощущение, будто бы курила весь вечер, ночью аж грудная клетка так прижала, что мамочка-дорогая. Думаю, что это организм перестраивается.
 
Raccoons3HeartsДата: Вторник, 04.10.2011, 03:55 | Сообщение # 1390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1888
Копилка подарков: 1005
Благодарность: 1878
Статус: Оффлайн

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ЕЩЕ РАЗ СКАЖУ НЕ КУРИТЬ ПРОСТО СУПЕР ,ОСОБЕННО ТЕПЕРЬ КОГДА ДРУЗЬЯМ ГОВОРИШЬ "БРОСАЙ КУРИТЬ УЖЕ!!!!" biggrin :D biggrin


вместе-впредь-идти-назначь-сделано!
 
Серафина_ПеккалаДата: Суббота, 12.11.2011, 01:37 | Сообщение # 1391
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Копилка подарков: 142
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Кстати, я уже второй месяц не курю и это действительно ЗДОРОВО!

 
Королева_СчастьяДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:49 | Сообщение # 1392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
девчонки я вам так завидую. я тоже хочу бросить курить , но пока никак не получается

 
luna2010Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:16 | Сообщение # 1393
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Копилка подарков: 66
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
читаю ваши сообщения,что у многих получилось бросить и как то легче,я первые сутки не курю,для меня это оч.много стаж более десяти лет,но я решила,что всё!прилепила пластырь,семечки,жвачка,использую всё что только можно,но оч.тяжко...ломает всю.Присоединяйтесь...будем бросать вместе!!!
 
Lady_LiДата: Среда, 21.12.2011, 11:01 | Сообщение # 1394
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 109
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
я уже два раза бросить пыталась и организм от никотина чистила и молитвы писала и Алана Кара читала и чего я только не делала... максимум на три месяца меня хватило... и радовалась так, что не курю и всё заново(((( зависимомть видимо намного сильнее меня(

 
HappyGistusДата: Среда, 21.12.2011, 12:16 | Сообщение # 1395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Очень всех понимаю и поддерживаю в этом нелегком деле.
Для меня сложно не бросить - много раз бросала на месяцы и даже пару раз на год. Сложно потом не вернуться - как только попадаю в стресс первым делом хватаюсь за сигареты. Пока жизнь спокойная могу не курить. Что делать?


Вот так, все хорошо :)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Как бросить курить при помощи волшебства (бросаем курить, используя волшебные приемы...)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.